Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 23/11/2020 à SWE-HALMSTAD

18:20 R7 C1
Prix Tvaaringslopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7210 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H2 - ERIKSSON Christoffer Qa Gains : 0 €
PERSSON Ste. - 2140 m - H2 - RIORDAN Jerry Qa Gains : 0 €
3
O.m.icebreaker 6a Da 5a Da
JOHANSSON Jan E. - 2140 m - H2 - JOHANSSON Jan E 6a Da 5a Da Gains : 1133 €
NIKLASSON Mar. - 2140 m - H2 - STRANDQVIST Tommy 7a Gains : 142 €
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H2 - ROBERTSSON Dick Qa Gains : 0 €
PIETERS Dwi. - 2140 m - F2 - BERGH Robert 0a Gains : 47 €
7
Kagan Qa
BERGH Rob. - 2140 m - M2 - BERGH Robert Qa Gains : 0 €
8
Donna Summer 4a 5a Da
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F2 - RIORDAN Jerry 4a 5a Da Gains : 1219 €
9
HENRIKSSON Jan - 2140 m - M2 - OLSSON Jarl 3a Gains : 952 €
18:42 R7 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7066 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
UHRBERG Tho. - 2140 m - H4 - AHO Mikko 0a 3a Gains : 1000 €
2
LARSEN MME Hen. - 2140 m - H3 - LARNING Kent S 8a 6a Gains : 952 €
3
Uberty Face 4a 0a Da (19) Da Da Da 9a Da 0a Da
PERSSON Hak. K. - 2140 m - F4 - PETTERSSON Patrik 4a 0a Da (19) Da Da Da 9a Da 0a Da Gains : 666 €
4
JONSSON Hak. - 2140 m - H4 - JONSSON Hakan Qa Gains : 0 €
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 0a Gains : 47 €
6
Bauer Power Hour Qa (19) (18) (17) Qa (16) (15) Qa Qa
ANDERSSON Han. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Hans Qa (19) (18) (17) Qa (16) (15) Qa Qa Gains : 0 €
PERSSON Ste. - 2140 m - F3 - EKLUNDH Andre Qa Gains : 0 €
8
Baes Joker 0a 6a 0a 8a (19) 9a Da (18) 7a (17) 0a
BOEL Sor. - 2140 m - H6 - JOHANSSON Kim 0a 6a 0a 8a (19) 9a Da (18) 7a (17) 0a Gains : 619 €
9
Sahara Paige Qa (19) Qa
NIKLASSON Mar. - 2140 m - F4 - SVENSSON Asa Qa (19) Qa Gains : 0 €
HENRIKSEN Per - 2140 m - F3 - LARSEN Ann Karin O Qa Gains : 0 €
11
FIORE Chr. - 2140 m - F4 - MAGNUSSON Mikael Qa Gains : 0 €
19:05 R7 C3
Prix Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
JOHANSSON Hak. B. - 2140 m - H3 - SJOBERG Peter H Qa Gains : 0 €
2
Delma 3a 5a
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - HAGLUND Anne 3a 5a Gains : 1514 €
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H3 - UNTERSTEINER Peter Qa Gains : 0 €
4
DYHRBERG Sve. - 2140 m - H3 - DYHRBERG Svend 2a 7a Gains : 1904 €
5
Grand Doux 6a 7a 9a 8a
HENRIKSSON Jan - 2140 m - H3 - OLSSON Jarl 6a 7a 9a 8a Gains : 428 €
LOVGREN Joa. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim 2a Gains : 1190 €
7
PERSSON Ste. - 2140 m - H3 - SODERHOLM Hans-Olof 5a 3a Gains : 1371 €
8
Aroshi 2a 6a 7a 0a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - H3 - BERGH Robert 2a 6a 7a 0a 0a Gains : 3514 €
9
Fowler Flap 4a 0a 0a 0a 6a Da 0a 8a
HENRIKSEN Per - 2140 m - F3 - HENRIKSEN Per 4a 0a 0a 0a 6a Da 0a 8a Gains : 1523 €
CRACCHIOLO Chr. - 2140 m - H3 - STEFFENSEN Fredrik 0a Gains : 47 €
11
Newton Tooma 6a 6a 5a Da 8a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H3 - ROBERTSSON Dick 6a 6a 5a Da 8a Gains : 2380 €
19:30 R7 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash Fire 3m 3m 3a 2m Dm 0a 0a 7a 4a 4a 1a 1a
PILENBERG Mik. - 2640 m - H4 - PILENBERG Mikael 3m 3m 3a 2m Dm 0a 0a 7a 4a 4a 1a 1a Gains : 14047 €
2
Universal Face 2a 1a Da Da 3a 4a 0a 5a Da (19) 2a 1a 2a
PERSSON Fre. - 2640 m - H4 - PERSSON Fredrik 2a 1a Da Da 3a 4a 0a 5a Da (19) 2a 1a 2a Gains : 13142 €
3
Osborn Trot Da 5a (19) Da 1a 7a 1a Da 3a 2a 5a 1a (1
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H5 - BERGSTROM Ulf Da 5a (19) Da 1a 7a 1a Da 3a 2a 5a 1a (1 Gains : 13085 €
4
Asanna Starline 5a 0a 5a Da 0a 6a 6a 5a 5a 2a 0a 3a
PERSSON Ste. - 2640 m - F4 - LARSSON Ann-Christin 5a 0a 5a Da 0a 6a 6a 5a 5a 2a 0a 3a Gains : 11361 €
5
Fullpoint 0m 6m 2m 0a 7a 4a 8a 4a (19) 6a 0a 5a 2a
PERSSON Hak. K. - 2660 m - H6 - TORNGREN Kajsa Lotta 0m 6m 2m 0a 7a 4a 8a 4a (19) 6a 0a 5a 2a Gains : 31810 €
6
Taxi Out 2a 5a 4a 2a 0a 6a 2a 0a 2a 6a 6a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2660 m - H4 - KARLSSON Ola 2a 5a 4a 2a 0a 6a 2a 0a 2a 6a 6a 2a Gains : 36982 €
7
Unit Brodde 3a 6a 4a 0a 0a 1a 0a 4a 5a 0a 5a 3a
INGVES Pet. - 2660 m - H9 - GORTZ Conny 3a 6a 4a 0a 0a 1a 0a 4a 5a 0a 5a 3a Gains : 41738 €
8
Padron Kloster 6a 3a 6a 7a 3a 1a 5a 8a 2a 7a 0a 3a
ZADEL Pet. - 2660 m - H7 - KRISTIANSSON Goran 6a 3a 6a 7a 3a 1a 5a 8a 2a 7a 0a 3a Gains : 40142 €
9
Mellby Empire 7a 6a 6a 0a 0a 6a 2a 2a 1a 6a 4a 0a
NIKLASSON Mar. - 2660 m - H7 - FRANSSON Anett 7a 6a 6a 0a 0a 6a 2a 2a 1a 6a 4a 0a Gains : 38378 €
10
Stahlebos King 0a 0a 5a 0a 2a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 3a
BOEL Sor. - 2660 m - H6 - STAHLEBO Bengt 0a 0a 5a 0a 2a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 32647 €
11
Tyson Dimanche 5a 0a 0a 0a 1a 3a 1a 0a 0a Da 4a 3a
CRACCHIOLO Chr. - 2660 m - H7 - DAHLEN Magnus 5a 0a 0a 0a 1a 3a 1a 0a 0a Da 4a 3a Gains : 41323 €
12
Ecupos Ahla 0a 7a 0m 6a 3a 6a 3a 1a 1a 5a (19) Dm 1m
DYHRBERG Sve. - 2660 m - H7 - FAGERBERG Magnus 0a 7a 0m 6a 3a 6a 3a 1a 1a 5a (19) Dm 1m Gains : 34104 €
13
Jimpeto Joy 5a 6a 7a 4a 1a 5a 5a 6a 0a 7a 1a 2a
ROSLEFF Vic. - 2660 m - H5 - RIORDAN Jerry 5a 6a 7a 4a 1a 5a 5a 6a 0a 7a 1a 2a Gains : 31640 €
14
Mister Selfie 5a 4a 7a 0a 0a Da Da 1a 0a 0a 1a 0a
BERGH Rob. - 2660 m - H5 - BERGH Robert 5a 4a 7a 0a 0a Da Da 1a 0a 0a 1a 0a Gains : 29990 €
15
Digital Crunch 6a 3a 1a Da 4a 1a 2a 5a 3a 2a 0a 1a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660 m - H4 - LAHDEKORPI Hanna 6a 3a 1a Da 4a 1a 2a 5a 3a 2a 0a 1a Gains : 40428 €
19:52 R7 C5
Prix Brizy's Ungdomsserie -11 - Hogst 30 Ar  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Major Tallmadge 3a Da Da 3a 3a 1a 0a 0a Da 3a Da 0a
OSCARSSON Jon. - 1640 m - H5 - LINDGREN Marcus 3a Da Da 3a 3a 1a 0a 0a Da 3a Da 0a Gains : 28186 €
2
M.t.nosler 5a 4a 6a 1a 7a 3a 5a 4a 1a 3a 3a 7a
AHO MLLE I. - 1640 m - H5 - AHO Mikko 5a 4a 6a 1a 7a 3a 5a 4a 1a 3a 3a 7a Gains : 19790 €
3
Eli Manning 5a 0a 6a 0a 1a 0a 2a 5a 0a 9a 5a (19) 5a
CARLSSON Eli. - 1640 m - H7 - LINDEROTH Mikael A 5a 0a 6a 0a 1a 0a 2a 5a 0a 9a 5a (19) 5a Gains : 16980 €
4
Googal 7a 5a 4a 3a 0a 4a 5a 2a 6a 2a 3a (19) 6a
BJARGESTAD MME Sof. - 1640 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 7a 5a 4a 3a 0a 4a 5a 2a 6a 2a 3a (19) 6a Gains : 27990 €
5
Aronia 0a 0a 4a 2a 3a 4a 6a 0a (19) 6a 2a 0a 6a
LARSEN MME Hen. - 1640 m - F5 - LARSSON Ilona 0a 0a 4a 2a 3a 4a 6a 0a (19) 6a 2a 0a 6a Gains : 21851 €
6
Vasco De Gama 0a 1m 0a 2a Dm 5a 0a 3a 0a 0a 5a 1a
KARLSSON MME Wil. - 1640 m - H6 - THORSON Olof 0a 1m 0a 2a Dm 5a 0a 3a 0a 0a 5a 1a Gains : 22090 €
7
Neon Hagh 1a 5a 4a (19) 0a 2a 7m 4a 4a Da 8a 2a 2a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - M5 - PERSSON Fredrik 1a 5a 4a (19) 0a 2a 7m 4a 4a Da 8a 2a 2a Gains : 24685 €
8
Jeppas Tarpon 1a 2a 6a 3a 2a 2a 3a 1a 1a 0a 3a (19) 1a
ELIAS Mar. - 1640 m - H4 - LAHDEKORPI Hanna 1a 2a 6a 3a 2a 2a 3a 1a 1a 0a 3a (19) 1a Gains : 26952 €
9
Gigaro Am 4a 0a 4a 4a 0a 5a 7a 0a 3a 1a 6a 5a
PIETERS Dwi. - 1640 m - H4 - BERGH Robert 4a 0a 4a 4a 0a 5a 7a 0a 3a 1a 6a 5a Gains : 24904 €
10
Flying Bolt 6a 2a 5a 1a Dm 3a 0a 4a 4a 0a 8a 6a
ALLERCRANTZ MME Lin. - 1640 m - H8 - PILENBERG Mikael 6a 2a 5a 1a Dm 3a 0a 4a 4a 0a 8a 6a Gains : 27301 €
11
Carotene 0a 8a 3a 0a 7a 0a 6a (19) 8a 1a 0a 3a 1a
GUSTAVSSON MME Han. - 1640 m - H5 - ORTLUND Natalie 0a 8a 3a 0a 7a 0a 6a (19) 8a 1a 0a 3a 1a Gains : 27567 €
12
To The Moon Face 4a 1a 4a 0a 1a 1a 1a 5a 4a 1a 4a (19) 4a
BERGH MME I. - 1640 m - F5 - ERIKSSON Christoffer 4a 1a 4a 0a 1a 1a 1a 5a 4a 1a 4a (19) 4a Gains : 20528 €
20:14 R7 C6
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Usiana Face 0a 0a 4a 5a 5a 0a 2a 0a 7a (19) 8a 1a 1a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - F4 - KOLGJINI Adrian 0a 0a 4a 5a 5a 0a 2a 0a 7a (19) 8a 1a 1a Gains : 20380 €
2
Vikens Generate 0a 5a 3a 1a 0a 3a Da 5a 4a 4a 5a 3a
ERIKSSON Chr. - 2640 m - F4 - FELLBRANDT Mikael 0a 5a 3a 1a 0a 3a Da 5a 4a 4a 5a 3a Gains : 21114 €
3
Key Mom 0a 0a 0a 1a 5a 2a 1a 3a 5a 3a 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2660 m - F6 - RIORDAN Jerry 0a 0a 0a 1a 5a 2a 1a 3a 5a 3a 4a 3a Gains : 50088 €
4
Hip Hurray Boko Da 5a 0a 0a 4a 4a 5a 6a 1a 0a 5a (19) 8a
JOHANSSON Hak. B. - 2660 m - F6 - SJOBERG Peter H Da 5a 0a 0a 4a 4a 5a 6a 1a 0a 5a (19) 8a Gains : 40038 €
5
Hasty Helene 5a 0a 2a 3a 6a 2a 1a 2a 2a 0a 3a 6a
PERSSON Fre. - 2660 m - F5 - PERSSON Fredrik 5a 0a 2a 3a 6a 2a 1a 2a 2a 0a 3a 6a Gains : 44409 €
6
Notre Avenue 5a 4a 6a 1a 0a 5a 3a 0a Da 1a 0a (19) 4a
SOVIK Pre. - 2660 m - F7 - LEVIN Lova 5a 4a 6a 1a 0a 5a 3a 0a Da 1a 0a (19) 4a Gains : 39594 €
7
Olga Utca 6a 5a 0a 0a 6a 0a 4a 7a 3a 0a 0a 4a
BRODIN MME Sar. - 2660 m - F6 - BRODIN Sara 6a 5a 0a 0a 6a 0a 4a 7a 3a 0a 0a 4a Gains : 51052 €
8
Appaloosa 3a 8a 2a 6a 0a 4a 7a 1a 5a 2a 0a 3a
FALSIG Bo - 2660 m - F5 - FALSIG Bo 3a 8a 2a 6a 0a 4a 7a 1a 5a 2a 0a 3a Gains : 61895 €
9
Miss Pastis 6a 0a 3a 5a 0a 7a 6a 4a 2a 5a 6a 0a
INGVES Pet. - 2660 m - F5 - ENGSTROM Gorel 6a 0a 3a 5a 0a 7a 6a 4a 2a 5a 6a 0a Gains : 40590 €
10
Happy Celebration 3a 2a 4a 3a 0a 3a 1a 1a 5a Da 4a (19) 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2660 m - F5 - UNTERSTEINER Peter 3a 2a 4a 3a 0a 3a 1a 1a 5a Da 4a (19) 4a Gains : 31862 €
11
Amazing Case 0a 5a 0a 4a 3a 4a 6a (19) Da 2a (18) 1a
PERSSON Ste. - 2660 m - F6 - EKLUNDH Andre 0a 5a 0a 4a 3a 4a 6a (19) Da 2a (18) 1a Gains : 59589 €
12
Zanna Jet 2a Da 1a 2a 4a 1a 3a 2a Da 6a 2a (19) 5a
ROSLEFF Vic. - 2660 m - F5 - RIORDAN Jerry 2a Da 1a 2a 4a 1a 3a 2a Da 6a 2a (19) 5a Gains : 52533 €
13
Boxer Shrimp 5a 7a 4a 0a 0a 5a 4a 6a 3a 2a 0a 0a
BERGH Rob. - 2660 m - F4 - BERGH Robert 5a 7a 4a 0a 0a 5a 4a 6a 3a 2a 0a 0a Gains : 55509 €
14
Hickomisschampagne 2a 0a 4a 4a 4a 5a Da 0a 0a 2a 1a 6a
LINDEROTH Mik. A. - 2660 m - F6 - LINDEROTH Mikael A 2a 0a 4a 4a 4a 5a Da 0a 0a 2a 1a 6a Gains : 54028 €
20:36 R7 C7
Prix Stolopp - Cruzado Dela Noche Stoserie -9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stepping Spacegirl 1a Da 6a 0a Da 1a 2a 6a 6a 0a 0a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 1a Da 6a 0a Da 1a 2a 6a 6a 0a 0a 2a Gains : 9714 €
2
Charlotta S.h. 8a 5a 2a 5a 6a 1a 0a 5a 4a 0a 6a
BOEL Sor. - 1640 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 8a 5a 2a 5a 6a 1a 0a 5a 4a 0a 6a Gains : 8419 €
3
Just Be Proud 3a 10a 3a 3a 6a 2a 2a 5a 2a 1a 3a (19) D
FIORE Chr. - 1640 m - F4 - FIORE Christian 3a 10a 3a 3a 6a 2a 2a 5a 2a 1a 3a (19) D Gains : 12703 €
4
Posh Shopping Da 3a 1a 0a 0a 1a (19) 5a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - F4 - UNTERSTEINER Peter Da 3a 1a 0a 0a 1a (19) 5a 1a Gains : 12238 €
5
Going For Glory 0a Da 0a 2a 2a 3a 6a 1a (19) Da Da 7a
WALDMULLER Mar. - 1640 m - F4 - FRINTA Elke 0a Da 0a 2a 2a 3a 6a 1a (19) Da Da 7a Gains : 6523 €
6
Ka Ching Bros 3a 1a Da 6a Da (19) Da 4a 4a
ELIAS Mar. - 1640 m - F3 - LUGAUER Conrad 3a 1a Da 6a Da (19) Da 4a 4a Gains : 7931 €
7
Bella Follo 4a 3a 0a 0a 3a 1a 0a 3a 2a
INGVES Pet. - 1640 m - F3 - UNTERSTEINER Peter 4a 3a 0a 0a 3a 1a 0a 3a 2a Gains : 11619 €
8
Love Story H.c. 6a 5a 1a 0a 6a 3a 0a 4a 6a 3a (19) 3a 9a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - F5 - MADSEN Thomas 6a 5a 1a 0a 6a 3a 0a 4a 6a 3a (19) 3a 9a Gains : 9735 €
9
Loc Asther 1a 5a 3a 1a 6a 8a Da 0a Da 0a 0a 3a
NIKLASSON Mar. - 1640 m - F6 - SVENSSON Asa 1a 5a 3a 1a 6a 8a Da 0a Da 0a 0a 3a Gains : 13390 €
10
Honeybee Fro 5a 3a 3a 3a 4a Da 0a 4a 6a 4a Da 3a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - F3 - RIORDAN Jerry 5a 3a 3a 3a 4a Da 0a 4a 6a 4a Da 3a Gains : 13400 €
11
Boston Bore 4a 0a 1a 4a 3a 0a Da 4a (19) 8a 1a Da 1a
CHRISTIANSSON And. - 1640 m - F5 - BOREKULL Ulf 4a 0a 1a 4a 3a 0a Da 4a (19) 8a 1a Da 1a Gains : 13504 €
12
Miss Mahar 6a 1a 3a 3a 2a 4a
LOVGREN Joa. - 1640 m - F3 - LOVGREN Joakim 6a 1a 3a 3a 2a 4a Gains : 10619 €
20:56 R7 C8
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
It's Time Da 0a 1a 0a 6a 5a 5a 1a 5a 6a 2a 3a
PERSSON Ste. - 1640 m - H6 - ROSENBERG Maria Da 0a 1a 0a 6a 5a 5a 1a 5a 6a 2a 3a Gains : 51509 €
2
Liza With A Z. 2a 5a 8a 7a 4a 5a 0a 0a 0a 6a 2a 1a
KARLSSON MME Wil. - 1640 m - F9 - THORSON Olof 2a 5a 8a 7a 4a 5a 0a 0a 0a 6a 2a 1a Gains : 87014 €
3
Cheri De Vie 0a 4a 2a 0a 6a 6a 7a 6a 1a 1a 8a (19) 0a
JUUL Ste. - 1640 m - M6 - JUUL Steen 0a 4a 2a 0a 6a 6a 7a 6a 1a 1a 8a (19) 0a Gains : 65683 €
4
Callmesally 0a 4a 3a 6a 0a 6a 2a 5a 0a (19) 0a 6a 4a
UHRBERG Tho. - 1640 m - F8 - AHO Mikko 0a 4a 3a 6a 0a 6a 2a 5a 0a (19) 0a 6a 4a Gains : 90942 €
5
Esteban Boko 2a 8a 4a 0a 6a 0a 7a 0a 0a 8a 5a (19) 7a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - H9 - HAGGMAN Alexandra 2a 8a 4a 0a 6a 0a 7a 0a 0a 8a 5a (19) 7a Gains : 48509 €
6
Elegant As 5a 5a 5a 2a 0a 5a 0a 0a 4a 4a (19) 8a 6a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - H10 - LUNDQUIST Ida 5a 5a 5a 2a 0a 5a 0a 0a 4a 4a (19) 8a 6a Gains : 42552 €
7
Tony Afrika 4a 7a 1a 3a 6a 4a 0a 1a 0a 1a 4a 0a
KOLGJINI Dan. - 1640 m - H5 - KOLGJINI Adrian 4a 7a 1a 3a 6a 4a 0a 1a 0a 1a 4a 0a Gains : 64685 €
8
Mellby Guard 0a 7a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 1a 5a 6a (19) 1a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 0a 7a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 1a 5a 6a (19) 1a Gains : 54095 €
9
Vagabond Vik 0a Da 3a 3a 5a 0a 0a 0a Da 1a 5a 3a
ROSLEFF Vic. - 1640 m - H6 - RIORDAN Jerry 0a Da 3a 3a 5a 0a 0a 0a Da 1a 5a 3a Gains : 44352 €
10
Bastian 1a 2a 4a 5a 2a 1a 4a 3a 0a 2a 1a 8a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640 m - H4 - LAHDEKORPI Hanna 1a 2a 4a 5a 2a 1a 4a 3a 0a 2a 1a 8a Gains : 50133 €
11
Quite E.wood 0a 3a 4a 1a 6a 6a 2a 5a 1a 2a (19) 1a 5a
PERSSON HELLBERG Kri. - 1640 m - H6 - OHMAN Mats 0a 3a 4a 1a 6a 6a 2a 5a 1a 2a (19) 1a 5a Gains : 58447 €
12
Veleno D'amore 0a 0a 4a 6a (19) 1a 3a 3a 5a Aa 6a Aa 2a
INGVES Pet. - 1640 m - H6 - ORTLUND Natalie 0a 0a 4a 6a (19) 1a 3a 3a 5a Aa 6a Aa 2a Gains : 68852 €
21:15 R7 C9
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8742 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fortune Mearas (19) 2a 1a (18) 3a 5a 1a 3a 2a Da 2a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan (19) 2a 1a (18) 3a 5a 1a 3a 2a Da 2a 6a Gains : 110904 €
2
Zephyr Kronos 0a 0a 5a Da (19) 3a 4a Da 7a 7a 1a 0a 9a
KOLGJINI Adr. - 2140 m - M5 - KOLGJINI Adrian 0a 0a 5a Da (19) 3a 4a Da 7a 7a 1a 0a 9a Gains : 124717 €
3
Firewire 0a 7a 5a 4a 7a 2a 6a 5a (19) 7a 4a 5a 9a
WIDELL Kaj - 2140 m - F8 - JAKOBSSON Rigmor 0a 7a 5a 4a 7a 2a 6a 5a (19) 7a 4a 5a 9a Gains : 121731 €
4
Dizzy River 5a 0a Da 0a 6a 0a 4a 0a 4a 0a 2a Da
ERIKSSON Chr. - 2140 m - H9 - UNTERSTEINER Johan 5a 0a Da 0a 6a 0a 4a 0a 4a 0a 2a Da Gains : 126578 €
5
Trovatore 0a 8a 0a 0a 2a 0a 0a 5a (19) 0a 2a 7a 3a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H8 - ZUKANOVIC Admir 0a 8a 0a 0a 2a 0a 0a 5a (19) 0a 2a 7a 3a Gains : 74171 €
6
Ferrari Kievitshof 7a 0a (19) 3a 6a 2a 5a 8a 4a (18) 1a 5a
SJUNNESSON Jor. - 2140 m - H8 - UNTERSTEINER Johan 7a 0a (19) 3a 6a 2a 5a 8a 4a (18) 1a 5a Gains : 130950 €
7
Felix V.m. 8a 0a 1a 3a 6a 7a 2a 2a 2a 3a 6a 6a
BARDUN Jon. - 2140 m - H11 - JOHANSSON Henrik 8a 0a 1a 3a 6a 7a 2a 2a 2a 3a 6a 6a Gains : 127095 €
8
Cobbys Olifant 3a 5a 4a 2a 0a 7a 7a 2a 3a 3a (19) 3a 2a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H6 - UHRBERG Thomas 3a 5a 4a 2a 0a 7a 7a 2a 3a 3a (19) 3a 2a Gains : 115422 €
9
Wonderboy 2a 6a 2a 6m 3a 3a 0a 2a (19) 2a 6a 4a
JUUL Ste. - 2140 m - H9 - JUUL Steen 2a 6a 2a 6m 3a 3a 0a 2a (19) 2a 6a 4a Gains : 127514 €
10
Mellby Glader 9m 5a 6a 0a Dm 0a 5a 5a 5a 4a 7a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 9m 5a 6a 0a Dm 0a 5a 5a 5a 4a 7a 2a Gains : 128210 €
11
Vikens Fingerprint 3a 6a 0a 7a 0a 2a 3a 3a 2a 2a 1a Da
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - FELLBRANDT Mikael 3a 6a 0a 7a 0a 2a 3a 3a 2a 2a 1a Da Gains : 123809 €
12
M.t.mighty Winner 5a 1a Da 6a 6a 7a 3a 1a 0a 0a 6a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 5a 1a Da 6a 6a 7a 3a 1a 0a 0a 6a 4a Gains : 100695 €
21:33 R7 C10
Prix K50-Lopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 8028 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
She's Ann 6a Da 7a (19) 8a 1a Da
KRISTIANSSON MME Ann S. - 2140 m - F5 - KRISTIANSSON Ann-Sofie 6a Da 7a (19) 8a 1a Da Gains : 3142 €
2
Mitos Dream Boy Da 0a 0a 0a 4a 0a (19) 7a 2a 0a 8a
STRANDQVIST Tom. - 2140 m - H4 - STRANDQVIST Tommy Da 0a 0a 0a 4a 0a (19) 7a 2a 0a 8a Gains : 3142 €
3
Czarine 0a 6a Da 0a 0a 3a 6a 4a 7a 0a 6a 5a
JONSSON Hak. - 2160 m - F5 - JONSSON Hakan 0a 6a Da 0a 0a 3a 6a 4a 7a 0a 6a 5a Gains : 7771 €
4
Salt Sea Water 0a 5a 4a 0a 0a 6a 9a (19) 9a 2a 8a 4a 4a
ANDERSSON Han. - 2160 m - H9 - SEMENIUS Ann-Christine 0a 5a 4a 0a 0a 6a 9a (19) 9a 2a 8a 4a 4a Gains : 7676 €
5
Rondinella 2a 0a 3a Da 0a Da 2a Da (19) 2a 0a 1a 4a
BORG MME Fre. - 2160 m - F4 - MADSEN Thomas 2a 0a 3a Da 0a Da 2a Da (19) 2a 0a 1a 4a Gains : 6666 €
6
One To Win 2a 5a 0a 5a 2a 5a 7a 5a 0a 4a 3a 5a
NILSSON Joh. A. - 2160 m - H5 - LINDEROTH Mikael A 2a 5a 0a 5a 2a 5a 7a 5a 0a 4a 3a 5a Gains : 9380 €
7
Rhina Da 6a Da 3a 0a 2a 3a 0a Da 0a 2a (19) 1a
LEONHARDT Hen. - 2160 m - F7 - LEONHARDT Henning Da 6a Da 3a 0a 2a 3a 0a Da 0a 2a (19) 1a Gains : 8266 €
8
Rado S.w. Da 2a 4a 5a 5a 6a 2a 3a 2a 0a 5a 0a
JOHANSSON Mag. R. - 2160 m - H4 - JOHANSSON Karl Da 2a 4a 5a 5a 6a 2a 3a 2a 0a 5a 0a Gains : 9047 €
9
Topaz Face 7a 5a 4a 4a 7a 0a 0a (19) 7a 2a 2a 5a 3a
SVENSSON Len. - 2160 m - H5 - SVENSSON Lennart 7a 5a 4a 4a 7a 0a 0a (19) 7a 2a 2a 5a 3a Gains : 9828 €
10
Stig Brodde 4a 1a Da Da (19) 9a 0a (18) 0a 0a 0a (17
PILENBERG Mik. - 2160 m - H8 - OHMAN Mats 4a 1a Da Da (19) 9a 0a (18) 0a 0a 0a (17 Gains : 9642 €
11
Namur 0a 3a 0a 2a 6a 1a 1a (19) 1a 5a 1a
WERDER MME S. - 2160 m - H5 - WERDER Stephanie J 0a 3a 0a 2a 6a 1a 1a (19) 1a 5a 1a Gains : 9058 €
12
Garry S.t. 3a 6a 4a 6a 5a 3a Da 5a (19) 0a 3a 3a 4a
ROBERTSSON Pau. - 2160 m - H5 - BODEVIND Johanna 3a 6a 4a 6a 5a 3a Da 5a (19) 0a 3a 3a 4a Gains : 10123 €
13
Hello It's Me 7a 5a 5a 7a Da 3a 0a 0a 4a 0a 3a 2a
OSCARSSON Jon. - 2160 m - F4 - ENGSTROM Gorel 7a 5a 5a 7a Da 3a 0a 0a 4a 0a 3a 2a Gains : 10152 €