Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 6 13/01/2021 à SWE-SOLVALLA

18:15 R6 C1
Prix Negre Du Digeon  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 14476 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F3 - KYLIN BLOM Oskar (20) Qa Gains : 0 €
2
Lacille Boko (20) Qa
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F3 - BATH Svante (20) Qa Gains : 0 €
3
DJUSE Mat. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias (20) Qa Gains : 0 €
4
Oxalis Tooma (20) 4a 5a 6a 5a 5a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni (20) 4a 5a 6a 5a 5a Gains : 2685 €
5
Lyckans Loes (20) 3a 2a Qa
ARVIDSSON Ste. - 2140 m - F3 - ARVIDSSON Stefan (20) 3a 2a Qa Gains : 2142 €
6
Carrah (20) 4a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - ARVIDSSON Stefan (20) 4a Qa Gains : 647 €
7
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - SJOSTROM Claes (20) Qa Gains : 0 €
8
Classy Knox (20) Qa Qa
JOHANSSON Sti. H. - 2140 m - F3 - JOHANSSON Stig H (20) Qa Qa Gains : 0 €
9
Teton Candelia (20) Qa Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - HELLSTEDT Jan (20) Qa Qa Gains : 0 €
10
Happy Vip (20) 5a 7a Qa
STERNSJO Joa. - 2140 m - F3 - STERNSJO Joakim (20) 5a 7a Qa Gains : 666 €
18:39 R6 C2
Prix Oyonnax  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imperial Tooma (20) 8m 0a 6a 0a 0a
LOVDAL And. - 2140 m - F9 - IMMO JOHANSSON Lena (20) 8m 0a 6a 0a 0a Gains : 24997 €
2
T.midi (20) 3a 0a 0a Da 6a
LILIUS Mar. - 2140 m - H4 - SVENSSON Erik (20) 3a 0a 0a Da 6a Gains : 26009 €
3
Uakari 6a (20) 3a 1a 4a Da
JANSSON Tor. - 2140 m - H8 - ANDERSSON Hans E 6a (20) 3a 1a 4a Da Gains : 26200 €
4
Flacco (20) 1a 1a 5a Da 4a
LEO MME Emi. - 2140 m - H7 - EKMAN Anneli (20) 1a 1a 5a Da 4a Gains : 26542 €
5
Gloria Sisu 0a (20) 6a 6a 3a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - F5 - SVEDBERG Markus B 0a (20) 6a 6a 3a 0a Gains : 26928 €
6
Red Hot Roadster (20) 1a 1a 1a 1a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H4 - SJOBERG Emma-Sara (20) 1a 1a 1a 1a 3a Gains : 30180 €
7
Quick C.d. (20) 0a 2a 6a 0a 3a
GRUNDMANN D. - 2140 m - H8 - SVENSSON Erik (20) 0a 2a 6a 0a 3a Gains : 32266 €
8
Global Tuxedo (20) 6a 0a 3a 6a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H8 - LARSSON Henrik (20) 6a 0a 3a 6a 0a Gains : 38485 €
9
Rotate 0a (20) 4a 0a 0a 0a
FORSS Mik. - 2140 m - H5 - MELANDER Stefan 0a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 31895 €
19:03 R6 C3
Prix Tayson De Houelle  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hollywood Wildcat (20) 2a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - H4 - DJUSE Mattias (20) 2a Qa Gains : 1190 €
2
Digital Glue 0a (20) 5a Qa
FORSS Mik. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 0a (20) 5a Qa Gains : 657 €
3
Optimum Bankrobber (20) 3a 5a Qa
ERICSSON Sva. - 2140 m - H4 - ERICSSON Svante (20) 3a 5a Qa Gains : 1714 €
4
Bottnas Gambler (20) 0a 3a 4a 7a (19) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H5 - SJOSTROM Claes (20) 0a 3a 4a 7a (19) Qa Gains : 1857 €
5
Landing Data (20) 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M4 - MELANDER Stefan (20) 0a Qa Gains : 47 €
6
G.r.j.'s Khaldrogo (20) 5a 0a 5a 0a Qa
WIDELL Kaj - 2140 m - H5 - PETERSON Leif G (20) 5a 0a 5a 0a Qa Gains : 1180 €
7
Digital Chip (20) Qa
LEO MME Emi. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan (20) Qa Gains : 0 €
8
Auto Brake (20) 7a 0a 0a 7a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan (20) 7a 0a 0a 7a Qa Gains : 380 €
9
Rams (20) 5a 0a 6a 8a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - LARSSON Bengt-Ake (20) 5a 0a 6a 8a Qa Gains : 1095 €
10
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M4 - WALMANN Roger (20) Qa Gains : 0 €
11
Flybywire (20) 8a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan (20) 8a Qa Gains : 571 €
19:27 R6 C4
Prix Quemeu D'ecublei  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lalah (20) 6a 3a 3a 3a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - LINDER Fredrik (20) 6a 3a 3a 3a 5a Gains : 5847 €
2
One For All (20) 1a 2a Qa
JANSSON Tor. - 2140 m - H4 - SUNDBERG Hans-Owe (20) 1a 2a Qa Gains : 6904 €
3
On Track Frenesie 0a (20) 7a 0a 7m 5a
STROMBERG Han. R. - 2140 m - F5 - STROMBERG Hans R 0a (20) 7a 0a 7m 5a Gains : 7028 €
4
Fauntleroy (20) 8a Qa 0a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - JOHANSSON Emma E (20) 8a Qa 0a Da Da Gains : 6952 €
5
Valnes Hoffmaestro (20) 5a 5a 2a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H8 - LORENZ Katarina (20) 5a 5a 2a 0a 0a Gains : 6676 €
6
Karisma Boko (20) 1a 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - NURMOS Timo (20) 1a 1a Qa Gains : 7619 €
7
Wilson Knight (20) 1a 4a 6a 3a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H4 - SJOSTROM Claes (20) 1a 4a 6a 3a 5a Gains : 7466 €
8
Miss Milla 3a (20) 5a 6a 0a 5a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F4 - PARTANEN Juhani 3a (20) 5a 6a 0a 5a Gains : 6952 €
9
Kutafort (20) 2a 1a 4a 4a 2a
GORSKI Ken. - 2140 m - H6 - SCHOTT Kjell (20) 2a 1a 4a 4a 2a Gains : 6715 €
10
Calluna (20) 0a 0a 0a 4a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F8 - LARSSON Bengt-Ake (20) 0a 0a 0a 4a 8a Gains : 7428 €
11
Cachaca Razz (20) 4a Qa Da Da Da
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F6 - GUSTAFSSON Ronny (20) 4a Qa Da Da Da Gains : 6190 €
12
S.g.kingstone (20) Qa Da Da Da 4a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H4 - WALMANN Roger (20) Qa Da Da Da 4a Gains : 6142 €
19:51 R6 C5
Prix Negotians D'ortige  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 21191 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dixie Brick (20) 4a 5a 3a 1a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F6 - NURMOS Timo (20) 4a 5a 3a 1a 0a Gains : 82761 €
2
Gobi Princess (20) 0a 1a 0a 7a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F5 - EKLUNDH Andre (20) 0a 1a 0a 7a 2a Gains : 113580 €
3
Racing Brodda (20) 1a 3a 4a 5a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F6 - DJUSE Mattias (20) 1a 3a 4a 5a 5a Gains : 596404 €
4
Ridgehead Karisma (20) 0a Da 0a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2140 m - F9 - NILSSON Kenneth L T (20) 0a Da 0a 0a 0a Gains : 29709 €
5
Dontlooseallmoney 6a (20) 0a 2a 4a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - OSCARSSON Jim 6a (20) 0a 2a 4a 4a Gains : 228595 €
6
Mingait Tooma (20) 3a 1a 3a 1a 1a
IVANOV Jev. - 2140 m - F5 - IVANOV Jevgeni (20) 3a 1a 3a 1a 1a Gains : 32733 €
20:13 R6 C6
Prix Prince Des Lucas  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Destiny Laughed (20) 1a 1a 1a 5a 8a
FORSS Mik. - 1640 m - F4 - MELANDER Stefan (20) 1a 1a 1a 5a 8a Gains : 16609 €
2
Pim Pim Joli 4a (20) 4a 0a 0a 0a
BARDUN Jon. - 1640 m - F6 - BLOMQVIST Jonathan 4a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 17590 €
3
Marion Fouty Bon (20) 1a 1a 2a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - F4 - NURMOS Timo (20) 1a 1a 2a 1a 1a Gains : 18571 €
4
Madriken Av Sveden 0a (20) 0a 6a 3a 5a
FORSEN MME L. - 1640 m - F6 - FORSEN Linda 0a (20) 0a 6a 3a 5a Gains : 12066 €
5
Miss Money 7a (20) 6a 3a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F4 - MELANDER Stefan 7a (20) 6a 3a 0a 0a Gains : 9914 €
6
Riptide Bay (20) 0a 7a 2a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F4 - MELANDER Stefan (20) 0a 7a 2a 1a 0a Gains : 13038 €
7
Dear Matrix (20) 5a 4a 0a 0a 7a
JANSSON Tor. - 1640 m - F5 - SUNDBERG Hans-Owe (20) 5a 4a 0a 0a 7a Gains : 18990 €
8
Peachonthebeach (20) 5a 0a 8a 7a 6a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - F4 - WALMANN Roger (20) 5a 0a 8a 7a 6a Gains : 12523 €
9
Saphir C.d. 4a (20) 0a 3a 7a 7a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - F6 - HANSEN Jenny 4a (20) 0a 3a 7a 7a Gains : 11786 €
10
Keflavik (20) 8a 2a 0a 6a 0a
LEO MME Emi. - 1640 m - F4 - MELANDER Stefan (20) 8a 2a 0a 6a 0a Gains : 10238 €
11
Raj Brillaconala 7a (20) 2a Da 0a 1a
ANDERSSON Mik. - 1640 m - F5 - PEHRSSON Tony 7a (20) 2a Da 0a 1a Gains : 18504 €
12
Teton Miss Annie 0a (20) 0a 0a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F6 - HELLSTEDT Jan 0a (20) 0a 0a 0a 3a Gains : 18684 €
20:41 R6 C7
Prix Quarry Bay  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grevin Sisu (20) 6a 3a 2a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - SALMELA Petri (20) 6a 3a 2a 4a 2a Gains : 38723 €
2
Celinn Palema 5a (20) 7a 0a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F7 - RALFELT Bo 5a (20) 7a 0a 0a 0a Gains : 42228 €
3
Imakeyouproud (20) 4a 4a 0a 0a 2a
LEO MME Emi. - 2140 m - H8 - EKMAN Anneli (20) 4a 4a 0a 0a 2a Gains : 43704 €
4
Amazing Dream N.o. 0a (20) 8a 5a 0a 5a
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - H7 - JOHANSSON Niklas 0a (20) 8a 5a 0a 5a Gains : 46277 €
5
Titan Igiro 0a (20) 6a 4a 0a 1a
JANSSON Ric. L. - 2140 m - H9 - FRANCK Thomas 0a (20) 6a 4a 0a 1a Gains : 50104 €
6
Son Of Triton (20) 5a 0a 0a 4a
LILIUS Mar. - 2140 m - H9 - SVENSSON Erik (20) 5a 0a 0a 4a Gains : 50595 €
7
Mr Deauville (20) 0a 3a 4a 2a 0a
FORSS Mik. - 2140 m - H7 - OINONEN Jani (20) 0a 3a 4a 2a 0a Gains : 63857 €
8
Opalis (20) Da 4a 1a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F8 - TINTER Sybille (20) Da 4a 1a Da Da Gains : 64300 €
9
C.r.nobless 1a (20) 0a 6a 4a 3m
WIDELL Kaj - 2140 m - F8 - RUUSUNEN Hannele 1a (20) 0a 6a 4a 3m Gains : 54980 €
21:03 R6 C8
Prix Twist Des Caillons  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Blaster (20) 1a 4a 4a Da 7a
LOVDAL And. - 2140 m - M4 - PALDAN Roni (20) 1a 4a 4a Da 7a Gains : 16642 €
2
Kalas 3a (20) 4a 2a 5a 2a
LINDBERG Isa. - 2140 m - H5 - KARLSSON Jan 3a (20) 4a 2a 5a 2a Gains : 13895 €
3
Philip S.f. 4a (20) 3a 6a 0a 0a
ANDERSSON JSON Nik. - 2140 m - H12 - SALANDER Veikko 4a (20) 3a 6a 0a 0a Gains : 15380 €
4
Loveyouecus (20) 0a 1a 1a 2a 4a
WICKMAN Lud. - 2140 m - H6 - LUNDBERG Petter (20) 0a 1a 1a 2a 4a Gains : 11361 €
5
Oliver Hall (20) 2a 2a 0a 1a 0a
OSCARSSON Jon. - 2140 m - H6 - ERIXON Lars (20) 2a 2a 0a 1a 0a Gains : 14952 €
6
Upside Face (20) Da Da 4a 3a 1a
PACE Jea. C. - 2140 m - H5 - NORMAN Peter G (20) Da Da 4a 3a 1a Gains : 13190 €
7
After All Flash 3a (20) 0a 2a 0a 0a
NIKLASSON Mar. - 2140 m - H7 - GRANATH Olov 3a (20) 0a 2a 0a 0a Gains : 17066 €
8
Mogas Casanova (20) 6a Da Da 0a 3a
MOLIN MME Ali. - 2140 m - H4 - HELLMAN Eva-Lena (20) 6a Da Da 0a 3a Gains : 13371 €
9
Genie Am 1a (20) 6a 4a Da 1a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F5 - NORDENANKAR Johanna 1a (20) 6a 4a Da 1a Gains : 12895 €
10
Unity Millpond (20) Da 3a 0a 4a 4a
LILIUS Mar. - 2140 m - H7 - SVENSSON Erik (20) Da 3a 0a 4a 4a Gains : 16152 €
11
Another Lucky Day 2a (20) 6a Qm 6a 6a
JONSSON MME Eve. - 2140 m - F6 - SVANBERG Oskar 2a (20) 6a Qm 6a 6a Gains : 15742 €
12
Bravo Pandino (20) 5a 6a 5a 6a 0a
JONASSON Zeb - 2140 m - H8 - LORENZ Katarina (20) 5a 6a 5a 6a 0a Gains : 11671 €
21:26 R6 C9
Prix Rire Mutin  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 13381 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marrakesh (20) 0a 0a Da 2a 3a
KONTIO Jor. - 2140 m - H6 - NURMOS Timo (20) 0a 0a Da 2a 3a Gains : 67410 €
2
Digital Class (20) 0a 2a 1a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F6 - MELANDER Stefan (20) 0a 2a 1a 0a 5a Gains : 68371 €
3
Grinnebys Orion (20) 5a 3a 5a 5a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H10 - WICKSTROM Jan (20) 5a 3a 5a 5a 1a Gains : 68542 €
4
Global Winner (20) 4a 6a 3a 3a 7a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - NURMOS Timo (20) 4a 6a 3a 3a 7a Gains : 69133 €
5
Deede Star (20) Qa Da Da Da 3a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H6 - NURMOS Timo (20) Qa Da Da Da 3a Gains : 70161 €
6
Residual Thrust (20) 5a 6a Da 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F5 - MELANDER Stefan (20) 5a 6a Da 0a 0a Gains : 71571 €
7
This Is Alex 0a (20) 6a 2a 0a 7a
LILIUS Mar. - 2140 m - H10 - SVENSSON Erik 0a (20) 6a 2a 0a 7a Gains : 82895 €
8
Je T'aime Explosiv 6a (20) 5a 0a 0a 2a
LOVDAL And. - 2140 m - H8 - WAHLSTROM DI LUCA Philip 6a (20) 5a 0a 0a 2a Gains : 85800 €
9
Stud Muffin (20) 0a 4m 1m 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H10 - PERSSON Jennifer (20) 0a 4m 1m 3a 0a Gains : 81058 €
21:51 R6 C10
Prix Brillant Madrik  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8790 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cash Cowboy (20) 2a 0a 3a 0a Da
NORMAN Pet. G. - 2640 m - H5 - NORMAN Peter G (20) 2a 0a 3a 0a Da Gains : 23476 €
2
She Follow Me (20) 5a 3a 4a 0a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2640 m - F5 - SVEDBERG Markus B (20) 5a 3a 4a 0a 0a Gains : 24409 €
3
Raj's Oh Lord 2a (20) 3a 4a 6a 6a
ANDERSSON Mik. - 2640 m - H6 - PEHRSSON Tony 2a (20) 3a 4a 6a 6a Gains : 22457 €
4
Simb Rubinette Da (20) 5a 3a 6a 0a
JANSSON Tor. - 2640 m - F5 - WALMANN Roger Da (20) 5a 3a 6a 0a Gains : 23609 €
5
Chapman Horda (20) 0a 4a 0a 6a 0a
WERNANG Gus. - 2640 m - H9 - TRILAND Lars-Erik (20) 0a 4a 0a 6a 0a Gains : 17466 €
6
Worrywart (20) Da 4a 2a 4a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H7 - PERSSON Jennifer (20) Da 4a 2a 4a 0a Gains : 24761 €
7
Vavin Love 2a (20) 0a 2a Da 1a
KONTIO Jor. - 2640 m - F6 - PARTANEN Juhani 2a (20) 0a 2a Da 1a Gains : 23257 €
8
Totte C.d. 6a (20) 0a 0a 5a 0a
DJUSE Mag. A. - 2640 m - H5 - STROMBERG Hans R 6a (20) 0a 0a 5a 0a Gains : 17057 €
9
Cassius Ima (20) 4a 1a 4a 0a 2a
ERIKSSON Kim. - 2640 m - H6 - SVANBERG Oskar (20) 4a 1a 4a 0a 2a Gains : 16885 €
10
Icarus Boko (20) 5a 3a 0a 5a 0a
HAUGSTAD Ken. - 2640 m - H6 - HAUGSTAD Kenneth (20) 5a 3a 0a 5a 0a Gains : 20933 €
11
Girlpower Sisu Da (20) 3a 0a Da 0a
KOSKELA Jar. - 2640 m - F5 - KOSKELA Heikki Matias Da (20) 3a 0a Da 0a Gains : 18285 €
12
Bang Boomerang (20) 5a 3a 6a 5a 5a
ASEBO Ola - 2640 m - H5 - ASEBO Ola (20) 5a 3a 6a 5a 5a Gains : 20990 €