Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/01/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Germigny 13:23 • Trot monté • 9 - 4 - 5 - 2 - 3
    C2
    Prix De Pontarlier 13:58 • Trot attelé • 11 - 4 - 1 - 6 - 2
    C3
    Prix De Tonnac-Villeneuve 14:33 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 3 - 2
    C4
    Prix De Lille Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 16 - 3 - 6 - 13 - 8
    C5
    Prix D'etrepagny Pick 5 15:50 • Trot attelé • 9 - 2 - 3 - 10 - 5
    C6
    Prix Du Calvados Pick 5 16:25 • Trot monté • 12 - 1 - 7 - 3 - 9
    C7
    Prix De Salon De Provence 17:00 • Trot attelé • 13 - 2 - 6 - 9 - 12
    C8
    Prix De Bellegarde 17:35 • Trot attelé • 12 - 15 - 13 - 2 - 6
    C9
    Prix De Gontaud 18:10 • Trot attelé • 3 - 7 - 1 - 2
  • Réunion 2 • SAF-TURFFONTEIN – 10:50
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Maiden Plate 11:20 • Plat • 11 - 3 - 2 - 1 - 10
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 11:50 • Plat • 3 - 5 - 8 - 11
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 12:20 • Plat • 3 - 6 - 4 - 5
    C4
    Prix Computaform Online Progress Plate 12:50 • Plat • 1 - 6 - 2 - 4 - 5
    C5
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 80 Handicap 13:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Pinnacle Stakes 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Swallow Stakes 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 100 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 16 January Fm 84 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:15
  • C1
    Prix Christian Fornaroli 11:35 • Haies • 6 - 9 - 2 - 3 - 12
    C2
    Prix Andre Massena Grande Course De Haies Des 4 Ans 12:05 • Haies • 1 - 5 - 6 - 3 - 2
    C3
    Grande Course De Haies De Cagnes 12:35 • Haies • 7 - 2 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Romantisme - Marcel Maschio 13:05 • Haies • 6 - 3 - 8 - 4 - 5
    C5
    Prix Christian De L'hermite Grand Steeple-Chase Des 4 Ans 13:40 • Steeple-chase • 6 - 4 - 1 - 3 - 5
    C6
    Grand Prix De La Ville De Nice - Bernard Secly 14:15 • Steeple-chase • 1 - 7 - 12 - 5 - 13
    C7
    Prix Jean Fossati 14:50 • Steeple-chase • 9 - 7 - 1 - 8 - 6
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 15:12
  • C1
    Prix Des Paludiers 15:32 • Plat • 4 - 9 - 2 - 6 - 8
    C2
    Prix La Fleur De Sel 16:07 • Plat • 3 - 4 - 9 - 2 - 5
    C3
    Prix Des Oeillets 16:42 • Plat • 2 - 5 - 8 - 1 - 6
    C4
    Prix De L'obione 17:17 • Plat • 8 - 6 - 7 - 12 - 1
    C5
    Prix Des Marais Salants 17:52 • Plat • 10 - 5 - 6 - 3 - 4
    C6
    Prix De La Statice 18:25 • Plat • 8 - 7 - 3 - 6 - 9
    C7
    Prix De La Fleur D'ajonc 18:55 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5 - 6
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 16:10
  • C4
    Prix Cordemais 16:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Saint-Brieuc 17:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Grenade-Sur-Garonne 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hyères 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Montmirail 18:40 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 2 - 9
    C9
    Prix Les Sables-D'olonne 19:10 • Trot attelé • 5 - 10 - 1 - 6 - 9
    C10
    Prix Châtelaillon-La Rochelle 19:35 • Trot attelé • 5 - 10 - 3 - 2 - 4
    C11
    Prix Eauze 20:00 • Trot attelé • 9 - 1 - 2 - 4 - 5
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Lam Tin Handicap 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sau Mau Ping Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix San Po Kong Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ngau Chi Wan Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kwun Tong Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ngau Tau Kok Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Diamond Hill Handicap 09:05 • Plat • 11 - 3 - 2 - 8 - 4
    C8
    Prix Jordan Valley Handicap 09:35 • Plat • 1 - 3 - 9
    C9
    Prix Kowloon Bay Handicap 10:10 • Plat • 5 - 8 - 9 - 3 - 1
    C10
    Prix Choi Hung Handicap 10:45 • Plat • 4 - 11 - 5 - 8 - 1
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 08:30
  • C1
    Prix Tabtouch - Race Replays Maiden 06:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Owners Only Maiden 06:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Giddy Up Premium Form Handicap 07:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Inswing Sports Bar Handicap 07:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch - Past The Post Payouts Handicap 08:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Djl Electrical Handicap 08:55 • Plat • 7 - 4 - 5 - 6 - 11
    C7
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 09:25 • Plat • 5 - 11 - 2 - 8 - 6
    C8
    Prix Tabtouch - Fitzpatrick Plate 10:00 • Plat • 3 - 13 - 4 - 5 - 6
    C9
    Prix Back Pike Drink What You Like Handicap 10:30 • Plat • 5 - 9 - 4 - 8 - 6
  • Réunion 8 • AGEN – 13:00
  • C1
    Prix Jag De Bellouet 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Charles Corrocher (Gr A) 13:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Charles Corrocher (Gr B) 14:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Valse Bleue (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Valse Bleue (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lutin D'isigny 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sancho Panca 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Infant Du Bossis 16:35 • Trot attelé • 5 - 8 - 14 - 2 - 7
    C9
    Prix Ideal Du Gazeau 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAINT GALMIER – 12:00
  • C1
    Prix D'ouverture 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Bouleaux (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Bouleaux (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Pompadour 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Buis 14:30 • Trot attelé • 5 - 15 - 2 - 6 - 13
    C6
    Prix Des Camelias 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Cedres (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Cedres (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 14:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Krafft:s B-Tranarserie 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Krafft:s B-Tranarserie 16:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:28 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SPA-MANACOR – 16:45
  • C1
    Premi Ali Rodney 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Astor 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi August Whorty 18:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi By Public 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Aneto 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Belutine 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Auberive 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Aronita P 20:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez