Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 11 13/01/2021 à NOR-BJERKE

18:27 R11 C1
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4619 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lille Halvor (20) Qa (19) 0a (18) 4a 2a 3a
HOITOMT Eir. - 2140 m - H9 - KVASNES Kristine (20) Qa (19) 0a (18) 4a 2a 3a Gains : 5768 €
2
Mjolner Satin (20) 3a 1a 0a 7a 2a
TENGSAREID Asb. - 2140 m - H6 - BRATHEN Malin Marie (20) 3a 1a 0a 7a 2a Gains : 5536 €
3
Fjord Elden (20) 2a 0a Da 4a 6a
STENSEN A. H. - 2140 m - H5 - AASEN Ola Martin (20) 2a 0a Da 4a 6a Gains : 5186 €
4
Sordal Faksa (20) Da 3a 2a Da 4a
HOITOMT Mar. - 2140 m - F6 - HOITOMT Marius (20) Da 3a 2a Da 4a Gains : 5428 €
5
Huseby Sirius (20) 3a 0a 0a 6a 2a
SAGHOLEN Odd A. - 2140 m - M6 - SAGHOLEN Odd Arne (20) 3a 0a 0a 6a 2a Gains : 5965 €
6
Hornnes Nils (20) Da 1a 6a Da Da
RENNESVIK Erl. - 2140 m - M4 - OLSENG Kai Egil (20) Da 1a 6a Da Da Gains : 6000 €
7
Sponsk (20) Da 5a 7a 0a 1a
DALEN Dag S. - 2140 m - H5 - ANDERSSEN Trond (20) Da 5a 7a 0a 1a Gains : 4265 €
8
Lystad Odin H. 0a 0a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (19) 0a
HOP Vid. - 2140 m - M6 - HESTAD Wenche 0a 0a (20) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (19) 0a Gains : 5977 €
9
Loset Teddy Da (20) 5a 4a 0a 1a 1a 4a 3a 1a 2a 3a 3a
MIKKELBORG Ola. - 2160 m - H6 - HARVIKEN Eldar Da (20) 5a 4a 0a 1a 1a 4a 3a 1a 2a 3a 3a Gains : 7900 €
10
Kringlers Froya (20) 0a 1a 2a 3a 0a
FLATEN G. - 2160 m - F6 - FLATEN Geir (20) 0a 1a 2a 3a 0a Gains : 9936 €
11
Mikkel Hest (20) 1a Da 2a 2a 6a
SOLBERG T. E. - 2160 m - H6 - MASTEREID Anniken (20) 1a Da 2a 2a 6a Gains : 9015 €
12
Spik Lyna (20) 5a 1a 6a 3a 1a
BJORNEROD K. - 2160 m - F7 - BJORNEROD Kristian (20) 5a 1a 6a 3a 1a Gains : 9015 €
13
S.k.'s Ariel 1a (20) 1a 2a 3a Qa
MJOLNEROD Jan R. - 2160 m - H6 - MJOLNEROD Jan Roar 1a (20) 1a 2a 3a Qa Gains : 8363 €
18:51 R11 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Color Blind (20) 0a 3a 4a 3a 6a
HOP Vid. - 2100 m - H8 - ANDERSSEN Trond (20) 0a 3a 4a 3a 6a Gains : 15381 €
2
Call Me Fox (20) 1a 2a Da 2a Da
KOLLE Lar. A. - 2100 m - M6 - BRENNE Jens Kristian (20) 1a 2a Da 2a Da Gains : 17513 €
3
Orlando Fortis 4a (20) 6a 0a 3a Da
GUNDERSEN Gei. V. - 2100 m - H8 - YSTENES Svein 4a (20) 6a 0a 3a Da Gains : 16494 €
4
L.h. Starline (20) 7a 0a 0a 0a 4a
STORAS H.W. - 2100 m - F7 - STORAS Hans Wilhelm (20) 7a 0a 0a 0a 4a Gains : 17546 €
5
Briansfantasie A.h. (20) 4a 0a 2a 2a 3a
GUNDERSEN Mag. T. - 2100 m - M8 - ØSTRE Lars Hakenby (20) 4a 0a 2a 2a 3a Gains : 16334 €
6
Digital Circling (20) 0a 6a 5a 0a 4a
HORPESTAD Tom - 2100 m - F5 - HORPESTAD Tom (20) 0a 6a 5a 0a 4a Gains : 16802 €
7
Memphis Tennessee E.p. (20) 0a 6a 2a 5a 3a
BENDIKSEN Per Ivar - 2100 m - H9 - BENDIKSEN Per Ivar (20) 0a 6a 2a 5a 3a Gains : 17207 €
8
Ian B.r. (20) 4a 5a 1a 6a 1a
OSTRE Ole J. - 2100 m - M6 - ØSTRE Ole Johan (20) 4a 5a 1a 6a 1a Gains : 15599 €
9
Coktail's Hangover (20) 8a 9a Da 7a 0a
DALEN Dag S. - 2100 m - F7 - MARTINSEN Anne Mette (20) 8a 9a Da 7a 0a Gains : 16043 €
19:15 R11 C3
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6428 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2160m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malala 4a (20) 7a Da 1a 6a 0a 0a 2a 3a 1a 0a 1a
GUNDERSEN Gei. V. - 2160 m - F8 - ANTONSEN Morten 4a (20) 7a Da 1a 6a 0a 0a 2a 3a 1a 0a 1a Gains : 28064 €
2
Bjore Lydia (20) 2a 2a 2a 3a 5a
KOLLE Lar. A. - 2160 m - F10 - ARVESEN Per (20) 2a 2a 2a 3a 5a Gains : 32814 €
3
Uberg Lisa (20) 1a 2a 0a 0a 1a
DALEN Dag S. - 2160 m - F5 - LOVDAL Kjell (20) 1a 2a 0a 0a 1a Gains : 39211 €
4
Tangen Siri 3a (20) 4a 2a 6a 5a
RENNESVIK Erl. - 2160 m - F6 - THYGESEN Jenny 3a (20) 4a 2a 6a 5a Gains : 29285 €
5
Myr Totta (20) 3a 2a 1a Da 6a
BLEKKAN Jom. - 2160 m - F8 - LARSEN Robert (20) 3a 2a 1a Da 6a Gains : 28686 €
6
Briskeby Anna (20) 2a 0a 5a 2a 2a
MIKKELBORG Ola. - 2180 m - F5 - RAASTAD Dag Erik (20) 2a 0a 5a 2a 2a Gains : 46968 €
7
Lome Perla (20) Da 1a 1a 0a 2a
TENGSAREID Asb. - 2180 m - F8 - THYGESEN Jenny (20) Da 1a 1a 0a 2a Gains : 54823 €
8
Sundby Soss (20) 2a 1a 4a Da 0a
SOLBERG T. E. - 2180 m - F9 - GARSTAD Berit (20) 2a 1a 4a Da 0a Gains : 65630 €
19:39 R11 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3523 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ezra H. (20) 0a 3a 1a 5a 0a
STENSEN A. H. - 2100 m - F6 - HOYVIK Line Wiktoria (20) 0a 3a 1a 5a 0a Gains : 3489 €
2
Bijou (20) Da 3a 0a 5a 3a
HAMRE Fro. - 2100 m - M4 - HAMRE Frode (20) Da 3a 0a 5a 3a Gains : 3872 €
3
Vanadium Face 1a (20) 3a 6a 4a 7a
MIDTFJELD Per. O. - 2100 m - H4 - MIDTFJELD Per Oleg 1a (20) 3a 6a 4a 7a Gains : 3209 €
4
Muscles'n Genius (20) 1a 2a 6a 3a Qa
OSTRE Ole J. - 2100 m - F5 - HELGESTAD Kjetil (20) 1a 2a 6a 3a Qa Gains : 3297 €
5
Lollipop Laday 3a (20) 4a 7a 0a 3a
HOITOMT Eir. - 2100 m - F5 - STORAS Hans Wilhelm 3a (20) 4a 7a 0a 3a Gains : 3773 €
6
Beak's Ydra (20) 6a 0a (19) 1a 1a 2a
DALEN Dag S. - 2100 m - F4 - ANDERSSEN Trond (20) 6a 0a (19) 1a 1a 2a Gains : 2841 €
7
Caldera (20) 2a 6a 6a 1a Da
ANTONSEN Gor. - 2100 m - H4 - ANTONSEN GOran (20) 2a 6a 6a 1a Da Gains : 3391 €
8
Kong Amok 1a (20) Da 1a 0a 3a
KOLLE Lar. A. - 2100 m - M4 - FORKERUD Tom 1a (20) Da 1a 0a 3a Gains : 3351 €
9
Santino Fox (20) 0a 3a 3a 6a 3a
KJENNER Ole C. - 2100 m - H5 - SLETTEN Malin B. (20) 0a 3a 3a 6a 3a Gains : 2859 €
10
Nuncia (20) 1a Da 0a 0a 2a
GUNDERSEN Mag. T. - 2100 m - F4 - HAMRE Frode (20) 1a Da 0a 0a 2a Gains : 2956 €
11
Black Cash (20) 1a Qa Da Da Da
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H4 - EIKAS Lene (20) 1a Qa Da Da Da Gains : 3093 €
12
Canola (20) 5a 6a 5a 1a Da
HOP Vid. - 2100 m - F4 - SOVIK Lars M. (20) 5a 6a 5a 1a Da Gains : 3296 €
20:02 R11 C5
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5285 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nord Sjur (20) 0a 5a 2a 3a 1a
KVIKSTAD J.M. - 2100 m - H7 - HONG Elin (20) 0a 5a 2a 3a 1a Gains : 18079 €
2
Tangen Tore (20) 6a 3a 2a 0a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2100 m - M5 - MJOLNEROD Jan Roar (20) 6a 3a 2a 0a 2a Gains : 17406 €
3
Lille Helge (20) 2a 1a 1a 5a 2a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H5 - HELGESTAD Kjetil (20) 2a 1a 1a 5a 2a Gains : 15220 €
4
Per B. (20) 5a 1a Da 3a 0a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - M8 - STORDAL Alf (20) 5a 1a Da 3a 0a Gains : 19389 €
5
Vassli Tuppa 0a (20) 5a Da 4a 4a 2a 0a (19) 2a (18) 0
BLEKKAN Jom. - 2100 m - F11 - KRISTOFFERSEN Kine Maritha 0a (20) 5a Da 4a 4a 2a 0a (19) 2a (18) 0 Gains : 18047 €
6
Kul Stilling 0a (20) 3a Aa 3a 1a 2a 7a 0a 0a 0a 0a 3a
OSTRE Ole J. - 2100 m - H8 - GRAVDAL Eivind 0a (20) 3a Aa 3a 1a 2a 7a 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 18658 €
7
Jarli Sota (20) 0a 0m 0a 0a 3a
GUNDERSEN Gei. V. - 2100 m - F9 - FJELD Øystein (20) 0a 0m 0a 0a 3a Gains : 19844 €
8
Mo Lykke (20) Da 0a 0a 2a 0a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - F8 - MIKKELBORG Olav (20) Da 0a 0a 2a 0a Gains : 18709 €
9
Skumsjostjerna 2a (20) 0a 0a 6a 0a
MJOLNEROD F. - 2100 m - F7 - MJOLNEROD Frode 2a (20) 0a 0a 6a 0a Gains : 19524 €
10
Idlava (20) 6a 0a 0a 0a 3a
HOP Vid. - 2100 m - F10 - LARSEN Ida (20) 6a 0a 0a 0a 3a Gains : 18142 €
20:30 R11 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 8476 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Staro On The Rocks (20) 3a 1a 1a 4a 1a
HAMRE Fro. - 1609 m - M4 - HAMRE Frode (20) 3a 1a 1a 4a 1a Gains : 30608 €
2
Forrest Beemd (20) 3a 0a 5a 3a 0a
TENGSAREID Asb. - 1609 m - H10 - WOLDEN Anders LundstrOm (20) 3a 0a 5a 3a 0a Gains : 28958 €
3
Key To Happen Da (20) Aa 2a 2a 2a 3a 4a 1a 5a 3a 1a 4a
MIDTFJELD Per. O. - 1609 m - M6 - MIDTFJELD Per Oleg Da (20) Aa 2a 2a 2a 3a 4a 1a 5a 3a 1a 4a Gains : 29348 €
4
Abrakadabra (20) 5a 0a 0a 1a 1a
OSTRE Ole J. - 1609 m - H7 - WOLDEN Anders LundstrOm (20) 5a 0a 0a 1a 1a Gains : 29115 €
5
C. Brillianto (20) 0a Da 5a 0a 3a
DALEN Dag S. - 1609 m - M7 - HASLIE Liv (20) 0a Da 5a 0a 3a Gains : 34850 €
6
Welldone Wilma (20) 0a 0a (19) 7a 5a 6a
BLEKKAN Jom. - 1609 m - F6 - LARSEN Janne M.K. (20) 0a 0a (19) 7a 5a 6a Gains : 27323 €
7
Tassen H. (20) 6a 0a 0a 4a 6a
STENSEN A. H. - 1609 m - H9 - OLSEN Svein Morten (20) 6a 0a 0a 4a 6a Gains : 31506 €
8
Ethoca (20) 3a 1a 2a 0a 2a
RENNESVIK Erl. - 1609 m - M5 - PEDERSEN Kim (20) 3a 1a 2a 0a 2a Gains : 28985 €
9
Expresso Doc (20) 0a 2a 0a 0a 3a
VALSTAD HAGMANN MME Ani. - 1609 m - H8 - PEDERSEN Finn (20) 0a 2a 0a 0a 3a Gains : 34889 €
10
Fougueux 3a (20) 5a 1m 0a 1a 1a 7a 0a 6a 2a 2a 2a
HOLM Han. C. - 1609 m - H6 - WOLDEN Anders LundstrOm 3a (20) 5a 1m 0a 1a 1a 7a 0a 6a 2a 2a 2a Gains : 28415 €
20:52 R11 C7
Prix Kallblodslopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8476 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alsaker Pumbaa (20) 3a Da 2a 3a 5a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - M11 - EINARSEN Monica (20) 3a Da 2a 3a 5a Gains : 68460 €
2
Bratnesfaks (20) 2a 0a Da 2a 0a
GUNDERSEN Gei. V. - 2100 m - H10 - MOEN Heidi (20) 2a 0a Da 2a 0a Gains : 71582 €
3
Reime Kongen (20) 4a Da 5a 5a 1a
DALEN Dag S. - 2100 m - M6 - ANDERSSEN Trond (20) 4a Da 5a 5a 1a Gains : 70742 €
4
Lome Gant (20) 5m 5a 6a 8m 4a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H11 - FOLLESTAD Lisbeth (20) 5m 5a 6a 8m 4a Gains : 59179 €
5
Professor Ø.k. (20) 0a Da 4a Da 5a
GUNDERSEN Mag. T. - 2100 m - M7 - DJOSELAND Kjetil (20) 0a Da 4a Da 5a Gains : 82318 €
6
Eikmann (20) 0a 4a 2a 2a 6a
STENSEN A. H. - 2100 m - H11 - HOLMEN Finn (20) 0a 4a 2a 2a 6a Gains : 66696 €
7
Helle Spik (20) 3a 4a 4a 0a 1m
BLEKKAN Jom. - 2100 m - H12 - GUTTEBERG Erlend (20) 3a 4a 4a 0a 1m Gains : 86098 €
8
Frier Birk (20) 1a 3a 1m 0a 1m
FRONES MME A. - 2100 m - H10 - GRAVKLEV Lene (20) 1a 3a 1m 0a 1m Gains : 73773 €
9
Finnskog Nox (20) 2a 2a 2a 1a 0a
KULBLIK Hen. - 2100 m - M9 - KULBLIK Henrik (20) 2a 2a 2a 1a 0a Gains : 60286 €
21:15 R11 C8
Prix Sølvdivisjonen Kval 1  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8476 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Massive Speed 2a (20) 5a 6a 0a 0a 0a 6a 2a 0a 3a 3a 1a
HOP Vid. - 2100 m - H8 - DUESTAD BjOrn 2a (20) 5a 6a 0a 0a 0a 6a 2a 0a 3a 3a 1a Gains : 68864 €
2
Harley D.e. (20) 6a 0a 1a 2a 3a
HAMRE Fro. - 2100 m - M8 - HAMRE Frode (20) 6a 0a 1a 2a 3a Gains : 74794 €
3
Amazing Street (20) 5a Da 4a 2a Da
TENGSAREID Asb. - 2100 m - F5 - TENGSAREID AsbjOrn (20) 5a Da 4a 2a Da Gains : 72076 €
4
Personal Goals 3a (20) 8m 5a 4a 8a
OSTRE Ole J. - 2100 m - H8 - OLSSON Diana L. 3a (20) 8m 5a 4a 8a Gains : 60600 €
5
Kamperhaugs Dina 3a (20) 4m 5a 3a 6a Aa Aa 0a 2a 5a (19)
MIDTFJELD Per. O. - 2100 m - F7 - MIDTFJELD Per Oleg 3a (20) 4m 5a 3a 6a Aa Aa 0a 2a 5a (19) Gains : 68554 €
6
Alpha Scarlet R.r. (20) 4a 2a 5a 2a 7a
DALEN Dag S. - 2100 m - M6 - ANDERSSEN Trond (20) 4a 2a 5a 2a 7a Gains : 61222 €
7
Dream Builder (20) 1a 2a 3a 5a 2a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H9 - HELGESTAD Kjetil (20) 1a 2a 3a 5a 2a Gains : 71403 €
8
Mellby Frodo 1a (20) 4a 0a 4a 3a
DROLSUM Vem. M. - 2100 m - H7 - ANDERSSEN Trond 1a (20) 4a 0a 4a 3a Gains : 62108 €
9
Lady Ann (20) 6a 0a 3a 0a 4a
RENNESVIK Erl. - 2100 m - F5 - RENNESVIK Erlend (20) 6a 0a 3a 0a 4a Gains : 79511 €
21:40 R11 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 8476 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skytten Lisl (20) 2a Da 0a 5a 1a
SOLBERG T. E. - 1609 m - F8 - KILLINGMO Erik (20) 2a Da 0a 5a 1a Gains : 46964 €
2
Brage Hindo (20) 1a 1a 2a 2a 4a
HAMRE Fro. - 1609 m - H8 - HAMRE Frode (20) 1a 1a 2a 2a 4a Gains : 44544 €
3
Ilenna Bonanza (20) 7a 4a 0a 1a 4a
MIDTFJELD Per. O. - 1609 m - F7 - MIDTFJELD Per Oleg (20) 7a 4a 0a 1a 4a Gains : 52968 €
4
Bianca Sisa (20) 3a 1a Da 3a 2a
HORPESTAD Tom - 1609 m - F9 - LARSEN Frode (20) 3a 1a Da 3a 2a Gains : 49612 €
5
Delight Classic (20) 1a 0a 5a 1a 0a
DALEN Dag S. - 1609 m - F7 - ANDERSSEN Trond (20) 1a 0a 5a 1a 0a Gains : 53997 €
6
Next Game (20) 4a 3a 1a 1a 0a
GUNDERSEN Mag. T. - 1609 m - H7 - VAALER Fredrik (20) 4a 3a 1a 1a 0a Gains : 42012 €
7
Eddie Arctous (20) 5a 3a 1a 2a 0a
HOITOMT Eir. - 1609 m - M8 - BLOMQUIST Einar (20) 5a 3a 1a 2a 0a Gains : 55375 €
8
Prince Tanic (20) 0a 3a 1a 0a 0a
OSTRE Ole J. - 1609 m - H9 - HAUGEN Kristin Wattum (20) 0a 3a 1a 0a 0a Gains : 58164 €
9
U.bergs Svante 1a (20) 5a 5a (19) 6a 3a 7a 7a 5a 2a 6a
HOP Vid. - 1609 m - H8 - KILLINGMO Erik 1a (20) 5a 5a (19) 6a 3a 7a 7a 5a 2a 6a Gains : 47072 €
10
Glazier's Support (20) 2a 2a 0a 3a 3a
TENGSAREID Asb. - 1609 m - H8 - BRENNE Jens Kristian (20) 2a 2a 0a 3a 3a Gains : 43383 €