Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 7 14/01/2021 à USA-GULFSTREAM PARK

18:35 R7 C1
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 28828 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:35
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shoug (Usa) 2p 3p (19) 5p
GAFFALIONE Tyl. - 53 k - F4 - RALPH E. NICKS - Cde 1 2p 3p (19) 5p Gains : 0 €
LOPEZ Pac. - 53 k - F4 - MICHAEL LERMAN - Cde 2 Gains : 0 €
Luca Panici - 53 k - F4 - KATHY P. MONGEON - Cde 3 3p Gains : 0 €
Jose L. Ortiz - 53 k - F4 - JOHN C. KIMMEL - Cde 4 Gains : 0 €
Luis Saez - 53 k - F4 - CHRISTOPHE CLEMENT - Cde 5 Gains : 0 €
6
Mudslide Wicked (Usa) 2p (20) 7p 8p 3p 4p
Carlos Montalvo - 53 k - F4 - MARIA INES MEJIA - Cde 6 2p (20) 7p 8p 3p 4p Gains : 0 €
Victor Lebron - 53 k - F4 - LUIS M. RAMIREZ - Cde 7 8p Gains : 0 €
8
May I (Usa) 4p 2p 3p 6p
Junior Alvarado - 53 k - F4 - JUAN CARLOS AVILA - Cde 8 4p 2p 3p 6p Gains : 0 €
9
Goodbye Gaby (Usa) 2p 3p 2p 2p 6p
Leonel Reyes (Réserviste 1) - 53 k - F4 - GUSTAVO AMAYA - Cde 9 2p 3p 2p 2p 6p Gains : 0 €
Hector Isaac Berrios - 53 k - F5 - HUMBERTO TOLEDO - Cde 10 7p 7p Gains : 0 €
19:05 R7 C2
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 21621 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 19:05
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Rajiv Maragh - 54 k - F4 - HERBERT MILLER - Cde 1 1p 7p Gains : 0 €
2
Caffeine Rush (Usa) 9p 1p 7p 2p 5p
Junior Alvarado - 55 k - F4 - ANTONIO CIOFFI - Cde 2 9p 1p 7p 2p 5p Gains : 0 €
3
A D'oro (Usa) 5p 1p 2p 4p (19) 7p
Leonel Reyes - 55 k - F4 - JOEL SANTIAGO - Cde 3 5p 1p 2p 4p (19) 7p Gains : 0 €
4
Carismatica (Usa) 7p 7p 1p 2p
Carlos D. Lugo - 55 k - F5 - FRANCISCO D'ANGELO - Cde 4 7p 7p 1p 2p Gains : 0 €
5
Divine Martha (Usa) 5p 1p 2p 5p 8p
Irad Ortiz, Jr. - 55 k - F4 - WILLIAM THARRENOS - Cde 5 5p 1p 2p 5p 8p Gains : 0 €
6
Freezer Burn (Usa) 5p 5p 1p (19) 2p 3p
GAFFALIONE Tyl. - 55 k - F4 - DAVID FAWKES - Cde 6 5p 5p 1p (19) 2p 3p Gains : 0 €
19:35 R7 C3
Prix Allowance Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 42342 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1500m
Départ prévu : 19:35
Conditions : 3 ans - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Advance Cash (Usa) 5p 5p 1p 7p 4p
Junior Alvarado - 54 k - M3 - OSCAR M. GONZALEZ - Cde 1 5p 5p 1p 7p 4p Gains : 0 €
2
Luis Saez - 54 k - M3 - JEREMIAH O'DWYER - Cde 2 3p 1p 5p Gains : 0 €
3
Trade Deal (Usa) 4p 6p 1p 2p
Irad Ortiz, Jr. - 54 k - M3 - WESLEY A. WARD - Cde 3 4p 6p 1p 2p Gains : 0 €
Julien R. Leparoux - 54 k - M3 - BRIAN A. LYNCH - Cde 4 6p 1p Gains : 0 €
Jose L. Ortiz - 54 k - M3 - MICHAEL J. MAKER - Cde 5 6p 1p 6p Gains : 0 €
6
Scarlett Sky (Usa) 4p 1p 2p 2p
VELAZQUEZ Joh. R. - 54 k - M3 - CLAUDE R. MCGAUGHEY III - Cde 6 4p 1p 2p 2p Gains : 0 €
20:05 R7 C4
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 27927 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:05
Conditions : 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Putman (Usa) 1p 7p 3p 2p 2p
Luis Saez - 55 k - M4 - HECTOR F. RODRIGUEZ - Cde 1 1p 7p 3p 2p 2p Gains : 0 €
2
Edgar S. Prado - 55 k - H4 - PAUL KOPAJ - Cde 2 1p 11p 4p Gains : 0 €
3
Monte Ne (Usa) 2p 1p 4p 2p 2p
LOPEZ Pac. - 55 k - H4 - KELLY J. BREEN - Cde 3 2p 1p 4p 2p 2p Gains : 0 €
4
Lady Boss (Usa) 4p 9p 6p 1p 6p
Victor Lebron - 52.5 k - F4 - ELIZABETH L. DOBLES - Cde 4 4p 9p 6p 1p 6p Gains : 0 €
5
Crack Shot (Usa) 7p 3p 4p 3p 4p
Jose L. Ortiz - 53 k - M5 - ELIZABETH L. DOBLES - Cde 5 7p 3p 4p 3p 4p Gains : 0 €
6
Scotty Brown (Usa) 2p 10p 8p 4p 1p
Junior Alvarado - 55 k - H5 - JANE CIBELLI - Cde 6 2p 10p 8p 4p 1p Gains : 0 €
7
Bernin' Thru Gold (Usa) 9p 3p 3p 5p 7p
GAFFALIONE Tyl. - 55 k - H5 - MARK A. HENNIG - Cde 7 9p 3p 3p 5p 7p Gains : 0 €
8
Khozy My Boy (Usa) 2p 5p 2p 5p 4p
JARAMILLO Emi. - 53 k - H4 - ALLEN IWINSKI - Cde 8 2p 5p 2p 5p 4p Gains : 0 €
20:38 R7 C5
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 20720 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:38
Conditions : femelles - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
GAFFALIONE Tyl. - 53 k - F3 - Saffie A. Joseph, Jr. - Cde 1 4p Gains : 0 €
2
LOPEZ Pac. - 53 k - F3 - DANIEL C. HURTAK - Cde 2 2p 3p 4p 8p 4p Gains : 0 €
Cristian A. Torres - 53 k - F3 - ANNA VARSI - Cde 3 2p Gains : 0 €
Jesus M. Rios - 53 k - F3 - ALFREDO VELAZQUEZ - Cde 4 12p Gains : 0 €
Irad Ortiz, Jr. - 53 k - F3 - GEORGINA BAXTER - Cde 5 3p Gains : 0 €
JARAMILLO Emi. - 53 k - F3 - VICTOR BARBOZA, JR. - Cde 6 8p Gains : 0 €
Miguel Angel Vasquez - 53 k - F3 - RONALD B. SPATZ - Cde 7 9p 2p Gains : 0 €
Marcos Meneses - 53 k - F3 - HENRY COLLAZO - Cde 8 7p 6p Gains : 0 €
Leonel Reyes - 53 k - F3 - ANTONIO CIOFFI - Cde 9 6p Gains : 0 €
Luis Saez - 53 k - F3 - ARMANDO DE LA CERDA - Cde 10 Gains : 0 €
21:09 R7 C6
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 25225 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:09
Conditions : 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mar Vista Miguel (Usa) 9p 6p (19) 6p 1p (18) 1p
Carlos Montalvo - 54 k - H7 - ROHAN CRICHTON - Cde 1 9p 6p (19) 6p 1p (18) 1p Gains : 0 €
2
Tale Of Kantharos (Usa) 4p 8p (19) 8p 2p 7p
Cristian A. Torres - 54 k - H7 - STEVE KLESARIS - Cde 2 4p 8p (19) 8p 2p 7p Gains : 0 €
3
Gran Malbec (Usa) 6p 2p 7p 2p 4p
Luis Saez - 54 k - M6 - BOBBY S. DIBONA - Cde 3 6p 2p 7p 2p 4p Gains : 0 €
4
Apache Brave (Usa) 4p 1p 2p 1p 4p
Jose L. Ortiz - 54 k - H7 - GEORGINA BAXTER - Cde 4 4p 1p 2p 1p 4p Gains : 0 €
5
Hero Tiger (Usa) 3p 2p 4p 2p 2p
Irad Ortiz, Jr. - 54 k - H5 - JULIO R. CARTAGENA - Cde 5 3p 2p 4p 2p 2p Gains : 0 €
6
Guaco (Usa) 1p 1p 3p 4p 3p
Miguel Angel Vasquez - 54 k - H4 - PAUL KOPAJ - Cde 6 1p 1p 3p 4p 3p Gains : 0 €
7
Colonel Tom (Usa) 1p 7p 1p 2p 5p
Edgard J. Zayas - 55 k - H6 - BRITTANY RUSSELL - Cde 7 1p 7p 1p 2p 5p Gains : 0 €
8
LOPEZ Pac. - 54 k - H7 - KELLY J. BREEN - Cde 8 5p 2p 4p 4p 6p Gains : 0 €
9
Fielder (Usa) 11p (20) 3p 3p 7p 11p
Junior Alvarado - 54 k - H7 - ANTHONY T. QUARTAROLO - Cde 9 11p (20) 3p 3p 7p 11p Gains : 0 €
10
Puttheglassdown (Usa) 4p 5p 6p 1p 4p
Joe Bravo (Réserviste 1) - 54 k - M5 - KELLY J. BREEN - Cde 10 4p 5p 6p 1p 4p Gains : 0 €
21:40 R7 C7
Prix Allowance Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 39639 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:40
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nacho Mama (Usa) 7p 11p (19) 2p 4p 4p
Edgard J. Zayas - 53 k - F5 - JUAN ALVARADO - Cde 1 7p 11p (19) 2p 4p 4p Gains : 0 €
2
Miss Peppina (Usa) 3p 3p 5p 10p (19) 4p
Luis Saez - 53 k - F4 - TODD A. PLETCHER - Cde 2 3p 3p 5p 10p (19) 4p Gains : 0 €
3
Don't Get Khozy (Usa) 2p 3p 2p 4p 2p
Irad Ortiz, Jr. - 53 k - F4 - ANTONIO SANO - Cde 3 2p 3p 2p 4p 2p Gains : 0 €
4
Tiz Enough (Usa) 3p 6p 1p 3p 2p
GAFFALIONE Tyl. - 53 k - F5 - VERNON J. ALLINSON - Cde 4 3p 6p 1p 3p 2p Gains : 0 €
5
Dizzy (Usa) 2p 6p 3p (19) 2p 2p
Junior Alvarado - 53 k - F5 - JUAN ALVARADO - Cde 5 2p 6p 3p (19) 2p 2p Gains : 0 €
6
Time To Two Step (Usa) 2p 6p 3p 5p 1p
Miguel Angel Vasquez - 53 k - F5 - PETER R. WALDER - Cde 6 2p 6p 3p 5p 1p Gains : 0 €
22:11 R7 C8
Prix Starter Allowance  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 27927 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:11
Conditions : 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miles Ahead (Usa) 7p 1p 1p 1p 7p
Paco Lopez (Réserviste 1) - 54 k - H4 - EDWARD PLESA, JR. - Cde 1 7p 1p 1p 1p 7p Gains : 0 €
2
Infinite (Usa) 4p 4p 1p 1p 12p
VELAZQUEZ Joh. R. - 53 k - H5 - WESLEY A. WARD - Cde 2 4p 4p 1p 1p 12p Gains : 0 €
3
Sovereign Warrior (Usa) 3p (20) 2p 4p 8p 5p
Miguel Angel Vasquez - 53 k - H5 - JUAN CARLOS AVILA - Cde 3 3p (20) 2p 4p 8p 5p Gains : 0 €
4
New York's Finest (Usa) 9p 8p 1p 2p 1p
Luis Saez - 53 k - H7 - LUIS M. RAMIREZ - Cde 4 9p 8p 1p 2p 1p Gains : 0 €
5
Fully Loaded (Usa) 4p (20) 2p 1p 1p 5p 1p 2p
Edgard J. Zayas - 53 k - M5 - AMADOR MEREI SANCHEZ - Cde 5 4p (20) 2p 1p 1p 5p 1p 2p Gains : 0 €
6
Tropicat (Usa) 3p 1p 12p 3p 4p
GAFFALIONE Tyl. - 53 k - H8 - RALPH E. NICKS - Cde 6 3p 1p 12p 3p 4p Gains : 0 €
7
Krsto Skye (Usa) 1p 4p 2p 1p 3p
Irad Ortiz, Jr. - 54 k - H9 - CARLOS A. DAVID - Cde 7 1p 4p 2p 1p 3p Gains : 0 €
8
Malraux (Usa) 1p 2p 7p (19) 6p 4p
Jose L. Ortiz - 54 k - H7 - JENA M. ANTONUCCI - Cde 8 1p 2p 7p (19) 6p 4p Gains : 0 €
9
Fair Catch (Usa) 2p 7p 1p 6p 6p
Junior Alvarado - 53 k - M4 - BRUNO TESSORE - Cde 9 2p 7p 1p 6p 6p Gains : 0 €
22:42 R7 C9
Prix Allowance Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 45945 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2200m
Départ prévu : 22:42
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
She Throws Heat (Usa) 5p 1p 3p 8p 6p
Jose L. Ortiz - 54 k - F4 - CLAUDE R. MCGAUGHEY III - Cde 1 5p 1p 3p 8p 6p Gains : 0 €
2
Lady Panda (Usa) 9p 9p 6p 6p 2p
Junior Alvarado - 54 k - F4 - LUIS M. RAMIREZ - Cde 2 9p 9p 6p 6p 2p Gains : 0 €
3
Woodfin (Usa) 10p 3p 6p 5p 9p
Julien R. Leparoux - 54 k - F5 - VICTORIA H. OLIVER - Cde 3 10p 3p 6p 5p 9p Gains : 0 €
4
Perspire (Usa) 5p 5p (19) 7p 6p 2p
Junior Alvarado (Réserviste 1) - 54 k - F5 - JUAN ALVARADO - Cde 4 5p 5p (19) 7p 6p 2p Gains : 0 €
5
Caira (Usa) 3p 10p 5p 3p 9p
Edgar S. Prado - 54 k - F5 - ROGER L. ATTFIELD - Cde 5 3p 10p 5p 3p 9p Gains : 0 €
6
Whatdoesasharksay (Usa) 3p 3p 4p 5p 10p
Luis Saez - 54 k - F5 - JAMES J. TONER - Cde 6 3p 3p 4p 5p 10p Gains : 0 €
7
Enjoyitwhilewecan (Usa) 8p 4p 7p 5p 3p
Irad Ortiz, Jr. - 54 k - F5 - MICHAEL J. MAKER - Cde 7 8p 4p 7p 5p 3p Gains : 0 €
8
Crystalle (Usa) 4p 6p 4p (19) 11p 2p
Joe Bravo - 54 k - F4 - JOHN C. KIMMEL - Cde 8 4p 6p 4p (19) 11p 2p Gains : 0 €
23:13 R7 C10
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 19819 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:13
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dienda (Usa) 7p 1p 3p 3p 5p
Luis Saez - 54 k - F4 - MARK E. CASSE - Cde 1 7p 1p 3p 3p 5p Gains : 0 €
2
Domineer (Usa) 2p 1p 5p 10p 7p
JARAMILLO Emi. - 54 k - F4 - J. David Braddy - Cde 2 2p 1p 5p 10p 7p Gains : 0 €
3
Trevess (Usa) 3p 2p 4p 1p 6p
Leonel Reyes - 54 k - F4 - JOHNNY COLLINS - Cde 3 3p 2p 4p 1p 6p Gains : 0 €
4
Sammy's Town (Usa) 5p 7p 7p 2p 1p
Rajiv Maragh - 54 k - F5 - PADARATH LUTCHMAN - Cde 4 5p 7p 7p 2p 1p Gains : 0 €
5
Royal Jewel (Usa) 6p 1p 7p 5p 6p
Miguel Angel Vasquez - 54 k - F4 - FERNANDO ABREU - Cde 5 6p 1p 7p 5p 6p Gains : 0 €
6
Sense A Million (Usa) 3p 2p 1p 4p 4p
Edgard J. Zayas - 54 k - F4 - ALFREDO VELAZQUEZ - Cde 6 3p 2p 1p 4p 4p Gains : 0 €
7
Hy Dollface (Usa) 8p 3p 8p 6p 7p
Joe Bravo - 54 k - F5 - MICHAEL LERMAN - Cde 7 8p 3p 8p 6p 7p Gains : 0 €
8
Kimura (Usa) 10p 7p 6p 1p 5p
LOPEZ Pac. - 54 k - F4 - JOSEPH F. ORSENO - Cde 8 10p 7p 6p 1p 5p Gains : 0 €
9
Reggae Revolution (Usa) 3p 6p 4p 1p 6p
GAFFALIONE Tyl. - 54 k - F4 - DIANE D. MORICI - Cde 9 3p 6p 4p 1p 6p Gains : 0 €