Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 13 22/11/2020 à SPA-SON PARDO

16:50 R13 C1
Premi Siurell De Pont  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2150m
Départ prévu : 16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ABELLAN CARBONELL Fra. - 2150 m - F2 - ABELLAN CARBONELL FRANCISCO Gains : 0 €
SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. - 2150 m - F2 - ORELL RIGO LLORENÇ Gains : 0 €
BENNASAR ADROVER F. - 2150 m - F2 - SALLERAS RUBIO MARINA Gains : 0 €
OLIVER OLIVER D. - 2150 m - M2 - OLIVER OLIVER DAMIAN Gains : 0 €
BAUZA BASSA Jua. - 2150 m - F2 - CABANELLAS BIGAS BERNADI Gains : 0 €
RIERA BENNASAR Gui. - 2150 m - F2 - GUASCH CAPO PEDRO 0a Gains : 0 €
CIVICO RIERA A. - 2150 m - M2 - CIVICO RIERA AITOR Da Gains : 0 €
8
Inada Mas Da 4a
POCOVI MME S. - 2150 m - F2 - FLUXA SANSO MARTIN Da 4a Gains : 54 €
9
Italia Sp 5a Da
GARCIA BONNET Jos. A. - 2150 m - F2 - GARCIA BONET JOSE ANTONIO 5a Da Gains : 76 €
10
Intrepida Royal 6a 0a 6a 0a
FERRER CAPO LL. - 2150 m - F2 - CAPO PARERA JUANA MARIA 6a 0a 6a 0a Gains : 88 €
11
SALAS CABRER Bar. - 2150 m - M2 - SALAS CABRER BARTOLOME 3a Gains : 126 €
FORTEZA RIERA Jau. - 2150 m - M2 - FRONTERA POCOVI ANTONIO 6a 4a Gains : 164 €
13
Illa De Vic 6a 0a 7a 5a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2150 m - F2 - AHMEDOV DASOV SEYHAN 6a 0a 7a 5a Gains : 182 €
14
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2150 m - F2 - ESTELRICH TUGORES PILAR 6a Da 2a Gains : 496 €
17:15 R13 C2
Premi Cristian Crown  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
SAGRERA SEGUI B. - 2200 m - F3 - SAGRERA SEGUI BERNARDO Gains : 0 €
2
Galea Yc Da Da 0a (19) Da 0a 0a 0a Da
COLL FONT Ant. - 2200 m - F4 - COLL JULIA ANTONIO CARLOS Da Da 0a (19) Da 0a 0a 0a Da Gains : 0 €
3
Harmonia Blai Da Da (19) 7a Da Da
CALVO FORNES B. - 2200 m - F3 - CALVO FORNES BARTOLOME Da Da (19) 7a Da Da Gains : 46 €
4
Guiemet Da Da 0a 5a Da (19) Da
BAUZA BASSA Jua. - 2200 m - M4 - VICH CARDONA JOSE Da Da 0a 5a Da (19) Da Gains : 50 €
5
Helios Cm 7a 6a
RIGO GELABERT M. M. - 2200 m - M3 - RIGO GELABERT MIQUEL MARC 7a 6a Gains : 110 €
6
Habana Crown 4a 5a 4a 4a 3a 0a Da 0a 5a 0a
RIERA BENNASAR Gui. - 2200 m - F3 - VICH CORTES MIQUEL - D4 4a 5a 4a 4a 3a 0a Da 0a 5a 0a Gains : 582 €
7
Heidi Des Llorer Da 3a 0a 4a Da 7a Da 0a Da 0a 3a 0a
SUREDA SANTANDREU G. - 2200 m - F3 - SUREDA SANTANDREU GUILLERMO Da 3a 0a 4a Da 7a Da 0a Da 0a 3a 0a Gains : 598 €
8
Hashtag Bi Da Da (19) Da 1a 6a
ANDREU MESQUIDA A. - 2200 m - M3 - ESCANDELL NOGUERA JUAN JOSE Da Da (19) Da 1a 6a Gains : 612 €
9
Happy Girl Rv 1a Da 3a Da Da 0a Da Da Da 6a 5a Da
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2200 m - F3 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 1a Da 3a Da Da 0a Da Da Da 6a 5a Da Gains : 706 €
10
Historic Mar 7a 0a 4a 1a
ANDREU ADROVER G. - 2200 m - M3 - RIERA MASSANET MARIA 7a 0a 4a 1a Gains : 888 €
11
Hula Hoop 0a 7a 2a 4a 2a Da
CRESPI SASTRE G. - 2200 m - F3 - CRESPI SEGUI SEBASTIAN 0a 7a 2a 4a 2a Da Gains : 1000 €
12
Genna Bambino 2a 7a Da 1a Da Da
RIERA BENNASAR Mat. - 2200 m - F4 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 2a 7a Da 1a Da Da Gains : 1074 €
13
Hammer 5a 4a 2a Da 7a Da Da 1a 4a 0a Da 6a
RIERA SITGES Jua. - 2200 m - M3 - JANER ROSSELLO ANTONI 5a 4a 2a Da 7a Da Da 1a 4a 0a Da 6a Gains : 1172 €
14
Hana Gs 0a Da 0a Da 6a Da Da (19) 1a Da 5a 6a 2a
VALLS BARCELO Ant. - 2200 m - F3 - GARCIAS SUÑER TOMAS 0a Da 0a Da 6a Da Da (19) 1a Da 5a 6a 2a Gains : 1224 €
17:40 R13 C3
Premi Heroina Des Bosc  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fiblo De Font 3a Da 0a 4a Da 7a (19) Da Da 6a 4a 7m 9a
BAUZA BASSA Jua. - 1609 m - M5 - ROTGER GARAU JOSE 3a Da 0a 4a Da 7a (19) Da Da 6a 4a 7m 9a Gains : 49978 €
2
Fantastic Bs 5a 4a 0a 6a 2a Da 1a 2a 2a 3a Da 0a
BENNASAR ADROVER F. - 1609 m - M5 - SALLERAS RUBIO MARINA 5a 4a 0a 6a 2a Da 1a 2a 2a 3a Da 0a Gains : 49589 €
3
Diva Cl 5a 2a 7a 6a 3a 0a 5a Da 5a Da Da 4a
RIERA BENNASAR Gui. - 1609 m - F7 - CLADERA MASSANET JUAN 5a 2a 7a 6a 3a 0a 5a Da 5a Da Da 4a Gains : 36086 €
4
Fenomenal 5a 4a 4a 4a 2a 6a 5a 7a 5a 3a Da 2a
VALLS BARCELO Ant. - 1609 m - F5 - VALLS BARCELO ANTONIO - D4 5a 4a 4a 4a 2a 6a 5a 7a 5a 3a Da 2a Gains : 27590 €
5
Bob D'udon 0a 1a 2a 4a Da 6a 0a 3a 1a 1a 0a Da
FUSTER ANDREU J. - 1609 m - M9 - FUSTER SERVERA JOSE - D4 0a 1a 2a 4a Da 6a 0a 3a 1a 1a 0a Da Gains : 39822 €
6
Es Gonyador De Font 3a 5a 5a 5a 2a 5a 2a 4a 4a 0a 3a 6a
OLIVER OLIVER D. - 1609 m - M6 - JANER MOJER JOAQUIN 3a 5a 5a 5a 2a 5a 2a 4a 4a 0a 3a 6a Gains : 50864 €
18:05 R13 C4
Premi Lost  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 18:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gigi L'amoroso 0a 3a 4a Da 0a 3a 4a 3a 5a (19) 6a 7a Da
VELASCO JUAN MME C. - 2200 m - M4 - OLIVER FORTEZA FRANCISCA 0a 3a 4a Da 0a 3a 4a 3a 5a (19) 6a 7a Da Gains : 1262 €
2
Hermionne 2a 2a 2a 2a 4a 7a Da 0a 4a Da
GOMILA RIERA II M. - 2200 m - F3 - FRONTERA POCOVI ANTONIO 2a 2a 2a 2a 4a 7a Da 0a 4a Da Gains : 1548 €
3
Guirnalda Cm 0a 1a Da 0a 0a 0a 0a 0a 5a 5a 0a 0a
ROIG COLOMA MME Mon. - 2200 m - F4 - MONSERRAT ROSSELLO ANTONIO 0a 1a Da 0a 0a 0a 0a 0a 5a 5a 0a 0a Gains : 1620 €
4
Espira 0a 0a 6a 6a 0a 7a 0a 4a 5a 5a 4a (19) 5a
POCOVI RAMIS Ant. - 2200 m - F6 - POCOVI RAMIS ANTONIO 0a 0a 6a 6a 0a 7a 0a 4a 5a 5a 4a (19) 5a Gains : 1962 €
5
Gobernador Crown 3a Da Da 0a Da Da 3a (19) Da Da Da Da 1a
VALLS BARCELO Ant. - 2200 m - M4 - VICH CORTES MIQUEL - DP 3a Da Da 0a Da Da 3a (19) Da Da Da Da 1a Gains : 1996 €
6
Ferrari D'escafi 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a Da 2a 3a 5a (19) 0a
BELLO MONLEON J. - 2200 m - M5 - PRATS ESTELRICH MIQUEL - D4 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a Da 2a 3a 5a (19) 0a Gains : 2090 €
7
Hispana D'escafi 5a 4a Da 6a Da 1a 2a 1a
VECINA DIAZ F. - 2200 m - F3 - VECINA DIAZ FRANCISCO 5a 4a Da 6a Da 1a 2a 1a Gains : 2276 €
8
Ginebra D'abril 5a 3a 5a 3a 6a 3a 2a 0a 2a 3a 7a 3a
JAUME CIRER B. - 2200 m - F4 - JAUME CIRER BERNARDO 5a 3a 5a 3a 6a 3a 2a 0a 2a 3a 7a 3a Gains : 2455 €
9
Emperador Crown 0a 7a 0a 0a 0a 0a Da 0a 6a 0a 4a 2a
MIR HOMAR M. - 2200 m - M6 - MIR HOMAR MIGUEL 0a 7a 0a 0a 0a 0a Da 0a 6a 0a 4a 2a Gains : 2636 €
10
Fosca Eli 7a Da (19) 4a 1a 4a Da 1a 1a 1a 2a 3a 6a
VICH BENNASAR A. - 2200 m - F5 - VICH BENNASAR ANTONIO - DP 7a Da (19) 4a 1a 4a Da 1a 1a 1a 2a 3a 6a Gains : 2872 €
11
Filla Del Vent Cm Da Da Da Da 4a Da Da 0a 0a 0a 4a 0a
RIERA BENNASAR Ant. - 2200 m - F5 - MONSERRAT ROSSELLO ANTONIO Da Da Da Da 4a Da Da 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 2956 €
12
Furia Ema 0a 0a 6a 0a Da Da 6a Da 0a 3a 0a 0a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2200 m - F5 - FUSTER CARBONELL BARTOLOME - D4 0a 0a 6a 0a Da Da 6a Da 0a 3a 0a 0a Gains : 2356 €
18:30 R13 C5
Premi Jack Di Monmes  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amadeo Jenko 0a Da 4a 2m Da Dm 0a 4a 3a 1a 0a Dm
VALLS BARCELO Ant. - 2200 m - M10 - JANER ROSSELLO ANTONI 0a Da 4a 2m Da Dm 0a 4a 3a 1a 0a Dm Gains : 71804 €
2
Americano Bello Da 3a Da 0a 3a 7a 2a 2a 4a Da Da 5a
CAPELLA MAS Jai. - 2200 m - M10 - PUIGSERVER DURAN PEDRO Da 3a Da 0a 3a 7a 2a 2a 4a Da Da 5a Gains : 87574 €
3
Duc D'occagnes 0a 0a Dm 8a (19) 0a 5a Da Da Da Da 6a Da
BOSCH SANTANDREU T. - 2200 m - M7 - RIERA MASSANET MARIA 0a 0a Dm 8a (19) 0a 5a Da Da Da Da 6a Da Gains : 98540 €
4
Entre Nous Trois 5a 0a 0a 0a 1a 0a 0a 4a 5a 4a 7a 1a
BAUZA BASSA Jua. - 2200 m - F6 - ADROVER MARTINEZ ANTONIO 5a 0a 0a 0a 1a 0a 0a 4a 5a 4a 7a 1a Gains : 100500 €
5
Asap Power 0a 4a 3a 4a 0a 5a 2a 1a 1a (19) 2a 5a 0a
ANDREU ADROVER G. - 2200 m - M10 - RIERA MASSANET MARIA 0a 4a 3a 4a 0a 5a 2a 1a 1a (19) 2a 5a 0a Gains : 131304 €
6
Athos De Marlau 0a 0a 7a 4a 5a 7a 7a 6a 0a 4a 5a 6a
RIERA BENNASAR Gui. - 2200 m - M10 - RIERA BENNASAR GUILLERMO 0a 0a 7a 4a 5a 7a 7a 6a 0a 4a 5a 6a Gains : 219774 €
7
Bikini Da 6a 2a 6a 0a Da 7a Da 3a 9a 6a 5a
POCOVI ORELL J. - 2200 m - M9 - POCOVI ORELL JUAN Da 6a 2a 6a 0a Da 7a Da 3a 9a 6a 5a Gains : 227360 €
8
Boccador 2a 3a 5a 2a 4a 1a 7a 0a 6a 4a 0a 6a
RIERA SITGES Jua. - 2200 m - M9 - MIRALLES SALAMANCA GABRIEL 2a 3a 5a 2a 4a 1a 7a 0a 6a 4a 0a 6a Gains : 233832 €
9
Beautiful Elde 4m Da 7a 2a 0a 6a 5a 2m 3a 0a Da 5a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2200 m - M9 - ESTELRICH TUGORES PILAR 4m Da 7a 2a 0a 6a 5a 2m 3a 0a Da 5a Gains : 236360 €
10
Vixel 3a 3a 3a 1a 1a 2a 7a 3a 2a 3a (19) 4a 2a
POCOVI MME S. - 2200 m - M11 - POCOVI ORELL JUAN 3a 3a 3a 1a 1a 2a 7a 3a 2a 3a (19) 4a 2a Gains : 287274 €
11
Alto Du Lys 5m 7a 0a 2a 1a 4a 0a 0a 3a 7a 0a 7a
BENNASAR ADROVER F. - 2200 m - M10 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO 5m 7a 0a 2a 1a 4a 0a 0a 3a 7a 0a 7a Gains : 389129 €
18:55 R13 C6
Premi Ernaqueur  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 18:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eboli De Costitx 0a 5a 0a 3a 6a Da 0a 4a 0a 7a 3a (19) 6a
MASCARO VICH MME Mar. - 2200 m - F6 - VICH CARDONA JOSE 0a 5a 0a 3a 6a Da 0a 4a 0a 7a 3a (19) 6a Gains : 9578 €
2
Good Power Da Da Da 3a 2a 0a 6a 5a (19) 0a 0a 5a Da
VALLS BARCELO Ant. - 2200 m - M4 - VALLS BARCELO ANTONIO - DP Da Da Da 3a 2a 0a 6a 5a (19) 0a 0a 5a Da Gains : 10564 €
3
Explosive Atac 3a (19) 1a 3a 1a 1a 0a 5a 2a Da 4a 3a 5a
BAUZA BASSA Jua. - 2200 m - M6 - ADROVER MARTINEZ ANTONIO 3a (19) 1a 3a 1a 1a 0a 5a 2a Da 4a 3a 5a Gains : 12605 €
4
Ell De Castellet 0a 2a 3a 4a Da 6a 0a 7a 0a Da Da 0a
TOUS MARTORELL B. - 2200 m - M6 - GUASCH CAPO PEDRO 0a 2a 3a 4a Da 6a 0a 7a 0a Da Da 0a Gains : 14348 €
5
Furiosa Ss 0a 7a Da 1a 2a 3a 0a 2a 6a 6a 1a 3a
MARTI CERDA Mig. A. - 2200 m - F5 - MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 0a 7a Da 1a 2a 3a 0a 2a 6a 6a 1a 3a Gains : 16146 €
6
Durag De Clide Da 2a 5a 0a 5a 5a Da 3a 5a 5a 3a 7a
RIERA SITGES Jua. - 2200 m - M7 - JANER ROSSELLO ANTONI Da 2a 5a 0a 5a 5a Da 3a 5a 5a 3a 7a Gains : 18520 €
7
Cyrano D'escafi Da 3a 4a 7a 0a 4a 1a 2a 4a 3a 3a 2a
PERPINAN MARTIN Enr. - 2200 m - M8 - SALLERAS RUBIO MARINA Da 3a 4a 7a 0a 4a 1a 2a 4a 3a 3a 2a Gains : 24578 €
8
Furiant Deco 1a 1a Da 3a 1a 1a 1a 0a 1a Da Da 1a
RIERA BENNASAR Gui. - 2200 m - M5 - RIERA BENNASAR GUILLERMO 1a 1a Da 3a 1a 1a 1a 0a 1a Da Da 1a Gains : 24926 €
9
Espiga Des Llorer 6a Da 1a Da 7a 3a 2a 0a 2a 3a 1a 3a
ALZAMORA BLANCO A. - 2200 m - F6 - ALZAMORA BLANCO ANTONIO 6a Da 1a Da 7a 3a 2a 0a 2a 3a 1a 3a Gains : 35217 €
10
Emocion Bs 2a 1a Da 0a 1a Da 2a 0a Da 2a Da 3a
BENNASAR ADROVER F. - 2200 m - M6 - SALLERAS RUBIO MARINA - DA 2a 1a Da 0a 1a Da 2a 0a Da 2a Da 3a Gains : 35731 €
19:20 R13 C7
Premi Cannabis Bis  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Filigrana Cm 4a 0a 2a 5a 0a 0a Da 6a Da 2a Da (19) 1a
BENNASAR ADROVER F. - 2200 m - F5 - RIERA VENY MIQUEL ANGEL 4a 0a 2a 5a 0a 0a Da 6a Da 2a Da (19) 1a Gains : 3446 €
2
Grama Real B 6a 0a 1a 0a 0a 0a 3a 2a Da 7a 4a (19) 6a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2200 m - F4 - BAUZA RIGO ANTONIO 6a 0a 1a 0a 0a 0a 3a 2a Da 7a 4a (19) 6a Gains : 3728 €
3
Gisela Gr 2a 7a 0a 0a 6a 0a Da 3a Da 0a 4a 1a
PASTOR MESQUIDA J. - 2200 m - F4 - PASTOR MESQUIDA JOAN 2a 7a 0a 0a 6a 0a Da 3a Da 0a 4a 1a Gains : 4015 €
4
Garrida A Da Da Da 0a 1a 3a Da 0a Da Da 2a 5a
ALZAMORA BLANCO A. - 2200 m - F4 - ALZAMORA BLANCO ANTONIO Da Da Da 0a 1a 3a Da 0a Da Da 2a 5a Gains : 4081 €
5
Fauna Hr 0a 7a 3a 0a 0a 4a 3a (19) 0a 0a 3a 2a 0a
COSTA PRIETO MME A. M. - 2200 m - F5 - REINOSO BIBILONI MIGUEL ANGEL - D4 0a 7a 3a 0a 0a 4a 3a (19) 0a 0a 3a 2a 0a Gains : 4244 €
LLOBET RIERA B. - 2200 m - F4 - LLOBET RIERA BARTOMEU 2a Gains : 4362 €
7
Hereu De Ladil 3a 1a Da 1a 5a 4a 1a 3a 1a Da Da
POCOVI MME S. - 2200 m - M3 - POCOVI ORELL JUAN 3a 1a Da 1a 5a 4a 1a 3a 1a Da Da Gains : 4644 €
8
Faula Des Llorer 6a 0a 0a 4a 7a 5a 3a 4a 0a 0a 0a 5a
CONTRERAS HEIN MME Ter. - 2200 m - F5 - SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 6a 0a 0a 4a 7a 5a 3a 4a 0a 0a 0a 5a Gains : 4847 €
9
Gallahan 3a 5a 3a 2a 3a Da 7a 0a Da 1a 5a 2a
ANDREU MESQUIDA A. - 2200 m - M4 - FRONTERA POCOVI ANTONIO 3a 5a 3a 2a 3a Da 7a 0a Da 1a 5a 2a Gains : 5124 €
10
Huraca De Llevant 1a 4a 3a 4a 7a 1a 4a 4a 3a 4a (19) 7a 3a
FORTEZA RIERA Jau. - 2200 m - M3 - FRONTERA POCOVI ANTONIO 1a 4a 3a 4a 7a 1a 4a 4a 3a 4a (19) 7a 3a Gains : 5164 €
11
Hector Da 5a Da 6a 4a 2a 2a 3a 4a Da 4a 2a
NIKOLOV KOLEV Iva. - 2200 m - M3 - NIKOLOV KOLEV IVAN Da 5a Da 6a 4a 2a 2a 3a 4a Da 4a 2a Gains : 5184 €
12
Foto Garrigo 4a 0a 6a 3a 2a 7a 1a 2a 1a 2a 3a 0a
RIERA BENNASAR Mat. - 2200 m - M5 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 4a 0a 6a 3a 2a 7a 1a 2a 1a 2a 3a 0a Gains : 5336 €
19:45 R13 C8
Premi Hugo Des Nells  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Falk De Beslon 0a 4a 0a 0a 4a 7a 4a 0a Da Da 4a 0a
RIERA SITGES Jua. - 2200 m - M5 - JANER ROSSELLO ANTONI - D4 0a 4a 0a 0a 4a 7a 4a 0a Da Da 4a 0a Gains : 606 €
2
Eclair Bazoquain 4a 0a 0a Da (19) 4a 0a 7a Da 7a 8a 0a Da
PONS PONS Mme Ju. - 2200 m - M6 - ESTELRICH TUGORES PILAR 4a 0a 0a Da (19) 4a 0a 7a Da 7a 8a 0a Da Gains : 33592 €
3
Balsamo Bello 3a 3a 0a Da 3a 7a 0a 7a 6a 3a 3a 7a
BELLO MONLEON J. - 2200 m - M9 - BELLO MONLEON JAIME 3a 3a 0a Da 3a 7a 0a 7a 6a 3a 3a 7a Gains : 36332 €
4
Cocktail Atout 1a 6a 7a 0a 4a 6a 0a 2a (19) 6a 3a 2a 3a
RIERA BENNASAR Mat. - 2200 m - M8 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 1a 6a 7a 0a 4a 6a 0a 2a (19) 6a 3a 2a 3a Gains : 42769 €
5
Drop Atout 4a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 4a (19) 5a
POCOVI MME S. - 2200 m - M7 - POCOVI ORELL JUAN 4a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 4a (19) 5a Gains : 43316 €
6
Biadjo De Jelma 0a Da 0a Da 1a 6a 3a Da 5a Da 2a 6a
GOMILA RIERA II M. - 2200 m - M9 - GOMILA RIERA II MATEO 0a Da 0a Da 1a 6a 3a Da 5a Da 2a 6a Gains : 56840 €
7
Bibi Du Gavreguet 3a 6a 0a 2a 7a 0a 5a 0a 8a 5a 3a 2a
OLIVER SALOM MME C. - 2200 m - M9 - VIDAL ADROVER ANTONI 3a 6a 0a 2a 7a 0a 5a 0a 8a 5a 3a 2a Gains : 59286 €
8
Bonheur D'aval 0a Da 0a Da 0a 0a 0a 0a Da (19) Da Da 6a
JAUME CIRER B. - 2200 m - M9 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 0a Da 0a Da 0a 0a 0a 0a Da (19) Da Da 6a Gains : 59335 €
9
Castor Madrik 2a 5a 2a 0a 0a (19) 0a Da 0a 5a 7a 3a 1a
FUSTER CARBONELL G. - 2200 m - M8 - PUIGSERVER DURAN PEDRO 2a 5a 2a 0a 0a (19) 0a Da 0a 5a 7a 3a 1a Gains : 62174 €
10
Bresil 4a 4a 3a 1a 3a 3a 0a Da 1a 5a 1a 2a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2200 m - M9 - VAQUER STASCHEL ANTONIA 4a 4a 3a 1a 3a 3a 0a Da 1a 5a 1a 2a Gains : 65816 €
11
Darling De La Noe 0a 1m 1m 3a 2m 1m 1m 1a 1a 0a 2a 0a
AMER DUMAS MME M. - 2200 m - F7 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 0a 1m 1m 3a 2m 1m 1m 1a 1a 0a 2a 0a Gains : 66136 €
CRUELLAS MUNAR Car. A. - 2200 m - M3 - TERRASA POU JUAN ANTONIO Gains : 0 €
20:10 R13 C9
Premi Cannabis  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 900 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2200m
Départ prévu : 20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harajah Blai Da Da 2a 2a 1a 4a 7a 2a 1a Da Da 2a
BAUZA BASSA Jua. - 2200 m - F3 - FRONTERA POCOVI ANTONIO Da Da 2a 2a 1a 4a 7a 2a 1a Da Da 2a Gains : 5394 €
2
Emre Winner 5a 2a 0a Da 0a 0a 5a (19) 0a 4a 5a 3a 4a
SEBASTIA ESTELRICH PONCIO Bal. - 2200 m - M6 - CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 5a 2a 0a Da 0a 0a 5a (19) 0a 4a 5a 3a 4a Gains : 5442 €
3
Gea Mar 3a 3a 1a 2a Da 2a Da (19) 6a Da 7a 4a 1a
ANDREU ADROVER G. - 2200 m - F4 - RIERA MASSANET MARIA 3a 3a 1a 2a Da 2a Da (19) 6a Da 7a 4a 1a Gains : 5576 €
4
Gora D'es Pi 5a Da 6a 0a 4a 5a 4a 2a 0a 6a 0a 1a
WIELAND Ulr. P. J. - 2200 m - M4 - CAÑELLAS FIOL GABRIEL 5a Da 6a 0a 4a 5a 4a 2a 0a 6a 0a 1a Gains : 6244 €
5
Fortuna Duran 0a Da 1a 4a 0a 0a 0a Da Da 0a Da 0a
FUSTER CARBONELL G. - 2200 m - M5 - PUIGSERVER DURAN PEDRO - D4 0a Da 1a 4a 0a 0a 0a Da Da 0a Da 0a Gains : 6610 €
6
Hosol Pou Rafal 1a Da Da Da Da Da Da 3a 1a 1a Da (19) Da
ALLARD E. - 2200 m - M3 - GINARD AMOROS DAMIAN 1a Da Da Da Da Da Da 3a 1a 1a Da (19) Da Gains : 6666 €
7
Dallas Victory 0a 0a 0a 0a 7a 0a 2a 0a 0a 0a 4a 0a
MATAS MESTRE Raf. - 2200 m - M7 - MATAS MESTRE RAFAEL 0a 0a 0a 0a 7a 0a 2a 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 6974 €
8
Ever Jada 2a 0a 4a 0a Da 7a 0a 4a 0a 5a Da 7a
RIERA TORRES C. - 2200 m - M6 - ESTELRICH TUGORES PILAR 2a 0a 4a 0a Da 7a 0a 4a 0a 5a Da 7a Gains : 6999 €
9
Fantasy Gangster Cm Da Da Da Da 5a Da Da 7a 0a 0a Da 0a
BARCELO N. J. - 2200 m - F5 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL Da Da Da Da 5a Da Da 7a 0a 0a Da 0a Gains : 7018 €
10
Es Nostra De Ladil 6a 2a 2a 0a 5a 3a 0a 4a 5a 0a 7a 5a
POCOVI MME S. - 2200 m - F6 - POCOVI ORELL JUAN 6a 2a 2a 0a 5a 3a 0a 4a 5a 0a 7a 5a Gains : 7140 €
11
Fantasia Mar 5a 0a 0a 7a 4a 5a 6a 0a Da Da (19) 0a 3a
RIERA BENNASAR Gui. - 2200 m - F5 - SUREDA BARCELO MARIA FRANCISCA 5a 0a 0a 7a 4a 5a 6a 0a Da Da (19) 0a 3a Gains : 7466 €
12
Fum West 0a 7a 4a 4a 1a (19) 3a 1a 1a 1a 1a 1a Da
CAPELLA MAS Jai. - 2200 m - M5 - JOSE OLIVER RAMIS 0a 7a 4a 4a 1a (19) 3a 1a 1a 1a 1a 1a Da Gains : 8164 €