Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 13 13/01/2021 à USA-DOVER DOWNS

22:30 R13 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4054 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glorious Nite 0a 0a 3a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - F6 - TIM CRISSMAN 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
2
Dreaming Silly 0a (20) 0a 3a 4a 0a
Pat Berry - 1600 m - F8 - MICHAEL ROSSI 0a (20) 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
3
Michelle's Jazz 0a 0a 0a 4a 1a
Mike Cole - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 4a 1a Gains : 0 €
4
Velocity Gigi 0a (20) 0a 0a 0a 2a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - LAUREN ALLEN 0a (20) 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
5
Make Mine Ideal 0a 0a 0a 4a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - F7 - CEBA HORSEY 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
6
Peak Of Chic 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - F6 - NICHOLAS CALLAHAN 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
No Stone Unturned 0a (20) 0a 0a 0a 3a
Eddie Davis Jr - 1600 m - F6 - EDDIE DENNIS 0a (20) 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
8
Cold N Chilly 0a 0a 0a 0a 0a
Mark Gray - 1600 m - F6 - MARK GRAY 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
22:50 R13 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sweet Lil 0a (20) 1a 1a 2a 4a
Anthony Morgan - 1600 m - F4 - JASON SKINNER 0a (20) 1a 1a 2a 4a Gains : 0 €
2
High Rollin Girl 0a (20) 0a 1a 3a 0a
Tyler Davis - 1600 m - F4 - TYLER DAVIS 0a (20) 0a 1a 3a 0a Gains : 0 €
3
Shadownthetwilight 0a (20) 0a 4a 3a 0a
Mike Cole - 1600 m - F5 - VINCENT BRADLEY 0a (20) 0a 4a 3a 0a Gains : 0 €
4
Movie Town 0a (20) 0a 2a 2a 2a
James Trae Porter - 1600 m - F4 - JEFFREY STAFFORD 0a (20) 0a 2a 2a 2a Gains : 0 €
5
Dee Dee Kay 4a (20) 0a 0a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - F4 - MARTIN DAVIS 4a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Woman In Gold N 0a 0a 3a 3a 0a
Russell Foster - 1600 m - F5 - JOSHUA PARKER 0a 0a 3a 3a 0a Gains : 0 €
7
Anneke 0a (20) 0a 0a 2a 3a
Jim Morand - 1600 m - F5 - BRENDA TEAGUE 0a (20) 0a 0a 2a 3a Gains : 0 €
8
Westmont Z Tam 2a 1a 1a 2a 4a
Dexter Dunn - 1600 m - F4 - JOSH GREEN 2a 1a 1a 2a 4a Gains : 0 €
23:10 R13 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Escape Again 0a (20) 0a 0a 0a 0a
PARKER JR J. - 1600 m - F6 - CAROL JAMIESON-PARKER 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Nashurallability 4a (20) 2a 4a 1a 3a
Allan Davis - 1600 m - F8 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 4a (20) 2a 4a 1a 3a Gains : 0 €
3
Flashazz N 0a (20) 0a 0a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - F6 - LES GIVENS 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Whitehaven Beach 1a 1a 0a 3a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - F5 - CRISSY CRISSMAN-BIER 1a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
5
Roddys At It Again 3a (20) 0a 4a 1a 4a
Art Stafford Jr - 1600 m - F5 - ERIC ELL 3a (20) 0a 4a 1a 4a Gains : 0 €
6
Ideal In Cash 2a (20) 0a 0a 3a 1a
Mike Cole - 1600 m - F7 - JASON JOHNSON 2a (20) 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
7
Say Its Not So 0a 0a 1a 3a 3a
Victor Kirby - 1600 m - F6 - BRYAN TRUITT 0a 0a 1a 3a 3a Gains : 0 €
8
Keystone Izzy 0a 0a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - F7 - JOHN CABOT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
9
Bff Hanover 0a (20) 0a 0a 2a 4a
Dexter Dunn - 1600 m - F4 - KEVIN LARE 0a (20) 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
23:30 R13 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4054 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moonlightandroses 3a 0a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - F5 - MICHAEL ROSSI 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Biggiessecondshot 3a 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F5 - JASON SKINNER 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Billie Mcjean 0a (20) 2a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - F7 - DILLON LEWIS 0a (20) 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Corner Table 4a (20) 0a 2a 0a 3a
Allan Davis - 1600 m - F8 - MARTIN DAVIS 4a (20) 0a 2a 0a 3a Gains : 0 €
5
Betabcool N 0a (20) 3a 4a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - F11 - CHUCK CRISSMAN JR 0a (20) 3a 4a 0a 0a Gains : 0 €
6
B N Hopeful 0a 1a 4a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - F6 - J BANKS II 0a 1a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Memorydream 3a (20) 4a 3a 2a 0a
Montrell Teague - 1600 m - F6 - BRENDA BRAMBLE 3a (20) 4a 3a 2a 0a Gains : 0 €
8
Sea Princess 0a 1a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - F5 - JOSEPH COLUMBO 0a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:50 R13 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
You Beda Rock 0a (20) 4a 3a 0a 2a
James Trae Porter - 1600 m - F4 - JAMES PORTER 0a (20) 4a 3a 0a 2a Gains : 0 €
2
Spin Sumthin 0a (20) 0a 3a 2a 4a
Russell Foster - 1600 m - F4 - VIRGINIA LOUTHAN 0a (20) 0a 3a 2a 4a Gains : 0 €
3
Dr Sarah 2a (20) 3a 2a 2a 4a
Jim Morand - 1600 m - F4 - TYLER JUMP 2a (20) 3a 2a 2a 4a Gains : 0 €
4
Carrie Rae 0a (20) 0a 0a 3a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - F4 - JUSTIN BRENNEMAN 0a (20) 0a 0a 3a 3a Gains : 0 €
5
Like A Peach 2a (20) 0a 0a 0a 2a
Pat Berry - 1600 m - F4 - BRIAN WRIGHT 2a (20) 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
6
Twin B Infinity 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - BRIAN MILLER 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Lou's Lucky Girl 1a (20) 0a 2a 0a
Mike Cole - 1600 m - F3 - JOSEPH COLUMBO 1a (20) 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Yummy Candy 3a (20) 4a 4a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - F4 - KERRY KING 3a (20) 4a 4a 0a 0a Gains : 0 €
9
M S Ingeneious 4a (20) 0a 0a 1a 4a
Eddie Davis Jr - 1600 m - F3 - JANET DAVIS 4a (20) 0a 0a 1a 4a Gains : 0 €
00:10 R13 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock N Shard N 0a (20) 1a 2a 4a 3a
Allan Davis - 1600 m - F7 - TYLER DAVIS 0a (20) 1a 2a 4a 3a Gains : 0 €
2
Preeminence 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - F4 - MICHAEL HALL 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Ellieonthemove 0a 0a 0a 2a 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - F6 - JASON SKINNER 0a 0a 0a 2a 1a Gains : 0 €
4
Sunshineatthebeach 4a (20) 4a 0a 4a 0a
Montrell Teague - 1600 m - F5 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 4a (20) 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
5
Shotgun Persuasion 3a (20) 0a 0a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - JIM KING JR 3a (20) 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
6
Rollatown 0a (20) 4a 1a 1a 0a
Russell Foster - 1600 m - F8 - SHANE LONG 0a (20) 4a 1a 1a 0a Gains : 0 €
7
Hot Hot Jenna 0a (20) 2a 0a 0a 2a
Mark Gray - 1600 m - F8 - MARK GRAY 0a (20) 2a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Really A Virgin 0a (20) 0a 0a 4a 1a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - ERIC ELL 0a (20) 0a 0a 4a 1a Gains : 0 €
00:30 R13 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7207 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cardiff 0a 4a 0a 2a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - F6 - BRIAN MALONE 0a 4a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
In The Night 1a (20) 1a 0a 1a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - F6 - JOSH GREEN 1a (20) 1a 0a 1a 0a Gains : 0 €
3
Last Flight In N 0a 0a 0a 3a 1a
Victor Kirby - 1600 m - F9 - CHRIS SCICLUNA 0a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
4
Neon Sky N 1a (20) 1a 4a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - F9 - ERICA WAGNER 1a (20) 1a 4a 0a 0a Gains : 0 €
5
She Can Party 2a (20) 3a 0a 0a 4a
Mike Cole - 1600 m - F6 - JASON JOHNSON 2a (20) 3a 0a 0a 4a Gains : 0 €
6
I'm Done Talking 3a (20) 4a 0a 3a 3a
TETRICK T. - 1600 m - F7 - CHUCK CRISSMAN JR 3a (20) 4a 0a 3a 3a Gains : 0 €
7
Into The Night 3a 4a 4a 4a 1a
Corey Callahan - 1600 m - F7 - DARREN FERRELL 3a 4a 4a 4a 1a Gains : 0 €
Pat Berry - 1600 m - F11 - MICHAEL HALL 0a Gains : 0 €
00:50 R13 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : 4 RACES LIFE (W/OF 6 N/E) 5|YE
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jk Finendandy 1a 0a 2a 2a 1a
Dexter Dunn - 1600 m - F4 - JOSH GREEN 1a 0a 2a 2a 1a Gains : 0 €
2
Keystone Kalimba 3a 3a 0a 1a 3a
Montrell Teague - 1600 m - F4 - MICHAEL HALL 3a 3a 0a 1a 3a Gains : 0 €
3
Lolas Gold 2a 2a 1a 2a 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - F4 - CRISSY CRISSMAN-BIER 2a 2a 1a 2a 1a Gains : 0 €
4
Sweet Violets 1a (20) 1a 2a 2a 4a
Mike Cole - 1600 m - F4 - JOSEPH COLUMBO 1a (20) 1a 2a 2a 4a Gains : 0 €
5
Know Your Roll 1a (20) 1a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - NICHOLAS CALLAHAN 1a (20) 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
New Twist 2a (20) 4a 2a 3a 0a
Pat Berry - 1600 m - F5 - ALEXANDER RICE JR 2a (20) 4a 2a 3a 0a Gains : 0 €
7
Fireside 0a 0a 1a 4a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - JIM KING JR 0a 0a 1a 4a 1a Gains : 0 €
8
Misty Shooter 0a 0a 4a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - F5 - JOHN CABOT 0a 0a 4a 4a 0a Gains : 0 €
01:10 R13 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8558 €
Terrain : RACES LIFE (W/OF 4 N/E) 5|YEAR
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Molly Jo Jo 4a (20) 4a 2a 3a 0a
Pat Berry - 1600 m - F4 - BROOKS GRAY 4a (20) 4a 2a 3a 0a Gains : 0 €
2
Sweetest Angel 1a (20) 0a 0a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - F4 - HARRY MARSH JR 1a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
West River Donna 3a (20) 0a 0a 0a 4a
Barton Dalious - 1600 m - F5 - DARRELL LEWIS 3a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
4
A Rocknroll Bus 0a 0a 3a 2a 3a
Vince Copeland - 1600 m - F5 - VINCE COPELAND 0a 0a 3a 2a 3a Gains : 0 €
5
Watchful Eye 0a (20) 0a 4a 4a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - MICHAEL HALL 0a (20) 0a 4a 4a 1a Gains : 0 €
6
Emma Sue Hanover 0a (20) 4a 0a 0a 0a
Jim Morand - 1600 m - F5 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 0a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Flash Deal 0a (20) 0a 1a 1a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - F4 - JEFFREY STAFFORD 0a (20) 0a 1a 1a 3a Gains : 0 €
8
Rockin Patsy 0a (20) 0a 0a 4a 0a
Allan Davis - 1600 m - F5 - RONALD SHORT 0a (20) 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
9
Hannah On The Virg 4a (20) 1a 2a 3a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - F4 - KEVIN LARE 4a (20) 1a 2a 3a 0a Gains : 0 €
01:30 R13 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5855 €
Terrain : $7,801) LAST 5 STARTS|WINNERS
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jive Dancing A 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - F7 - MICHAEL HALL 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Arts And Flowers 2a (20) 0a 3a 0a 0a
Roger Plante Jr - 1600 m - F8 - PHYLLIS COPELAND 2a (20) 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
3
Shesarocker 0a (20) 0a 0a 1a 2a
Victor Kirby - 1600 m - F7 - VICTOR KIRBY 0a (20) 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
4
Pass Line Bluechip 0a (20) 2a 4a 0a 0a
Rick Still - 1600 m - F6 - JENNY BIER 0a (20) 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
5
Kitty Russell 3a (20) 4a 0a 2a 4a
Montrell Teague - 1600 m - F6 - KATHLEEN BREWER 3a (20) 4a 0a 2a 4a Gains : 0 €
6
Lil O'reilly 4a (20) 0a 0a 0a 4a
Mike Cole - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 4a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
7
Valuable Art 1a (20) 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - NICHOLAS CALLAHAN 1a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Skats Outa The Bag 3a (20) 0a 1a 0a 3a
Bret Brittingham - 1600 m - F8 - MICHELLE KING 3a (20) 0a 1a 0a 3a Gains : 0 €
01:50 R13 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7207 €
Terrain : $9,601) LAST 5 STARTS A/E|4 YE
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cash Roll 3a (20) 3a 3a 3a 1a
Pat Berry - 1600 m - F4 - RICHARD RINGLER 3a (20) 3a 3a 3a 1a Gains : 0 €
2
Cowgirl Lilly 2a 1a 2a 2a 3a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - JIM KING JR 2a 1a 2a 2a 3a Gains : 0 €
3
Disturbed Hanover 1a (20) 2a 0a 2a 0a
Barton Dalious - 1600 m - F5 - W BART DALIOUS 1a (20) 2a 0a 2a 0a Gains : 0 €
4
Sassa's Sister 3a (20) 0a 3a 2a 0a
James Trae Porter - 1600 m - F6 - JAMES PORTER 3a (20) 0a 3a 2a 0a Gains : 0 €
5
Shezza Gnp N 2a (20) 2a 0a 0a 1a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - JASON SKINNER 2a (20) 2a 0a 0a 1a Gains : 0 €
6
Skateboard Chic 0a (20) 1a 2a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - F9 - BART BRADLEY 0a (20) 1a 2a 0a 0a Gains : 0 €
7
Sweet Bobbie 2a (20) 4a 0a 0a 2a
Anthony Morgan - 1600 m - F9 - GARY EWING 2a (20) 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
E R Hilary 0a (20) 1a 0a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - F7 - DI DOMENICO S. 0a (20) 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €