Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 14/01/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:20
  • C8
    Akir De Mai Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    113
    C1
    Alcoy Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.8
    C1
    Altea De Piencourt Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    31
    C6
    Baccarat Tejy Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Le Vexier R.
    26
    C1
    Bad Boy Du Dollar Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    173
    C3
    Big Boss Jo Jockey : Tijou M. • Entraineur : Briand Y.a.
    29
    C1
    Brelan Du Vivier Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    200
    C1
    Bulle De Laumont Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    36
    C4
    Cam De Tize Jockey : Haret Mlle A. • Entraineur : Haret Ch.
    91
    C6
    Cash Drive Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    100
    C1
    Christo Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    166
    C4
    Chrono Atout Jockey : Triomphe S. • Entraineur : Vanderschelden K.
    34
    C4
    Cinq Trois Jockey : Izzo J. Ph. • Entraineur : Julien N.
    132
    C1
    Colonel Bond Jockey : Bourneil B. • Entraineur : Ensch J.p.
    231
    C1
    Comtesse Du Clos Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    28
    C8
    Cool Haufor Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    34
    C6
    Cote Ouest Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    173
    C6
    Cyclope D'ostal Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Le Vexier R.
    88
    C8
    Dakota Winner Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    45
    C4
    Dalton Jockey : Tardy M. • Entraineur : Ensch J.p.
    78
    C7
    Darica Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    136
    C6
    Deal On Line Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    133
    C7
    Dessylona Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    16
    C7
    Dexter Blue Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bonnefoy A.
    10
    C7
    Diamond Kalouma Jockey : Dupuis Mlle A. • Entraineur : Foucault V.
    178
    C6
    Diams De Bassiere Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.2
    C7
    Diego Of Carless Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    323
    C7
    Disco Darling Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ruth W.
    32
    C3
    Divine Ludoise Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : Foucault V.
    52
    C6
    Do Kiss Me Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    10
    C3
    Dolina Des Plaines Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6.7
    C1
    Dona Viva Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C4
    Dothia Jockey : Oyer Mlle S. • Entraineur : Joffroy J.
    14
    C8
    Dragon Rouge Jockey : Di Domenico M. • Entraineur : Feron J.c.
    98
    C6
    Driango De Nile Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    20
    C3
    Drop De Sardane Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Cingland S.
    139
    C3
    Duarte Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.8
    C3
    Ebene De Jay Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Briand Y.a.
    18
    C4
    Eclat D'orval Jockey : Bache Ch. • Entraineur : Foucault V.
    48
    C1
    Eden Basque Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    15
    C4
    Efaro Jockey : Karlsson Mme Ann. I. • Entraineur : Locqueneux D.
    2.2
    C4
    El Bambi Jockey : Rieupeyroux A. • Entraineur : Rieupeyroux A.
    182
    C1
    Eliseo Jockey : Prat Ale. • Entraineur : Prat F.
    75
    C8
    Elven Winner Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    17
    C7
    Endian De Banville Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    235
    C4
    Enjoue Jenilou Jockey : Feltesse M. • Entraineur : Mourice R.
    16
    C4
    Enjoy Dancer Jockey : Hatier F. • Entraineur : Mourice R.
    21
    C6
    Ensoleillee Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    10
    C7
    Epice Ligerienne Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    29
    C6
    Espoir De Bellouet Jockey : Cingland S. • Entraineur : Huguet J.
    14
    C7
    Everton De Vandel Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    71
    C3
    Exceptional Dream Jockey : Lable Mlle M. • Entraineur : Alexandre D.
    24
    C7
    Fakir Du Ranch Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    1.9
    C1
    Fashion Queen Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    20
    C4
    Fayette Dream Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.9
    C7
    Fazenda De Mortree Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bougon F.
    95
    C7
    Fee De Janeiro Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    23
    C4
    Felin De Christal Jockey : Metzemaekers Mme I. • Entraineur : Cinier D.
    37
    C7
    Fencer De Houelle Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    3
    C7
    Fernandina Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    40
    C8
    Figolu Frazeen Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    6.2
    C4
    Filou Des Pistes Jockey : Chauvin Th. • Entraineur : Chauvin J.
    39
    C3
    Flambeur Du Digeon Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Garcia L.
    18
    C7
    Flo De Max Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Mortagne N.
    80
    C4
    For Me Gede Jockey : Ambrogio Mlle G. • Entraineur : Uroz J.
    5.2
    C4
    Forrest Jo Jockey : Grimaldi J. P. • Entraineur : Gout L.
    32
    C3
    France Bresil Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mary P.e.
    4.6
    C8
    Franklin Park Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    15
    C1
    Freyja Du Pont Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.4
    C4
    Funky Du Noyer Jockey : Baldacchino E. • Entraineur : Alexandre D.
    C8
    Futur Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    3.3
    C3
    Gabiano Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bourgoin B.
    3
    C2
    Gaby Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    33
    C2
    Gagnant De Brikvil Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    2.8
    C2
    Gaiac D'avignere Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    83
    C2
    Galaxie Dry Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourice R.
    21
    C2
    Gaotcho Jiel Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mourice R.
    3
    C2
    Geant D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    137
    C2
    Generous Charm Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    11
    C2
    Genie D'attaque Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    43
    C2
    Gianna De Jiel Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    21
    C2
    Go Fast Tejy Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    18
    C2
    Godeagle Du Guildo Jockey : Foucault V. • Entraineur : Pellegrino L.j.
    236
    C8
    Godfather Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    5.3
    C2
    Gold Piquenard Jockey : Castaldo M. • Entraineur : Vitali F.
    194
    C1
    Golden Bridge Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    9
    C2
    Golzac De Rem Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    75
    C2
    Good Mec D'heripre Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch J.p.
    5.7
    C5
    Habanero De Viette Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    33
    C5
    Haloya De Visais Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    94
    C5
    Happy Lyl Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    8.1
    C5
    Hiatus Jockey : Martens C. • Entraineur : Bourgoin B.
    2.3
    C5
    Hold Of Comtal Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourlon R.
    5.4
    C5
    Hollywood Torino Jockey : Raffin E. • Entraineur : Duperche A.
    4.8
    C5
    Hussarde Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    27
    C5
    Hywel D'or Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C8
    Macelleria Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bergh R.
    36
    C8
    Marcello Wibb Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3.3
    C3
    Restless Jockey : Mlle Balayn L. • Entraineur : Vanderschelden K.
    56
    C8
    Sanda Love Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Bergh R.
    63
    C6
    Senator Roc Jockey : Castaldo M. • Entraineur : Castaldo M.
    10
    C6
    Spickleback Face Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Bergh R.
    12
    C6
    Tyl Etoile Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raspante A.
    2.8
    C6
    Tyrolean Dream Jockey : Haller R. • Entraineur : Haller R.
    12
    C6
    Uma D'asti Jockey : Ferrero F. • Entraineur : Ferrero F.
    119
    C1
    Valzer Di Poggio Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.4
  • Réunion 2 • SAF-VAAL – 11:05
  • C2
    Bedouin Bride (Saf) Jockey : Klink N. • Entraineur : St John Gray
    23
    C1
    Boston Light (Saf) Jockey : Simons R. • Entraineur : Mike De Kock
    11
    C2
    Clouds Unleashed (Saf) Jockey : Greyling H. • Entraineur : Corne Spies
    C1
    Counter Ruck (Saf) Jockey : Zackey C. • Entraineur : Candice Dawson
    26
    C1
    Da Orange Horse (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Dorrie Sham
    37
    C2
    Dalgety Bay (Saf) Jockey : Strydom P. • Entraineur : Fabian Habib
    22
    C2
    Differentiate (Saf) Jockey : Matsunyane K. • Entraineur : Paul Matchett
    8.8
    C1
    Dynavision (Saf) Jockey : Mjoka M. • Entraineur : Brett Webber
    51
    C1
    Fort Commander (Saf) Jockey : Strydom P. • Entraineur : Fabian Habib
    8.4
    C3
    Garden Party (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Paul Peter
    5.9
    C1
    Ginger James (Saf) Jockey : Brown S. • Entraineur : Paul Matchett
    30
    C1
    Harrys Secret (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : Dorrie Sham
    9.5
    C2
    Indriya (Saf) Jockey : Dicken C. F. • Entraineur : Robbie Sage
    41
    C1
    Inherit The Rain (Saf) Jockey : Murray C. • Entraineur : Mike De Kock
    7.1
    C2
    Just Magic (Saf) Jockey : Syster J. R. • Entraineur : Fabian Habib
    47
    C1
    Karvani (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Gokhan Terzi
    6.1
    C2
    Kissing Booth (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    4.2
    C4
    Lily Blue (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Paul Matchett
    2.6
    C2
    Malvern (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : Candice Dawson
    2.6
    C2
    Oceans Pride (Saf) Jockey : Brown S. • Entraineur : Bridget Stidolph
    20
    C4
    Pomander (Saf) Jockey : Matsunyane K. • Entraineur : Mike De Kock
    16
    C1
    Pomegranate (Saf) Jockey : Sampson D. J. • Entraineur : Corne Spies
    29
    C1
    Ra'ed (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Sean Tarry
    20
    C2
    Right Choice (Saf) Jockey : Mjoka M. • Entraineur : Mike De Kock
    4.4
    C1
    Rock The Kazvar (Saf) Jockey : Reserve 1 • Entraineur : M G Azzie/a A Azzie
    6.7
    C4
    Rouge Allure (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : Stephen Moffatt
    6.2
    C4
    Shivers (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Dorrie Sham
    6.8
    C2
    Signed And Sealed (Saf) Jockey : Schwarz D. • Entraineur : Brett Webber
    25
    C2
    Sky View (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Brett Webber
    73
    C4
    Smiley River (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Phillip Labuschagne
    8
    C4
    Smoking Hot (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Candice Dawson
    2.6
    C3
    Spring Break (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    3
    C2
    Stormy Crusade (Saf) Jockey : Bantam G. • Entraineur : Ashley Fortune
    52
    C1
    Successful Ruler (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    3.9
    C2
    Undertheradar (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Robbie Sage
    19
    C3
    Valyrian King (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Paul Matchett
    2.3
    C3
    Varina (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Ashley Fortune
    4.9
    C1
    Viking War (Saf) Jockey : Matsunyane K. • Entraineur : Paul Matchett
    29
    C3
    Viper Jet (Saf) Jockey : Murray C. • Entraineur : Sean Tarry
    8.3
  • Réunion 3 • PAU – 11:30
  • C7
    Adios Clemento Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    15
    C6
    Ajsaman Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Lecoiffier E.
    11
    C3
    Alice Avril Jockey : Meunier E. • Entraineur : Mele Mlle D.
    5.9
    C8
    April Path Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Mele Mlle D.
    29
    C1
    Autumn Trail (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    11
    C3
    Balconny Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    19
    C8
    Balkoe Jockey : Bourez B. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    111
    C7
    Bon Anjou (Aq) Jockey : Gauthier M. • Entraineur : Cadot L.
    61
    C6
    Castle (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.4
    C2
    Cesar De Pretot (Aq) Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    55
    C7
    Christmas Rose (Aq) Jockey : Nabet K. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    3.7
    C5
    Coming Alone Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Mele Mlle D.
    24
    C7
    Curly D'authie (Aq) Jockey : Bourez B. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    12
    C8
    Dawn Racer (Ger) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    14
    C2
    Daydreaming (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    5.4
    C2
    Denalie Bellevue Jockey : Julliot R. • Entraineur : Grall (S) E.
    28
    C4
    Deryan (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2.1
    C1
    Diamond Beach Jockey : Cadel C. • Entraineur : Morisson D.
    70
    C2
    Dyams D'anjou Jockey : Paillard S. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    7.6
    C2
    Eau De Vie Sivola (Aq) Jockey : Capdet E. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    29
    C2
    Elegant Star (Aq) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Cottin D.
    2.4
    C5
    Eleganza Jockey : Nabet K. • Entraineur : Mele Mlle D.
    7.9
    C7
    Emzo (Aq) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Raussin P.
    10
    C8
    Estalina Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    42
    C2
    Fayas Jockey : Reveley J. • Entraineur : Quinton (S) P.
    6.8
    C7
    Fier Comme Artaban Jockey : Capdet E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    3.3
    C8
    Galiano (Aq) Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Kahn (S) A.
    34
    C8
    Get Vingt Sept (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    4.2
    C8
    Gex Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    3
    C8
    Ginflix (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Pacault Mme I.
    17
    C8
    Gingermix (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Kahn (S) A.
    11
    C5
    Glace Des Mers (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    3.2
    C5
    Gloriola Mans (Aq) Jockey : Gillet T. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    37
    C7
    Go For De Houelle Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam M.
    7.7
    C6
    God Save The King Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Lopez Mme F.
    78
    C8
    Gondor De Kerser Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Quinton (S) P.
    12
    C6
    Grain De Star Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy T.
    13
    C3
    Greatest Misses Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    19
    C1
    Grisgrises Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Sanchez F.
    37
    C5
    Harmonie De Cotte Jockey : Re G. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    14
    C8
    High Proof Jockey : Bureller E. • Entraineur : Massoubre P. Y.
    61
    C7
    Hip Hop Traou Land Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Quinton (S) P.
    20
    C3
    Hisatys Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    6.1
    C1
    Hur Cat Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.7
    C4
    Ifriqui Tun (Ar) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    17
    C5
    Ite Missa Est Jockey : De Giles F. • Entraineur : Daireaux Jp.
    14
    C4
    Jarif (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    7.3
    C4
    Kair Al Cham (Ar) Jockey : Foulard Mlle L. • Entraineur : Fourcy T.
    7
    C7
    Kalixos Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Raussin P.
    38
    C7
    Kelmec Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Chenu Mlle C.
    9.6
    C3
    Kenzya Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin D.
    10
    C4
    King Monlau (Ar) Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    56
    C6
    Last Sparkler Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin (S) C.
    27
    C7
    Lovina Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Pacault Mme I.
    18
    C6
    Mad River Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    2.5
    C4
    Melabi (Ar) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Fourcy T.
    13
    C5
    Mirabellas Jockey : Bourez B. • Entraineur : Ortet (S) J.
    34
    C1
    Mrs Worthington (Ire) Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Brogi S.
    11
    C1
    Mutual Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2
    C4
    Nijinski Al Maury (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy T.
    22
    C3
    Noway Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cottin D.
    9
    C5
    Peligris Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    51
    C5
    Princesse D'angers Jockey : Orain A. • Entraineur : Sauvaget (S) O.
    C6
    Putumayo Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Legros (S) B.
    9.1
    C1
    Queen Of Silca (Gb) Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Guarnieri M.
    18
    C5
    Sacre Dina Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6.5
    C6
    Satono Elpis Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    53
    C4
    Snan (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    4.2
    C3
    Taballera Jockey : Ouvrier Kev. • Entraineur : Mele Mlle D.
    2.5
    C5
    Tigrette Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Raussin P.
    30
    C1
    Toy Room (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Guarnieri M.
    6.3
    C5
    Ulicoco Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    9.6
    C3
    Una Grande Storia Jockey : Renard A. • Entraineur : Cottin D.
    12
    C3
    Verti Lou Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Trigodet (S)
    16
    C2
    Vif Ardent Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Guillochon J. L.
    4.3
    C5
    Zialight Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Leenders Gab.
    5
    C8
    Zitan Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    4.8
    C6
    Zouave Valley Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    35
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 16:07
  • C3
    Agosta Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Cendra L.
    15
    C3
    Al Rassoul Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Nicot (S) P.
    7.4
    C2
    Alpatkinoss Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Fouassier A.
    8.7
    C2
    Antheya Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    3.3
    C3
    Assanilka Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Raybould I.
    14
    C4
    Assonance Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    2
    C8
    Ataman Ermak (Ire) Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    7.3
    C1
    Avec Mention Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    18
    C3
    Baladin D'osvin Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Restout C.
    9.3
    C4
    Balldy D'aze Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    8.8
    C5
    Best Step Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    3.8
    C5
    Cafe Saigon Jockey : Hardouin E. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    8.4
    C6
    Cashforpassover Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Jouet V.
    2.4
    C2
    Clear Man (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    10
    C2
    Crocy Jockey : Planque S. • Entraineur : Planque (S) J.
    11
    C4
    Cuba Libre Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    38
    C5
    David The Diva (Gb) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    74
    C8
    Dream In Normandy (Ire) Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    3.7
    C6
    Dream Word Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Michot E.
    58
    C3
    Dutch Doctor Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Le Stang Xl.
    11
    C6
    Easilly Jockey : Juteau R. • Entraineur : Bourgeais J.
    14
    C5
    Eversweet Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Fouassier A.
    11
    C5
    Explorar Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    9.5
    C4
    Famous Line Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Dubois J.ph.
    6.3
    C7
    Flight De Juilley Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    7.1
    C6
    Garry D'aze Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    11
    C6
    Gold D'aze Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    7.6
    C1
    Grisdelux Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    43
    C2
    Gysoave Jockey : Speicher T. • Entraineur : Nigge (S) M.
    34
    C6
    Havana Way (Ire) Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Marcel R.
    11
    C1
    Imbleville Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Monnier (S) F.
    13
    C1
    Incognito Jockey : Smit W. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    35
    C3
    Je Suis Charlie Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Nicot G.
    4.5
    C6
    Kenny (Ger) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Le Stang Xl.
    13
    C1
    Kensington's Park (Ire) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Fleurie P.
    37
    C1
    Kyra Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Dubois J.ph.
    2.2
    C2
    Lady Arkadina Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    11
    C3
    Lalyrose Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    13
    C1
    Lefkada Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    8.3
    C6
    Legion D'honneur Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    13
    C5
    Light The Fuse (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    13
    C5
    Lloyd (Ire) Jockey : Gendron Mlle C. • Entraineur : Legros (S) B.
    79
    C7
    Longroy (Ire) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Poche T.
    3.9
    C2
    Maddore Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Lecoiffier E.
    100
    C7
    Magic Senora Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Gouvaze (S) S.
    5.8
    C7
    Marapuama Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    6.9
    C5
    Markland Jockey : Justum M. • Entraineur : Foucher F.
    8.8
    C1
    Masterpower Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Nigge (S) M.
    6.3
    C1
    Mattina Forza (Gb) Jockey : Baron T. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    8.6
    C1
    Molino Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Nicot (S) P.
    33
    C7
    My Romeo Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    23
    C7
    Nadeschda Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Poche T.
    13
    C7
    Norwegian Lord Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    15
    C2
    Oncle Fernand Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Bauer C.
    6.2
    C8
    Orion Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Le Stang Xl.
    29
    C5
    Orkaan Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    14
    C3
    Papa Winner Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    6.7
    C8
    Pascalo'day Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Le Stang Xl.
    10
    C4
    Peach And Vanilla Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    14
    C8
    Peageoise D'aumont Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    8.8
    C8
    Penn Kalet Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros (S) B.
    51
    C2
    Perle De Nuit Jockey : Martino S. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    13
    C1
    Pietra Serena Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    28
    C3
    Pink Lotus Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    57
    C8
    Rajamsyl Jockey : Juteau R. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    40
    C7
    Rapid Rebel Jockey : Boche D. • Entraineur : Lequesne Mme N.
    26
    C5
    Rashwan Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    9.2
    C6
    Rebel Queen Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    39
    C2
    Rochenka Jockey : Baron T. • Entraineur : Brasme (S) M.
    26
    C3
    Roy Burg Jockey : Bernard A. • Entraineur : Le Gal P.
    99
    C7
    Rudevent Jockey : Planque S. • Entraineur : Planque (S) J.
    6.7
    C3
    Saida Jockey : Androuin M. • Entraineur : Le Gland G.
    10
    C2
    Salmon Please Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    8.3
    C5
    Salsa Chic (Gb) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Brasme (S) M.
    12
    C5
    Seeking Dickens Jockey : Androuin M. • Entraineur : Loisel L.
    46
    C8
    Semeur Jockey : Bernard A. • Entraineur : Poche T.
    35
    C7
    Sirparys Jockey : Justum M. • Entraineur : Gouyette (S) S.
    13
    C5
    Soft Melody (Gb) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C4
    Soul Survivor Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    20
    C5
    Spinning Mist (Gb) Jockey : Bernard A. • Entraineur : Nerbonne R.
    40
    C6
    Spirit Jo Jockey : Androuin M. • Entraineur : Lelievre J. F.
    21
    C2
    Stade Velodrome Jockey : Juteau R. • Entraineur : Bourgeais J.
    19
    C1
    Stormacoming (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    40
    C3
    Sulal Nair Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Le Stang Xl.
    6.5
    C1
    Sumatran Tiger Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    41
    C8
    Sun And Polo Jockey : Martino S. • Entraineur : Le Gal P.
    28
    C8
    Sun De L'orme Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    2.6
    C8
    Sunday Lili Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Bruere Mlle M.
    23
    C4
    Swing Glaz Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    12
    C4
    Trancoso Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    5.4
    C6
    Tres Rush (Ire) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Nicot G.
    21
    C1
    Vintage Spirit Jockey : Congiu G. • Entraineur : Chenu D.
    104
    C7
    Vue Du Ciel Jockey : Maillot S. • Entraineur : Gernay Mlle G.
    34
    C6
    Zoe La Gribouille Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    10
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C6
    Barber Of Seville (Gb) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Seemar S.
    7.2
    C6
    Dignity Joy (Usa) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Al Mheiri M.
    96
    C7
    Dubai Legacy (Usa) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Bin Suroor S.
    7.4
    C6
    Farfar (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bin Ghadayer S.
    8.8
    C6
    First Prophet (Ire) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Nass F.
    6.1
    C6
    First Smile (Ire) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Bin Suroor S.
    1.6
    C6
    Hafeet Star (Gb) Jockey : Paiva S. • Entraineur : Ramadan M.
    51
    C6
    Hawa Bilady (Usa) Jockey : Veron F. • Entraineur : Bouresly R.
    26
    C7
    Laieth (Gb) Jockey : Ffrench R. • Entraineur : Nass F.
    10
    C7
    Madkhal (Usa) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Nass F.
    8.2
    C7
    Melicertes (Gb) Jockey : Mullen R. • Entraineur : Seemar S.
    6.6
    C7
    Moqtarreb (Gb) Jockey : Beasley C. • Entraineur : Al Rayhi A.
    7.2
    C7
    Nayslayer (Ire) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Ramadhan J.
    14
    C6
    Noble Story (Ire) Jockey : Mazur S. • Entraineur : Al Mheiri M.
    50
    C7
    Seniority (Gb) Jockey : O'shea T. • Entraineur : Seemar S.
    13
    C7
    Speed Chance (Ire) Jockey : Jara F. • Entraineur : Bin Harmash A.
    47
    C6
    Tahdeed (Usa) Jockey : Curatolo R. • Entraineur : Bachalard N.
    18
    C7
    Tashweeq (Ire) Jockey : Mazur S. • Entraineur : Al Mheiri M.
    20
    C6
    Topper Bill Jockey : Mullen R. • Entraineur : Seemar S.
    30
    C7
    Wasim (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Mohammed I.
    6.1
    C7
    Way Of Wisdom (Gb) Jockey : Reserve • Entraineur : Seemar S.
    40
    C7
    Yaalail (Ire) Jockey : Paiva S. • Entraineur : Al Rayhi A.
    19
    C7
    Zainhom (Usa) Jockey : Fresu An. • Entraineur : Al Mheiri M.
    10
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 16:50
  • C5
    Brother In Arms (Ire) Jockey : Probert Dav. • Entraineur : Carroll T.
    13
    C6
    Brunel Charm (Gb) Jockey : Kelly S. • Entraineur : Richard Hughes
    6.2
    C6
    Casaruan (Gb) Jockey : Morris Luk. • Entraineur : Appleby M.
    14
    C5
    Dawn View (Ire) Jockey : Ghiani M. • Entraineur : Williams St.
    5
    C5
    Dream Point (Ire) Jockey : Kelly S. • Entraineur : L J Morgan
    13
    C6
    Dutch Decoy (Gb) Jockey : Fanning J. • Entraineur : Johnston M.
    7
    C6
    Final Frontier (Ire) Jockey : Sullivan J. P. • Entraineur : Carr Mme R.
    C6
    Glenn Coco (Gb) Jockey : Ghiani M. • Entraineur : Williams St.
    9.9
    C5
    Golden Cygnet (Gb) Jockey : Muscutt D. • Entraineur : Kevin Philippart De Foy
    15
    C6
    Johnny Reb (Gb) Jockey : Muscutt D. • Entraineur : James Ferguson
    8
    C5
    Junoesque (Gb) Jockey : Keenan D. • Entraineur : John Gallagher
    15
    C5
    Lady Dauphin (Ire) Jockey : Mcnamara A. • Entraineur : Daniel & Claire Kubler
    24
    C6
    Masked Identity (Gb) Jockey : Gordon Mlle J. • Entraineur : Keightley S.
    8
    C5
    Mdina (Gb) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Peter Chapple-Hyam
    9.8
    C5
    Mistress Nellie (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Stone W.
    12
    C5
    Mostallim (Gb) Jockey : Mullen A. • Entraineur : Appleby M.
    23
    C6
    Mostaqqer (Ire) Jockey : Turner Mlle Hay. • Entraineur : Michael Wigham
    30
    C5
    Norwegian Red (Gb) Jockey : Shoemark K. • Entraineur : Brisland R.
    36
    C6
    Old News (Gb) Jockey : Doyle Mlle Hol. • Entraineur : Linda Stubbs
    3.5
    C5
    Pilot Wings (Ire) Jockey : Whittington Mme E. • Entraineur : Carroll T.
    10
    C5
    River Sprite (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Daniel & Claire Kubler
    4.2
    C6
    Strawberry Jack (Gb) Jockey : Curtis Ben A. • Entraineur : George Scott
    10
    C6
    Triple Distilled (Gb) Jockey : Donohoe S. • Entraineur : Keightley S.
    22
    C5
    Windsorlot (Ire) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Carroll T.
    12
  • Réunion 9 • LYON LA SOIE – 09:45
  • C5
    A Fine Romance Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Reynier J.
    15
    C2
    Agdune Jockey : Dachis T. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    C5
    Alaska Wolf (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Hickst W.
    3.9
    C7
    Albukhturi (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    9.5
    C2
    Amanda Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    C3
    Amiata Jockey : Ruis S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    11
    C4
    Andersson (Ger) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Batistic G.
    C1
    Aniel Jockey : Ruis S. • Entraineur : Labate (S) S.
    11
    C8
    April In Paris Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    34
    C3
    Assayer (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Reynier J.
    3
    C7
    Ballet Queen (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.2
    C3
    Big Sin Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C3
    Boken Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    5.1
    C6
    Boudeville Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    5.5
    C8
    Coobird Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    2.6
    C1
    Cookilayone Jockey : Claudic J. • Entraineur : Pitart M.
    3.5
    C3
    Country Caesar Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Hickst W.
    5.4
    C2
    Curver (Che) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    C2
    Desert Warrior (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Foresi F.
    C7
    Dia Deux (Ger) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Weber M.
    53
    C5
    Diabolo Dancer (Ger) Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Weber M.
    62
    C2
    Embajadores (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    C1
    Ermina Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    12
    C8
    Ethion (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    13
    C4
    Ginger Des Champs Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    C1
    Goldpark Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    20
    C5
    Great Dream Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    4.8
    C4
    Hopalong Cassidy Jockey : Congiu G. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    C4
    Irish D'alsace Jockey : Manca M. • Entraineur : Mathis R.
    C8
    Kentaway Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Dehez (S) S.
    10
    C6
    Key Free Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    42
    C1
    La Fibrossi Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    14
    C5
    Lycan Jockey : Manca M. • Entraineur : Nicolas Arn.
    73
    C1
    Novercross Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nicolas Arn.
    57
    C1
    Outrunner Jockey : Laurent S. • Entraineur : Vasutek Mme N.
    2.6
    C3
    Pale Perfect Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    13
    C7
    Pasqualita (Gb) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    2.9
    C3
    Petoche Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    25
    C8
    Polyptote Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C6
    Pretty Player Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    19
    C8
    Princess Nessa Jockey : Claudic J. • Entraineur : Chenu D.
    5.4
    C6
    Ravageuse Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    13
    C8
    Rochelaise Jockey : Ruis S. • Entraineur : Culin S.
    9.3
    C1
    Ronazza One Jockey : Manca M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    8.2
    C5
    Sandy Dream Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    10
    C5
    Scarlett Of Tara (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Kerekes K.
    4.4
    C4
    Sharp Rock (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    C6
    Shi Fu Mi Jockey : Manca M. • Entraineur : Nicolas Arn.
    31
    C1
    Simfaust Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    32
    C5
    Smart Lady Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    5.8
    C6
    Smooth Water Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    2
    C7
    Snag It (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Woehler A.
    4.7
    C7
    Sun Bear (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Reynier J.
    4.1
    C3
    Tamarose Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    34
    C5
    The Chosen One Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    7.7
    C7
    Tinalik Sun Jockey : Claudic J. • Entraineur : Mailler M.
    40
    C2
    Under Attack (Spa) Jockey : Le Boeuf V. • Entraineur : Pitart M.
    C2
    Venere Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    C6
    Vie Privee Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Devillars V.
    4.1
    C1
    Viomenil Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    21
    C6
    Visite Officielle Jockey : Orani A. • Entraineur : Rossi Ce.
    13
    C3
    Walhalla Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nicolas Arn.
    53
    C4
    Zemindari Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    C8
    Zhivago (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.7
    C1
    Zimbaldino Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    53
    C3
    Zormy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.3