Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 27/11/2020

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:38
  • C3
    De La Cheneviere Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaborit L.
    22
    C3
    Divine Girl Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Dreux Y.
    41
    C3
    Easy And Nice Er Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    168
    C3
    Egerie De Banville Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Levesque T.
    119
    C3
    Election Coquine Jockey : Bonne D. • Entraineur : Leblond S.
    73
    C3
    Elene Bourgeoise Jockey : Nivard F. • Entraineur : Planchard J.
    10
    C3
    Elite San Leandro Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4
    C3
    Elmika De Viette Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Marie B.
    31
    C3
    Emilia Ceijy Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    10
    C3
    Energie D'echal Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.4
    C3
    Enieme Chance Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    37
    C3
    Escapade Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    91
    C3
    Etoile Du Perche Jockey : Thomain D. • Entraineur : Seguin V.
    16
    C3
    Eureka Fac Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Carpentier B.
    37
    C3
    Europa De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    32
    C3
    Eva Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    19
    C2
    Fabulous Frenchy Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    13
    C2
    Falco Fun Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lelievre P.
    32
    C2
    Fangio Cobo Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Ruault M.j.
    51
    C2
    Farrell Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
    C2
    Feeling Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    34
    C2
    Festin D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    23
    C2
    Fileas D'osmoz Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    10
    C2
    Filhio De Lou Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    47
    C2
    Filou De Larre Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    61
    C2
    Fils D'haufor Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    14
    C2
    First De Piencourt Jockey : Bonne D. • Entraineur : Blandin F.
    201
    C2
    Follow Me Flash Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    16
    C2
    Forever D'ecajeul Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Goop B.
    33
    C2
    Forever's Fella Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    9.3
    C2
    Frisson D'amour Jockey : Jouve G. • Entraineur : Jouve G.
    169
    C2
    Fronsac Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    13
    C1
    Gabin D'eronville Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    27
    C4
    Gagnante Mesloise Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    7
    C1
    Galactic Castelets Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    37
    C4
    Game Attitude Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Bougon F.
    20
    C4
    Gela De Bellouet Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.7
    C4
    Gelule Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Maillard A.g.
    14
    C1
    General De Loiron Jockey : Bonne D. • Entraineur : Leblanc F.
    62
    C1
    General Sly Jockey : Raffin E. • Entraineur : Sassier M.
    6.2
    C4
    Gergovie De Godrel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Maillard A.g.
    4.9
    C1
    Gigolo Du Noyer Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bigeon W.
    7.5
    C4
    Glinda Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    12
    C4
    Gloire Des Loyaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    23
    C4
    Gloria Mika Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    12
    C1
    Glorioso Bello Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    132
    C4
    Glorious Storm Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Desmet Y.
    15
    C1
    Go Fast Tejy Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Briand Y.a.
    44
    C1
    Gold Du Chatelet Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    41
    C1
    Gondolier Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Laudren L.
    21
    C1
    Grand Pajelo Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    87
    C4
    Grande Galaxie Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Jaulneau N.
    92
    C1
    Grandioso Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    153
    C4
    Grandissima Jockey : Nivard F. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    30
    C1
    Great D'arry Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    193
    C1
    Great Kool Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    62
    C1
    Grez Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    7
    C1
    Guerch Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
    C4
    Guimauve Delb Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    26
    C1
    Gunsho Nelliere Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Noel B.
    166
    C6
    Habanera Mip Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Verva M.
    29
    C6
    Hahitienne Girl Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Dreux Y.
    33
    C6
    Haika Magique Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Clin Ch.
    141
    C7
    Hamour Tejy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chalon Ch.
    55
    C7
    Hampton America Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    13
    C7
    Hapicius Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    59
    C7
    Happy Beji Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    109
    C6
    Happy New Year Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    106
    C6
    Harkane Des Bordes Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Danet P.
    173
    C6
    Harmony Jiel Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Dersoir J.l.
    52
    C7
    Harry D'ecajeul Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    11
    C7
    Harry Du Lys Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Blavette J.
    65
    C7
    Have Seven Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.5
    C7
    Havrais Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    33
    C6
    Hawai Sibey Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    7.7
    C7
    Hazardous Game Jockey : Fribault M. • Entraineur : Bougon F.
    78
    C6
    Hedoniste D'em Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    15
    C6
    Helia Haufor Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    38
    C6
    Hera Du Pontseuil Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Moinon G.
    103
    C7
    Hermes Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    30
    C6
    Hermine D'oliverie Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    5.6
    C6
    Hermione D'argent Jockey : Rochard B. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    31
    C6
    Heureuse De Vivre Jockey : Martin G. • Entraineur : Desmottes A.
    10
    C7
    Hibiki De Houelle Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    6.1
    C7
    Highlander Fac Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ramage A.
    46
    C6
    Hilyrose D'icelea Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier C.
    3.4
    C7
    Hippomene Quesnot Jockey : Rochard B. • Entraineur : Buisson A.
    49
    C6
    Historia Rosa Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C7
    Hit Perrine Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Mary J.f.
    64
    C7
    Hold Up Quick Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Thorel G.
    66
    C6
    Houmana Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Levesque T.
    12
    C5
    I Am Jack Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Thevenet X.
    19
    C5
    Ice Tea Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    31
    C5
    Idole Du Louvet Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    27
    C5
    Idylle Du Chatault Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    42
    C5
    Igor Du Chanoy Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    24
    C5
    Igor Turgot Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.9
    C5
    Ilda De Bertrange Jockey : Duperche A. • Entraineur : Christophe F.
    78
    C5
    Illico Du Guesne Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    72
    C5
    Image De Reve Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    27
    C5
    Insolence Du Lude Jockey : Verva M. • Entraineur : Aubert B.
    93
    C5
    Insolvable Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Moreau P.a.
    174
    C5
    Iriance De Guez Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.3
    C5
    Irlando Des Lucas Jockey : Thomain D. • Entraineur : Marie B.
    11
    C5
    Irma De Touchyvon Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ferchaud P.
    5.7
    C5
    Ironie Des Brouets Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Daulier P.
    91
    C5
    Iseria De Play Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    189
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 10:05
  • C1
    Amon Wise As Jockey : Bot E. • Entraineur : Erwin Bot
    7.3
    C3
    Bleuet D'airou Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bosscha A.w.
    18
    C3
    Bolero Des Hayes Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Decock G-J.
    204
    C3
    C'est Majyc Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Nicole Debusschere
    13
    C2
    Cashflow Jockey : Janssen Mme R. • Entraineur : Rosalie Janssen
    50
    C3
    Charmeur Des Hayes Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Verplancken S.
    48
    C1
    Corleone Jockey : Laureys G. • Entraineur : Guido Laureys
    5.5
    C4
    Cybele Lorcoun Jockey : Van Huisstede G. • Entraineur : Guido Van Huisstede
    15
    C3
    Dame Quick Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Mollema A.j.
    41
    C3
    Declic Du Gade Jockey : Wester R. • Entraineur : Nathalie Robberecht
    42
    C3
    Defi Magik Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Bosscha A.w.
    17
    C3
    Diamond Er Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Kooyman T.h.
    20
    C3
    Disco Jet Jockey : Van Der Wal J. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    45
    C3
    Duc De Tyrole Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Nathalie Robberecht
    7.3
    C2
    Ebba Lotta Jockey : De Ridder H. • Entraineur : De Ridder H.
    78
    C4
    Eh Petit Des Vents Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    107
    C3
    En Choeur Ferfay Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Wim Coysman
    100
    C4
    Ennis Stone Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    26
    C4
    Eternel Des Hayes Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Pascal Wauters
    23
    C2
    Fabiola Du Pont Jockey : Inge Bizoux-Oosterling • Entraineur : Michel Bizoux
    27
    C4
    Falco Du Bordage Jockey : Janssen Mme R. • Entraineur : Rosalie Janssen
    49
    C4
    Favorite D'atout Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Mollema A.j.
    21
    C2
    Fee Bianca Jockey : Depuydt K. • Entraineur : Sap F.
    78
    C2
    Fiona D'elche Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Michel Bizoux
    43
    C4
    Firoline Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Jo Corbanie
    31
    C4
    Flashing Smart Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Wim Coysman
    177
    C1
    Flavius Boko Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Kooyman T.h.
    37
    C4
    Flevo Renka Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    2.8
    C4
    Free Victory Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    69
    C3
    Gali Game Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    113
    C3
    Good Morning Elge Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.4
    C4
    Gouritch Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    102
    C4
    Greatman De Busset Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    1.8
    C1
    Harrison Boko Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    40
    C2
    Hindy Heikant Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    11
    C1
    Ideaal Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Patrick De Haan
    57
    C1
    Indigo Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.5
    C2
    Intouchable Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Mollema A.j.
    34
    C1
    John King Boko Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Erwin Bot
    11
    C1
    Lambada Zon Jockey : De Haan P. • Entraineur : Patrick De Haan
    25
    C2
    Zion Font Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.1
  • Réunion 3 • SAINT CLOUD – 11:30
  • C6
    A Head Ahead (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Carvalho Jp.
    3.9
    C8
    Almacado Gree Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Audouin B.
    7.1
    C7
    An Amkan Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ramsay S.
    35
    C4
    Ascot Spirit (Gb) Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Beaunez Br.
    35
    C5
    Berlin Calling (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Phelippon J.
    63
    C4
    Bibi Voice Jockey : Cornet Mlle C. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    13
    C5
    Black Night Jockey : Billardello C. • Entraineur : Martens (S) R.
    34
    C3
    Bobik Jockey : Maillot S. • Entraineur : Michal J.
    34
    C8
    Bonfire Heart Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Rovisse L.
    38
    C7
    Bunook (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Bigot P.
    17
    C4
    Calvin Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Marcialis A.
    7.1
    C1
    Checkpoint Charlie (Ire) Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Marcialis A.
    4.2
    C3
    Chernabog Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Nicolay H.
    53
    C5
    Domagnano (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Smaga D.
    9.2
    C7
    Douville Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Rovisse L.
    33
    C5
    Dylan Dancing (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Le Veel C.
    18
    C1
    Electron Libre (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Belvisi Fx.
    26
    C5
    En Dansant Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    19
    C8
    Escapade Nocturne Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Budka Mlle A.
    18
    C6
    Esson Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    26
    C4
    Estibere Jockey : Marie B. • Entraineur : Thueux E.
    34
    C6
    Falcon Run Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barbedette G.
    5.2
    C6
    Falmouth Light Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Cerulis S.
    57
    C3
    Feel The Fever Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Boutin (S) M.
    24
    C8
    Folle Passion Jockey : Maillot S. • Entraineur : Rarick Mme G.
    22
    C7
    French Diva Jockey : Marie B. • Entraineur : Lecoiffier E.
    41
    C5
    Full Court Press (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Chevalier N.
    12
    C8
    Garry D'aze Jockey : Madamet A. • Entraineur : Leenders N.
    18
    C3
    Giulio Cesare Jockey : Moisan J. • Entraineur : Marcialis A.
    35
    C4
    Global Passion Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    5.6
    C8
    Glory Days Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Leenders N.
    4.5
    C8
    Gold Des Sources Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    25
    C1
    Golden Wood Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Caullery N.
    10
    C8
    Gourel Jockey : Guyon M. • Entraineur : Lyon E.
    6.9
    C4
    Great Dream Jockey : Neuville Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    59
    C6
    Happy To Be Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    39
    C8
    Hard Talk Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Gulcher W.
    62
    C2
    Hello Ball (Aq) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    32
    C2
    Hempereur (Aq) Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Monnier (S) F.
    54
    C2
    Henvol De Chaba (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    15
    C6
    Hertshaan Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Monnier (S) F.
    48
    C2
    Hillary (Aq) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    6.1
    C2
    Histoire De Coeur (Aq) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : De Lageneste N.
    3.6
    C2
    Hollee (Aq) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Dehez (S) S.
    28
    C2
    Holly (Aq) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Grall (S) E.
    4.3
    C2
    Hotel Dieu (Aq) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    2.7
    C6
    Infinite Passion Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Caullery N.
    7.7
    C3
    Ingenious Machine Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    15
    C6
    It's All A Dream Jockey : Journiac H. • Entraineur : Hollinshead A.
    74
    C7
    Jashpur Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Kujath W.
    37
    C4
    Jasnin Jockey : Besnier H. • Entraineur : Hickst W.
    4.3
    C3
    Jery Smaih Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Brasme (S) M.
    12
    C8
    Jimmie Lee Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Carvalho Jp.
    18
    C1
    Just A Formality Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C6
    Katdar Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Schoof R.
    61
    C7
    Kenny (Ger) Jockey : Polli N. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    5.4
    C5
    King Hartwood Jockey : Demuro C. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    4.3
    C8
    King Nonantais Jockey : Journiac H. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    24
    C5
    La Raceuse (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    11
    C5
    Le Kakou Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Foresi F.
    9.7
    C5
    Lovely Miss Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    53
    C3
    Ma Loute Jockey : Guyon M. • Entraineur : Thueux E.
    10
    C1
    Maddore Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lecoiffier E.
    108
    C3
    Maple Bisquit Jockey : Journiac H. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    35
    C7
    Max Attack Jockey : Madamet A. • Entraineur : Junk (S) A.
    22
    C3
    Mearas Style Jockey : Besnier H. • Entraineur : Rovisse L.
    28
    C3
    Mi C'infilo Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    8.1
    C6
    Millie Lily (Ire) Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Parize J.
    13
    C5
    Mon Ciel Etoile Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    34
    C1
    Montabot Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bary (S) P.
    2
    C4
    Montfiquet Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    19
    C4
    Morgny (Usa) Jockey : Justum M. • Entraineur : Fouassier A.
    24
    C3
    My Lovely Passion Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    85
    C5
    Nil De La Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    33
    C6
    Noormandy Jockey : Auge J. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    11
    C1
    Northern Rock (Ger) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    73
    C6
    Nosdargent Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    19
    C7
    Nostalbowl Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    9.3
    C3
    Orandi Jockey : Benoist G. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    27
    C1
    Palpitator Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bresson C.
    10
    C1
    Parlan (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Hickst W.
    8.4
    C6
    Parousia (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    28
    C6
    Peterhof Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Lehmann M.
    27
    C4
    Picedo (Ity) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Fouin Y.
    5.5
    C5
    Press Officer Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    76
    C5
    Raise The Stakes Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chotard R.
    32
    C7
    Rajsapour Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    21
    C6
    Rock Or Bust Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    20
    C7
    Rouge Desir Jockey : Stefan C. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    16
    C8
    Saint Sacre Jockey : Crastus A. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    15
    C5
    Samwell Jockey : Journiac H. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    8.6
    C8
    Sarendam Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    14
    C7
    Show The Way (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Foresi F.
    7.7
    C8
    Simano Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Parize J.
    26
    C5
    Simsong Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    16
    C6
    Slickteg Jockey : Baron T. • Entraineur : Rosseel M.
    103
    C4
    Soho Vicky (Ire) Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Pantall Ha.
    27
    C3
    Summer Fly Jockey : Boudot P. C. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.3
    C7
    Super Ridge Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    7.8
    C4
    The Chosen One Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Boutin (S) M.
    44
    C3
    The Sunrise Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    13
    C3
    Thorin Oakenshield (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bietolini G.
    49
    C6
    Time To Fly Jockey : Demuro C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C8
    Top By Cocooning Jockey : Demuro C. • Entraineur : Escuder C.
    15
    C3
    Top Glory Jockey : Demuro C. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.9
    C8
    Tres Solid Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Escuder C.
    14
    C8
    Vasy Sakhee Jockey : Claudic J. • Entraineur : Le Gal R.
    23
    C7
    Vatohio Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    6.6
    C4
    Vesinaba Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Shimizu H.
    6.5
    C6
    Vinaccia (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    28
    C7
    Visionary Dreamer Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Kujath W.
    43
    C5
    Viva Polonia Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    16
    C5
    Wyomia Jasmin Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    18
    C7
    Zad To Sea Jockey : Justum M. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    78
    C3
    Zaire Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    5.2
    C7
    Zoe La Gribouille Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    7.8
  • Réunion 4 • MAUQUENCHY – 12:05
  • C8
    Atchoum Pan Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    62
    C8
    Belphegor Du Paj Jockey : Lecoq H. • Entraineur : Lecoq H.
    87
    C8
    Best Of Bourbon Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Jaulneau N.
    114
    C8
    Blue Label Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Blot Cariot Mme F.
    281
    C8
    Calimero Du Thiole Jockey : Hallais J. C. • Entraineur : Hallais J.w.
    12
    C8
    Calypso D'argentre Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    18
    C1
    Caprice De Star Jockey : Grimault D. • Entraineur : Bernier R.
    48
    C1
    Carabi Du Jacky Jockey : Herrot Y. • Entraineur : Gilard M.
    168
    C1
    Cedre Des Vauchaux Jockey : Defourneaux P. • Entraineur : Defourneaux Ph.
    197
    C1
    Chanelle De Ginai Jockey : Plassais Mlle M. • Entraineur : Plassais P.
    5.6
    C1
    Chemin Du Jacky Jockey : Baty C. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    15
    C8
    Citan Du Sound Jockey : Popot A. • Entraineur : Popot J.f.
    34
    C8
    Clovis Montaval Jockey : Ernault S. • Entraineur : Billard Ph.
    16
    C8
    Comte Des Tithais Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    6.2
    C1
    Danae For Ever Jockey : Durville F. • Entraineur : Fossard P.
    40
    C2
    Deal De Jape Jockey : Poulain Mme Aga. • Entraineur : Szirmay E.
    160
    C1
    Delice Du Nord Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Senet J.f.
    6.8
    C1
    Delta De L'erdre Jockey : Robin F. • Entraineur : Vaubert L.
    112
    C8
    Desirez Moi Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    122
    C8
    Deveria Jockey : Lizee G. • Entraineur : Lizee G.
    19
    C2
    Diabolic Queen Jockey : Placier O. • Entraineur : Marie B.
    8.3
    C1
    Djoamax Jockey : Baledent V. • Entraineur : Godey P.
    88
    C8
    Dollar Du Chatelet Jockey : Charuel M. • Entraineur : Jouenne Ch.
    214
    C2
    Dona De Beylev Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Randon A.
    14
    C8
    Dream Cash Jockey : Baude S. • Entraineur : Mary P.e.
    94
    C8
    Duang Taa Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    7.4
    C2
    Duc De Larre Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Ouvrie F.
    7.9
    C8
    Duc Parentier Jockey : Hubert A. • Entraineur : Hubert A.
    243
    C1
    Durfan Jockey : Campain S. • Entraineur : Cavey P.g.
    16
    C5
    Easy Business Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Leneveu L.
    41
    C2
    Easy De Trouville Jockey : Manegat C. • Entraineur : Houyvet S.
    195
    C7
    Easymede Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    64
    C7
    Echec Et Mat Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    6
    C7
    Eclair De Calendes Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    31
    C1
    Eclair De Cerize Jockey : Crespel D. • Entraineur : Beurel P.
    2.7
    C7
    Eclair Vivanciere Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Planchard J.
    22
    C7
    Ecosse Bleue Jockey : Mlle Levesque T. • Entraineur : Levesque H.
    163
    C5
    Ecrin De Meslay Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Maillard A.g.
    10
    C7
    Ecureuil Babou Jockey : Clerin A. • Entraineur : Clerin A.
    22
    C5
    Eden De Vauvert Jockey : Collette A. • Entraineur : Moinon G.
    49
    C7
    Eishiro Dem's Jockey : Anne F. • Entraineur : Maillard A.g.
    4.5
    C7
    El Cantador Phedo Jockey : Ernault S. • Entraineur : Touvais P.
    5.9
    C5
    Electro Cadence Jockey : Lenain G. • Entraineur : Dubanchet C.
    120
    C2
    Eliott D'agenville Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Meneghetti A.
    31
    C7
    Elite De Puch Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    39
    C7
    Elixir De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    5.4
    C1
    Elixir De Lara Jockey : Lefebvre G. J. • Entraineur : Ternisien Ph.
    17
    C2
    Elphie Du Marin Jockey : Thieulent P. • Entraineur : De Grave P.f.
    41
    C2
    Elvira Fligny Jockey : Fleury Ton. • Entraineur : Chalon Ch.
    28
    C5
    Elvis Des Lucas Jockey : Terry C. • Entraineur : Martin E.
    91
    C2
    Elza De Souvigne Jockey : Lenain G. • Entraineur : Lenoir M.
    2.5
    C7
    Emir Du Bouillon Jockey : Raffin O. • Entraineur : Beausse J.j.
    110
    C7
    Emma Royale Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    100
    C7
    Enjeu Dairpet Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Sassier M.
    6.6
    C1
    Eole Desbois Jockey : Tabu Moï. • Entraineur : Tabu M.
    233
    C5
    Epico Blue Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    8.9
    C1
    Eristoff Gold Jockey : Goetz Mlle M. • Entraineur : Goetz Mlle M.
    12
    C1
    Escapade Du Layon Jockey : Martin Th. • Entraineur : Lepage D.
    7.2
    C7
    Essence Et Sens Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    34
    C1
    Etoile De Mongochy Jockey : Devouassoux P. L. • Entraineur : Lehouelleur J.c.
    160
    C7
    Etoile Victory Jockey : Sorais P. • Entraineur : Sorais P.
    25
    C7
    Europa Thonic Jockey : Berthelot J. • Entraineur : Berthelot J.
    231
    C2
    Ever Jockey : Roullier Tho. • Entraineur : Angot B.
    31
    C7
    Everest De Blary Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    70
    C5
    Exil D'erevan Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Compas P.
    62
    C7
    Expert De La Cote Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    68
    C2
    Exquise Dancer Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Mottier C.
    2.9
    C6
    Fabiola De Salsa Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Declercq J.r.
    100
    C5
    Fadila Jockey : Lamy A. • Entraineur : Gauchet Th.
    4.5
    C6
    Fakir De Puch Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    9
    C6
    Famous Dream Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    203
    C6
    Fan De Phyt's Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    5.7
    C5
    Fanfan Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    7.1
    C6
    Faon De Gueriniere Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.8
    C6
    Fashion Maker Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    4.7
    C6
    Fee Lucernaise Jockey : Charuel M. • Entraineur : Charuel M.
    141
    C5
    Fighter Kiss Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    7
    C6
    Filou D'arquenay Jockey : Baude S. • Entraineur : Picot P.
    225
    C5
    Filou Du Caieu Jockey : Balu J. • Entraineur : Lemetayer D.
    10
    C6
    Fimoko Star Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lherete A.
    66
    C6
    Fiona De Coquerie Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Germain J.c.
    5.9
    C5
    First Du Ronceret Jockey : Thoraval Mlle Lis. • Entraineur : Lelievre S.
    87
    C6
    Fiston D'haufor Jockey : Verva L. • Entraineur : Desmet Y.
    88
    C6
    Flou Artistique Jockey : Terry C. • Entraineur : Bigeon J.l.
    45
    C6
    Flying Brickell Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    17
    C5
    Folie D'orel Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Roulland J.
    8.5
    C6
    Folle Tigresse Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    36
    C5
    Follow Josselyn Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    6
    C6
    Follow My Star Jockey : Lamy A. • Entraineur : Castel P.
    45
    C6
    Fostine De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    201
    C6
    France D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Chevrier A.
    14
    C4
    Gaby Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    32
    C4
    Gala D'urfist Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Leblanc F.
    6.3
    C4
    Galopin De Marthe Jockey : Ernault S. • Entraineur : Mary P.e.
    18
    C4
    Gamay Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5.6
    C4
    Gamin Du Lerre Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gilard M.
    39
    C4
    Gansu San Jockey : Roussel Alain. • Entraineur : Roussel A.
    283
    C4
    Gargantua Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Guarato S.
    17
    C4
    Geronimo De Viette Jockey : Baude S. • Entraineur : Martens G.
    7.8
    C4
    Gold D'ecroville Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    7.4
    C4
    Goldorack Jockey : Terry C. • Entraineur : Ruault E.
    18
    C4
    Good As New Jockey : Tourteau M. • Entraineur : Tourteau M.
    131
    C4
    Gossip Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    6.9
    C4
    Gourou Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    5.4
    C4
    Grappilleur Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    49
    C3
    Hadiastart Jockey : Mottier M. • Entraineur : Cuiller C.
    39
    C3
    Hadrien Jockey : Ernault S. • Entraineur : Monclin J.p.
    4.3
    C3
    Haiti Island Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.4
    C3
    Haltesse Du Bois Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Thorel G.
    33
    C3
    Harguin Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Dubert Mlle A.
    42
    C3
    Harry D'ourville Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    3.9
    C3
    Hercule De Bea Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    17
    C3
    Hercule Du Parc Jockey : Legros J. M. • Entraineur : Legros J.m.
    40
    C3
    Hermes Du Chene Jockey : Jean P. Ch. • Entraineur : Deshayes J.
    110
    C3
    Highland Reel Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    108
    C3
    Hillinois Jockey : Roussel Alain. • Entraineur : Roussel A.
    77
    C3
    Hirondelle Fee Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    9.1
    C3
    Honor Jiel Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.8
    C3
    Horace Jockey : Lamy A. • Entraineur : Blandin F.
    26
    C8
    Massive Attack Jockey : Raffin O. • Entraineur : Raffin O.
    15
    C8
    Say That Again Jockey : Van Den Brande S. • Entraineur : Goop B.
    41
    C8
    Tuxedo Bi Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    2.1
  • Réunion 5 • LYON LA SOIE – 15:55
  • C3
    Aborigene Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Rarick Mme G.
    32
    C6
    After Rain Sun Jockey : Geisler Mme E.m. • Entraineur : Geisler G.
    71
    C5
    Amiata Jockey : Seguy V. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    19
    C5
    Amicalina Jockey : Le Boeuf V. • Entraineur : Pitart M.
    65
    C5
    Annodyme Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Chr.
    5.8
    C6
    Arrogante Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    23
    C5
    Ayda Jockey : Congiu G. • Entraineur : Fouassier A.
    6.5
    C4
    Bastille Forlonge Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    80
    C4
    Beautiful Timing (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    26
    C4
    Bering Palace Jockey : Trullier T. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    27
    C5
    Blekarain Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Provot C.
    4.8
    C2
    Bleusky Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Pimbonnet M.
    6.4
    C1
    Blue Pegasos Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    10
    C4
    Boken Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    22
    C3
    Bold Dino Jockey : Seguy V. • Entraineur : Jesus S.
    67
    C6
    Bourdain Jockey : Boche D. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    41
    C3
    Brunlukka (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Geisler G.
    6.6
    C7
    By The Way Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    7.1
    C1
    Cavan Joa Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.3
    C5
    Christina Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    24
    C6
    Classic Mind (Ger) Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Hammer-Hansen L.
    21
    C1
    Curver (Che) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    5.9
    C3
    Danse A Rio Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bossert J.
    10
    C2
    Decbou (Gb) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Fre.
    5
    C1
    Devil's Eye (Ire) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    43
    C1
    Embajadores (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    10
    C4
    Ernan Cortes Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    7.5
    C1
    Estcourt (Gb) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Budka Mlle A.
    8.8
    C4
    Explorar Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    23
    C3
    Family Money Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    8.8
    C5
    Garigliano Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    4.2
    C1
    Gold Bere Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Rolland (S) M.
    9.1
    C1
    Goldstone Jockey : Seguy V. • Entraineur : Maillard M.
    37
    C2
    Gommerville Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    26
    C6
    Great Deal (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    9.1
    C1
    Hongbao Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chappet F.
    6.1
    C3
    Huang Ho Jockey : Morin D. • Entraineur : Legros (S) B.
    13
    C4
    Incendiere (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Grewe H.
    12
    C3
    Islandor Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    5.8
    C4
    Jack O'boy Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    26
    C6
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    13
    C7
    Jupyra Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    3.6
    C7
    Kamaron (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    6
    C4
    Katafonic Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.5
    C2
    Kundrie (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Beaunez Br.
    8.3
    C7
    La Javanaise Jockey : Breux S. • Entraineur : Le Gal R.
    6.9
    C5
    Le Petit Gegene Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    6.9
    C7
    Light In The Dark Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chappet F.
    13
    C2
    Lootah Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Schiergen P.
    2.5
    C7
    Miss Believe Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.3
    C3
    Mister Mario Jockey : Trullier T. • Entraineur : Beaunez Br.
    20
    C3
    Mouhjim Jockey : Speicher T. • Entraineur : Beaunez Br.
    16
    C2
    Nikofoto Jockey : Seguy V. • Entraineur : Adda (S) P.
    12
    C6
    Nyakim Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Reynier J.
    10
    C3
    One Youmzain (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Kennel F.
    61
    C3
    Outrunner Jockey : Congiu G. • Entraineur : Vasutek Mme N.
    34
    C6
    Palimero (Ger) Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Hofer Mar.
    12
    C1
    Perfect Rose Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    13
    C5
    Petit Biscuit Jockey : Ruis S. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    16
    C5
    Petoche Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    12
    C7
    Poet's Black Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Pimbonnet M.
    12
    C6
    Princesse Ilia Jockey : Seguy V. • Entraineur : Jesus S.
    20
    C1
    Raj De Boistron Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    9.3
    C6
    Rhode Bay Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Hofer Mar.
    5.4
    C1
    Roger The Shrubber Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Rohne R.
    89
    C1
    Scarlett Of Tara (Ger) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Kerekes K.
    14
    C2
    She's A Unicorn (Gb) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Marcialis A.
    11
    C6
    Shiso (Ire) Jockey : Bourgois Y. • Entraineur : Rohne R.
    14
    C6
    Soft Melody (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    23
    C3
    Sowgay Jockey : Ruis S. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    8.4
    C4
    Talisman Touch Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    5.2
    C2
    Thalya Du Wal Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Jesus S.
    75
    C4
    Thaniella Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Maillard M.
    12
    C4
    Tripoo Jockey : Seguy V. • Entraineur : Parize J.
    26
    C6
    True Pearl Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chappet F.
    51
    C6
    Vega Magic (Ire) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Schiergen P.
    3
    C5
    Walhalla Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nicolas Arn.
    45
    C3
    Winman In Grey Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    6.8
    C3
    Xellent Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Baudry P.
    17
    C4
    Zero Maybe Hero (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rolland (S) M.
    18
    C1
    Zimbaldino Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Delzangles M.
    79
    C3
    Zita Des Echanault Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Provot C.
    19
    C2
    Zormy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 10:20
  • C1
    Ancient Times (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Gavin Smith
    8.8
    C2
    Blue Sky Mining (Saf) Jockey : Fortune S. • Entraineur : Gavin Smith
    56
    C1
    Carlino (Saf) Jockey : Cheyne G. • Entraineur : Alan Greeff
    5.8
    C1
    Cherry Creek (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    29
    C2
    Cut Glass (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Candice Bass-Robinson
    2.2
    C1
    Gilded Age (Saf) Jockey : Ramzan Y. • Entraineur : Jacques Strydom
    41
    C1
    Gimme Express (Saf) Jockey : Lerena D.r. • Entraineur : Montana Turner
    19
    C1
    Jackson Pollock (Saf) Jockey : Domeyer A. • Entraineur : Candice Bass-Robinson
    5.3
    C2
    Just Joyce (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : D A Mckenzie
    28
    C2
    Latifah's Queen (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Gavin Smith
    15
    C2
    Princess Zena (Saf) Jockey : Cheyne G. • Entraineur : Alan Greeff
    7.5
    C2
    Reef Knot (Saf) Jockey : Domeyer A. • Entraineur : Candice Bass-Robinson
    2.3
    C2
    Rooibos (Saf) Jockey : Ndlovu X. • Entraineur : Alan Greeff
    17
    C1
    Royal Shindig (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Juan Nel
    1.5
    C2
    Sheena Bean (Saf) Jockey : Lerena D.r. • Entraineur : Montana Turner
    48
    C2
    Star Ruby (Saf) Jockey : Minnie K. • Entraineur : Alan Greeff
    34
    C2
    Summer Madness (Saf) Jockey : Bester L. • Entraineur : Jacques Strydom
    34
    C1
    Swordofthespirit (Saf) Jockey : Mariba J. • Entraineur : Emmanuel Kaknis
    47