Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 12 22/11/2020 à SWE-BODEN

13:45 R12 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
HEINONEN Ant. - 2140 m - F4 - WIKSTEN Madelene Da Qa Gains : 47 €
2
Readly Power 4a 0a 2a 4a Da
GRANATH Ton. - 2140 m - H3 - JETSONEN Tanja 4a 0a 2a 4a Da Gains : 1558 €
3
Crossfire Selene 2a 2a 2a Da 5a
VIMPARI Har. - 2140 m - F5 - KANTO Piia 2a 2a 2a Da 5a Gains : 1855 €
JAUHOLA Mik. - 2140 m - M4 - LUOKKANEN Ari Qa Qa Gains : 0 €
5
Andover's Fighter 0a 7a 7a Qa
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H3 - OSCARSSON Gunilla 0a 7a 7a Qa Gains : 1000 €
6
Saija's Star Da 0a Qa
RANTA MME H. - 2140 m - F4 - RANTA Hanna Da 0a Qa Gains : 0 €
7
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - SANDLUND Josefin 3a Qa Gains : 809 €
8
Livi Passport 6a 0a 2a Qa
NILSSON Rog. - 2140 m - M3 - NILSSON Roger 6a 0a 2a Qa Gains : 1666 €
9
Rhodium Phantom 6a 2a 5a 0a Qa
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Leif 6a 2a 5a 0a Qa Gains : 1476 €
10
Capture W.f. Qa (19) 4a Qa
FORSS Mik. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Sandra Qa (19) 4a Qa Gains : 542 €
JOKINIEMI Ves. - 2140 m - H4 - JOKINIEMI Vesa Qa Gains : 0 €
12
Fanny Law 8a 0a Qa
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - F3 - OLOFSSON Hanna 8a 0a Qa Gains : 523 €
14:08 R12 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pearl Lini 7a 7a 0a Qa (19) 1a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - F7 - NORDSTROM Anette 7a 7a 0a Qa (19) 1a Gains : 5295 €
2
Her Highness Sisu 0a 8a 7a 4a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F3 - SALMELA Petri 0a 8a 7a 4a 0a Gains : 7047 €
3
Howings Zara 3a 5a 2a 6a Qa
ALAMAKI Jaa. - 1640 m - F3 - ALAMAKI Jaakko 3a 5a 2a 6a Qa Gains : 3809 €
4
Digital Formula 3a 0a 7a 8a 0a
HEINONEN Ant. - 1640 m - F3 - LAESTANDER Gabriella 3a 0a 7a 8a 0a Gains : 4561 €
5
Bosse Bee 0a 1a 1a 2a (19) Qa
BJORK Rob. - 1640 m - H4 - MORK-LUNDBERG Annelie 0a 1a 1a 2a (19) Qa Gains : 4571 €
6
Notorious Nova 6a 3a 0a 4a 0a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - F5 - PEHKONEN Henri 6a 3a 0a 4a 0a Gains : 5345 €
7
Cardigan W.f. 4a 2a 3a 4a 4a
SARKINIVA Jor. - 1640 m - H4 - BJORCK Jan 4a 2a 3a 4a 4a Gains : 5904 €
8
Topgun 8a 0a 0a 0a 3a
MARKLUND Lar. - 1640 m - H7 - MARKLUND Lars 8a 0a 0a 0a 3a Gains : 6866 €
9
Wolfhills Star 0a 3a Da Qa (19) 0a
NYBERG Tom. - 1640 m - H4 - NYSTROM Nils 0a 3a Da Qa (19) 0a Gains : 5333 €
10
Iatas Sandie 7a 0a 5a 0a 0a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - F7 - BERGDAHL Ankie 7a 0a 5a 0a 0a Gains : 3819 €
11
Storm Rider 5a 5a 2a 0a 4a
FORSS Mik. - 1640 m - H5 - KYTOLA Aleksi 5a 5a 2a 0a 4a Gains : 4435 €
14:31 R12 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glamour Du Desert 6a 0a 4a 0a 2a
FREDRIKSSON Gun. - 1640 m - H4 - FREDRIKSSON Gunnel 6a 0a 4a 0a 2a Gains : 5028 €
2
Kaelan F.boko 0a 4a 1a 2a 1a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - H3 - OLOFSSON Hanna 0a 4a 1a 2a 1a Gains : 6666 €
3
Estelle Trojborg 0a 5a 0a 0a 3a
PAKKANEN Tuo. - 1640 m - F4 - KALANDER Eva 0a 5a 0a 0a 3a Gains : 4456 €
4
Somebody's Miracle 0a 0a 0a 0a 1a
JOHANSSON Ste. - 1640 m - F6 - NORDQVIST Hans 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 6980 €
5
Gaga Lady Boko 4a 3a 0a 0a 0a
PALOMAKI MME Kat. - 1640 m - F7 - NORDSTROM Anette 4a 3a 0a 0a 0a Gains : 6895 €
6
Pure Islet 4a 4a 0a 1a 3a
LINDQVIST Ove A. - 1640 m - F4 - FRISK Ann-Catrin 4a 4a 0a 1a 3a Gains : 4876 €
7
Liberte D'inverne 4a 6a 0a 6a 6a
SIMONSSON MME Fri. - 1640 m - F5 - SIMONSSON Frida 4a 6a 0a 6a 6a Gains : 3514 €
8
Fokus Brick 2a 5a 6a 2a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H3 - SALMELA Petri 2a 5a 6a 2a 0a Gains : 5914 €
9
Elegance As 5a 0a 7a 4a Qa
NORDMARK Olo. - 1640 m - F9 - NORDMARK Olof 5a 0a 7a 4a Qa Gains : 5761 €
10
Jayna Leejs Da 5a 1a 5a 3a
ERIKSSON Jen. - 1640 m - F4 - ERIKSSON Jens Da 5a 1a 5a 3a Gains : 5476 €
11
Mr Vanheden 0a 0a 0a 7a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H7 - EITZENBERGER Eva 0a 0a 0a 7a 0a Gains : 6809 €
12
Spirit Crosser 8a 0a 1a 5a 0a
BERGLUND Rog. L. - 1640 m - H6 - ERIKSSON Louise 8a 0a 1a 5a 0a Gains : 2771 €
15:01 R12 C4
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:01
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Judgeme L.a. 3a 5a 4a 0a 3a
HAAPIO Tom. - 2140 m - H5 - JAKOBSSON Pia 3a 5a 4a 0a 3a Gains : 8352 €
2
B.w.t.dallas 2a 2a 3a 2a 1a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H5 - HAUTAMAKI Jasminka 2a 2a 3a 2a 1a Gains : 9139 €
3
Neymar 0a 1a 0a 8a 1a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H7 - RUTHSTROM Torbjorn 0a 1a 0a 8a 1a Gains : 13237 €
4
Let's Dance L.a. Da 2a 6a 1a 0a
FREDRIKSSON Gun. - 2140 m - H5 - FREDRIKSSON Gunnel Da 2a 6a 1a 0a Gains : 16238 €
5
Erase The Law 1a Qa Da Da Da
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - H4 - JAKOBSSON Mattias 1a Qa Da Da Da Gains : 18190 €
6
Zodiac Kronos 4a 0a 1a Da 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H5 - NASLUND Anna 4a 0a 1a Da 1a Gains : 18952 €
7
Ypaja Lamborghini 0a 0a 3a 4a 2a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H6 - PELTOKORPI Jenni 0a 0a 3a 4a 2a Gains : 19765 €
8
Weasel W.f. 3a 0a 0a 6a 5a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H5 - WIKSTEN Madelene 3a 0a 0a 6a 5a Gains : 21076 €
9
Greenwich 6a 3a 3a 0a 5a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H4 - GUSTAFSSON Enar 6a 3a 3a 0a 5a Gains : 19076 €
10
Aphex A.f. 0a 0a 0a 0a 3a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H8 - MARKLUND Lars 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 19228 €
11
O.k.nalan 3a 1a 1a 1a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - BERTILSSON Gunnar 3a 1a 1a 1a 4a Gains : 19923 €
12
Maxi 2a 4a 1a 0a 6a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F4 - AXELSSON Christine 2a 4a 1a 0a 6a Gains : 21104 €
15:22 R12 C5
Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Knight's Victory 3a 2a 4a 5a 6a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - F6 - IVARSSON Jill 3a 2a 4a 5a 6a Gains : 15314 €
2
Gobo's Niike 0a 0a 0a 6a 2a
KARLSSON MME Ell. - 2140 m - F6 - OSCARSSON Gunilla 0a 0a 0a 6a 2a Gains : 12019 €
3
Honesty Sisu 8a 0a 7a 4a 4a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F3 - SALMELA Petri 8a 0a 7a 4a 4a Gains : 13123 €
4
Enge Astarte 7a 0a 0a 6a 5a
PALDAN Tin. - 2140 m - F4 - ROJO Petri 7a 0a 0a 6a 5a Gains : 16526 €
5
Rowena Crown 6a 3a 0a 3a 0a
RIDDERSTROM MME Liz. - 2140 m - F6 - NILSSON Jesper R 6a 3a 0a 3a 0a Gains : 12057 €
6
Liquify'em 2a 0a 0a 2a 5a
RENMAN MME Mel. - 2140 m - F3 - FRISK Ann-Catrin 2a 0a 0a 2a 5a Gains : 15809 €
7
Queen Of Knights 3a 8a 0a 6a 1a
WAHLBERG MME Til. - 2140 m - F6 - NILSSON Roger 3a 8a 0a 6a 1a Gains : 17276 €
8
Jaramaz Boko 2a Qa (19) 3a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - BERGLUND Oscar 2a Qa (19) 3a 1a 1a Gains : 14714 €
9
Fiona Mearas Da 0a Da 0a 3a
FREDRIKSSON Moa - 2140 m - F5 - YLITALO Jouko Da 0a Da 0a 3a Gains : 15127 €
10
Myworsthangover 4a 3a 5a 2a 0a
SANDBERG MME Fri. - 2140 m - F7 - SUNDBERG Jessica 4a 3a 5a 2a 0a Gains : 8885 €
11
Clipping Oklahoma 4a Qa Da Da Qa
FJALLSTROM Joa. - 2140 m - F6 - KYTOLA Aleksi 4a Qa Da Da Qa Gains : 12504 €
12
Ellen Degeneres 6a 1a 8a 1a 8a
ERIKSSON Til. - 2140 m - F4 - RANLUND Mats 6a 1a 8a 1a 8a Gains : 15238 €
15:44 R12 C6
Prix Dubbelcupen Meeting 6, Forsok 7 - Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vindblasen 0a 3a 5a 0a 0a
HEINONEN Ant. - 2140 m - F11 - TUULIAINEN Rainer 0a 3a 5a 0a 0a Gains : 53413 €
2
Jakob Faksen 6a 6a 4a 0a 0a
LINDKVIST MME Ann. - 2160 m - H12 - LINDKVIST Annalena 6a 6a 4a 0a 0a Gains : 52109 €
3
Lex Odin 0a 6a Da 0a 2a
WESTERBERG Nil. - 2160 m - H7 - NILSSON Roger 0a 6a Da 0a 2a Gains : 51172 €
4
Ognoy Emiil 0a Da Qa Qa Qa
ALAMAKI Jaa. - 2160 m - H10 - GRAGE Kjell 0a Da Qa Qa Qa Gains : 30905 €
5
Gomnes Birk 0a 6a 4a 0a 3a
ERIKSSON Lei. - 2160 m - H9 - WIDMAN Karl-Enar 0a 6a 4a 0a 3a Gains : 58989 €
6
Forsparla Da 3m 3a 5a 7a
ERIKSSON Jen. - 2160 m - F9 - GUSTAVSSON Jan Da 3m 3a 5a 7a Gains : 102533 €
7
Spang Viktor Da 0a 7a 4a Da
KARLSSON Bjo. - 2160 m - M6 - KARLSSON Bjorn Da 0a 7a 4a Da Gains : 64531 €
8
Bjorlifant 4a Da 0a 4a 5a
NILSSON Rog. - 2180 m - M8 - NILSSON Roger 4a Da 0a 4a 5a Gains : 106146 €
9
Hallsta Vinnex 0a 1a 5a 0a 8a
JONSSON Mag. O. - 2180 m - H12 - JONSSON Magnus O 0a 1a 5a 0a 8a Gains : 110603 €
10
Tangen Piril 5a 0a 0a 2a 5a
SODERHOLM Kri. - 2180 m - M8 - STEN Diana 5a 0a 0a 2a 5a Gains : 111731 €
11
Torpa Olea 6a 5a 5a 4a 5a
BERGH Han. - 2180 m - F8 - BERGH Hans 6a 5a 5a 4a 5a Gains : 127411 €
12
Don Viking 2a 3a 0a 1m 2m
LINDQVIST Ove A. - 2200 m - H11 - DELLBRO Stefan 2a 3a 0a 1m 2m Gains : 155210 €
16:06 R12 C7
Prix Ponsse Cup, Forsok  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solar Wind 0a 1a 3a 6a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - HAAPAKANGAS Mika 0a 1a 3a 6a 6a Gains : 12839 €
2
Hattusa 6a 3a 8a 0a 3a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - F3 - OLOFSSON Hanna 6a 3a 8a 0a 3a Gains : 11780 €
3
Kaj Di Quattro 1a 0a 6a 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H3 - TALLBERGER Lina 1a 0a 6a 0a 6a Gains : 12981 €
4
Believe Your Dream 7a 2a 5a 3a 3a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - F4 - ALAMAKI Jaakko 7a 2a 5a 3a 3a Gains : 14002 €
5
Xanthis Excalibur 1a 2a 2a 1a 2a
JOHANSSON Ste. - 2140 m - H4 - JOHANSSON Stefan 1a 2a 2a 1a 2a Gains : 13114 €
6
Avaboy 2a 2a 0a 7a 2a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H3 - LAESTANDER Gabriella 2a 2a 0a 7a 2a Gains : 13542 €
7
Lucias Dotter 6a 5a 3a 1a 5a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - F4 - MARKLUND Lars 6a 5a 3a 1a 5a Gains : 9561 €
8
Florianne 4a 0a 2a Da 1a
FORSS Mik. - 2140 m - F4 - MOREN Fredrik 4a 0a 2a Da 1a Gains : 12095 €
9
Honky Tonk Angel 3a 7a 5a 3a 4a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - F4 - AXELSSON Christine 3a 7a 5a 3a 4a Gains : 12171 €
10
Brad De Lina 3a 0a 3a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - LINDSTROM Tino 3a 0a 3a 3a 0a Gains : 11447 €
11
Girl On Fire 2a 6a 4a 1a Da
RANTA MME H. - 2140 m - F4 - RANTA Hanna 2a 6a 4a 1a Da Gains : 7881 €
12
A.w.'s Fastlight 1a 0a 4a 1a 2a
MANSSON C. - 2140 m - H3 - MANSSON Christian 1a 0a 4a 1a 2a Gains : 13285 €
16:28 R12 C8
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cobol Performer 6a 0a 3a 0a (19) 0a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H4 - FROLANDER Lennart 6a 0a 3a 0a (19) 0a Gains : 11095 €
2
Comet Alley 6a 5a 0m 4m 5m
GRANATH Ton. - 2140 m - H9 - JETSONEN Tanja 6a 5a 0m 4m 5m Gains : 11708 €
3
Ariston 2m 1a 0a 1a 2a
PAKKANEN Tuo. - 2140 m - H5 - LANTTO Iida M 2m 1a 0a 1a 2a Gains : 13042 €
4
Dyrgripen 2a 4a 6a 0a 5a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H4 - SANDLUND Josefin 2a 4a 6a 0a 5a Gains : 15019 €
5
Merrimac S.g. 0a 0a Da 2a 3a
NILSSON Rog. - 2140 m - M4 - NILSSON Roger 0a 0a Da 2a 3a Gains : 15571 €
6
Downton Abbey C.g. 3a Da 0a 4a 4a
SIMONSSON MME Fri. - 2140 m - F7 - SANDMAN Malin 3a Da 0a 4a 4a Gains : 16857 €
7
Zagarolo Jet 7a 3a 6a 2a 5a
HAAPIO Tom. - 2140 m - H5 - JAKOBSSON Pia 7a 3a 6a 2a 5a Gains : 18790 €
8
Hillbilly Bruce 4a 2a 2a 1a 6a
VIMPARI Har. - 2140 m - H6 - PARVIAINEN Marika 4a 2a 2a 1a 6a Gains : 19580 €
9
Tiia Tempest 2a 8a 2a 5a 3a
JOKI Pet. - 2140 m - F7 - RANTATORIKKA Hannu 2a 8a 2a 5a 3a Gains : 17475 €
10
Big Sexy Deli 4a 3a 1a 1a (19) 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M5 - SALMELA Petri 4a 3a 1a 1a (19) 5a Gains : 18097 €
11
Boogiewoogie Laday 0a 1a 1a 2a 1a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - KANGAS Ilkka 0a 1a 1a 2a 1a Gains : 19466 €
12
Aliceinwonderland Da 0a 0a 1a 0a
JOHANSSON Ste. - 2140 m - F5 - JOHANSSON Stefan Da 0a 0a 1a 0a Gains : 19590 €
16:48 R12 C9
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bicc's Hightech 3a 3a 0a 0a 1a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H11 - SANDLUND Josefin 3a 3a 0a 0a 1a Gains : 24457 €
2
Master Sanna 0a 1a 5m 0a 8a
OLOFSSON MME Han. - 2140 m - H6 - OLOFSSON Hanna 0a 1a 5m 0a 8a Gains : 25104 €
3
Crazy First Love 7a 8a Qa (19) 5a 5a
LINDQVIST Ove A. - 2140 m - H5 - WIKSTEN Madelene 7a 8a Qa (19) 5a 5a Gains : 27523 €
4
Anthem Da 6a 1a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - WORRSJO-JOHANSSON Irene Da 6a 1a 2a 1a Gains : 30228 €
5
Gelato 1a 4a 2a 0a 1a
MELANDER Mic. - 2140 m - H4 - LAESTANDER Gabriella 1a 4a 2a 0a 1a Gains : 30992 €
6
Jetline 6a 0a 0a 1a 3a
WESTERBERG Nil. - 2140 m - H8 - WESTERBERG Nils 6a 0a 0a 1a 3a Gains : 35553 €
7
Yankee Sensation 0a 3a 3a 3a 0a
SARKINIVA Jor. - 2140 m - H7 - RANLUND Mats 0a 3a 3a 3a 0a Gains : 37314 €
8
Electric Eye Am 0a 1a 1a 1a 5a
JOKI Pet. - 2140 m - H6 - YLIVALLO Kyosti 0a 1a 1a 1a 5a Gains : 45026 €
9
Bajkal Graff 1a 5a 5a 5a 0a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H8 - AATSINKI Ari 1a 5a 5a 5a 0a Gains : 35643 €
10
Pacino Brave 7a 5a 2a 2a 0a
FORSS Mik. - 2140 m - H8 - KYTOLA Aleksi 7a 5a 2a 2a 0a Gains : 36598 €
11
She Is Cecilia 3a 1a 9a 4a 1a
PAKKANEN Tuo. - 2140 m - F7 - PAKKANEN Tuomas 3a 1a 9a 4a 1a Gains : 41160 €
12
Armani Press 4a 2a 1a 3a 0a
JAUHOLA Mik. - 2140 m - H7 - PAASO Erkki 4a 2a 1a 3a 0a Gains : 47313 €
13
Lennox Laday 1a 7a 4a 2m 4a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H7 - BERTGREN Nils 1a 7a 4a 2m 4a Gains : 46724 €
14
Dante Godiva 0a Da 1a 1a 0a
SUNDQVIST Sam. - 2140 m - M4 - HULTQVIST Ingemar 0a Da 1a 1a 0a Gains : 55619 €
15
Forastero 1a 2a 0a 1a 4a
ALAMAKI Jaa. - 2140 m - H11 - LANTTO Iida M 1a 2a 0a 1a 4a Gains : 61236 €
17:08 R12 C10
Prix For Alla Hastar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flynn Boko 3a 0a 3a 3a 2a
NIVA Mik. - 2140 m - H8 - NIVA Anna 3a 0a 3a 3a 2a Gains : 100284 €
2
Eder Bob 5a 4a 4a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M9 - NASLUND Anna 5a 4a 4a 2a 0a Gains : 191068 €
3
Remote Control 1m 4a 1m 3a 2m
PAKKANEN Tuo. - 2140 m - H10 - HEIKKILA Hannu 1m 4a 1m 3a 2m Gains : 156064 €
4
Stay Alert 2a 1a 4a 1a 0a
JOKI Pet. - 2140 m - H9 - AATSINKI Ari 2a 1a 4a 1a 0a Gains : 166636 €
5
Hesiod 3a 3a 3a 4a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - SALMELA Petri 3a 3a 3a 4a 4a Gains : 224615 €
6
Selmer I.h. 2a 1a 1a 2a 1a
SUNDQVIST Sam. - 2140 m - H6 - HULTQVIST Ingemar 2a 1a 1a 2a 1a Gains : 233373 €
7
Marciano 1a Da 0a 2a Da
MELANDER Mic. - 2140 m - H7 - LAESTANDER Gabriella 1a Da 0a 2a Da Gains : 86347 €
8
Cupido Sisu 1a 0m 1a Da 1a
FORSS Mik. - 2140 m - H8 - SALMELA Petri 1a 0m 1a Da 1a Gains : 178261 €
9
Wasa Warrior 3a 6a 5a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H9 - KYTOLA Aleksi 3a 6a 5a 0a 2a Gains : 117311 €
10
Rhapsody As 5a 1a 0a 5a 3a
HEINONEN Ant. - 2140 m - H8 - SALMELA Petri 5a 1a 0a 5a 3a Gains : 96088 €
11
Top Of The World 3a 3a 3a 5a 5a
OSTMAN Joh. - 2140 m - H9 - AATSINKI Ari 3a 3a 3a 5a 5a Gains : 301137 €
12
Lexington Tooma 2a 3a 1a 2a 6a
ERIKSSON Jen. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Jens 2a 3a 1a 2a 6a Gains : 72638 €
17:27 R12 C11
Prix Course 11  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10380 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vikingrappen 6a 0a (19) 0a 6a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H7 - TALLBERGER Lina 6a 0a (19) 0a 6a 1a Gains : 8660 €
2
Deviljas Oden 5a 1a 4a 1a 3a
ERIKSSON Lei. - 1640 m - M5 - CARDIN Teresa 5a 1a 4a 1a 3a Gains : 10142 €
3
Hallsta Melodi 7a Da 5a 5a Da
JONSSON Mag. O. - 1640 m - F7 - JONSSON Magnus O 7a Da 5a 5a Da Gains : 10476 €
4
Fall Galder 1a 7a 6a 4a Da
STRINNLUND MME Mal. - 1640 m - H5 - STRINNLUND Malin 1a 7a 6a 4a Da Gains : 8095 €
5
Varg Stjern 7a 8a 7a 5a 6a
UNSTROM Lar. - 1640 m - H6 - UNSTROM Lars 7a 8a 7a 5a 6a Gains : 10161 €
6
Nygaards Solan 1a 1a 2a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M4 - MARKLUND Lars 1a 1a 2a 5a 2a Gains : 11203 €
7
Rotets Leo 5a Qm 5a 4a 5a
OLOFSSON MME Han. - 1640 m - H10 - OLOFSSON Hanna 5a Qm 5a 4a 5a Gains : 9676 €
8
Polar Aurora 8a 4a 1a 4a 0a
ERIKSSON Jen. - 1660 m - F5 - ERIKSSON Jens 8a 4a 1a 4a 0a Gains : 19532 €
9
Rappjerv 6a 3a 3a 0a 4a
LARSSON MME Amal. - 1660 m - H4 - LARSSON Amalia 6a 3a 3a 0a 4a Gains : 21028 €
10
Guldhagens Leopold 6a 2a Da 2a 5a
MANSSON C. - 1660 m - H4 - MANSSON Christian 6a 2a Da 2a 5a Gains : 17438 €
11
Willmin 2a 7a Da 7a 4a
SARKINIVA Jor. - 1660 m - H7 - HEDLUND Helmer 2a 7a Da 7a 4a Gains : 17619 €
12
Ivarsviking Da 3a 2a Da 6a
LINDQVIST Ove A. - 1660 m - H5 - LUNDGREN Nicklas Da 3a 2a Da 6a Gains : 15914 €
17:45 R12 C12
Prix Poangjakten - P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quick Toll 0a 7a 0a 5a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H8 - OSCARSSON Gunilla 0a 7a 0a 5a 0a Gains : 17258 €
2
Oracle D'inverne 0a 6a 0a 0a 0a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - H7 - FJALLSTROM Joakim 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 14000 €
3
Xigaro Bay 0a 0a 5a 7a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H6 - ERIKSSON Hampus 0a 0a 5a 7a 6a Gains : 16357 €
4
Ricasoli Classico 5a 0a 4a 5a 0a
AHVENJARVI Pet. - 2140 m - H9 - AHVENJARVI Petri 5a 0a 4a 5a 0a Gains : 14021 €
5
Tommaso America 3a 0a 0a 6a 4a
ENGFORS MME Jen. - 2160 m - H8 - FREDRIKSSON Gunnel 3a 0a 0a 6a 4a Gains : 31752 €
6
Alpha Estate 7a 0a 6a 0a 0a
ERIKSSON Jen. - 2160 m - F5 - ERIKSSON Jens 7a 0a 6a 0a 0a Gains : 24524 €
7
Maldini Bob 7a 5m 6a 4a 0a
HEINONEN Ant. - 2160 m - H11 - WIKSTEN Madelene 7a 5m 6a 4a 0a Gains : 33862 €
8
Kink Adviser 7a 0a 5a 6a Da
NASVALL Hen. - 2160 m - H5 - GUSTAFSSON Enar 7a 0a 5a 6a Da Gains : 21676 €
9
Celeste Brodda 4a 0a 5a 0a 7a
MANSSON C. - 2160 m - F6 - MANSSON Christian 4a 0a 5a 0a 7a Gains : 34714 €
10
Sulaiman O.k. 0a Da 0a 4a 7a
FREDRIKSSON Moa - 2160 m - H9 - FREDRIKSSON Gunnel 0a Da 0a 4a 7a Gains : 33805 €
11
Night Rhythm 0a Qa Da Qa Da
NILSSON Rog. - 2180 m - M5 - NILSSON Roger 0a Qa Da Qa Da Gains : 84231 €
12
Digital Engine 2a 0a 0a 5a 8a
OLOFSSON MME Han. - 2180 m - H9 - FROLANDER Lennart 2a 0a 0a 5a 8a Gains : 89422 €
13
Dwight Sisu 0a 5a 2a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2180 m - H7 - SALMELA Petri 0a 5a 2a 0a 0a Gains : 46831 €
14
Antonio America 5a 6a 0a 0a 6a
FORSS Mik. - 2180 m - H10 - ERIKSSON Sandra 5a 6a 0a 0a 6a Gains : 55414 €
15
Buy The Law 0a 0a 5a 6m Qa
BODIN MME Mar. - 2180 m - M11 - JAKOBSSON Mattias 0a 0a 5a 6m Qa Gains : 83606 €