Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 11 14/01/2021 à SWE-OREBRO

12:20 R11 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Langen's Airborne 5a (20) 3a 1a 0a 1a
KORPI Han. P. - 1609 m - H6 - KORPI Hannu 5a (20) 3a 1a 0a 1a Gains : 34634 €
2
Mill Ultra 3a (20) Da 2a 0a 6a
KARLSSON MME Cec. - 1609 m - H11 - ERIKSSON Jenny 3a (20) Da 2a 0a 6a Gains : 31616 €
3
Leica Haleryd (20) 7a 2a 5a 2a 2a
EKLUNDH And. - 1609 m - H6 - EKLUNDH Andre (20) 7a 2a 5a 2a 2a Gains : 33266 €
4
Incredible Rex 3a (20) 3m 5a 3m 6m
ANDERSSON Mik. - 1609 m - H10 - HEDQVIST Jesper 3a (20) 3m 5a 3m 6m Gains : 24861 €
5
Gilbert Bris (20) 2a 6a 0a 3a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1609 m - H7 - NORIN Lena (20) 2a 6a 0a 3a 0a Gains : 35580 €
6
Valnes Isidor 5a (20) 4a 5a 3a 6a
KONTIO Jor. - 1609 m - H7 - PARTANEN Juhani 5a (20) 4a 5a 3a 6a Gains : 26990 €
7
Mooney 4a (20) 7a 5a 5a 0a
HAUGSTAD Ken. - 1609 m - H7 - HAUGSTAD Kenneth 4a (20) 7a 5a 5a 0a Gains : 31019 €
8
M.t.oliwer Twist (20) 0a 5a 0a 0a 4a
DJUSE Mag. A. - 1609 m - H5 - KARLSSON Hans (20) 0a 5a 0a 0a 4a Gains : 32238 €
9
Notation (20) 7a Da 1a Da 0a
MAHONY Paw - 1609 m - H7 - JONSSON RYMAN Jenny (20) 7a Da 1a Da 0a Gains : 27920 €
10
Celtic (20) 0a 11a 3a 3a 1a
HULTMAN Mar. - 1609 m - H9 - GUSTAVSSON Kent P (20) 0a 11a 3a 3a 1a Gains : 31500 €
11
Lord Horse 3a (20) 2a 5a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 1609 m - H5 - KARLSSON Mats 3a (20) 2a 5a 0a 0a Gains : 28895 €
12
Timotejs Fredag 0a (20) Da 7a 7a 0a
LARSSON MME Ann C. - 1609 m - H8 - LARSSON Ann-Charlotte 0a (20) Da 7a 7a 0a Gains : 26857 €
12:42 R11 C2
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 12:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.b.s.chanelle 0a (20) 2a 3a 5a 5a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - F5 - KARLSSON Hans 0a (20) 2a 3a 5a 5a Gains : 9390 €
2
Bribes Da (20) 0a 3a 0a 2a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H5 - PARTANEN Juhani Da (20) 0a 3a 0a 2a Gains : 10019 €
3
Esprit D'inverne (20) 0a 0a 3a 1a 3a
MAGNUSSON MME Ann. - 2100 m - H5 - FROSSEVI ERICSSON Anna (20) 0a 0a 3a 1a 3a Gains : 10323 €
4
G.k.tetris (20) 3a 3a 3a 4a 0a
HAMMARSTROM And. - 2100 m - M4 - HAMMARSTROM Bjorn (20) 3a 3a 3a 4a 0a Gains : 10571 €
5
Simba As (20) 0a 0m 4a 6m 7a
MODIG Tob. - 2100 m - H6 - MODIG Tobias (20) 0a 0m 4a 6m 7a Gains : 11419 €
6
J.s.athena (20) 0a 0a 3a 6a 2a
ADIELSSON Eri. - 2100 m - F5 - SPELLING Jarl (20) 0a 0a 3a 6a 2a Gains : 12085 €
7
Umami Face Qm (20) 6a 2a 0a 4a
SEDSTROM MME Lin. - 2100 m - H5 - JERNEMYR Magnus Qm (20) 6a 2a 0a 4a Gains : 13161 €
8
Jatzy Jazz (20) 1a 0a 4a 0a 5a
MAHONY Paw - 2100 m - F7 - MAHONY Paw (20) 1a 0a 4a 0a 5a Gains : 16876 €
9
Kelly Jovalley (20) 4a 6a 4a 0a 4a
LINDBLOM Mic. - 2100 m - F8 - WIGERS Lisabeth (20) 4a 6a 4a 0a 4a Gains : 12766 €
10
Zacapa (20) Da 0a 0a 1a 4a
WIDELL Kaj - 2100 m - H5 - FROMELL Per (20) Da 0a 0a 1a 4a Gains : 12895 €
11
Karls Helge (20) 0a Dm Dm 1m 1m
OHLSSON Ulf - 2100 m - H5 - PALMQVIST Dennis (20) 0a Dm Dm 1m 1m Gains : 16714 €
12
Bone Hard Flash (20) 4a 3a 8a 1a Da
LUNDBERG Pet. - 2100 m - H5 - ROCKLINGER Bjorn (20) 4a 3a 8a 1a Da Gains : 19438 €
13
Baton Westwood (20) 0a 0m 2a 3a 0a
NILSSON Lar. E. - 2100 m - H9 - NILSSON Lars-Erik (20) 0a 0m 2a 3a 0a Gains : 16990 €
14
Balanced Rudder Da (20) 1a 5a 6a 1a
HENRIKSSON Jan - 2100 m - H6 - WIKLUND-TUREN Ulla Da (20) 1a 5a 6a 1a Gains : 19866 €
15
Bikila (20) 0a 7a 0a 0a 1a
HULTMAN Mar. - 2100 m - H6 - HULTMAN Marcus (20) 0a 7a 0a 0a 1a Gains : 24153 €
13:04 R11 C3
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iris Di Quattro (20) 0a 3a 8a 6a 5a
WIDELL Kaj - 2140 m - F6 - FROMELL Per (20) 0a 3a 8a 6a 5a Gains : 10819 €
2
Ain't No Saint 0a (20) 2a 8a 4a 0a
ANDERSSON Mik. - 2140 m - F5 - HEDQVIST Jesper 0a (20) 2a 8a 4a 0a Gains : 13342 €
3
Gipsy De Chamant 2a (20) 0a 5a Da 0a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - F5 - PARLING Daniel 2a (20) 0a 5a Da 0a Gains : 13772 €
4
Froken Marie (20) 7a 4a 0a 6a 6a
MODIG Tob. - 2140 m - F4 - MODIG Tobias (20) 7a 4a 0a 6a 6a Gains : 12571 €
5
Enjoy's Corrida 0a (20) 2a 1a 3a 8a
PARTANEN J. - 2140 m - F6 - LARSSON Eric 0a (20) 2a 1a 3a 8a Gains : 11410 €
6
Tracy's Princess (20) 3a 8a 4a 0a 6a
ERIXON Lar. - 2140 m - F6 - LONNSTROM Thomas (20) 3a 8a 4a 0a 6a Gains : 13638 €
7
Maj Doll 7a (20) 4a 5a 1a 0a
SEDSTROM Joh. - 2160 m - F6 - SEDSTROM Johan 7a (20) 4a 5a 1a 0a Gains : 26419 €
8
Valentine Heart (20) 0m 5a 5a 3a 7a
LINDKVIST MME Emm. - 2160 m - F7 - DANIELSSON Hakan (20) 0m 5a 5a 3a 7a Gains : 23400 €
9
Cherie Lascaux (20) 7a 6a 4a 2a 6a
JANSSON Tor. - 2160 m - F9 - LAAKSO Pirjetta (20) 7a 6a 4a 2a 6a Gains : 22923 €
10
Margareta Tooma 1a (20) Da 7a 6a 8a
IVANOV Jev. - 2160 m - F5 - IVANOV Jevgeni 1a (20) Da 7a 6a 8a Gains : 26704 €
11
B.b.s.lezzy 0a (20) 2a 0a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F5 - KARLSSON Hans 0a (20) 2a 0a 0a 0a Gains : 21114 €
12
Listas Tinge Ling 0a (20) 0a 4a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F6 - STENSTROMER Ulf 0a (20) 0a 4a 2a 0a Gains : 23838 €
13
Hankypanky Peyton Da (20) Da 5a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2180 m - F6 - SUNDGREN Staffan Da (20) Da 5a 1a 0a Gains : 49085 €
14
Thelma De Glatigne (20) 7a 7a 3a 7a 4a
KONTIO Jor. - 2180 m - F9 - RUNDQVIST Anna-Karin (20) 7a 7a 3a 7a 4a Gains : 72196 €
15
Indian Front 6a (20) 0a 0a 5a 4a
ADIELSSON Eri. - 2180 m - F9 - WISNIEWSKI Tomasz 6a (20) 0a 0a 5a 4a Gains : 58809 €
13:26 R11 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Man Of Steel (20) 4a 3a 1a 2m 4a
SEDSTROM MME Lin. - 2100 m - H8 - JERNEMYR Magnus (20) 4a 3a 1a 2m 4a Gains : 61266 €
2
Global Wizard (20) Da 1a 6a 1a 0a
ADIELSSON Eri. - 2100 m - H6 - BATH Svante (20) Da 1a 6a 1a 0a Gains : 44828 €
3
Mcgarret (20) 7a 1a Da 2a 4a
ANDERSSON Mik. - 2100 m - H6 - HEDQVIST Jesper (20) 7a 1a Da 2a 4a Gains : 61514 €
4
Sean Banan (20) 5m 0a Dm 3m 2m
GORDIN MME Pat. - 2100 m - H8 - GORDIN Patricia (20) 5m 0a Dm 3m 2m Gains : 50480 €
5
Fighting Joe (20) 6m 0m 0a 3m 0a
HORPESTAD Tom - 2100 m - M9 - HORPESTAD Tom (20) 6m 0m 0a 3m 0a Gains : 63398 €
6
Fritjof (20) 0a 2a 0a Qa (19) (18) Da
EKLUNDH And. - 2100 m - H7 - EKLUNDH Andre (20) 0a 2a 0a Qa (19) (18) Da Gains : 52423 €
7
Leonas Sami (20) 2a 6a 2a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2100 m - H8 - GUSTAVSSON Jan (20) 2a 6a 2a 0a 4a Gains : 61452 €
8
Yoghurt Composite 2a (20) 3a 6a 5a 0a
KONTIO Jor. - 2100 m - H10 - BJORK Angelica 2a (20) 3a 6a 5a 0a Gains : 45333 €
9
Ricke 0a (20) 0m 7a 2m 4m
LINDBLOM Ake. - 2100 m - H8 - LINDBLOM Ake 0a (20) 0m 7a 2m 4m Gains : 39561 €
10
Solkattens Chiron (20) 0a Da 2a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2100 m - H6 - WISNIEWSKI Tomasz (20) 0a Da 2a 2a 0a Gains : 56028 €
11
Lamino 4a (20) 4a 4a 6a 3a
LUNDBERG Pet. - 2100 m - H10 - ROCKLINGER Bjorn 4a (20) 4a 4a 6a 3a Gains : 58347 €
12
Bouncing Ball O.o. (20) 5a Da 6a 5a 6a
DJUSE Mag. A. - 2100 m - H10 - OPANDER Claes (20) 5a Da 6a 5a 6a Gains : 52657 €
13:47 R11 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maibah (20) 2a 0a 6a 3a 2a
IVANOV Jev. - 2100 m - M4 - IVANOV Jevgeni (20) 2a 0a 6a 3a 2a Gains : 2047 €
2
It Ain't Me 2a (20) 4a 7a 8a Qa
ANDERSSON Mik. - 2100 m - F4 - HEDQVIST Jesper 2a (20) 4a 7a 8a Qa Gains : 2047 €
3
Opal Norrgard (20) 7a 0a 7a 0a Qa
FROMELL Tom - 2100 m - F4 - FROMELL Per (20) 7a 0a 7a 0a Qa Gains : 761 €
4
Quite Von Gripp (20) 1a Qa (19) (18) Qa
KARLSTEDT Ral. - 2100 m - H5 - FORSBERG Lennart (20) 1a Qa (19) (18) Qa Gains : 2380 €
5
I.d.undeniable (20) 0a 1a Da Qa Da
ADIELSSON Eri. - 2100 m - M5 - PEDERSEN Kim (20) 0a 1a Da Qa Da Gains : 1920 €
6
Nagamori Hall (20) Da 4a 0a 4a 5a
HAUGSTAD Ken. - 2100 m - F4 - HAUGSTAD Kenneth (20) Da 4a 0a 4a 5a Gains : 2761 €
7
Prins Gunvald M.m. Da (20) 3a 3a 0a 0a
LEANDER MME Ann. - 2100 m - M5 - LEANDER Malin Da (20) 3a 3a 0a 0a Gains : 1428 €
8
Runkeeper M.j. (20) 6a 6a 0a 2a 6a
LINDBLOM Mic. - 2100 m - F6 - HOLMBERG Lars (20) 6a 6a 0a 2a 6a Gains : 2857 €
9
Starchip S.s. (20) 5a 5a 2a 0a 7a
KARASIEWICZ And. - 2100 m - H4 - FROMELL Per (20) 5a 5a 2a 0a 7a Gains : 2390 €
10
Global Bring It On 3a (20) 5a 6a Qa
DJUSE Mag. A. - 2100 m - F4 - DJUSE Mattias 3a (20) 5a 6a Qa Gains : 2000 €
11
Stonehaven 3a (20) 1a 7a 0a Qa
WIDELL Kaj - 2100 m - F4 - FROMELL Per 3a (20) 1a 7a 0a Qa Gains : 2761 €
12
Embrace My Dream (20) 6a 5a Da 0a 3a
KONTIO Jor. - 2100 m - F5 - PEHRSSON Tony (20) 6a 5a Da 0a 3a Gains : 2761 €
14:07 R11 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ekens Mr Frappen 5a (20) 7a Qa Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - ANDERSSON Goran B 5a (20) 7a Qa Qa Gains : 1000 €
SVANSTEDT Ric. - 2140 m - F3 - SVANSTEDT Rickard (20) Qa Gains : 0 €
3
Catchy (20) 0a Da Da 0a 0a
EDQVIST MME Nat. - 2140 m - F6 - EDQVIST Nathalie (20) 0a Da Da 0a 0a Gains : 771 €
4
Zeus S.s. 6a (20) 0a 0a 6a Qa
WIDELL Kaj - 2140 m - H4 - FROMELL Per 6a (20) 0a 0a 6a Qa Gains : 952 €
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias (20) Qa Gains : 0 €
6
Walk The Talk (20) 0a Qa
LINDBLOM Mic. - 2140 m - H4 - GOTHENBERG Daniel (20) 0a Qa Gains : 47 €
7
Mercenary (20) Da Qa
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - M4 - HAUGSTAD Kenneth (20) Da Qa Gains : 47 €
8
Gizmo (20) Qa
FROMELL Tom - 2140 m - M4 - ZAXIN Gabriella (20) Qa Gains : 0 €
9
Mimmis Parla (20) 0a 0a Da 0a Qa
JANSSON Rik. S. - 2140 m - F6 - JANSSON Rikard S (20) 0a 0a Da 0a Qa Gains : 190 €
10
Prince Amor (20) Qa (19) 8a 5a 0a (18) 0a
BOUVIN Mer. - 2140 m - H7 - BOUVIN Mervi (20) Qa (19) 8a 5a 0a (18) 0a Gains : 580 €
11
Ocean Above 4a (20) Qa
MODIG Tob. - 2140 m - F4 - MODIG Tobias 4a (20) Qa Gains : 619 €
14:27 R11 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fly Fly My Dream 0a (20) Da 1a 0a 4a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - F4 - BERGDAHL Mattias 0a (20) Da 1a 0a 4a Gains : 4571 €
2
Rose Of The Year (20) 5a 5a Da 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H4 - SPELLING Jarl (20) 5a 5a Da 0a 0a Gains : 2990 €
3
Grimm Majyc Da (20) 0a 4a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - STENSTROMER Ulf Da (20) 0a 4a 3a 4a Gains : 4571 €
4
The Killer (20) 0a 0a 0a 0a 4a
JANSSON Rik. S. - 2140 m - H5 - JANSSON Rikard S (20) 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 3857 €
5
Spira Cson (20) Qm 8a 4a 4a 0a
GORSKI Ken. - 2140 m - F6 - BALOGH Mercedes (20) Qm 8a 4a 4a 0a Gains : 2628 €
6
Tabasco Face (20) 2a 4a 4a 5a 6a
FROMELL Tom - 2160 m - H6 - BERGDAHL Mattias (20) 2a 4a 4a 5a 6a Gains : 7485 €
7
Junior Le Soleil (20) 6a 4a 0a 5a 6a
MAGNUSSON MME Ann. - 2160 m - H6 - MAGNUSSON Anni (20) 6a 4a 0a 5a 6a Gains : 8371 €
8
Eivissa Av Sveden (20) 6a 2a 2a 1a Qa
EDQVIST MME Nat. - 2160 m - F6 - EDQVIST Nathalie (20) 6a 2a 2a 1a Qa Gains : 8428 €
9
Lumbermans Kalle (20) 1a 1a 6a Qa (19) 7a
JANSSON Tor. - 2160 m - M5 - SJOGREN Carl (20) 1a 1a 6a Qa (19) 7a Gains : 8361 €
10
Min Fina 7a (20) 0a 7a Da Da
FAGERBERG MME C. - 2160 m - F6 - FAGERBERG Caroline 7a (20) 0a 7a Da Da Gains : 9809 €
11
Diamanti (20) 0a 8a 5a 4a 5a
MODIG Tob. - 2160 m - H9 - WIKLUND-TUREN Ulla (20) 0a 8a 5a 4a 5a Gains : 6771 €
12
Arndons Avenue 6a (20) 6a 0a 5a 7a
TROTTER Chr. - 2160 m - H7 - RATTFALT Emma 6a (20) 6a 0a 5a 7a Gains : 8828 €
13
The Secret 0a (20) Da 2a 0a 7a
NILSSON Ken. LT. - 2160 m - H5 - NILSSON Kenneth L T 0a (20) Da 2a 0a 7a Gains : 7600 €
14
Speed Sense 5a (20) 3a 0a 8a 7a
HENRIKSSON Jan - 2160 m - M4 - WIKLUND-TUREN Ulla 5a (20) 3a 0a 8a 7a Gains : 6752 €
15
Teton Happy (20) 5a 8a 0a 0a 6a
KONTIO Jor. - 2160 m - H7 - BJORK Angelica (20) 5a 8a 0a 0a 6a Gains : 6904 €
14:46 R11 C8
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prince Ember (20) 5a Dm Qm 0a 5a
PERSSON Jan A. - 2140 m - H9 - PERSSON Jan Ake (20) 5a Dm Qm 0a 5a Gains : 6209 €
2
Stand By O.o. (20) 0a 0a 6a 4a 8a
KONTIO Jor. - 2140 m - H9 - OPANDER Claes (20) 0a 0a 6a 4a 8a Gains : 8000 €
3
Gamma Light 0a (20) 0a 8a Da 0a
LINDKVIST MME Emm. - 2140 m - H10 - DANIELSSON Hakan 0a (20) 0a 8a Da 0a Gains : 5571 €
4
Maiko (20) 0a 0a 0a 5a 7a
HULTMAN Mar. - 2140 m - F6 - HULTMAN Marcus (20) 0a 0a 0a 5a 7a Gains : 7581 €
5
Cilantro Da (20) 0a Da 0a 5a
ERIXON Lar. - 2160 m - F8 - GOSTASSON Anders Da (20) 0a Da 0a 5a Gains : 13980 €
6
Combonumberfive (20) 0a 2a 2a 5a 7a
PARTANEN J. - 2160 m - H8 - PARTANEN Juhani (20) 0a 2a 2a 5a 7a Gains : 15480 €
7
Vain Summer 0a (20) 0m 0a Qm (19) 0a
WIDELL Kaj - 2160 m - H8 - RYLANDER Jill 0a (20) 0m 0a Qm (19) 0a Gains : 9752 €
8
Viscaria Alpina (20) Da 7a 0a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F5 - KARLSSON Hans (20) Da 7a 0a 0a 0a Gains : 9619 €
9
Onas My (20) 0a 0a 7a 8a Da
KARLSSON Mag. S. - 2160 m - F7 - DALEGARD Elin (20) 0a 0a 7a 8a Da Gains : 17323 €
10
Apple Rose (20) 0a 0a 0a 0a 5a
ANDERSSON Mik. - 2180 m - F7 - SANDBLOM Emil (20) 0a 0a 0a 0a 5a Gains : 50704 €
11
Cadillac Dimanche (20) 0a 0a 8a 0a 0a
EKLUNDH And. - 2180 m - H7 - BARKMARK Ake (20) 0a 0a 8a 0a 0a Gains : 25257 €
12
Crash Axe (20) 8a 0a 0a 0a 0a
HENRIKSSON Jan - 2180 m - H6 - ARMAN Jeanet (20) 8a 0a 0a 0a 0a Gains : 32580 €
13
Ester Joy (20) 0a 0a 0a 0a 4a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2180 m - F10 - GUSTAVSSON Kent P (20) 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 32772 €
14
Yukon Bay (20) 5a Da Qa Da Qa
OHLSSON Ulf - 2180 m - H6 - STENSTROMER Ulf (20) 5a Da Qa Da Qa Gains : 29666 €
15
Canappealformore 7a (20) 8a 0a 0a 2a
DOMBERG Mat. - 2180 m - H9 - DOMBERG Mats 7a (20) 8a 0a 0a 2a Gains : 46260 €