Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 9 21/11/2020 à SG-KRANJI

05:00 R9 C1
Prix Class 5  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 20000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 05:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Star Effect (Aus) 3p 4p 1p 6p 6p 3p 12p 9p 5p 11p (19) 12p
ZYRUL N.A. - 59 k - H5 - J LIM - Cde 10 3p 4p 1p 6p 6p 3p 12p 9p 5p 11p (19) 12p Gains : 0 €
2
Winning Legend (Aus) 12p 2p 8p 8p 1p 4p 13p 11p 4p 3p (19) 9p
VAN DER MERWE J. P. - 59 k - H5 - KY YOUNG - Cde 5 12p 2p 8p 8p 1p 4p 13p 11p 4p 3p (19) 9p Gains : 0 €
3
Fiddlestick (Aus) 5p 12p 1p 2p 2p 2p
MUNGER R. - 58.5 k - H6 - J O'HARA - Cde 1 - Oeil 5p 12p 1p 2p 2p 2p Gains : 0 €
4
Global Spirit (Nz) 4p 12p 7p 10p 7p 10p
A'ISISUHAIRI K. - 58.5 k - H4 - J O'HARA - Cde 4 4p 12p 7p 10p 7p 10p Gains : 0 €
5
KOK W.H. - 58 k - H3 - S BAERTSCHIGER - Cde 14 8p 8p 11p Gains : 0 €
6
Balor (Ire) 12p 10p 10p
ISKANDAR R. - 58 k - H3 - J O'HARA - Cde 15 - Oeil 12p 10p 10p Gains : 0 €
7
Cru Bourgeois (Nz) 6p 11p 3p (19) 11p 2p (18) 2p
MAIA Rua. - 58 k - H6 - S GRAY - Cde 12 6p 11p 3p (19) 11p 2p (18) 2p Gains : 0 €
8
Hero Star (Aus) 10p 9p 11p 3p 4p 1p 2p 2p (19) 8p 5p 2p
AZHAR I. - 58 k - H7 - D MEAGHER - Cde 2 - Oeil 10p 9p 11p 3p 4p 1p 2p 2p (19) 8p 5p 2p Gains : 0 €
9
Nadeem Sapphire (Nz) 11p 11p (19) 6p 10p 7p 9p 5p 5p 6p (18)
NG C.K. - 58 k - H5 - L KHOO - Cde 8 - Oeil Aust 11p 11p (19) 6p 10p 7p 9p 5p 5p 6p (18) Gains : 0 €
WONG C. Vic. - 58 k - F3 - S BURRIDGE - Cde 16 - Oeil 9p 12p 5p Gains : 0 €
11
All We Know (Aus) 5p 5p 7p (19) 2p 4p 2p
SEE J. - 57.5 k - H4 - J ONG - Cde 7 5p 5p 7p (19) 2p 4p 2p Gains : 0 €
12
Fight To Victory (Nz) 1p 13p 4p 4p 10p 12p 11p 5p 12p (19) 8p
TAN Zhi X. - 57.5 k - H5 - J LIM - Cde 3 - Oeil 1p 13p 4p 4p 10p 12p 11p 5p 12p (19) 8p Gains : 0 €
13
Just Stars (Aus) 4p 2p 3p 3p 10p 4p 7p
WOODWORTH R.B. - 57.5 k - H4 - J PETERS - Cde 13 4p 2p 3p 3p 10p 4p 7p Gains : 0 €
14
Voluntad (Jpn) 9p 8p 6p 9p 12p 4p 8p
LERNER M. - 57 k - H4 - H TAKAOKA - Cde 6 9p 8p 6p 9p 12p 4p 8p Gains : 0 €
15
Atlantean (Aus) 11p 5p 8p 10p 8p 12p 9p 1p 9p 12p 8p (19
UNFIXED - 57 k - H5 - HW TAN - Cde 11 11p 5p 8p 10p 8p 12p 9p 1p 9p 12p 8p (19 Gains : 0 €
16
Capone (Nz) 10p 9p 6p 7p 4p (19) 6p 7p
UNFIXED - 56 k - H4 - C BROWN - Cde 9 - Oeil 10p 9p 6p 7p 4p (19) 6p 7p Gains : 0 €
05:30 R9 C2
Prix Class 5  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 20000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 05:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Winning Monster (Nz) 12p 14p (19) 12p 7p
VAN DER MERWE J. P. - 58.5 k - H5 - CT KUAH - Cde 2 12p 14p (19) 12p 7p Gains : 0 €
2
Ace Harbour (Gb) 7p 10p 4p (19) 8p 2p 3p 9p 5p 3p 13p 1p
ZAKI M. - 56.5 k - H6 - R LE GRANGE - Cde 7 7p 10p 4p (19) 8p 2p 3p 9p 5p 3p 13p 1p Gains : 0 €
3
Hosayliao (Aus) 6p 8p 5p 9p 11p 4p 2p 10p 10p 10p (19) 3
SEE J. - 56.5 k - H5 - J ONG - Cde 8 - Oeil 6p 8p 5p 9p 11p 4p 2p 10p 10p 10p (19) 3 Gains : 0 €
4
Lim's Unique (Aus) 4p 4p 11p 4p 7p (19) 4p 3p
KRISNA T. - 56.5 k - H4 - D MEAGHER - Cde 14 - Oeil 4p 4p 11p 4p 7p (19) 4p 3p Gains : 0 €
5
Qingdao (Nz) 3p 11p (19) 10p 8p 3p 10p 6p 1p 7p 7p 4p
NG C.K. - 56.5 k - H8 - CT KUAH - Cde 13 3p 11p (19) 10p 8p 3p 10p 6p 1p 7p 7p 4p Gains : 0 €
6
Forever Good (Nz) 2p 8p 7p 12p 10p (19) 8p 7p 7p 5p 7p 1p
EWE M. - 56 k - H5 - KY YOUNG - Cde 1 - Oeil 2p 8p 7p 12p 10p (19) 8p 7p 7p 5p 7p 1p Gains : 0 €
7
Barbarian (Aus) 6p 8p 2p 4p 5p 10p (19) 8p 5p 7p 6p
MAIA Rua. - 55.5 k - H4 - M WALKER - Cde 9 6p 8p 2p 4p 5p 10p (19) 8p 5p 7p 6p Gains : 0 €
8
Moon Charm (Nz) 14p 9p 6p 6p (19) 8p 7p 11p 9p 7p 1p 13p
TAN Zhi X. - 55.5 k - F8 - J LIM - Cde 12 - Oeil 14p 9p 6p 6p (19) 8p 7p 11p 9p 7p 1p 13p Gains : 0 €
9
Communication (Nz) 12p 10p 11p 10p 9p 7p (19) 7p 6p
YUSOFF F. - 55 k - H4 - L KHOO - Cde 10 - Oeil 12p 10p 11p 10p 9p 7p (19) 7p 6p Gains : 0 €
10
David's Star (Usa) 10p 8p 3p 5p 9p 12p (19) 10p 8p 7p 10p 8
SAIFUDIN I. - 55 k - H5 - D KOK - Cde 6 10p 8p 3p 5p 9p 12p (19) 10p 8p 7p 10p 8 Gains : 0 €
11
Mings Man (Aus) 9p 5p 2p 10p 7p 11p 7p 1p (19) 5p 7p 5p
ZYRUL N.A. - 55 k - H11 - J ONG - Cde 11 - Oeil Aust 9p 5p 2p 10p 7p 11p 7p 1p (19) 5p 7p 5p Gains : 0 €
12
Sun Elizabeth (Jpn) 9p 4p 12p 6p 5p 7p 2p 1p 7p (19) 5p 3p 2
LERNER M. - 54.5 k - F6 - H TAKAOKA - Cde 5 9p 4p 12p 6p 5p 7p 2p 1p 7p (19) 5p 3p 2 Gains : 0 €
13
Pegasus Junior (Nz) 4p 2p 4p 7p 8p (19) 8p 4p 5p 9p 7p 7p 4p
WONG C. Vic. - 52 k - H8 - KS TAN - Cde 4 - Oeil 4p 2p 4p 7p 8p (19) 8p 4p 5p 9p 7p 7p 4p Gains : 0 €
14
Rich Fortune (Nz) 11p 7p 12p 10p 10p 11p 10p 5p 5p 9p (19)
KOH Tec. H. - 50 k - H8 - HW TAN - Cde 16 - Oeil 11p 7p 12p 10p 10p 11p 10p 5p 5p 9p (19) Gains : 0 €
15
El Macho (Aus) 12p 9p 5p 10p
UNFIXED - 59 k - H4 - C BROWN - Cde 15 - Oeil 12p 9p 5p 10p Gains : 0 €
16
Bethlehem (Nz) 8p 11p 13p 10p (19) 11p
UNFIXED - 58 k - H4 - L KHOO - Cde 3 - Oeil Aust 8p 11p 13p 10p (19) 11p Gains : 0 €
06:00 R9 C3
Prix Class 4  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Afalonhro (Aus) 5p 10p 1p 5p 3p 4p 3p 1p (19) 2p
LERNER M. - 58.5 k - H5 - M WALKER - Cde 12 - Oeil 5p 10p 1p 5p 3p 4p 3p 1p (19) 2p Gains : 0 €
2
Glasgow (Aus) 7p 9p 7p 12p 10p 5p 6p (19) 6p 6p 10p 7p
POWELL Jo. - 58 k - H6 - S BURRIDGE - Cde 14 - Oeil Aust 7p 9p 7p 12p 10p 5p 6p (19) 6p 6p 10p 7p Gains : 0 €
3
Leatherhead (Aus) 11p 1p 12p 2p 2p 3p 4p 6p (19) 6p 2p 5p
KRISNA T. - 57 k - H5 - R LE GRANGE - Cde 5 11p 1p 12p 2p 2p 3p 4p 6p (19) 6p 2p 5p Gains : 0 €
4
Mcgregor (Aus) 4p 3p 8p 5p 4p 6p 11p 9p 6p 8p (19) 8p 1
MAIA Rua. - 56 k - H10 - M CLEMENTS - Cde 1 4p 3p 8p 5p 4p 6p 11p 9p 6p 8p (19) 8p 1 Gains : 0 €
5
Foresto (Aus) 5p 4p 5p 9p 9p 9p 8p (19) 6p 1p 5p 9p 5p
BEUZELIN L. P. - 55 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 11 5p 4p 5p 9p 9p 9p 8p (19) 6p 1p 5p 9p 5p Gains : 0 €
6
Basilisk (Nz) 7p 7p 12p 1p 4p 11p 4p (19) 5p 2p 1p 2p
SEE J. - 54.5 k - H6 - L KHOO - Cde 2 7p 7p 12p 1p 4p 11p 4p (19) 5p 2p 1p 2p Gains : 0 €
7
Atlas (Nz) 2p 4p 4p 6p 4p (19) 1p 1p
A'ISISUHAIRI K. - 54 k - H4 - C BROWN - Cde 13 - Oeil 2p 4p 4p 6p 4p (19) 1p 1p Gains : 0 €
KOK W.H. - 54 k - H4 - S GRAY - Cde 4 10p 1p 5p Gains : 0 €
9
Magnificent Gold (Aus) 5p 4p 5p 8p 4p 5p 3p (19) 4p 4p 3p 5p 12
WONG C. Vic. - 53.5 k - H7 - C BROWN - Cde 8 - Oeil 5p 4p 5p 8p 4p 5p 3p (19) 4p 4p 3p 5p 12 Gains : 0 €
10
Kinabalu Warrior (Aus) 1p 7p 3p 9p 7p 4p
AZHAR I. - 52.5 k - H4 - D KOK - Cde 9 1p 7p 3p 9p 7p 4p Gains : 0 €
11
Royal Pavilion (Aus) 3p 5p 9p 9p 5p 4p 3p 6p 1p (19) 3p 3p 5p
SHAFRIZAL S. - 52 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 3 3p 5p 9p 9p 5p 4p 3p 6p 1p (19) 3p 3p 5p Gains : 0 €
12
Tiger Force (Usa) 12p 7p 7p 11p 4p 1p 4p (19) 5p 1p 1p 6p
YUSOFF F. - 50.5 k - H5 - D LOGAN - Cde 10 - Oeil 12p 7p 7p 11p 4p 1p 4p (19) 5p 1p 1p 6p Gains : 0 €
13
Helushka (Gb) 10p 6p 11p 9p 7p 3p 1p 1p 9p 6p 5p (19)
ZAKI M. - 50 k - H4 - HW TAN - Cde 15 - Oeil 10p 6p 11p 9p 7p 3p 1p 1p 9p 6p 5p (19) Gains : 0 €
14
Legend Rocks (Aus) 12p 8p 8p 8p 6p 8p 13p 1p 3p (19) 4p 2p
VAN DER MERWE J. P. - 50 k - H5 - KY YOUNG - Cde 6 12p 8p 8p 8p 6p 8p 13p 1p 3p (19) 4p 2p Gains : 0 €
15
Lord Of Cloud (Nz) 8p 9p 5p 8p 12p 8p 9p (19) 1p 4p 3p 4p 5
WOODWORTH R.B. - 54 k - M6 - L DRAGON - Cde 7 8p 9p 5p 8p 12p 8p 9p (19) 1p 4p 3p 4p 5 Gains : 0 €
16
Breathe Fire (Nz) 14p 5p 13p 10p
UNFIXED - 54 k - H5 - H TAKAOKA - Cde 16 14p 5p 13p 10p Gains : 0 €
06:30 R9 C4
Prix Class 4  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Street Cry Success (Aus) 14p 5p 6p 11p 10p 1p 5p (19) 4p 6p 7p
POWELL Jo. - 59 k - H6 - M WALKER - Cde 2 14p 5p 6p 11p 10p 1p 5p (19) 4p 6p 7p Gains : 0 €
2
Chicago Star (Aus) 3p 6p 1p 11p
SEE J. - 58.5 k - H4 - J LIM - Cde 16 - Oeil 3p 6p 1p 11p Gains : 0 €
DURIC V. - 58 k - H4 - S GRAY - Cde 10 2p 1p 1p Gains : 0 €
4
Rise Of Empire (Aus) 1p 2p 2p 8p 1p (19) 2p 2p
MAIA Rua. - 57.5 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 4 1p 2p 2p 8p 1p (19) 2p 2p Gains : 0 €
5
Wonderful Knight (Aus) 5p 7p 2p 2p 3p (19) 3p 4p 3p 4p 3p 2p 1p
KRISNA T. - 56.5 k - H10 - D MEAGHER - Cde 7 - Oeil 5p 7p 2p 2p 3p (19) 3p 4p 3p 4p 3p 2p 1p Gains : 0 €
6
Beer Garden (Nz) 4p 1p 9p 9p 7p 8p 3p (19) 11p 7p 7p 1p 2
LERNER M. - 54.5 k - H4 - J TAN - Cde 5 4p 1p 9p 9p 7p 8p 3p (19) 11p 7p 7p 1p 2 Gains : 0 €
7
Vulcan (Nz) 9p 2p 1p (19) 3p 2p 5p 3p 10p 3p 3p 1p 2
KELLADY M. - 54 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 13 9p 2p 1p (19) 3p 2p 5p 3p 10p 3p 3p 1p 2 Gains : 0 €
8
Thunder (Gb) 6p 7p 4p 2p 11p 5p 2p 5p (19) 8p
SAIFUDIN I. - 53.5 k - H4 - T FITZSIMMONS - Cde 3 6p 7p 4p 2p 11p 5p 2p 5p (19) 8p Gains : 0 €
9
Miej (Aus) 1p 2p 7p
MUNGER R. - 52 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 12 1p 2p 7p Gains : 0 €
10
Centurion (Nz) 14p 4p 2p 6p 9p 2p (19) 6p 8p 6p 7p 6p 4
WONG C. Vic. - 51.5 k - H6 - KS TAN - Cde 1 14p 4p 2p 6p 9p 2p (19) 6p 8p 6p 7p 6p 4 Gains : 0 €
11
I'm A Conqueror (Nz) 9p 1p 4p 14p 12p 4p 11p 5p (19) 11p 10p
ZAKI M. - 50.5 k - H6 - J O'HARA - Cde 8 - Oeil 9p 1p 4p 14p 12p 4p 11p 5p (19) 11p 10p Gains : 0 €
12
Diamond Mine (Aus) 11p 9p 8p 1p 6p 1p (19) 3p 7p 12p 6p 8p
KOK W.H. - 50 k - H4 - S BURRIDGE - Cde 14 11p 9p 8p 1p 6p 1p (19) 3p 7p 12p 6p 8p Gains : 0 €
13
NG C.K. - 50 k - H7 - M WALKER - Cde 15 7p 9p 4p 1p Gains : 0 €
14
Eastiger (Aus) 9p 8p 7p 10p (19) 10p 2p 9p 2p 2p 9p 8p
ISKANDAR R. - 50 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 11 - Oeil 9p 8p 7p 10p (19) 10p 2p 9p 2p 2p 9p 8p Gains : 0 €
15
Ironclad (Aus) 11p 8p 6p 4p 1p 2p 1p 2p 2p
A'ISISUHAIRI K. - 55.5 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 9 11p 8p 6p 4p 1p 2p 1p 2p 2p Gains : 0 €
16
Crown Gift (Aus) 7p 2p 4p 2p 5p 5p (19) 5p 3p 7p 9p 8p 7p
UNFIXED - 54.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 6 7p 2p 4p 2p 5p 5p (19) 5p 3p 7p 9p 8p 7p Gains : 0 €
07:00 R9 C5
Prix Novice  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 50000 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brutus (Aus) 1p 2p 3p 2p 3p 2p (19) 3p
WOODWORTH R.B. - 58 k - H4 - M WALKER - Cde 15 1p 2p 3p 2p 3p 2p (19) 3p Gains : 0 €
2
Speedy Missile (Aus) 1p 2p 2p 7p 12p 8p 13p 13p 11p (19) 6p 1
POWELL Jo. - 58 k - H4 - M WALKER - Cde 5 1p 2p 2p 7p 12p 8p 13p 13p 11p (19) 6p 1 Gains : 0 €
KOK W.H. - 58 k - H4 - S GRAY - Cde 1 1p Gains : 0 €
4
Maceo (Nz) 1p 9p 2p 6p 2p
KRISNA T. - 58 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 1p 9p 2p 6p 2p Gains : 0 €
5
Triple Bowl (Nz) 5p 4p 2p 4p 11p
WONG C. Vic. - 58 k - H5 - D MEAGHER - Cde 10 5p 4p 2p 4p 11p Gains : 0 €
6
Saturday (Aus) 5p 5p 7p 10p 7p (19) 2p 1p 5p 3p
SHAFRIZAL S. - 58 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 13 - Oeil 5p 5p 7p 10p 7p (19) 2p 1p 5p 3p Gains : 0 €
7
Day Approach (Gb) 1p 2p 2p 2p
DURIC V. - 57 k - M3 - M CLEMENTS - Cde 3 - Oeil 1p 2p 2p 2p Gains : 0 €
8
Winning Spirit (Usa) 2p 9p 1p 2p 5p 3p (19) 11p
VAN DER MERWE J. P. - 57 k - H3 - CT KUAH - Cde 12 - Oeil 2p 9p 1p 2p 5p 3p (19) 11p Gains : 0 €
9
You Qian Zhuan (Usa) 7p 2p 5p 5p 3p 6p 5p 1p
BEUZELIN L. P. - 57 k - H3 - J LIM - Cde 9 7p 2p 5p 5p 3p 6p 5p 1p Gains : 0 €
MUNGER R. - 53 k - H3 - M CLEMENTS - Cde 16 2p 1p 9p Gains : 0 €
A'ISISUHAIRI K. - 53 k - H3 - T FITZSIMMONS - Cde 8 - Oeil 1p 7p Gains : 0 €
12
MAIA Rua. - 53 k - H3 - C BROWN - Cde 2 9p 1p Gains : 0 €
13
Seson (Nz) 1p 4p 4p 4p
AZHAR I. - 53 k - H3 - S BURRIDGE - Cde 14 1p 4p 4p 4p Gains : 0 €
SEE J. - 50 k - H3 - C BROWN - Cde 7 - Oeil Gains : 0 €
UNFIXED - 58 k - H4 - D KOK - Cde 11 - Oeil 2p 1p Gains : 0 €
16
UNFIXED - 50 k - H3 - J LIM - Cde 4 - Oeil 7p 8p 11p Gains : 0 €
07:30 R9 C6
Prix Kranji Stakes C  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 46666 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 07:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Swede (Nz) 9p 14p 11p 6p 14p 10p (19) 16p 9p 6p 5p
ZYRUL N.A. - 59.5 k - H10 - S BAERTSCHIGER - Cde 2 - Oeil 9p 14p 11p 6p 14p 10p (19) 16p 9p 6p 5p Gains : 0 €
2
Per Inpower (Nz) 3p 11p 7p 3p 11p 3p 8p 10p 11p (19) 1p 1
KOK W.H. - 59.5 k - H5 - CT KUAH - Cde 6 3p 11p 7p 3p 11p 3p 8p 10p 11p (19) 1p 1 Gains : 0 €
3
On Line (Nz) 4p 12p 7p 6p 4p 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2
DURIC V. - 58 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 10 - Oeil 4p 12p 7p 6p 4p 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2 Gains : 0 €
4
Time Lord (Nz) 2p 11p 13p 6p 7p 1p 12p 3p 6p 8p (19) 3p
POWELL Jo. - 58 k - H6 - M WALKER - Cde 4 2p 11p 13p 6p 7p 1p 12p 3p 6p 8p (19) 3p Gains : 0 €
5
Luck Of Master (Nz) 1p 6p 6p 11p 4p 6p 1p 1p (19) 6p 3p 7p 1
A'ISISUHAIRI K. - 56.5 k - H6 - D KOH - Cde 11 - Oeil Aust 1p 6p 6p 11p 4p 6p 1p 1p (19) 6p 3p 7p 1 Gains : 0 €
6
Implement (Ire) 5p 2p 5p 1p 4p 2p 2p (19) 1p 3p 4p 4p 4p
BEUZELIN L. P. - 56.5 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 3 5p 2p 5p 1p 4p 2p 2p (19) 1p 3p 4p 4p 4p Gains : 0 €
7
So Hi Class (Ire) 7p 6p 4p 1p 3p 5p 4p 1p (19) 9p 4p 13p (
MAIA Rua. - 56.5 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 12 7p 6p 4p 1p 3p 5p 4p 1p (19) 9p 4p 13p ( Gains : 0 €
8
Axel (Nz) 3p 4p 10p 5p 9p 10p 1p 9p 3p 4p 2p (19)
WOODWORTH R.B. - 56.5 k - H5 - M WALKER - Cde 7 3p 4p 10p 5p 9p 10p 1p 9p 3p 4p 2p (19) Gains : 0 €
9
Golazo (Jpn) 2p 10p 7p 5p 6p 4p (19) 1p 1p 8p 9p 5p 9
LERNER M. - 56.5 k - H7 - H TAKAOKA - Cde 9 - Oeil 2p 10p 7p 5p 6p 4p (19) 1p 1p 8p 9p 5p 9 Gains : 0 €
10
Global Kid (Arg) 3p 3p 8p 6p 9p 2p 5p 3p (19) 7p 8p 1p 0p
KELLADY M. - 55 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 1 3p 3p 8p 6p 9p 2p 5p 3p (19) 7p 8p 1p 0p Gains : 0 €
11
Don De La Vega (Aus) 9p 3p 8p 3p 1p 6p 9p (19) 7p 12p 7p 12p
SEE J. - 53.5 k - H6 - C BROWN - Cde 8 9p 3p 8p 3p 1p 6p 9p (19) 7p 12p 7p 12p Gains : 0 €
12
Matsuribayashi (Jpn) 4p 13p 5p 2p 9p (19) 4p 5p 1p 4p 1p 6p 4
WONG C. Vic. - 53.5 k - H6 - H TAKAOKA - Cde 5 - Oeil 4p 13p 5p 2p 9p (19) 4p 5p 1p 4p 1p 6p 4 Gains : 0 €
08:00 R9 C7
Prix Class 4  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Limited Edition (Nz) 5p 13p 8p 13p 1p 3p 4p 2p 3p (19) 2p 4p
ZYRUL N.A. - 59 k - H6 - J ONG - Cde 16 5p 13p 8p 13p 1p 3p 4p 2p 3p (19) 2p 4p Gains : 0 €
2
Centenary Diamond (Usa) 3p 5p 4p 10p 4p 7p (19) 8p 2p 1p 5p 1p 4
DURIC V. - 58.5 k - H5 - C BROWN - Cde 13 - Oeil 3p 5p 4p 10p 4p 7p (19) 8p 2p 1p 5p 1p 4 Gains : 0 €
3
Mo Almighty (Aus) 8p 7p 1p (19) 8p 5p 4p 9p 3p 5p 3p (18)
LERNER M. - 58.5 k - H5 - J TAN - Cde 12 8p 7p 1p (19) 8p 5p 4p 9p 3p 5p 3p (18) Gains : 0 €
4
Buddy Buddy (Ire) 9p 5p 5p 2p 4p 14p (19) 1p 9p 4p 10p 6p
WOODWORTH R.B. - 58 k - H6 - M WALKER - Cde 9 9p 5p 5p 2p 4p 14p (19) 1p 9p 4p 10p 6p Gains : 0 €
5
Ironchamp (Aus) 6p 2p 1p 8p
KOK W.H. - 57.5 k - H4 - S BURRIDGE - Cde 5 6p 2p 1p 8p Gains : 0 €
6
Iron Ruler (Aus) 1p 2p 7p 7p 3p 2p 7p (19) 4p 1p 3p 2p
BEUZELIN L. P. - 57 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 10 - Oeil 1p 2p 7p 7p 3p 2p 7p (19) 4p 1p 3p 2p Gains : 0 €
7
Tenyatta (Arg) 9p 12p 10p
SAIFUDIN I. - 54.5 k - F5 - L DRAGON - Cde 14 9p 12p 10p Gains : 0 €
8
Mustengo (Nz) 4p 4p 2p 2p 7p
MAIA Rua. - 53 k - H5 - M WALKER - Cde 6 - Oeil 4p 4p 2p 2p 7p Gains : 0 €
9
Circuit Star (Nz) 11p 3p 5p 4p 8p 10p 1p (19) 7p 4p 10p
SEE J. - 52 k - H4 - DL FREEDMAN - Cde 3 - Oeil Aust 11p 3p 5p 4p 8p 10p 1p (19) 7p 4p 10p Gains : 0 €
10
Sun Spear (Aus) 13p 1p 4p 6p 1p 4p 5p (19) 7p 10p 12p 6p
ZAKI M. - 51.5 k - H6 - D KOH - Cde 15 - Oeil 13p 1p 4p 6p 1p 4p 5p (19) 7p 10p 12p 6p Gains : 0 €
11
Street Party (Aus) 3p 3p 2p 3p 2p 3p 4p (19) 5p 3p 4p 10p 1
VAN DER MERWE J. P. - 51 k - H5 - J PETERS - Cde 8 - Oeil 3p 3p 2p 3p 2p 3p 4p (19) 5p 3p 4p 10p 1 Gains : 0 €
12
Catch The Tiger (Aus) 6p 7p 8p 6p 9p 11p 9p (19) 1p 7p 8p 1p 6
WONG C. Vic. - 50 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 4 6p 7p 8p 6p 9p 11p 9p (19) 1p 7p 8p 1p 6 Gains : 0 €
13
Ping Pong (Nz) 11p 11p 3p 9p (19) 12p 8p 1p 10p
YUSOFF F. - 50 k - H4 - D LOGAN - Cde 11 - Oeil Aust 11p 11p 3p 9p (19) 12p 8p 1p 10p Gains : 0 €
14
Awesome Conqueror (Nz) 5p 3p 3p 7p 1p 10p 4p 2p 7p 6p 8p (19) 7
MUNGER R. - 50 k - H4 - J O'HARA - Cde 2 - Oeil 5p 3p 3p 7p 1p 10p 4p 2p 7p 6p 8p (19) 7 Gains : 0 €
15
Larry (Nz) 8p 1p 10p (19) 13p 8p 3p 1p 1p 5p 10p 3p
A'ISISUHAIRI K. - 57.5 k - H6 - S GRAY - Cde 7 8p 1p 10p (19) 13p 8p 3p 1p 1p 5p 10p 3p Gains : 0 €
16
Whistle Grand (Nz) 2p 4p 1p 4p 10p 6p 4p 7p 3p (19) 1p 3p 4
UNFIXED - 52.5 k - H5 - L KHOO - Cde 1 - Oeil 2p 4p 1p 4p 10p 6p 4p 7p 3p (19) 1p 3p 4 Gains : 0 €
08:30 R9 C8
Prix Kranji Stakes B  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 56666 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loyalty Man (Aus) 8p 5p 3p 4p 1p 3p 6p 12p 6p 4p 3p (19) 7
ISKANDAR R. - 58 k - H8 - DL FREEDMAN - Cde 4 - Oeil Aust 8p 5p 3p 4p 1p 3p 6p 12p 6p 4p 3p (19) 7 Gains : 0 €
2
Karisto (Aus) 5p 2p 6p 9p 2p 2p 6p 9p 1p (19) 2p 4p 3p
A'ISISUHAIRI K. - 58 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 8 - Oeil 5p 2p 6p 9p 2p 2p 6p 9p 1p (19) 2p 4p 3p Gains : 0 €
3
Circuit Mission (Ire) 9p 7p 10p (19) 8p 9p 8p 12p 6p 1p 1p 1p
MAIA Rua. - 56.5 k - H5 - DL FREEDMAN - Cde 9 9p 7p 10p (19) 8p 9p 8p 12p 6p 1p 1p 1p Gains : 0 €
4
Threeandfourpence (Usa) 12p 7p 5p 4p 4p 1p 1p (19) 7p 4p 3p 6p 1
KOK W.H. - 56.5 k - H5 - C BROWN - Cde 11 - Oeil 12p 7p 5p 4p 4p 1p 1p (19) 7p 4p 3p 6p 1 Gains : 43901 €
5
Sincerely 4p 13p 1p
MUNGER R. - 56.5 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 13 4p 13p 1p Gains : 0 €
6
Tesoro Privado (Arg) 13p 12p 9p 9p 3p 12p 5p (19) 10p 14p 6p
TAN Zhi X. - 56.5 k - H6 - J LIM - Cde 12 13p 12p 9p 9p 3p 12p 5p (19) 10p 14p 6p Gains : 0 €
7
Destroyer Eclipse (Nz) 12p 12p 3p 7p 2p 5p (19) 3p 1p 8p 4p 14p
SHAFRIZAL S. - 55 k - H6 - J PETERS - Cde 14 - Oeil 12p 12p 3p 7p 2p 5p (19) 3p 1p 8p 4p 14p Gains : 0 €
8
Sky Rocket (Nz) 8p 13p 7p 8p 12p (19) 11p 6p 10p (18) 6p
LERNER M. - 55 k - H7 - S GRAY - Cde 7 8p 13p 7p 8p 12p (19) 11p 6p 10p (18) 6p Gains : 0 €
9
Biraz (Nz) 12p 6p 7p 13p 9p 12p 5p (19) 6p 12p 2p 8
AZHAR I. - 53.5 k - H8 - D MEAGHER - Cde 2 - Oeil 12p 6p 7p 13p 9p 12p 5p (19) 6p 12p 2p 8 Gains : 0 €
10
Federation (Aus) 10p 9p 7p 9p 8p 3p 4p (19) 4p 1p 4p 2p 1
BEUZELIN L. P. - 53.5 k - H5 - M WALKER - Cde 10 10p 9p 7p 9p 8p 3p 4p (19) 4p 1p 4p 2p 1 Gains : 0 €
11
Inherit (Aus) 11p 3p 10p 8p 1p 7p 7p 3p 10p 1p 7p (19)
WOODWORTH R.B. - 53.5 k - H5 - M WALKER - Cde 3 11p 3p 10p 8p 1p 7p 7p 3p 10p 1p 7p (19) Gains : 0 €
12
Sacred Gift (Aus) 5p 8p 8p 4p 1p 3p 1p 1p
VAN DER MERWE J. P. - 53.5 k - H5 - M WALKER - Cde 5 5p 8p 8p 4p 1p 3p 1p 1p Gains : 0 €
13
Boy Next Door (Nz) 10p 11p 14p 14p 13p (19) 9p 7p 2p 5p 8p
WONG C. Vic. - 50.5 k - H5 - KS TAN - Cde 6 10p 11p 14p 14p 13p (19) 9p 7p 2p 5p 8p Gains : 0 €
14
Terrific (Nz) 10p 8p 5p 11p (19) 11p 10p 5p (18) 6p 9p
SAIFUDIN I. - 50.5 k - H6 - D KOK - Cde 1 10p 8p 5p 11p (19) 11p 10p 5p (18) 6p 9p Gains : 0 €
09:00 R9 C9
Prix Class 4  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 33333 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blitzing (Nz) 5p 12p 9p 8p (19) 3p 4p 7p 1p 2p 4p 3p (
ISKANDAR R. - 59 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 9 - Oeil Aust 5p 12p 9p 8p (19) 3p 4p 7p 1p 2p 4p 3p ( Gains : 0 €
2
Gentlemen Agreement (Nz) 8p 2p 1p 2p 2p 1p 2p (19) 3p 11p 9p 5p 1
DURIC V. - 58 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 5 - Oeil 8p 2p 1p 2p 2p 1p 2p (19) 3p 11p 9p 5p 1 Gains : 0 €
3
Universal Empire (Aus) (19) 10p 1p 2p 1p 4p
SEE J. - 56.5 k - H4 - J ONG - Cde 1 (19) 10p 1p 2p 1p 4p Gains : 0 €
4
Unconquered (Aus) 7p 5p 3p 5p 10p 11p 9p 6p 11p (19) 1p 8p
LERNER M. - 56 k - H8 - L KHOO - Cde 10 7p 5p 3p 5p 10p 11p 9p 6p 11p (19) 1p 8p Gains : 0 €
5
Pattaya (Nz) 2p 1p 1p 3p 3p 2p 3p (19) 5p 5p
BEUZELIN L. P. - 55.5 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 13 - Oeil 2p 1p 1p 3p 3p 2p 3p (19) 5p 5p Gains : 0 €
6
My Boss (Nz) 7p 4p 1p 4p 7p 1p 3p (19) 7p 5p 4p 4p 3p
VAN DER MERWE J. P. - 55 k - H5 - KY YOUNG - Cde 3 - Oeil 7p 4p 1p 4p 7p 1p 3p (19) 7p 5p 4p 4p 3p Gains : 0 €
7
Tax Free (Nz) 2p 4p 1p 7p 5p (19) 6p 4p 6p 1p 2p 5p 10
SAIFUDIN I. - 54.5 k - H5 - J O'HARA - Cde 15 2p 4p 1p 7p 5p (19) 6p 4p 6p 1p 2p 5p 10 Gains : 0 €
8
Hotshots Slam (Nz) 1p 5p 7p 2p 4p 5p 10p (19) 4p 7p 3p 1p
KRISNA T. - 52.5 k - H4 - R LE GRANGE - Cde 16 1p 5p 7p 2p 4p 5p 10p (19) 4p 7p 3p 1p Gains : 0 €
9
Sun Rectitude (Aus) 9p 9p 8p 3p 10p 6p (19) 1p 3p 8p 4p 6p 3
KOK W.H. - 52.5 k - H5 - D KOH - Cde - Oeil 9p 9p 8p 3p 10p 6p (19) 1p 3p 8p 4p 6p 3 Gains : 0 €
10
Broadway Success (Nz) 8p 1p 7p 10p 10p 13p 11p (19) 1p 1p 6p 3
WOODWORTH R.B. - 52 k - H5 - M WALKER - Cde 12 8p 1p 7p 10p 10p 13p 11p (19) 1p 1p 6p 3 Gains : 0 €
11
Champagne Finale (Aus) 10p 1p 4p 4p 10p 4p 1p 8p 8p (19) 4p 10p
MUNGER R. - 51.5 k - H5 - D LOGAN - Cde 7 - Oeil 10p 1p 4p 4p 10p 4p 1p 8p 8p (19) 4p 10p Gains : 0 €
12
Lim's Pride (Aus) 11p 1p 8p 10p 8p 1p 4p 6p (19) 8p 7p 7p
WONG C. Vic. - 50.5 k - H6 - S BURRIDGE - Cde 11 11p 1p 8p 10p 8p 1p 4p 6p (19) 8p 7p 7p Gains : 0 €
13
El Chapo (Nz) 10p 10p 1p 11p 10p 7p (19) 10p 4p 8p 7p
TAN Zhi X. - 50 k - H6 - J LIM - Cde 2 10p 10p 1p 11p 10p 7p (19) 10p 4p 8p 7p Gains : 0 €
14
Well Deserved (Nz) 10p 5p 8p 1p 3p 9p 3p 11p 10p 11p 10p 7p
KOH Tec. H. - 50 k - H6 - J PETERS - Cde 14 10p 5p 8p 1p 3p 9p 3p 11p 10p 11p 10p 7p Gains : 0 €
15
Proof Perfect (Aus) 7p 7p 10p 6p 5p
UNFIXED - 55.5 k - H6 - J O'HARA - Cde 4 - Oeil 7p 7p 10p 6p 5p Gains : 0 €
16
Wild Bee (Nz) 7p 1p 4p 3p 1p 2p 1p (19) 3p 6p 7p 9p 8p
UNFIXED - 54.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 6 7p 1p 4p 3p 1p 2p 1p (19) 3p 6p 7p 9p 8p Gains : 0 €
09:30 R9 C10
Prix Group 1  
Voir la fiche du cheval 19
Prix : 666666 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Top Knight (Aus) 1p 9p 1p 2p 8p 2p 2p 2p 2p (19) 1p 1p 1p
DURIC V. - 57 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 5 - Oeil Aust 1p 9p 1p 2p 8p 2p 2p 2p 2p (19) 1p 1p 1p Gains : 0 €
2
Aramaayo (Aus) 4p 1p 5p 1p 3p 3p 5p 1p (19) 2p 2p
MAIA Rua. - 56 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 18 - Oeil 4p 1p 5p 1p 3p 3p 5p 1p (19) 2p 2p Gains : 0 €
3
Mr Clint (Nz) 3p 13p 5p 5p 13p 3p 8p (19) 1p 12p 2p 2p
A'ISISUHAIRI K. - 55.5 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 7 - Oeil 3p 13p 5p 5p 13p 3p 8p (19) 1p 12p 2p 2p Gains : 0 €
4
Sun Marshal (Aus) 11p 2p 4p 3p 2p (19) 14p 3p 13p 1p 1p 6p
BEUZELIN L. P. - 55 k - H6 - DL FREEDMAN - Cde 10 - Oeil 11p 2p 4p 3p 2p (19) 14p 3p 13p 1p 1p 6p Gains : 0 €
5
Minister (Usa) 2p 4p 2p 3p 1p 1p 1p 11p
MUNGER R. - 54.5 k - H4 - DL FREEDMAN - Cde 13 2p 4p 2p 3p 1p 1p 1p 11p Gains : 0 €
6
Preditor (Nz) 2p 12p 4p 9p 14p (19) 5p 10p 6p 4p 11p 8
KELLADY M. - 54.5 k - H8 - S BAERTSCHIGER - Cde 9 2p 12p 4p 9p 14p (19) 5p 10p 6p 4p 11p 8 Gains : 0 €
7
Yulong Edition (Ire) 13p 4p 2p 14p 9p 1p 1p 7p (19) 1p 4p 1p
LERNER M. - 54.5 k - H5 - M WALKER - Cde 17 13p 4p 2p 14p 9p 1p 1p 7p (19) 1p 4p 1p Gains : 0 €
8
Gold Strike (Ire) 5p 7p 14p 2p 3p 7p (19) 2p 9p 2p 1p 10p
WONG C. Vic. - 53.5 k - H5 - C BROWN - Cde 2 - Oeil 5p 7p 14p 2p 3p 7p (19) 2p 9p 2p 1p 10p Gains : 0 €
9
Trumpy (Arg) 6p 8p 10p 11p 11p
SHAFRIZAL S. - 51.5 k - H5 - C BROWN - Cde 6 6p 8p 10p 11p 11p Gains : 0 €
10
Ocean Crossing (Aus) 2p 4p 1p 6p 2p 4p 1p 5p 2p (19) 1p 2p 4p
AZHAR I. - 51 k - H5 - DL FREEDMAN - Cde 12 - Oeil 2p 4p 1p 6p 2p 4p 1p 5p 2p (19) 1p 2p 4p Gains : 0 €
11
Senor Don (Arg) 1p 8p 8p 6p (19) 7p 3p 4p 1p 1p 1p 3p (1
KRISNA T. - 51 k - H4 - R LE GRANGE - Cde 14 1p 8p 8p 6p (19) 7p 3p 4p 1p 1p 1p 3p (1 Gains : 0 €
12
Sacred Croix (Nz) 6p 5p 9p 10p 4p 5p 3p 8p 4p (19) 5p 6p 5
WOODWORTH R.B. - 50 k - H6 - M WALKER - Cde 1 6p 5p 9p 10p 4p 5p 3p 8p 4p (19) 5p 6p 5 Gains : 0 €
13
Big Hearted (Aus) 1p 4p 4p 3p 1p (19) 1p 2p 2p 5p 1p 1p
KOK W.H. - 50 k - H4 - M CLEMENTS - Cde 16 1p 4p 4p 3p 1p (19) 1p 2p 2p 5p 1p 1p Gains : 0 €
14
Elite Incredible (Arg) 9p 9p 2p 10p 4p 9p 6p 3p (19) 8p 4p 1p 4
SEE J. - 50 k - M5 - C BROWN - Cde 4 - Oeil 9p 9p 2p 10p 4p 9p 6p 3p (19) 8p 4p 1p 4 Gains : 0 €
15
Strong N Powerful (Aus) 12p 3p 2p 2p 1p 3p 1p (19) 1p 1p 4p 3p 4
VAN DER MERWE J. P. - 50 k - H4 - L DRAGON - Cde 3 12p 3p 2p 2p 1p 3p 1p (19) 1p 1p 4p 3p 4 Gains : 0 €
16
Vittoria Perfetta (Aus) 3p 1p 3p 10p 13p 6p 3p 3p (19) 2p 1p 10p
SAIFUDIN I. - 50 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 15 - Oeil 3p 1p 3p 10p 13p 6p 3p 3p (19) 2p 1p 10p Gains : 0 €
17
On Line (Nz) 4p 12p 7p 6p 4p 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2
UNFIXED - 50 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 8 - Oeil 4p 12p 7p 6p 4p 4p 1p 1p (19) 2p 1p 1p 2 Gains : 0 €
18
Luck Of Master (Nz) 1p 6p 6p 11p 4p 6p 1p 1p (19) 6p 3p 7p 1
UNFIXED - 50 k - H6 - D KOH - Cde 19 - Oeil Aust 1p 6p 6p 11p 4p 6p 1p 1p (19) 6p 3p 7p 1 Gains : 0 €
19
Implement (Ire) 5p 2p 5p 1p 4p 2p 2p (19) 1p 3p 4p 4p 4p
UNFIXED - 50 k - H5 - M CLEMENTS - Cde 11 5p 2p 5p 1p 4p 2p 2p (19) 1p 3p 4p 4p 4p Gains : 0 €
10:00 R9 C11
Prix Class 3  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 46666 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Exceed Natural (Nz) 14p 14p 8p 8p 6p (19) 11p 14p
POWELL Jo. - 59 k - H7 - L DRAGON - Cde 9 - Oeil 14p 14p 8p 8p 6p (19) 11p 14p Gains : 0 €
2
Eye Guy (Aus) 12p 16p 12p 5p 8p 4p 9p (19) 12p 2p 11p
BEUZELIN L. P. - 59 k - H6 - J LIM - Cde 7 12p 16p 12p 5p 8p 4p 9p (19) 12p 2p 11p Gains : 0 €
3
Pax Animi (Aus) 10p 5p 9p 5p 1p 11p 1p 2p (19) 1p
DURIC V. - 57 k - H5 - C BROWN - Cde 16 - Oeil 10p 5p 9p 5p 1p 11p 1p 2p (19) 1p Gains : 0 €
4
Lim's Craft (Aus) 9p 8p 12p 5p (19) 5p 1p 2p 1p 1p 6p 1p 3
WONG C. Vic. - 56.5 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 14 9p 8p 12p 5p (19) 5p 1p 2p 1p 1p 6p 1p 3 Gains : 0 €
5
Quadcopter (Aus) 14p 1p 3p 3p 6p 14p (19) 8p 1p 3p 5p 1p
LERNER M. - 56 k - H5 - H TAKAOKA - Cde 13 - Oeil 14p 1p 3p 3p 6p 14p (19) 8p 1p 3p 5p 1p Gains : 0 €
6
Lim's Mighty (Aus) 5p 1p (19) 1p 2p 2p 13p 2p 7p (18) 11p 1
AZHAR I. - 55.5 k - H6 - D MEAGHER - Cde 1 5p 1p (19) 1p 2p 2p 13p 2p 7p (18) 11p 1 Gains : 0 €
7
Wecando (Nz) 12p 3p 8p 4p 2p (19) 6p 10p 9p 1p 1p 12p
MAIA Rua. - 55.5 k - H6 - S GRAY - Cde 12 12p 3p 8p 4p 2p (19) 6p 10p 9p 1p 1p 12p Gains : 0 €
8
Wassergeist (Aus) 6p 7p 3p 14p (19) 5p 7p 12p 1p 8p 6p 1p
KELLADY M. - 55 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 3 6p 7p 3p 14p (19) 5p 7p 12p 1p 8p 6p 1p Gains : 0 €
9
Ironside (Nz) 8p 8p 2p 4p 7p 6p 1p (19) 10p 6p 3p 4p 1
KOK W.H. - 54.5 k - H6 - D LOGAN - Cde 2 8p 8p 2p 4p 7p 6p 1p (19) 10p 6p 3p 4p 1 Gains : 0 €
10
Mr Hooper (Nz) 3p 14p 10p 8p 1p 8p 5p 2p (19) 8p 3p 4p
VAN DER MERWE J. P. - 54.5 k - H5 - J PETERS - Cde 8 3p 14p 10p 8p 1p 8p 5p 2p (19) 8p 3p 4p Gains : 0 €
11
Lim's Zoom (Nz) 5p 4p 4p 1p 2p (19) 3p 2p 2p 1p (18) 8p
KRISNA T. - 54 k - H6 - D MEAGHER - Cde 11 - Oeil 5p 4p 4p 1p 2p (19) 3p 2p 2p 1p (18) 8p Gains : 0 €
12
Easy Does It (Nz) 14p 8p (19) 6p 1p 1p 2p 4p (17) 3p 1p
MUNGER R. - 53.5 k - H6 - S GRAY - Cde 6 14p 8p (19) 6p 1p 1p 2p 4p (17) 3p 1p Gains : 0 €
13
Legend Of The Sun (Aus) 9p 3p 10p 2p 9p
WOODWORTH R.B. - 53.5 k - H5 - D KOH - Cde 10 9p 3p 10p 2p 9p Gains : 0 €
14
Charger (Aus) 2p 12p 5p 10p 2p 5p 9p (19) 5p 5p 3p 6p
ISKANDAR R. - 51 k - M6 - J O'HARA - Cde 15 2p 12p 5p 10p 2p 5p 9p (19) 5p 5p 3p 6p Gains : 0 €
15
The August (Aus) 1p 14p 1p 8p
A'ISISUHAIRI K. - 59 k - H5 - DL FREEDMAN - Cde 4 1p 14p 1p 8p Gains : 0 €
16
Lim's Samurai (Jpn) 11p 7p 11p 12p 3p 9p 10p 1p 8p 5p 7p 6p
UNFIXED - 59 k - H7 - D MEAGHER - Cde 5 11p 7p 11p 12p 3p 9p 10p 1p 8p 5p 7p 6p Gains : 0 €