Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 13 21/11/2020 à SPA-MANACOR

16:00 R13 C1
Premi Mister Lamitech  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 16:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - F3 - MASSANET MAS NEUS Da Da Da Gains : 0 €
2
Harmonia D'arta Da (19) Da 6a
SUREDA SANTANDREU G. - 2050 m - F3 - SUREDA SANTANDREU GUILLERMO - DA Da (19) Da 6a Gains : 60 €
3
Havanera Os Da 6a Da 0a Da
OLIVER SALOM MME C. - 2050 m - F3 - VIDAL ADROVER ANTONI Da 6a Da 0a Da Gains : 100 €
4
Homer 7a 5a 7a Da 0a 7a 0a 6a 0a 0a Da 0a
SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. - 2050 m - M3 - CAPELLA MORRO FRANCISCO 7a 5a 7a Da 0a 7a 0a 6a 0a 0a Da 0a Gains : 222 €
5
Ganga Jet 2a 3a 3a 0a (19) Da
NADAL BORDOY Jai. - 2050 m - F4 - NADAL LLINAS JAIME 2a 3a 3a 0a (19) Da Gains : 454 €
6
Hawaii Crown 1a Da 3a 5a 7a 0a 5a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - F3 - VICH CORTES MIQUEL - D4 1a Da 3a 5a 7a 0a 5a Gains : 764 €
7
Estel De Nuria 0a 0a 0a 6a 7a (19) Da Da Da (18) 5a 0a
MESTRE GILI J. - 2050 m - F6 - FERRER SUREDA SEBASTIAN 0a 0a 0a 6a 7a (19) Da Da Da (18) 5a 0a Gains : 798 €
8
Geneva Park Sm 0a Da 1a Da Da Da 4a (19) 0a Da 0a Da 5a
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - F4 - SERRA MESQUIDA MIGUEL 0a Da 1a Da Da Da 4a (19) 0a Da 0a Da 5a Gains : 824 €
9
Hickory De Maians Da 6a Da 5a Da 0a (19) Da Da
TERRASA NEBOT J. - 2050 m - M3 - TERRASA NEBOT JOSE Da 6a Da 5a Da 0a (19) Da Da Gains : 96 €
10
Good Morning 2a Da 1a Da Da Da Da 4a Da Da Da Da
VAQUER STASCHEL J. T. - 2050 m - F4 - VAQUER STASCHEL JAUME TIMO 2a Da 1a Da Da Da Da 4a Da Da Da Da Gains : 752 €
16:25 R13 C2
Premi Omni Maker Sb  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 16:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garrit A 6a Da 6a 0a 7a 2a 0a 5a 2a 0a Da 6a
FRANCH SABATER MME Mer. - 2050 m - M4 - ALZAMORA BLANCO ANTONIO 6a Da 6a 0a 7a 2a 0a 5a 2a 0a Da 6a Gains : 844 €
2
Huraca Ms 2a 3a 1a Da 0a (19) 3a
MARTI SUREDA Nic. - 2050 m - M3 - MARTI SUREDA NICOLAS 2a 3a 1a Da 0a (19) 3a Gains : 908 €
3
Gala Sr 5a 0a Da 6a Da Da Da 4a 6a 5a (19) 3a 4a
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - F4 - ROSSELLO RIERA ANDRES 5a 0a Da 6a Da Da Da 4a 6a 5a (19) 3a 4a Gains : 1152 €
4
Historia Boy 1a Da Da 1a 5a Da 1a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050 m - F3 - SUREDA BARCELO MARIA FRANCISCA 1a Da Da 1a 5a Da 1a Gains : 1404 €
5
Handicap Mar 0a 4a Da 7a 3a 5a 3a 6a 1a 2a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - M3 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 0a 4a Da 7a 3a 5a 3a 6a 1a 2a Gains : 1410 €
6
Geniuda Fb 0a Da 3a 4a 0a 0a Da 7a 1a 6a 0a 0a
CONTRERAS HEIN MME Ter. - 2050 m - F4 - SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 0a Da 3a 4a 0a 0a Da 7a 1a 6a 0a 0a Gains : 1474 €
7
Gelada D'es Port 6a Da 4a 6a 1a Da 0a 4a 4a 0a Da 0a
MELIS MIDDENDORF Seb. - 2050 m - F4 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 6a Da 4a 6a 1a Da 0a 4a 4a 0a Da 0a Gains : 1570 €
8
Gypsy Song Tf 6a 0a Da 3a 2a 4a 3a 7a 5a 0a (19) Da 3a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - F4 - JANER ROSSELLO ANTONI 6a 0a Da 3a 2a 4a 3a 7a 5a 0a (19) Da 3a Gains : 1582 €
9
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - F3 - RIERA BENNASAR ANTONIO 1a1a2a2a Gains : 1729 €
16:50 R13 C3
Premi Criterium Dels Joves  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1725m
Départ prévu : 16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivory De Lyal 4a 3a 2a 5a 4a
BAUZA BASSA Jua. - 1725 m - M2 - JANER MOJER JOAQUIN 4a 3a 2a 5a 4a Gains : 768 €
2
Ivana De Font 5a 2a 2a 2a 3a 2a
VALLS BARCELO Ant. - 1725 m - F2 - PRATS ESCANDELL ANTONIO 5a 2a 2a 2a 3a 2a Gains : 1628 €
3
It Hes Love Rs 0a 1a 6a 6a Da 5a 2a 0a 3a
OLIVER OLIVER D. - 1725 m - M2 - PRATS ESCANDELL ANTONIO 0a 1a 6a 6a Da 5a 2a 0a 3a Gains : 1254 €
4
Invictus Grif 7a 5a 2a 4a Da 5a Da 3a 6a Da 7a
ANDREU ADROVER G. - 1725 m - M2 - GARCIA BONET JOSE ANTONIO 7a 5a 2a 4a Da 5a Da 3a 6a Da 7a Gains : 856 €
5
Itu De Font 2a 1a 3a Da 3a 1a
CARRERAS PALLISER J. - 1725 m - M2 - PRATS ESCANDELL ANTONIO 2a 1a 3a Da 3a 1a Gains : 2112 €
6
Impulsion Da 4a 1a 4a 5a
RIERA BENNASAR Mat. - 1725 m - M2 - VAQUER STASCHEL ANTONIA Da 4a 1a 4a 5a Gains : 752 €
7
SALOM SERRA M.A. - 1725 m - F2 - SALOM SERRA MANUEL ALEJANDRO 7a 5a 4a 5a Gains : 538 €
8
Infinita Vx 3a 4a 3a 3a Da Da 4a
RIERA BENNASAR Ant. - 1725 m - F2 - RIERA BENNASAR ANTONIO 3a 4a 3a 3a Da Da 4a Gains : 688 €
17:15 R13 C4
Premi Alex Kid  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Entresis Z 0a 6a Da 5a Da Da 5a 3a 4a 0a 5a 0a
BENNASAR RIERA J. - 2050 m - F6 - BENNASAR RIERA JOSEP 0a 6a Da 5a Da Da 5a 3a 4a 0a 5a 0a Gains : 10422 €
2
Glitter Cm 1a 0a Da 4a 5a Da 7a 0a 6a Da 0a (19) 7a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - F4 - BENNASAR RIERA BARTOLOME 1a 0a Da 4a 5a Da 7a 0a 6a Da 0a (19) 7a Gains : 11362 €
3
Fantasia D'escandol 5a 1a 2a 2a 1a 1a 3a 1a 4a 0a 2a 2a
RIERA SITGES Jua. - 2050 m - F5 - MASSANET MAS NEUS 5a 1a 2a 2a 1a 1a 3a 1a 4a 0a 2a 2a Gains : 14138 €
4
Helen Llinaritx 2a 4a 1a Da 1a 0a 2a 6a 5a 6a
RIERA MASSANET MME Cat. - 2050 m - F3 - JANER MOJER JOAQUIN 2a 4a 1a Da 1a 0a 2a 6a 5a 6a Gains : 15319 €
5
Euforia Lover 1a 2a 1a 2a 4a 3a 2a 5a 4a 4a 5a 7a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - F6 - RIERA BENNASAR ANTONIO 1a 2a 1a 2a 4a 3a 2a 5a 4a 4a 5a 7a Gains : 15984 €
6
Elios Pv 3a Da 3a Da 2a Da 2a 1a 4a 4a 7a 0a
BURDIEL RODRIGUEZ Mig. J. - 2050 m - M6 - SEGUI VILANOVA JOAN ANTONI 3a Da 3a Da 2a Da 2a 1a 4a 4a 7a 0a Gains : 17177 €
7
Brad Pitt Sb 0a 7a 0a Da 0a 7a 0a 0a 0a (19) 6a 6a 0a
COLL RUBIO M. A. - 2050 m - M9 - COLL RUBIO MIGUEL ANGEL 0a 7a 0a Da 0a 7a 0a 0a 0a (19) 6a 6a 0a Gains : 23411 €
8
Carritx Sr Da Da Da 0a 0a Da 3a Da Da Da Da 1a
VAQUER STASCHEL J. T. - 2050 m - M8 - VAQUER STASCHEL JAUME TIMO Da Da Da 0a 0a Da 3a Da Da Da Da 1a Gains : 23476 €
9
Drac Magic 7a 0a 6a 0a 0a 0a 7a 5a 5a 4a 0a 0a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050 m - M7 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 7a 0a 6a 0a 0a 0a 7a 5a 5a 4a 0a 0a Gains : 23928 €
10
Far West Vx 3a 6a 2a 1a 5a 0a 0a 4a 0a 2a (19) 0a 3a
ROIG COLOMA MME Mon. - 2050 m - M5 - RIERA BENNASAR ANTONIO 3a 6a 2a 1a 5a 0a 0a 4a 0a 2a (19) 0a 3a Gains : 28708 €
11
Coco Jambo 6a 4a 3a 0a 0a 5a 1a Da (19) 7a 0a 5a 3a
ANDREU MESQUIDA A. - 2050 m - M8 - ANDREU MESQUIDA ANTONI 6a 4a 3a 0a 0a 5a 1a Da (19) 7a 0a 5a 3a Gains : 34263 €
12
Ben Merval 0a 6a 6a 6a 6a Da 4a 6a 6a (19) 0a 6a 3a
BENNASAR RIERA Bar. - 2050 m - M9 - BENNASAR RIERA BARTOLOME 0a 6a 6a 6a 6a Da 4a 6a 6a (19) 0a 6a 3a Gains : 34556 €
17:40 R13 C5
Premi Omar De Font  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doctor Mateo 5a (19) Da Da (18) 7a Da 6a (17) 0a 2a 1
LLOBET RIERA B. - 2050 m - M7 - PRATS ESTELRICH MIQUEL - D4 5a (19) Da Da (18) 7a Da 6a (17) 0a 2a 1 Gains : 1888 €
2
Finura Prim Rv Da Da 2a Da Da 3a 1a 3a Da 4a 0a (19) Da
ALZAMORA BLANCO A. - 2050 m - F5 - GRILLO PONS ANTONIO Da Da 2a Da Da 3a 1a 3a Da 4a 0a (19) Da Gains : 2112 €
3
Garrit De Castellet Da 1a 6a 1a Da 6a 4a 0a 2a 5a Da 1a
SEBASTIA SALVA P. - 2050 m - M4 - SEBASTIA CARMONA ANA ALICIA - DP Da 1a 6a 1a Da 6a 4a 0a 2a 5a Da 1a Gains : 2116 €
4
Heli Above 0a Da 5a 0a 6a 6a Da 6a 2a 3a 0a Da
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - F3 - GARCIA BONET JOSE ANTONIO 0a Da 5a 0a 6a 6a Da 6a 2a 3a 0a Da Gains : 2154 €
5
Hillary 4a 4a 4a 7a 0a 3a 0a 6a 4a 5a 1a 5a
NIKOLOV KOLEV Iva. - 2050 m - F3 - NIKOLOV KOLEV IVAN 4a 4a 4a 7a 0a 3a 0a 6a 4a 5a 1a 5a Gains : 2230 €
6
Gold Boy Rv 3a Da 6a 0a Da 4a Da 0a Da 2a Da 0a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050 m - M4 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 3a Da 6a 0a Da 4a Da 0a Da 2a Da 0a Gains : 2256 €
7
Higorail 0a Da Da 2a 0a Da Da Da 5a 3a 6a Da
ANDREU ADROVER G. - 2050 m - M3 - GARCIA BONET JOSE ANTONIO 0a Da Da 2a 0a Da Da Da 5a 3a 6a Da Gains : 2316 €
8
Heura Cm 4a 2a 3a 2a 4a 6a 2a 4a 5a Da 4a 0a
MIQUEL PASCUAL Jul. J. - 2050 m - F3 - MIQUEL PASCUAL JULIAN JAIME 4a 2a 3a 2a 4a 6a 2a 4a 5a Da 4a 0a Gains : 2366 €
9
Guille Hm 5a 7a 0a Da 3a 0a Da 2a 0a Da 2a 2a
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - M4 - BENEJAM LLITERAS MIGUEL 5a 7a 0a Da 3a 0a Da 2a 0a Da 2a 2a Gains : 2449 €
10
Veni Vedi Vici Mo Da 0a Da 1a 0a Da Da 2a Da 7a Da 5a
NICOLAU RIERA A. - 2050 m - M11 - VAQUER STASCHEL JAUME TIMO Da 0a Da 1a 0a Da Da 2a Da 7a Da 5a Gains : 2604 €
11
Estelada De Roser 3a 0a Da 4a (19) Da Da 0a 2a 1a 5a 1a Da
FORTEZA RIERA Jau. - 2050 m - F6 - SUREDA FONS ANTONIO 3a 0a Da 4a (19) Da Da 0a 2a 1a 5a 1a Da Gains : 2716 €
18:05 R13 C6
Premi Ernaqueur  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 18:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ted De La Rive 1a Da 5a 6a 7a 0a 1a 2a 1a 1a 1a (19) 1a
MARTI SUREDA Nic. - 2050 m - M13 - MARTI SUREDA NICOLAS 1a Da 5a 6a 7a 0a 1a 2a 1a 1a 1a (19) 1a Gains : 91456 €
2
Viking Du Gohlenn 2a 3a 1a 2a 3a 2a 3a 2a 3a 5a 2a 4a
RIERA SITGES Jua. - 2050 m - M11 - JANER ROSSELLO ANTONI 2a 3a 1a 2a 3a 2a 3a 2a 3a 5a 2a 4a Gains : 95315 €
3
Bruno Bagheera 6a 7a 0a (18) 0a 0a 0a (17) 2a 6a 3a 2a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - M7 - RIERA ROSSELLO ANTONIO 6a 7a 0a (18) 0a 0a 0a (17) 2a 6a 3a 2a Gains : 100986 €
4
Axel Haufor 3m 2m 5a 0a 7a 3m 0a 7a 6a 1m 0a 0a
BINIMELIS PENA M.A. - 2050 m - M10 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 3m 2m 5a 0a 7a 3m 0a 7a 6a 1m 0a 0a Gains : 110103 €
5
Cachou D'occagnes 0a (19) 6a Da Da 7a 7a 5a 3a 2a (18) 4a
GOMILA RIERA II M. - 2050 m - M8 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO 0a (19) 6a Da Da 7a 7a 5a 3a 2a (18) 4a Gains : 115070 €
6
Vygnus De Gueron 1a 6a 1a 1a 1a 5a 3a 1a 2a 2a 1a 0a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - M11 - JANER ROSSELLO ANTONI 1a 6a 1a 1a 1a 5a 3a 1a 2a 2a 1a 0a Gains : 115132 €
7
Celebre Du Rabutin 0a 6a 0a 0a 0a 0a 0a (19) 8a Da 5a 7a 5a
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - M8 - RIERA BENNASAR ANTONIO 0a 6a 0a 0a 0a 0a 0a (19) 8a Da 5a 7a 5a Gains : 121894 €
8
Un Petit Tresor 5a 5a 0a 4a 0a 7a 0a 7a 0a 7a 7a 5a
OLIVER SALOM MME C. - 2050 m - M12 - VIDAL ADROVER ANTONI 5a 5a 0a 4a 0a 7a 0a 7a 0a 7a 7a 5a Gains : 129486 €
9
Adriano Roannais 0a 1a 2a 3a 3a 3a 6a 4a 2a 0a 3a 0a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - M10 - RIERA BENNASAR ANTONIO 0a 1a 2a 3a 3a 3a 6a 4a 2a 0a 3a 0a Gains : 162566 €
10
Cuba Libre 0a 0a 0a 8a 8a 0a 5a (19) 7a 5a 6a 0a 7a
PONS PONS Mme Ju. - 2050 m - M8 - ESTELRICH TUGORES PILAR 0a 0a 0a 8a 8a 0a 5a (19) 7a 5a 6a 0a 7a Gains : 172140 €
18:30 R13 C7
Premi Brandy Royal  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glad To Meet You 0a 0a Da 0a 0a 2a 6a 1a 6a 3a 1a Da
ANDREU ADROVER MME Fra. - 2050 m - M4 - ANDREU ADROVER FRANCISCA 0a 0a Da 0a 0a 2a 6a 1a 6a 3a 1a Da Gains : 5800 €
2
Go Above Da 0a 3a 6a Da 1a Da Da 2a 2a Da 3a
ANDREU ADROVER G. - 2050 m - M4 - GARCIA BONET JOSE ANTONIO Da 0a 3a 6a Da 1a Da Da 2a 2a Da 3a Gains : 5864 €
3
Hallelujah 1a 4a Da 2a 7a 1a 5a 2a 0a 3a 1a 1a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - F3 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 1a 4a Da 2a 7a 1a 5a 2a 0a 3a 1a 1a Gains : 6220 €
4
Forever Again Vx 0a 5a 5a 2a 1a 4a 2a 7a 5a 3a Da 3a
FUSTER ANDREU J. - 2050 m - M5 - FUSTER SERVERA JOSE 0a 5a 5a 2a 1a 4a 2a 7a 5a 3a Da 3a Gains : 6224 €
5
Fast Jet Ss 0a 6a 6a 0a Da Da Da 0a Da 0a 0a Da
MARTI CERDA Fra. J. - 2050 m - F5 - MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 0a 6a 6a 0a Da Da Da 0a Da 0a 0a Da Gains : 7174 €
6
Flaubert Da 1a 2a 1a 1a 7a 3a 0a Da 1a Da 1a
SANTANDREU PUIGROS MME J. - 2050 m - M5 - SANTANDREU PUIGROS JULIÀ Da 1a 2a 1a 1a 7a 3a 0a Da 1a Da 1a Gains : 7768 €
7
Hillarious Dream 1a 1a 4a Da Da 1a 1a Da 1a Da 1a Da
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - F3 - GENOVART ALOMAR MARTINA 1a 1a 4a Da Da 1a 1a Da 1a Da 1a Da Gains : 8508 €
8
Elvis Coscoia 0a 0a Da 0a 6a Da Da Da Da 4a 5a 4a
POCOVI MME S. - 2050 m - M6 - POCOVI ORELL JUAN 0a 0a Da 0a 6a Da Da Da Da 4a 5a 4a Gains : 8619 €
9
Ever More 0a 0a 0a 6a 5a 2a 0a Da Da 0a 0a 0a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2050 m - M6 - VICH RAMOS LUIS 0a 0a 0a 6a 5a 2a 0a Da Da 0a 0a 0a Gains : 8717 €
10
Gala Des Nells 6a Da 7a 3a 3a 6a 6a 4a 7a Da 4a 4a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050 m - F4 - RIERA BENNASAR GUILLERMO 6a Da 7a 3a 3a 6a 6a 4a 7a Da 4a 4a Gains : 8726 €
11
Evolet 0a Da Da 3a 3a 0a 6a 6a 0a 0a 4a 0a
AMER DUMAS MME M. - 2050 m - F6 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 0a Da Da 3a 3a 0a 6a 6a 0a 0a 4a 0a Gains : 8872 €
12
Friky Power 2a 3a 2a 0a 1a 1a 2a 3a Da Da 3a 1a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - M5 - VALLS BARCELO ANTONIO - DP 2a 3a 2a 0a 1a 1a 2a 3a Da Da 3a 1a Gains : 9204 €
18:55 R13 C8
Premi Lover De Kor  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 18:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Civelle Du Passage 0a 3a 0a 6a Da 4a 5a 0a 0a 0a 2a 0a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - F8 - RIERA BENNASAR ANTONIO 0a 3a 0a 6a Da 4a 5a 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 36228 €
2
Dolmen Williams 0a 5a 0a 8a 5a 7a 8a 4a 6a 9a 5a (19) 0a
ANDREU ADROVER MME Fra. - 2050 m - M7 - ANDREU ADROVER FRANCISCA 0a 5a 0a 8a 5a 7a 8a 4a 6a 9a 5a (19) 0a Gains : 40754 €
3
Best River 4a 4a 0a 3a 1a 7a 6a 0a 0a 5a 2a 4a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - F9 - JANER ROSSELLO ANTONI 4a 4a 0a 3a 1a 7a 6a 0a 0a 5a 2a 4a Gains : 44496 €
4
El Amor De Ka 0a 6a 1a Dm 3m Dm 3a 4a 5a 0a 5a 2a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2050 m - M6 - ESTELRICH TUGORES PILAR 0a 6a 1a Dm 3m Dm 3a 4a 5a 0a 5a 2a Gains : 46468 €
5
Daim Du Ruisseau 0a 5a 0a 7a 0a 6a 0a 0a 7a Da 0a 0a
CONTRERAS HEIN MME Ter. - 2050 m - M7 - SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 0a 5a 0a 7a 0a 6a 0a 0a 7a Da 0a 0a Gains : 54408 €
6
Vinci Du Lilas 0a 0a 6a 0a 0a 6a 0a 7a 2a 4a 7a 0a
VELASCO JUAN MME C. - 2050 m - M11 - OLIVER FORTEZA FRANCISCA 0a 0a 6a 0a 0a 6a 0a 7a 2a 4a 7a 0a Gains : 55501 €
7
Brahms Du Brilet 6a 1a 4a 2a 0a 4a 4a 3a 2a 3a 0a 6a
RIERA SITGES Jua. - 2050 m - M9 - JANER ROSSELLO ANTONI 6a 1a 4a 2a 0a 4a 4a 3a 2a 3a 0a 6a Gains : 55883 €
8
Bel Ami De L'aron 0a 0a 0a (19) 0a 9a 6a 0a 9a 0a 5a 3a 7a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - M9 - VAQUER STASCHEL ANTONIA - DP 0a 0a 0a (19) 0a 9a 6a 0a 9a 0a 5a 3a 7a Gains : 57510 €
9
Allez Belle Miss 6a 2a 5a 0a 5a 5a 0a 4a 4a 4a 0a 6a
POCOVI MME S. - 2050 m - F10 - POCOVI ORELL JUAN 6a 2a 5a 0a 5a 5a 0a 4a 4a 4a 0a 6a Gains : 61623 €
10
Dinky Boy Visais 3a 4a 0a 3a 3a 3a 0a (19) 3a 2a 4a 1a 6a
TUR ROSELLO A. - 2050 m - M7 - TAULER TORTELL JAIME 3a 4a 0a 3a 3a 3a 0a (19) 3a 2a 4a 1a 6a Gains : 62701 €
11
Azur Of Life 0a 7a 0a 6a 0a Da 5a 6a 0a 0a 7a 6a
RIERA BENNASAR Gui. - 2050 m - M10 - TAULER TORTELL JAIME 0a 7a 0a 6a 0a Da 5a 6a 0a 0a 7a 6a Gains : 65897 €
19:20 R13 C9
Premi Nit De Llevant  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Espira Id 4a 5a 6a 4a 6a 3a 3a 0a 6a 0a 0a 0a
OLIVER OLIVER D. - 2050 m - F6 - OLIVER OLIVER DAMIAN 4a 5a 6a 4a 6a 3a 3a 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 3326 €
2
Glamouros 0a Da Da Da 0a 3a (19) Da Da Da 0a (18)
RIERA SITGES Jua. - 2050 m - M4 - MASSANET MAS NEUS 0a Da Da Da 0a 3a (19) Da Da Da 0a (18) Gains : 3718 €
3
Dalila Sinia 4a 3a Da 0a 4a 5a 4a Da Da 3a 1a 2a
MARTI SUREDA Nic. - 2050 m - F7 - MARTI SUREDA NICOLAS 4a 3a Da 0a 4a 5a 4a Da Da 3a 1a 2a Gains : 3794 €
4
Giant's Causeway Da 5a 6a 3a Da Da (19) Da 5a 1a 3a 3a Da
HERNANDEZ-NAVARRO J. A. - 2050 m - M4 - GENOVART ALOMAR MARTINA Da 5a 6a 3a Da Da (19) Da 5a 1a 3a 3a Da Gains : 3898 €
5
Gato Perez 6a 3a 0a 5a 6a 7a 7a 0a 7a 0a 0a 6a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050 m - M4 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 6a 3a 0a 5a 6a 7a 7a 0a 7a 0a 0a 6a Gains : 4009 €
6
Geni De Roser 0a 0a 7a 1a 2a 2a 3a (19) Da 0a 7a 2a 0a
CARRERAS PALLISER J. - 2050 m - M4 - SUREDA FONS ANTONIO - D4 0a 0a 7a 1a 2a 2a 3a (19) Da 0a 7a 2a 0a Gains : 4102 €
7
Haize Above 2a 1a 3a 1a 7a Da 2a 4a 1a 0a 5a
VALLS BARCELO Ant. - 2050 m - F3 - JANER ROSSELLO ANTONI 2a 1a 3a 1a 7a Da 2a 4a 1a 0a 5a Gains : 4298 €
8
Gold Twist 4a 2a 1a Da 1a 1a Da 1a 5a Da 2a 1a
MASCARO ROSSELLO Mig. A. - 2050 m - M4 - MASCARO ROSSELLO MIGUEL ANGEL 4a 2a 1a Da 1a 1a Da 1a 5a Da 2a 1a Gains : 4606 €
9
Eira De Jord Da 0a 0a 6a 5a 0a 0a (19) Da (18) Da 0a
ALZAMORA BLANCO A. - 2050 m - F6 - GRILLO PONS ANTONIO Da 0a 0a 6a 5a 0a 0a (19) Da (18) Da 0a Gains : 4697 €
10
Gian Carlo Sas 3a 2a Da Da 7a 3a 6a 6a Da 2a Da 4a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - M4 - RIERA BENNASAR ANTONIO 3a 2a Da Da 7a 3a 6a 6a Da 2a Da 4a Gains : 5412 €
11
Eolo Sb 5a 0a 0a 0a 0a 7a 0a 5a 0a 0a 0a 0a
RIUTORT MARTORELL B. - 2050 m - M6 - RIUTORT MARTORELL BARTOLOME 5a 0a 0a 0a 0a 7a 0a 5a 0a 0a 0a 0a Gains : 5438 €
19:45 R13 C10
Premi Forman Corner  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2050m
Départ prévu : 19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flipper Du Porhoet Da (19) 0a 6a 9a Da 8a 9a 2a 7a Da 4a Aa
VAQUER STASCHEL J. T. - 2050 m - M5 - VAQUER STASCHEL JAUME TIMO Da (19) 0a 6a 9a Da 8a 9a 2a 7a Da 4a Aa Gains : 6250 €
2
Elicius 7a 3a 5a 0a Da 2a Da 4a 6a 4a 0a 7a
FORTEZA RIERA Jau. - 2050 m - M6 - FORTEZA RIERA JAUME 7a 3a 5a 0a Da 2a Da 4a 6a 4a 0a 7a Gains : 11756 €
3
Flavia 7a 0a (19) Da 0a 5a 7a 2a 2a 3a 6a 2a 3a
RIERA BENNASAR Mat. - 2050 m - F5 - OLIVER ARES RAFAEL 7a 0a (19) Da 0a 5a 7a 2a 2a 3a 6a 2a 3a Gains : 12320 €
4
Dringeat Mauritius 5a 0a 6m Dm 5m 0a 0a 0a (19) 6a Da 0a 0a
COLL RUBIO M. A. - 2050 m - M7 - COLL RUBIO MIGUEL ANGEL 5a 0a 6m Dm 5m 0a 0a 0a (19) 6a Da 0a 0a Gains : 13208 €
5
Falco Thoris 1a 1a 7a 0a Da (19) 0a Da 5a Da 0a 5a 8a
BAUZA BASSA Jua. - 2050 m - M5 - BAUZA BASSA JUAN 1a 1a 7a 0a Da (19) 0a Da 5a Da 0a 5a 8a Gains : 14566 €
6
Drive D'escures Da 3m Da 6a 5a 7m 7m 2m 0a 4a 0a 0a
NICOLAU RIERA A. - 2050 m - M7 - NICOLAU RIERA ANTONIO Da 3m Da 6a 5a 7m 7m 2m 0a 4a 0a 0a Gains : 15874 €
7
Don't Stop Du Metz 5a 2a 6a 3a 0a 4a 5a 6a 0a 2a 4a 1a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2050 m - M7 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 5a 2a 6a 3a 0a 4a 5a 6a 0a 2a 4a 1a Gains : 16962 €
8
Fuiletais D'airou 6a 0a Da 0a (19) Da Da Da 7a 2a 7a 3a 3a
RIERA BENNASAR Ant. - 2050 m - M5 - RIERA BENNASAR ANTONIO 6a 0a Da 0a (19) Da Da Da 7a 2a 7a 3a 3a Gains : 17680 €
9
Canada Beach 2a Da 3a 4a 5a 2a 2a 1a 2a 1a 0a 4a
BARCELO GAYA G. - 2050 m - M8 - BARCELO GAYA GUILLERMO 2a Da 3a 4a 5a 2a 2a 1a 2a 1a 0a 4a Gains : 19454 €
10
Easy Du Vernet 5a Da 1a 2a 5a Da 0a 0a 7a 3a 0a 5a
VAQUER MATEU J. - 2050 m - F6 - VAQUER STASCHEL JAUME TIMO 5a Da 1a 2a 5a Da 0a 0a 7a 3a 0a 5a Gains : 19972 €