Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 13 14/01/2021 à USA-DOVER DOWNS

22:30 R13 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8108 €
Terrain : 4 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rollin' Times 0a 2a 1a 4a 3a
Victor Kirby - 1600 m - H4 - WAYNE GIVENS 0a 2a 1a 4a 3a Gains : 0 €
2
Cedar Hall Heaven 0a (20) 0a 3a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H4 - BRIAN WRIGHT 0a (20) 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
3
Where's Barry 0a (20) 4a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - RONALD SHORT 0a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Beach Demon 2a (20) 0a 2a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - NICOLE RATLEDGE 2a (20) 0a 2a 4a 0a Gains : 0 €
5
Danceathon 0a (20) 0a 0a 0a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - NICHOLAS CALLAHAN 0a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
6
Lancaster Hill 4a (20) 0a 0a 3a 0a
Russell Foster - 1600 m - H5 - RONALD MILLMAN 4a (20) 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
7
Mr Liquidity 0a (20) 4a 1a 4a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - CHUCK CRISSMAN JR 0a (20) 4a 1a 4a 0a Gains : 0 €
8
Astaire 0a (20) 3a 4a 0a 4a
Montrell Teague - 1600 m - H5 - KEVIN SWITZER 0a (20) 3a 4a 0a 4a Gains : 0 €
22:50 R13 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : 6 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L Dees Jack Lopez 0a (20) 0a 1a 2a 3a
Corey Callahan - 1600 m - M4 - EDDIE DENNIS 0a (20) 0a 1a 2a 3a Gains : 0 €
2
Lifetime Delight 2a (20) 3a 0a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - H5 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 2a (20) 3a 0a 4a 0a Gains : 0 €
3
Tyler Albert 0a (20) 0a 0a 1a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - RONALD MALONE 0a (20) 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
4
Jk Lucky Charms 4a (20) 0a 2a 0a 3a
Dexter Dunn - 1600 m - H4 - JASON SKINNER 4a (20) 0a 2a 0a 3a Gains : 0 €
5
Lyons Coppertop 3a (20) 2a 4a 2a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - GARY SIMPSON 3a (20) 2a 4a 2a 3a Gains : 0 €
6
Teton Sunset 0a 1a 3a 1a 2a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 0a 1a 3a 1a 2a Gains : 0 €
7
Meadowbrook Flash 0a (20) 3a 0a 0a 2a
Montrell Teague - 1600 m - H5 - CHUCK CRISSMAN JR 0a (20) 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Mankat 0a (20) 2a 3a 0a 2a
TETRICK T. - 1600 m - M4 - JIM KING JR 0a (20) 2a 3a 0a 2a Gains : 0 €
23:10 R13 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6756 €
Terrain : 4 N/E) FOR NON-WINNERS|OF A RA
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bookin 0a 4a 2a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - H4 - DENNIS WALLS 0a 4a 2a 0a 0a Gains : 0 €
2
Buckwell 0a 0a 0a 0a 4a
W Bart Dalious - 1600 m - H4 - W BART DALIOUS 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
3
Thornbush Hanover 2a 2a 4a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - CARLO POLISENO 2a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
4
In Thought 0a 0a 0a 3a 0a
Jason Thompson - 1600 m - M5 - MARTIN DAVIS 0a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
5
Leonard's Legacy 3a 3a 3a 3a 2a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - NICHOLAS CALLAHAN 3a 3a 3a 3a 2a Gains : 0 €
6
Life Is A Highway 3a (20) 2a 4a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - H4 - WAYNE GIVENS 3a (20) 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Brush Up 0a (20) 0a 0a 0a 2a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - JOHN WILKERSON 0a (20) 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Surfer Beach 2a 2a 0a 0a 1a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - BRIAN MALONE 2a 2a 0a 0a 1a Gains : 0 €
9
Step On The Gas 4a 0a 0a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - JASON SKINNER 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:30 R13 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10810 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ginger Tree Pete 1a (20) 3a 0a 4a 1a
Allan Davis - 1600 m - H5 - TYLER DAVIS 1a (20) 3a 0a 4a 1a Gains : 0 €
2
Commander Hill 0a (20) 1a 2a 2a 0a
Pat Berry - 1600 m - H4 - ERIC ELL 0a (20) 1a 2a 2a 0a Gains : 0 €
3
Aces Rock 4a (20) 1a 0a 1a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - NICHOLAS CALLAHAN 4a (20) 1a 0a 1a 0a Gains : 0 €
4
Techtopia Hanover 3a (20) 2a 1a 1a 2a
Russell Foster - 1600 m - H4 - ARTY FOSTER JR 3a (20) 2a 1a 1a 2a Gains : 0 €
5
Bettor Focus 1a (20) 3a 4a 2a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H4 - ROSS WOLFENDEN 1a (20) 3a 4a 2a 0a Gains : 0 €
6
Full Send 2a (20) 2a 1a 3a 1a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - ELI SCOTT JR 2a (20) 2a 1a 3a 1a Gains : 0 €
7
Mack 1a (20) 1a 0a 1a 2a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 1a (20) 1a 0a 1a 2a Gains : 0 €
8
Arctic Force 1a (20) 3a 1a 4a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - M4 - GARY SIMPSON 1a (20) 3a 1a 4a 0a Gains : 0 €
23:50 R13 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10810 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jost Van Dyke 0a (20) 1a 1a 2a 3a
Russell Foster - 1600 m - H4 - SHANE LONG 0a (20) 1a 1a 2a 3a Gains : 0 €
2
All About Lynx 2a (20) 0a 1a 1a 2a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - CLYDE FRANCIS 2a (20) 0a 1a 1a 2a Gains : 0 €
3
Viper 1a (20) 0a 2a 3a 1a
Jason Thompson - 1600 m - H4 - S. DALE COOK 1a (20) 0a 2a 3a 1a Gains : 0 €
4
He Refuses To Lose 3a (20) 1a 4a 3a 3a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 3a (20) 1a 4a 3a 3a Gains : 0 €
5
Brutus Bayama 2a 4a 1a 4a 3a
Allan Davis - 1600 m - H4 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 2a 4a 1a 4a 3a Gains : 0 €
6
Big City Bud 0a (20) 0a 0a 1a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - JASON SKINNER 0a (20) 0a 0a 1a 1a Gains : 0 €
7
Foxbriar Remark 0a 0a 0a 1a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - ROBERT SAMPSON 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
8
Hes Rockin Ralphie 3a 0a 1a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H4 - WAYNE GIVENS 3a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
9
Itsthehilbillyrock 0a (20) 0a 1a 0a 3a
Pat Berry - 1600 m - H4 - JASON JOHNSON 0a (20) 0a 1a 0a 3a Gains : 0 €
00:00 R13 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moffitt Hanover 2a (20) 4a 2a 2a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - H7 - RONALD MILLMAN 2a (20) 4a 2a 2a 0a Gains : 0 €
2
Blazing Bobby Sox 2a (20) 0a 3a 5a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H10 - ART STAFFORD JR 2a (20) 0a 3a 5a 0a Gains : 0 €
3
Persimmon A 0a (20) 0a 2a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H8 - TYLER DAVIS 0a (20) 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
4
Cruise Patrol 0a (20) 0a 1a 2a 0a
Pat Berry - 1600 m - M8 - TIM CRISSMAN 0a (20) 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
5
Numbered Account 4a (20) 0a 4a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - DI DOMENICO S. 4a (20) 0a 4a 0a 1a Gains : 0 €
6
Quick Shot 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Jonathan Roberts - 1600 m - H9 - KATHLEEN BREWER 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Sonny At The Beach 0a (20) 1a 0a 2a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H8 - BRYAN TRUITT 0a (20) 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Princeoftheforest 0a 2a 2a 2a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H7 - KEVIN SWITZER 0a 2a 2a 2a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Always The Sun 0a (20) 0a 0a 0a 4a
Jonathan Roberts - 1600 m - H10 - A BOBBY GLASSMEYER 0a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
2
American Admiral 0a 0a 3a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - M5 - JOSH GREEN 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
3
Bad Boy Brad A 4a (20) 2a 4a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H11 - JIM KING JR 4a (20) 2a 4a 0a 1a Gains : 0 €
4
Lets Have Another 2a (20) 1a 0a 2a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H5 - CHUCK CRISSMAN JR 2a (20) 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
5
Kathys Son A 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H9 - TYLER DAVIS 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Kokanee Seelster 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H8 - ROBERT W CLARK 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Cash Is King 0a 0a 0a 2a 0a
Sean Bier - 1600 m - H8 - CRISSY CRISSMAN-BIER 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Dewar N Jack 4a (20) 4a 2a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H6 - BLAKE BAKER 4a (20) 4a 2a 0a 2a Gains : 0 €
9
Jims Perfect Ten 0a (20) 0a 3a 1a 2a
Anthony Morgan - 1600 m - H6 - BROOKS GRAY 0a (20) 0a 3a 1a 2a Gains : 0 €
00:00 R13 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7207 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shneonucrzydiamnd A 0a 1a (20) 0a 0a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - H8 - MICHAEL HALL 0a 1a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Statement Made A 0a (20) 0a 3a 4a 4a
Pat Berry - 1600 m - H8 - JOSH GREEN 0a (20) 0a 3a 4a 4a Gains : 0 €
3
Calvin K 4a (20) 3a 0a 4a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H7 - ART STAFFORD JR 4a (20) 3a 0a 4a 2a Gains : 0 €
4
Sweet Sun Daze 3a (20) 0a 3a 2a 0a
Russell Foster - 1600 m - H7 - ARTY FOSTER JR 3a (20) 0a 3a 2a 0a Gains : 0 €
5
Slick Tony 0a (20) 1a 0a 3a 0a
TETRICK T. - 1600 m - M6 - GEORGE LEAGER 0a (20) 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
6
Mister Ohanzee A 2a 0a 0a 1a 2a
Montrell Teague - 1600 m - H7 - JIM KING JR 2a 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
7
Daddyofemall 2a (20) 4a 3a 1a 0a
Mike Cole - 1600 m - H6 - JOSEPH COLUMBO 2a (20) 4a 3a 1a 0a Gains : 0 €
8
Outcry 1a (20) 3a 1a 4a 0a
Allan Davis - 1600 m - H7 - JOSEPH HUNDERTPFUND JR 1a (20) 3a 1a 4a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9009 €
Terrain : 9 STARTS FROM 2ND TIER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock N Row 1a (20) 0a 0a 0a 2a
Anthony Morgan - 1600 m - H9 - WILLARD REYNOLDS 1a (20) 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
2
Deception Seelster 3a (20) 0a 2a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - TYLER DAVIS 3a (20) 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
3
Roger Mach Em 3a (20) 0a 2a 3a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - H10 - JOSH GREEN 3a (20) 0a 2a 3a 0a Gains : 0 €
4
Skyway Fireball 0a (20) 0a 0a 0a 4a
Russell Foster - 1600 m - H7 - JOHN LARE 0a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
5
Little Ben 0a 0a 0a 3a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H10 - JIM KING JR 0a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
6
Gunslinger Hill 0a (20) 1a 2a 3a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H6 - CHUCK CRISSMAN JR 0a (20) 1a 2a 3a 0a Gains : 0 €
7
Mcboogitty 1a (20) 3a 0a 4a 4a
Mike Cole - 1600 m - H7 - JASON JOHNSON 1a (20) 3a 0a 4a 4a Gains : 0 €
8
Inforce 2a (20) 4a 0a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - M8 - WAYNE GIVENS 2a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
9
Mayfield Duke 0a (20) 3a 3a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H8 - MICHAEL HALL 0a (20) 3a 3a 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11711 €
Terrain : LAST 5 STARTS OR|WINNERS OVER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Q's Cruise 2a (20) 3a 0a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H7 - JIM KING JR 2a (20) 3a 0a 0a 1a Gains : 0 €
2
Bo Mach 2a (20) 2a 0a 1a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H6 - DYLAN DAVIS 2a (20) 2a 0a 1a 1a Gains : 0 €
3
Robbie Burns N 3a (20) 0a 0a 0a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - H10 - JOSHUA PARKER 3a (20) 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
4
Proper One 1a (20) 0a 4a 1a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H7 - CARLO POLISENO 1a (20) 0a 4a 1a 0a Gains : 0 €
5
Thatswhatisaid N 4a 1a 0a 1a 3a
Dexter Dunn - 1600 m - H7 - KEVIN LARE 4a 1a 0a 1a 3a Gains : 0 €
6
Rollinlikethunder 5a 0a 1a 1a 3a
Allan Davis - 1600 m - H6 - ELI SCOTT JR 5a 0a 1a 1a 3a Gains : 0 €
7
Beach Art 4a (20) 2a 1a 1a 3a
Russell Foster - 1600 m - H7 - ARTY FOSTER JR 4a (20) 2a 1a 1a 3a Gains : 0 €
8
Jj Flynn 1a (20) 1a 1a 1a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H8 - CHUCK CRISSMAN JR 1a (20) 1a 1a 1a 0a Gains : 0 €
00:00 R13 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 13513 €
Terrain : - $30,000 - $35,000 POST|POSIT
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stark Hanover 2a (20) 0a 1a 2a 4a
TETRICK T. - 1600 m - H6 - CHUCK CRISSMAN JR 2a (20) 0a 1a 2a 4a Gains : 0 €
2
Seventh Secret 4a (20) 3a 1a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H10 - JOSEPH COLUMBO 4a (20) 3a 1a 0a 0a Gains : 0 €
3
Dancinat Midland 2a (20) 0a 0a 3a 0a
Russell Foster - 1600 m - H6 - ARTY FOSTER JR 2a (20) 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
4
Twin B Speed Dial 0a (20) 0a 1a 3a 0a
Sean Bier - 1600 m - H7 - CRISSY CRISSMAN-BIER 0a (20) 0a 1a 3a 0a Gains : 0 €
5
Monty's Play 0a (20) 4a 0a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H6 - PHILLIP MITCHELL 0a (20) 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
6
Just N Ace 0a (20) 0a 3a 1a 3a
Corey Callahan - 1600 m - H6 - STEVE LE BLANC 0a (20) 0a 3a 1a 3a Gains : 0 €
7
Cole On The Beach 3a (20) 0a 0a 1a 2a
Pat Berry - 1600 m - H5 - TRACI BERRY 3a (20) 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
8
Razor's Edge 0a 0a (20) 1a 0a 1a
Dexter Dunn - 1600 m - H5 - MICHAEL HALL 0a 0a (20) 1a 0a 1a Gains : 0 €
9
Bettorever 0a (20) 1a 0a 3a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H10 - GARY EWING 0a (20) 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €