Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 12 21/11/2020 à SWE-JAGERSRO

14:45 R12 C1
Prix Akvarieleasing  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Best Of Jim 3a 4a Da Da 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - LUNDELL Jenny 3a 4a Da Da 0a Gains : 7709 €
2
Pre Calculated 0a 0a 2a 2a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - M3 - KARLSSON Ola 0a 0a 2a 2a 0a Gains : 6123 €
3
Up To Face 4a 0a 6a 2a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H4 - NILSSON Lars I 4a 0a 6a 2a 2a Gains : 8571 €
4
Herman K. 2a 6a 3a 0a 0a
MIKKELSEN F. - 2140 m - H4 - MIKKELSEN Frank 2a 6a 3a 0a 0a Gains : 7320 €
5
Trix For Free 2a 3a 3a 2a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - H3 - OSCARSSON Jim 2a 3a 3a 2a 2a Gains : 8809 €
6
Luna Piena 2a 4a 2a 0a 3a
PERSSON Ste. - 2140 m - F6 - AKERBLOM Solbritt 2a 4a 2a 0a 3a Gains : 6771 €
7
Titan Face 0a 4a 2a 6a 4a
DACI Alt. - 2140 m - M5 - DACI Altin 0a 4a 2a 6a 4a Gains : 6376 €
8
Vasterboflashdance 4a 7a 0a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - SAMUELSSON Ola 4a 7a 0a 2a 4a Gains : 8371 €
9
Open Sky 1a 1a 1a 1a Da
INGVES Pet. - 2140 m - H4 - FRANZL Josef 1a 1a 1a 1a Da Gains : 4338 €
10
Iza S. 8a 4a 8a 7a 5a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F3 - JOCHMUS-STOCKE Bertil 8a 4a 8a 7a 5a Gains : 4876 €
11
Frost Tabac 2a 4a 5a 0a 0a
HERMODSSON Lar. - 2140 m - H5 - HERMODSSON Lars 2a 4a 5a 0a 0a Gains : 7419 €
12
Seymour 6a 5a 0a 7a 8a
KISTE MME Lin. - 2140 m - H11 - KISTE Lina 6a 5a 0a 7a 8a Gains : 6438 €
15:08 R12 C2
Prix Mix Megapol  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G.p.t.t.no Aqua 0a 0a 5a 0a Da
GOOP Bjo. - 1640 m - F6 - PALM Kenneth 0a 0a 5a 0a Da Gains : 4390 €
2
Conrad Silk 5a 6a 0a 5a 0a
MIKKELSEN F. - 1640 m - H6 - MIKKELSEN Frank 5a 6a 0a 5a 0a Gains : 3099 €
3
Jolie Danseur 3m 6a Qm Da 5a
NIMAKER MME Lee - 1640 m - F5 - LILJA Ulla 3m 6a Qm Da 5a Gains : 4523 €
4
Sweet Lane 0a 3a 4a 1a 0a
WALDMULLER Mar. - 1640 m - F4 - RADSTEN Patrik 0a 3a 4a 1a 0a Gains : 4571 €
5
Milles Goofy 1a 3a 2a Da Qa
JEPSON Car. J. - 1640 m - H5 - DAHLEN Magnus 1a 3a 2a Da Qa Gains : 4666 €
6
Muscle Energy 0a (19) 6a 3a 5a 1a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - H4 - LINDGREN Marcus 0a (19) 6a 3a 5a 1a Gains : 4428 €
7
Reality Star 0a 0a 0a 6a 5a
UVGARD Per - 1640 m - F4 - UVGARD Per 0a 0a 0a 6a 5a Gains : 4476 €
8
Moon's Annaconda 4a 4a 5a 0a 0a
KISTE MME Lin. - 1640 m - F5 - KISTE Lina 4a 4a 5a 0a 0a Gains : 4123 €
9
Amour Riverside 0a 0a 5a 2a 0a
JONSSON Kaj - 1640 m - F4 - JONSSON Kaj 0a 0a 5a 2a 0a Gains : 4038 €
10
Tupac Face 0a 7a 0a 4a 3a
LARSEN MME Hen. - 1640 m - H5 - MARTENSSON Jonny 0a 7a 0a 4a 3a Gains : 3904 €
11
Chilli Fine 3a 1a 2a 4a 1a
NISSEN Chr. - 1640 m - F6 - LARSEN Flemming 3a 1a 2a 4a 1a Gains : 4235 €
12
Falco Simoni 4a 3a 5a 5a 5a
JACOBSEN Axe. - 1640 m - M3 - JACOBSEN Axel 4a 3a 5a 5a 5a Gains : 3339 €
15:31 R12 C3
Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.t.oberon 0a 2a 2a 2a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 0a 2a 2a 2a 3a Gains : 12019 €
2
Henri Sisu 1a 3a Da 2a 4a
UHRBERG Tho. - 2140 m - M3 - UHRBERG Thomas 1a 3a Da 2a 4a Gains : 10523 €
3
Havbergs Photo 3a 2a 3a 5a 4a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H4 - BERTILSSON Soren 3a 2a 3a 5a 4a Gains : 15252 €
4
Tassilo 8a Qa (19) 1a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter 8a Qa (19) 1a Qa Gains : 12691 €
5
Hector Eck 6a 4a 4a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - M4 - MALMQVIST Tomas 6a 4a 4a 1a 2a Gains : 15843 €
6
Dreamstone Da 2a 1a 6a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H5 - HAAGENSEN Bjarke Da 2a 1a 6a 2a Gains : 13909 €
7
Djohndjohn 1a 4a 6a 2a 4a
INGVES Pet. - 2140 m - H5 - FRIIS John 1a 4a 6a 2a 4a Gains : 16188 €
8
Happy Few 1a Da 1a 1a 4a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M3 - LOVGREN Joakim 1a Da 1a 1a 4a Gains : 15933 €
9
Just Make It 3a 3a 2a 0a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F4 - SAMUELSSON Ola 3a 3a 2a 0a 3a Gains : 14752 €
10
Era Wan Da 5a 1a 0a 0a
ECCE Ken - 2140 m - H4 - ECCE Ken Da 5a 1a 0a 0a Gains : 12746 €
11
Finogo Pointer 2a 3a 5a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H7 - ROGELL Anna 2a 3a 5a 0a 0a Gains : 12572 €
12
Ups Face 5a 2a 0a 3a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H4 - NILSSON Lars I 5a 2a 0a 3a 2a Gains : 13971 €
15:53 R12 C4
Prix Johan Jacobssons Minne 2020  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 29191 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mellby Ironman 3a 5a 1a 4a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - H3 - BERGH Robert 3a 5a 1a 4a 0a Gains : 15942 €
2
Piemonte 1a 1a 1a Da 1a
INGVES Pet. - 2140 m - H3 - FRANZL Josef 1a 1a 1a Da 1a Gains : 12366 €
3
Playing Trix 2a 2a 4a 4a Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H3 - LILJENDAHL Reijo 2a 2a 4a 4a Da Gains : 25904 €
4
Furies Rain Da 5a 2a 3a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - M3 - UNTERSTEINER Peter Da 5a 2a 3a 4a Gains : 41333 €
5
Ubiquarian Face 3a 0a Da 3a 6a
KOLGJINI Adr. - 2160 m - M4 - KOLGJINI Adrian 3a 0a Da 3a 6a Gains : 132500 €
6
Osterc 0a 3a 0a 4a 3a
ERIKSSON Tob. O. - 2160 m - M4 - BURMAN Helena 0a 3a 0a 4a 3a Gains : 430705 €
7
Booze 3a 6a 6a 5a 6a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - M4 - NILSSON Lars I 3a 6a 6a 5a 6a Gains : 36171 €
8
Fort Knox 6a 3a Da 1a Da
GOOP Bjo. - 2160 m - M4 - GOOP Bjorn 6a 3a Da 1a Da Gains : 90238 €
16:21 R12 C5
Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Me  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 16:21
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quattro Toll 3a 2a 0a 2a 2a
UHRBERG Tho. - 2640 m - H8 - UHRBERG Thomas 3a 2a 0a 2a 2a Gains : 71309 €
2
Eclipse Am 4a 7a 5a 1a 2a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - M6 - KOLGJINI Adrian 4a 7a 5a 1a 2a Gains : 49742 €
3
Eldorado Mearas 4a 2m 7a 1a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 4a 2m 7a 1a 0a Gains : 75243 €
4
Rackham 0a 2a 2a 1a 1a
ERIKSSON Chr. - 2640 m - M4 - ERIKSSON Christoffer 0a 2a 2a 1a 1a Gains : 70857 €
5
Procalate 0a 3a 2a 3a 4a
PERSSON Ste. - 2640 m - F5 - NILSSON Lars I 0a 3a 2a 3a 4a Gains : 79028 €
6
Exaudio Vici 1a 0a 1a 1a 2a
KONTIO Jor. - 2640 m - H6 - MELKKO Katja 1a 0a 1a 1a 2a Gains : 83690 €
7
Rock My Dreams 1a Da 6a 1a 1a
INGVES Pet. - 2640 m - F4 - FRANZL Josef 1a Da 6a 1a 1a Gains : 70206 €
8
Tournado Dream 0a 0a 1a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H7 - LJUNGGREN Leif 0a 0a 1a 4a 3a Gains : 63647 €
9
Buzzer Beater 3a 1a 6a 5a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 3a 1a 6a 5a 6a Gains : 83161 €
10
Nero Maximus 2a 4a 5a 2a 7a
LUGAUER C. - 2640 m - M5 - LUGAUER Conrad 2a 4a 5a 2a 7a Gains : 84925 €
11
Nonstop Cheri 4a 3a 0a Qa (19) 3a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - H8 - JONSSON Rolf 4a 3a 0a Qa (19) 3a Gains : 67064 €
12
Akermann 7a 7a 7a 1a 5a
OSTRE Ole J. - 2640 m - H8 - ORTLUND Natalie 7a 7a 7a 1a 5a Gains : 74036 €
16:42 R12 C6
Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kirsi Boko 0a 2a 1a Da 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 0a 2a 1a Da 0a Gains : 16142 €
2
Alien Hill 3a 2a 3a 3a Da
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 3a 2a 3a 3a Da Gains : 17000 €
3
A Cash Machine 0a 4a 1a 4a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - OSCARSSON Jim 0a 4a 1a 4a 4a Gains : 15714 €
4
Quite A Barbara 4a 2a 1a 0a (19) 5a
ERIKSSON And. - 2140 m - F4 - ISING Jasmine 4a 2a 1a 0a (19) 5a Gains : 15980 €
5
Tour Eiffel 2a 2a 0a 6a 1a
INGVES Pet. - 2140 m - F6 - NORSKOV Martinus 2a 2a 0a 6a 1a Gains : 15937 €
6
Lorelei Marie 4a 1a 0a 1a 2a
UHRBERG Tho. - 2140 m - F5 - BONDE Thomas 4a 1a 0a 1a 2a Gains : 9451 €
7
Aroseforyou 0a 0a 1a 3a 0a
OSCARSSON Jim - 2160 m - F4 - OSCARSSON Jim 0a 0a 1a 3a 0a Gains : 31304 €
8
Made In Sweden Da 2a 0a 1a 7a
ERIKSSON Chr. - 2160 m - F7 - JOHANSSON Evelina Da 2a 0a 1a 7a Gains : 29361 €
9
Devs Daffodil 3a 1a 1a 0a 7a
LUGAUER C. - 2180 m - F6 - LUGAUER Conrad 3a 1a 1a 0a 7a Gains : 96952 €
10
Princess S.w. 1a 2a 0a 2a 7a
UNTERSTEINER Pet. - 2180 m - F6 - UNTERSTEINER Peter 1a 2a 0a 2a 7a Gains : 98224 €
11
Valetta 2a 6a 2a 2a 2a
GOOP Bjo. - 2180 m - F5 - GOOP Bjorn 2a 6a 2a 2a 2a Gains : 136666 €
12
Gina Mearas Da 2a 6a 0a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2180 m - F4 - UNTERSTEINER Johan Da 2a 6a 0a 2a Gains : 111000 €
13
Mily 2a 1a 1a 0a 5a
BERGH Rob. - 2180 m - F6 - BERGH Robert 2a 1a 1a 0a 5a Gains : 140666 €
14
Aura S.l. 1a Da 2a 6a 2a
KOLGJINI Adr. - 2180 m - F4 - RIORDAN Jerry 1a Da 2a 6a 2a Gains : 62987 €
15
Julia Pellini 7a 3a 0a 3a 5a
JEPSON Car. J. - 2180 m - F7 - DAHLEN Magnus 7a 3a 0a 3a 5a Gains : 105145 €
17:05 R12 C7
Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ovation L.a. 1a 1a 1a 2a 1a
INGVES Pet. - 1640 m - F4 - FRANZL Josef 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 22342 €
2
Becker 1a Da 0a 4a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 1a Da 0a 4a 1a Gains : 19600 €
3
Vogue Face 2a 2a 3a 3a 2a
KOLGJINI Adr. - 1640 m - M3 - KOLGJINI Adrian 2a 2a 3a 3a 2a Gains : 12095 €
4
Barnacle 5a 1a 1a 5a (19) 0a
GOOP Bjo. - 1640 m - H4 - MALMQVIST Tomas 5a 1a 1a 5a (19) 0a Gains : 23666 €
5
Stenson Da 2a 3a 5a 2a
UHRBERG Tho. - 1640 m - M3 - UHRBERG Thomas Da 2a 3a 5a 2a Gains : 16000 €
6
Opulent Tile 7a 6a 4a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 7a 6a 4a 1a 1a Gains : 21457 €
7
Hombre D. 1a 1a 4a 1a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H3 - KYLIN BLOM Oskar 1a 1a 4a 1a Qa Gains : 18047 €
8
Jeans'n Passion 3a 1a 5a 2a Da
OLSSON Dan A. - 1640 m - F4 - OLSSON Dan-Ake 3a 1a 5a 2a Da Gains : 20285 €
9
Mahara Gutha 3a 1a 4a 3a 0a
SVENSSON Joh. - 1640 m - F4 - SVENSSON Johan 3a 1a 4a 3a 0a Gains : 23314 €
10
Max Haleryd 3a 4a Da 2a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - H4 - PARTANEN Juhani 3a 4a Da 2a 1a Gains : 10400 €
11
Jumeirah Boko 5a 3a 0a 1a 5a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - H4 - UHRBERG Thomas 5a 3a 0a 1a 5a Gains : 22933 €
12
Baron Frontline 2a 3a 6a 0a 2a
BERGH Rob. - 1640 m - H4 - BERGH Robert 2a 3a 6a 0a 2a Gains : 21561 €
17:27 R12 C8
Prix Svensk Uppfodningslopning 2020  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 133333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Good Vibes 1a 2a 1a 1a Qa
NORDSTROM Per - 1640 m - F2 - NORDSTROM Per 1a 2a 1a 1a Qa Gains : 50476 €
2
Islay Mist Sisu 1a 1a 4a 4a Qa
INGVES Pet. - 1640 m - F2 - NORDSTROM Per 1a 1a 4a 4a Qa Gains : 13790 €
3
Icicle 2a 2a 1a Qa
ERIKSSON And. - 1640 m - H2 - ISING Jasmine 2a 2a 1a Qa Gains : 8809 €
4
Midas Mirakel 3a 3a 2a 4a 3a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - F2 - MOXNESS Nicolina 3a 3a 2a 4a 3a Gains : 10904 €
5
Ain't Misbehavin 3a 1a 1a Da Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F2 - RIORDAN Jerry 3a 1a 1a Da Qa Gains : 8142 €
6
Lilliannes Love 4a 4a 1a Da Qa
GOOP Bjo. - 1640 m - F2 - RIORDAN Jerry 4a 4a 1a Da Qa Gains : 4838 €
7
Cool Kronos 5a 2a 0a 2a 1a
MOBERG MME Kim - 1640 m - M2 - BATH Svante 5a 2a 0a 2a 1a Gains : 38619 €
8
Mellby Jinx 5a 1a 6a Da Qa
ADIELSSON Eri. - 1640 m - H2 - BATH Svante 5a 1a 6a Da Qa Gains : 58523 €
9
Felix Orlando 2a 2a 5a 4a Qa
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M2 - NORDSTROM Per 2a 2a 5a 4a Qa Gains : 8457 €
10
Dowhatyoudodowell 4a 6a 2a 3a 2a
JUEL Jep. - 1640 m - M2 - RUDBECK Peter 4a 6a 2a 3a 2a Gains : 9480 €
11
Manual Flight 6a 3a 1a 1a Qa
LUGAUER C. - 1640 m - M2 - LUGAUER Conrad 6a 3a 1a 1a Qa Gains : 35238 €
12
Match'em 6a 1a 1a Qa
HAMMARSTROM Nic. - 1640 m - M2 - BATH Svante 6a 1a 1a Qa Gains : 6714 €
17:50 R12 C9
Prix Pga Sweden National - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 21619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isco Boko 0a 1a 0a 1a 5a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H5 - SAHLG.-FROMELL Monica 0a 1a 0a 1a 5a Gains : 35514 €
2
Vasterbo Imtheman 1a 1a 2a 5a 5a
KONTIO Jor. - 2140 m - H5 - PARTANEN Juhani 1a 1a 2a 5a 5a Gains : 41676 €
3
Upper Face 2a 7a 1a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H4 - KOLGJINI Adrian 2a 7a 1a 0a 1a Gains : 45714 €
4
Frodo S. 3a 1a Da 7a 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - H4 - GOOP Bjorn 3a 1a Da 7a 1a Gains : 43544 €
5
Evita 1a 0a 1a 6a 2a
FRIIS M. - 2140 m - F4 - FRIIS Morten 1a 0a 1a 6a 2a Gains : 45071 €
6
Leon Zon 6a 1a 1a 3a 2a
INGVES Pet. - 2140 m - H4 - PETTERSSON Stefan P 6a 1a 1a 3a 2a Gains : 29396 €
7
Easy Cash 0a 0a 3a 0a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - M4 - BERGH Robert 0a 0a 3a 0a 2a Gains : 45952 €
8
Golden Guard 1a 3a 0a 2a 3a
BARDUN Jon. - 2140 m - M4 - SVENSSON Claes 1a 3a 0a 2a 3a Gains : 47552 €
9
Durello 1a 3a 4a 3a Da
LOVGREN Joa. - 2140 m - H5 - LOVGREN Joakim 1a 3a 4a 3a Da Gains : 35895 €
10
Sweetman 0a 4a 1a 1a Da
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - NILSSON Lars I 0a 4a 1a 1a Da Gains : 41133 €
11
Spartak Face 4a 4a 1a 1a 5a
LUGAUER C. - 2140 m - H6 - LUGAUER Conrad 4a 4a 1a 1a 5a Gains : 41990 €
12
First One In 2a 3a 1a 2a 7a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H6 - JONSSON Tony 2a 3a 1a 2a 7a Gains : 36112 €
18:20 R12 C10
Prix Meadow Prophets Minne 2020 - Stl Gulddivisionen, Forsok  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 29191 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Exact 2a 3a 3a 5a 6a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H9 - PERSSON Roger 2a 3a 3a 5a 6a Gains : 180785 €
2
Elian Web 1a 5a 4a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2140 m - H8 - MELKKO Katja 1a 5a 4a 1a 1a Gains : 880400 €
3
Evaluate 5a 0a 0a 5a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M5 - MELANDER Stefan 5a 0a 0a 5a 6a Gains : 381564 €
4
Rajesh Face 0a 2m 7a 6m 0a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - H7 - KOLGJINI Adrian 0a 2m 7a 6m 0a Gains : 301895 €
5
Snowstorm Hanover 4a 0a 0a 5a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M6 - MELANDER Stefan 4a 0a 0a 5a 6a Gains : 626735 €
6
Diamanten Qa 0a Da Da 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - M7 - GOOP Bjorn Qa 0a Da Da 1a Gains : 713736 €
7
Master Crowe 5a 1a 0a 4a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M10 - PURO Petri 5a 1a 0a 4a 0a Gains : 172678 €
8
Harran Boko Da Da 1a 6a 1a
ELIAS Mar. - 2140 m - H6 - LUGAUER Conrad Da Da 1a 6a 1a Gains : 168838 €
9
Partizan Face 4a 7a 4a 3a 0a
KOLGJINI Dan. - 2140 m - H8 - KOLGJINI Adrian 4a 7a 4a 3a 0a Gains : 184154 €
10
Eldorado B. 2a 1a 5a 6a 1a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M6 - LOVGREN Joakim 2a 1a 5a 6a 1a Gains : 185952 €
18:42 R12 C11
Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24429 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hierro Boko 3a 1a 4a 4a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640 m - H6 - LAHDEKORPI Hanna 3a 1a 4a 4a 2a Gains : 114938 €
2
Kung Edward 2a 4m 2m 0a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - H7 - DYRBERG Nicklas 2a 4m 2m 0a 4a Gains : 112085 €
3
Azimut 1a 1a 0a 1a 3a
INGVES Pet. - 1640 m - M7 - FRANZL Josef 1a 1a 0a 1a 3a Gains : 136324 €
4
Macelleria 0a 3a 0a 0a 2a
BERGH Rob. - 1640 m - H6 - BERGH Robert 0a 3a 0a 0a 2a Gains : 136647 €
5
Mr Perfection 1a 4a 5a 7a 1a
OSCARSSON Jim - 1640 m - H7 - OSCARSSON Jim 1a 4a 5a 7a 1a Gains : 98685 €
6
Night Brodde Da Da 2a 1a 7a
ELIAS Mar. - 1640 m - M5 - LUGAUER Conrad Da Da 2a 1a 7a Gains : 137000 €
7
Ribaude 0a 3a 0a 4a 4a
GOOP Bjo. - 1640 m - H7 - GOOP Bjorn 0a 3a 0a 4a 4a Gains : 105790 €
8
Franklin Face 6a 1a 3a 2a 1a
OSCARSSON Kev. - 1640 m - H5 - NILSSON Lars I 6a 1a 3a 2a 1a Gains : 89838 €
9
Staro Leonardo 3a 2a 6a 2a 3a
LOVGREN Joa. - 1640 m - H6 - LOVGREN Joakim 3a 2a 6a 2a 3a Gains : 143608 €
10
Officer Stephen 1a Qa (19) 4a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M5 - TESSELAAR Dion 1a Qa (19) 4a 2a 1a Gains : 90437 €
11
Randemar R.d. 0a 2a 3a 5a 6a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 0a 2a 3a 5a 6a Gains : 99604 €
12
Bandit Brick 1a 2a 6a 1a 3a
JUEL Jep. - 1640 m - M7 - JUEL Jeppe 1a 2a 6a 1a 3a Gains : 128547 €
19:02 R12 C12
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maiden Heart 2a 4a 0a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F3 - ANDERBERG Johan 2a 4a 0a Qa Gains : 3076 €
2
Beat The Hill 0a 0a 4a Da 4a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 0a 0a 4a Da 4a Gains : 6476 €
3
Jet Lane 3a 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 3a 1a Qa Gains : 5476 €
4
Miss Milla 4a Da 6a 2a Da
KARLSSON Mag. S. - 2140 m - F3 - PARTANEN Juhani 4a Da 6a 2a Da Gains : 4619 €
5
Time To Love 8a 1a 4a Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - BLOMBERG Helen 8a 1a 4a Qa Gains : 5523 €
6
Elusive Butterfly 0a (19) 1a 1a Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - NORBERG Soren 0a (19) 1a 1a Qa Gains : 5761 €
7
Sandvangens Ancora 2a 6a 6a 4a 8a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F3 - PALM Ronny 2a 6a 6a 4a 8a Gains : 6447 €
8
Corniglia 5a 1a 1a 0a 7a
ECCE Ken - 2140 m - F3 - ECCE Ken 5a 1a 1a 0a 7a Gains : 5200 €
9
Taittinger 2a 3a 3a 1a Qa
LINDGREN Mar. - 2140 m - F3 - LINDGREN Marcus 2a 3a 3a 1a Qa Gains : 6523 €
10
Firstladyofchelsea 1a 0a 0a 6a 4a
PEDERSEN Fre. - 2140 m - F3 - SAHLG.-FROMELL Monica 1a 0a 0a 6a 4a Gains : 4123 €
11
The Black Rose 2a 3a 3a 8a Qa
INGVES Pet. - 2140 m - F3 - BIANCHI Riccardo 2a 3a 3a 8a Qa Gains : 4761 €
12
Princess Of Aloha 6a Da Da 1a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 6a Da Da 1a Qa Gains : 5380 €