Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 15/11/2020

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:05
  • C1
    120Eme Prix De France 12:25 • Steeple-chase • 4 - 3 - 5
    C2
    Prix Nupsala 12:55 • Steeple-chase • 3 - 2 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix Robert De Lipowski 13:25 • Haies • 7 - 6 - 3 - 4 - 1
    C4
    Prix Cacao 14:00 • Steeple-chase • 9 - 2 - 5 - 8 - 10
    C5
    Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans) 14:35 • Haies • 3 - 4 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix Marc Antony Pari Quinté 15:15 • Haies • 7 - 2 - 1 - 13 - 9
    C7
    Prix Sytaj 15:50 • Steeple-chase • 7 - 6 - 5 - 9 - 10
    C8
    Prix Tournay Pick 5 16:25 • Haies • 12 - 1 - 8 - 7 - 3
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 10:25
  • C1
    Premi Veloç (Premium) 10:55 • Trot attelé • 11 - 3 - 1 - 6 - 10
    C2
    Premi Juan Llado Juan (Premium) 11:25 • Trot attelé • 2 - 12 - 13 - 10 - 11
    C3
    Premi Holy Bowl (Premium) 11:55 • Trot attelé • 13 - 4 - 14 - 8 - 12
    C4
    Premi Perla De Abril Gs 12:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Campionat De Balears De Trot Montat 13:00 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Sp Xiv 13:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-BERLIN MARIENDORF – 10:40
  • C1
    Gertrud Und Walter Lehmann - Rennen Pmu 11:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 6 - 8
    C2
    Heinz Und Ludwig Tell - Rennen Pmu 11:40 • Trot attelé • 7 - 9 - 12 - 10 - 3
    C3
    Hans-Walter Von Kolpinski - Rennen Dreier- Und Viererwette 12:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Andreas Hahn - Rennen Probestart 12:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Horst-Dietrich Und Peter Scheack - Rennen 4.000 Euro Dreier- 13:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Trotto.de V7+ Jackpot - Rennen Start Der V7+ Mit 10.000 Euro 13:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Julius Und Lothar Klodt - Rennen Dreier- Und Viererwette 14:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Peter Reckzeh - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 14:34 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Stephan Gebhardt - Rennen Jackpot In Der Viererwette: 2.000 14:58 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Jorg Bunzel - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Gold-Serie 15:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Hans Malik - Rennen Trotteur Francais 16:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LAVAL – 11:40
  • C1
    Prix Pierre Casamayou 12:10 • Trot attelé • 14 - 6 - 7 - 12 - 15
    C2
    Prix Marcel Gypteau 12:40 • Trot attelé • 8 - 9 - 14 - 2 - 1
    C3
    Prix Pierre Hunault 13:10 • Trot monté • 13 - 6 - 8 - 2 - 10
    C4
    Prix Oxygene Radio 13:43 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 2 - 4
    C5
    Prix Paris Turf 14:17 • Trot attelé • 11 - 14 - 7 - 3 - 12
    C6
    Prix Georges Lambert 14:52 • Trot attelé • 9 - 6 - 8 - 3 - 5
    C7
    Prix Champagne-Jean-Launois.fr 15:32 • Trot attelé • 2 - 6 - 3 - 1 - 10
  • Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 15:47
  • C1
    Prix Miguel Clement 16:07 • Plat • 4 - 6 - 7 - 1 - 2
    C2
    Grand Prix De La Ville De Marcq-En-Baroeuil Pick 5 16:42 • Plat • 5 - 2 - 6 - 4 - 8
    C3
    Prix De Compiegne 17:17 • Plat • 10 - 7 - 11 - 4 - 1
    C4
    Prix De Bouvines 17:52 • Plat • 7 - 4 - 9 - 8 - 6
    C5
    Prix De Dieppe 18:25 • Plat • 5 - 1 - 3 - 8 - 6
    C6
    Prix De Rouen 18:55 • Plat • 5 - 2 - 6 - 4 - 7
    C7
    Prix Guy Leclercq 19:25 • Plat • 2 - 1 - 8 - 7 - 6
    C8
    Prix France Galop 19:55 • Plat • 4 - 1 - 11 - 2 - 7
  • Réunion 6 • MARTINIQUE – 16:40
  • C1
    Prix De L'anse Dufour 17:00 • Plat • 7 - 3 - 6 - 5 - 10
    C2
    Prix De L'anse Trabaud 17:35 • Plat • 2 - 6 - 10 - 4 - 1
    C3
    Prix De L'anse Michel 18:10 • Plat • 3 - 4 - 1 - 9 - 11
    C4
    Prix De Balata 18:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'anse A L'ane 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'anse Figuier 19:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'anse Ceron 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • BRZ-RIO GAVEA – 16:40
  • C1
    Premio Albatroz (Brasil 1943/1944) 18:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Heliaco (Brasil 1947/1948) 18:40 • Plat • 4 - 1 - 10 - 3 - 5
    C3
    Premio Six Avril (Brasil 1939) 19:10 • Plat • 8 - 4 - 3 - 2 - 6
    C4
    Classico Octavio Dupont (L.) 19:40 • Plat • 10 - 3 - 2 - 1 - 6
    C5
    Premio For Merit 21:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Heron 20:37 • Plat • 3 - 2 - 5 - 10 - 4
    C7
    Classico Derby Club (L.) 21:04 • Plat • 6 - 1 - 5 - 2 - 3
    C8
    Premio Orpheus (Brasil 1975) 21:31 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 9
    C9
    Premio Fontaine (Derby 1945) 22:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-CHELTENHAM – 13:45
  • C1
    Mallardjewellers.com Novices' Chase (Gbb Race) 14:15 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Planteur At Chapel Stud Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 14:50 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Shloer Chase (Registered As The Cheltenham Chase) (Grade 2) 15:25 • Steeple-chase • 6 - 5 - 3
    C4
    Unibet Greatwood Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) 16:00 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Registered As The Sha 16:35 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C6
    High Sheriff Of Gloucestershire Standard Open Nh Flat Race ( 17:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • NANTES – 12:00
  • C1
    Prix De Coueron 12:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Emmanuel Margouty 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Toque D'or 14:00 • Trot attelé • 15 - 5 - 8 - 10 - 12
    C4
    Prix Uros Girondin 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jour De Veine (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jour De Veine (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Intermede 16:00 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Talence 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Famille De Lavenne 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LIGNIERES – 12:10
  • C1
    Prix De La Celle-Conde 12:30 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Steeple-Chase De Lignieres - Prix Azureva 13:00 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Azureva (Prix Le Blinois) 13:30 • Cross-country • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Touchay (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Touchay (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Saulzais Le Potier (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Saulzais Le Potier (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Henri Barbier 16:00 • Trot attelé • 18 - 16 - 10 - 11 - 1
    C9
    Prix De Montlouis 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SALON DE PROVENCE – 12:00
  • C1
    Prix Des Jouvenceaux (Gr A) 12:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Jouvenceaux (Gr B) 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hubert Sarrazin 14:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Salon De Provence 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Bel Air - Prix Des Vans Barbot 15:30 • Trot attelé • 15 - 4 - 8 - 11 - 17
    C8
    Prix De Hyeres 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Cavaillon 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Class 5 05:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 05:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 5 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 5 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 3 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Open Maiden 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 4 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Group 2 09:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 4 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-ALBANY – 06:05
  • C1
    Prix Arc Honours Dashing Dan?s Racing Contribution Maiden 06:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aidinville Premium Feeds Maiden 07:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Handicap 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Western Hay Handicap 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pegasus Feeds Handicap 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Regional Championship Heat: The Road To Ascot 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Albany Stockfeeds Handicap 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Vale Keith Watson Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Greyville Convention Centre Maiden Plate 11:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Mr 97 Handicap 13:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Conditional Progress Plate 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 77 Handicap 14:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Mr 88 Handicap 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Download The Tabgold Information App Fm 75 Handicap 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Qualified Maiden Plate 16:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • DK-CHARLOTTENLUND – 13:45
  • C1
    Prix Course 1 14:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingslopp 15:44 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 16:06 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:28 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix November-Stayern 16:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix N.j.koster Memorial 17:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez