Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 8 14/01/2021 à CHL-CONCEPCION

19:55 R8 C1
Prix Che Tomas  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1595 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 19:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mariscal Blucher (Chl) (20) 7p 9p 0p 6p 7p 9p 0p 4p 0p (19) 6p
VEGA Jan. A. - 55 k - M7 - CLAUDIO ALUCEMA G. - Cde 1 (20) 7p 9p 0p 6p 7p 9p 0p 4p 0p (19) 6p Gains : 0 €
2
Hornillano (Chl) (18) 0p 0p 3p 8p 5p 2p 4p 9p 6p 5p 5p 1p
PEREZ L. - 54 k - M7 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 (18) 0p 0p 3p 8p 5p 2p 4p 9p 6p 5p 5p 1p Gains : 0 €
3
Warrior Fighter (Chl) (20) 6p 8p 8p 2p 4p 5p 1p 9p 9p 0p 7p 6p
MOYA J. - 60 k - M8 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 3 (20) 6p 8p 8p 2p 4p 5p 1p 9p 9p 0p 7p 6p Gains : 0 €
4
Enders (Chl) (20) 3p 9p 1p 2p 4p 5p 7p 1p 6p 9p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55 k - M10 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 4 (20) 3p 9p 1p 2p 4p 5p 7p 1p 6p 9p 0p 0p Gains : 0 €
5
Mr Black (Chl) (20) 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p
SEGUEL Man. - 55 k - H4 - VASQUEZ OGALDE R. - Cde 5 (20) 0p 0p 0p 0p 0p (19) 0p Gains : 0 €
6
Marques De Pombal (Chl) (20) 0p 0p 8p 8p 3p 6p 5p 6p 4p 0p 0p 0p
ROJAS Lui. - 59 k - H10 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 6 (20) 0p 0p 8p 8p 3p 6p 5p 6p 4p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Soccer Player (Arg) (20) 7p 0p 9p 5p 1p 2p 2p 3p 0p 1p 2p 5p
VENEGAS Nic. - 58 k - M7 - RAúL VENEGAS V. - Cde 7 (20) 7p 0p 9p 5p 1p 2p 2p 3p 0p 1p 2p 5p Gains : 0 €
8
Mister Butler (Chl) (20) 1p 4p 2p 1p 5p 3p 4p 5p 6p 4p 5p 6p
VERA G. - 61 k - M8 - Julio Espinosa N. - Cde 8 (20) 1p 4p 2p 1p 5p 3p 4p 5p 6p 4p 5p 6p Gains : 0 €
9
Timido Ni Tanto (Chl) (20) 0p 1p 1p 2p 0p 5p 9p 6p 8p 0p (19)
CARCAMO I. A. - 54 k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 9 (20) 0p 1p 1p 2p 0p 5p 9p 6p 8p 0p (19) Gains : 0 €
10
Gala Queen (Chl) (20) 3p 1p 2p 6p 4p 3p 4p 8p 7p 2p 3p 6p
AYALA J. - 59 k - F5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 10 (20) 3p 1p 2p 6p 4p 3p 4p 8p 7p 2p 3p 6p Gains : 0 €
11
Rain Drops (Chl) (20) 1p 1p 5p 7p 0p 6p 5p 4p 7p 0p 4p 1p
GRISALES D. - 63 k - F6 - LUIS G. SOTO E. - Cde 11 (20) 1p 1p 5p 7p 0p 6p 5p 4p 7p 0p 4p 1p Gains : 0 €
12
ROJAS CABRERA Cri. - 54 k - F4 - VASQUEZ OGALDE R. - Cde 12 (20) 5p Gains : 0 €
13
Oil Magnate (Chl) (20) 3p 0p 1p 2p 2p 5p 5p 9p 0p 0p 0p
DONOSO M. - 55 k - M4 - Carlos Norambuena B. - Cde 13 (20) 3p 0p 1p 2p 2p 5p 5p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
14
Chinita Fast (Chl) (20) 5p 0p 6p 8p 6p 8p 1p 9p 0p 0p 9p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 54 k - F5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 14 (20) 5p 0p 6p 8p 6p 8p 1p 9p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
20:25 R8 C2
Prix Choco Panda  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 1584 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 20:25
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Existe (Chl) (20) 0p 2p 1p 9p 4p 6p 4p 2p 7p 6p 0p 7p
REYES P. - 55 k - H9 - Carlos Norambuena B. - Cde 1 (20) 0p 2p 1p 9p 4p 6p 4p 2p 7p 6p 0p 7p Gains : 0 €
2
Etnia (Chl) (20) 4p 0p 5p 3p 3p 1p 7p
SOTO CASTRO F. - 54 k - F4 - Gerardo Melo M. - Cde 2 (20) 4p 0p 5p 3p 3p 1p 7p Gains : 0 €
3
Gran Pegaso (Chl) (18) 0p 6p 6p 5p 5p 6p 6p 1p 1p 1p 1p 1p
VENEGAS Nic. - 57 k - M10 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 3 (18) 0p 6p 6p 5p 5p 6p 6p 1p 1p 1p 1p 1p Gains : 0 €
4
Senora Vandekamp (Chl) (20) 4p 0p 7p 0p 6p 7p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - F4 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 4 (20) 4p 0p 7p 0p 6p 7p Gains : 0 €
5
Spectacular Cat (Chl) (20) 9p 0p 1p 0p 1p 4p 7p 6p 7p 7p 6p 1p
ROJAS Lui. - 55 k - H11 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 5 (20) 9p 0p 1p 0p 1p 4p 7p 6p 7p 7p 6p 1p Gains : 0 €
6
El Gran Canon (Chl) (20) 2p 9p 0p 6p 2p 7p 2p 5p 0p 6p 2p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56 k - M8 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 6 (20) 2p 9p 0p 6p 2p 7p 2p 5p 0p 6p 2p 1p Gains : 0 €
7
Relampago Rojo (Chl) (20) 3p 5p 3p 2p 5p 1p 6p 2p 5p 7p 6p 6p
VILLAGRA Vic. - 56 k - M8 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 7 (20) 3p 5p 3p 2p 5p 1p 6p 2p 5p 7p 6p 6p Gains : 0 €
8
Give Me A Break (Chl) (20) 2p 6p 5p 4p 3p 2p 7p 5p 4p 5p 3p 1p
ROJAS CABRERA Cri. - 57 k - M6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 8 (20) 2p 6p 5p 4p 3p 2p 7p 5p 4p 5p 3p 1p Gains : 0 €
9
Seattle Zulu (Arg) (20) 0p 6p 0p 4p 2p 7p 3p 5p 9p 2p (19)
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 54 k - F7 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 9 (20) 0p 6p 0p 4p 2p 7p 3p 5p 9p 2p (19) Gains : 0 €
10
Roco (Chl) (20) 5p 1p 4p 3p 3p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p
BENAVIDES Rob. - 57 k - M5 - BELLO B. R. - Cde 10 (20) 5p 1p 4p 3p 3p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
11
Camino Fiel (Chl) (20) 9p 3p 4p 3p 3p 8p 1p 5p 3p 1p 2p 7p
DONOSO M. - 57 k - M5 - Carlos Norambuena B. - Cde 11 (20) 9p 3p 4p 3p 3p 8p 1p 5p 3p 1p 2p 7p Gains : 0 €
12
Rayo Real (Chl) (20) 8p 3p 0p 0p 5p 6p 2p 7p 4p 9p 7p 4p
SEGUEL Man. - 54 k - M6 - Hugo Torres R. - Cde 12 (20) 8p 3p 0p 0p 5p 6p 2p 7p 4p 9p 7p 4p Gains : 0 €
13
Alizarin Crimson (Chl) (20) 7p 4p 3p 0p 4p 2p 3p 2p 5p 4p 1p 2p
CARCAMO I. A. - 54 k - F5 - Luis Soto H. - Cde 13 (20) 7p 4p 3p 0p 4p 2p 3p 2p 5p 4p 1p 2p Gains : 0 €
14
El Pintor (Chl) (20) 4p 0p 7p 1p 0p 7p 6p 2p 1p 2p 2p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 54 k - M5 - Carlos Norambuena B. - Cde 14 (20) 4p 0p 7p 1p 0p 7p 6p 2p 1p 2p 2p 6p Gains : 0 €
15
Ambrossio (Chl) (20) 4p 6p 5p 6p 1p 3p 4p 2p 5p 1p 0p 7p
AYALA J. - 56 k - M5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 15 (20) 4p 6p 5p 6p 1p 3p 4p 2p 5p 1p 0p 7p Gains : 0 €
16
Planet Ocean (Chl) (20) 6p 0p 9p 1p 6p 9p 4p (19) 0p 0p 3p
VERA G. - 56 k - M7 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 16 (20) 6p 0p 9p 1p 6p 9p 4p (19) 0p 0p 3p Gains : 0 €
20:55 R8 C3
Prix Canteral  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 1440 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Molly's Game (Chl) (20) 3p 2p 3p 5p 3p 0p
VERA G. - 56 k - F4 - BELLO B. R. - Cde 1 (20) 3p 2p 3p 5p 3p 0p Gains : 0 €
2
Reina Dany (Chl) (20) 0p 0p 7p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56 k - F5 - ENDRE ABARZUA C. - Cde 2 (20) 0p 0p 7p Gains : 0 €
3
Cuervo (Chl) (20) 0p 5p 7p 8p 4p 4p 5p 8p 9p 0p 7p 0p
HEIDEN Jai. - 56 k - H9 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 3 (20) 0p 5p 7p 8p 4p 4p 5p 8p 9p 0p 7p 0p Gains : 0 €
4
Mister Dady (Chl) (20) 3p 3p 5p 2p 8p 3p 6p 8p 0p 5p 5p 5p
ROJAS Lui. - 56 k - H5 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 4 (20) 3p 3p 5p 2p 8p 3p 6p 8p 0p 5p 5p 5p Gains : 0 €
5
Noble Pensamiento (Chl) (20) 0p 0p 0p 3p 1p 2p 5p 5p 2p 0p 0p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 5 (20) 0p 0p 0p 3p 1p 2p 5p 5p 2p 0p 0p 6p Gains : 0 €
6
Garua Fina (Chl) (20) 5p 4p 0p 0p 0p 0p 5p 7p 9p 5p 0p (1
GRISALES D. - 56 k - F5 - LUIS G. SOTO E. - Cde 6 (20) 5p 4p 0p 0p 0p 0p 5p 7p 9p 5p 0p (1 Gains : 0 €
7
Mi Princesa Cotyta (Chl) (20) 1p 8p 7p 3p 7p 1p 5p 0p 0p 0p 0p (1
AYALA J. - 56 k - F7 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 7 (20) 1p 8p 7p 3p 7p 1p 5p 0p 0p 0p 0p (1 Gains : 0 €
8
Betanio (Arg) (20) 0p 0p 0p (19) 2p 8p 0p 8p 2p 6p 0p
MOYA J. - 56 k - H11 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 8 (20) 0p 0p 0p (19) 2p 8p 0p 8p 2p 6p 0p Gains : 0 €
9
Marchisano (Chl) (20) 8p 0p 0p 6p 0p 1p 5p 0p (19) 0p 8p
BENAVIDES Rob. - 55 k - M6 - Hugo Torres R. - Cde 9 (20) 8p 0p 0p 6p 0p 1p 5p 0p (19) 0p 8p Gains : 0 €
10
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56 k - M5 - HéCTOR ESPINOZA N. - Cde 10 (20) 5p Gains : 0 €
11
Anti (Chl) (20) 6p 1p 6p 1p 8p 5p 3p 5p 6p 4p 6p 3p
DONOSO M. - 56 k - F6 - Carlos Norambuena B. - Cde 11 (20) 6p 1p 6p 1p 8p 5p 3p 5p 6p 4p 6p 3p Gains : 0 €
12
Don Rafa (Chl) (20) 2p 1p 0p 3p 3p 8p 2p 5p 3p 9p 3p 0p
VENEGAS Nic. - 55 k - M8 - Carlos Norambuena B. - Cde 12 (20) 2p 1p 0p 3p 3p 8p 2p 5p 3p 9p 3p 0p Gains : 0 €
13
Pitdrina (Chl) (20) 4p 6p 0p 0p 0p 1p 2p 4p 6p 0p 0p 0p
VEGA Jan. A. - 56 k - F8 - CARLOS CóRDOVA A. - Cde 13 (20) 4p 6p 0p 0p 0p 1p 2p 4p 6p 0p 0p 0p Gains : 0 €
14
Que Rico (Chl) (20) 8p 3p 6p 0p 1p 5p 1p 6p 4p 3p 0p 0p
SEGUEL Man. - 56 k - M6 - JUAN R. BERNAL C. - Cde 14 (20) 8p 3p 6p 0p 1p 5p 1p 6p 4p 3p 0p 0p Gains : 0 €
15
Fiscal Agalluda (Chl) (20) 8p 1p 2p 3p 3p (19) 8p 4p 0p 1p 1p
PEREZ L. - 56 k - F6 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 15 (20) 8p 1p 2p 3p 3p (19) 8p 4p 0p 1p 1p Gains : 0 €
16
Lady Corthorn (Chl) (20) 1p 4p 2p 6p 9p 0p 3p 3p 3p 0p 0p 1p
CARCAMO I. A. - 56 k - F6 - CLAUDIO ALUCEMA G. - Cde 16 (20) 1p 4p 2p 6p 9p 0p 3p 3p 3p 0p 0p 1p Gains : 0 €
21:25 R8 C4
Prix Cerro Negro Inn  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 1296 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:25
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nemesia (Chl) (20) 0p (19) 0p 0p 1p 3p 7p 7p (18) 6p 0
AYALA J. - 56 k - F8 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 1 (20) 0p (19) 0p 0p 1p 3p 7p 7p (18) 6p 0 Gains : 0 €
2
Mister Santi (Chl) (20) 3p 7p 5p 8p 3p 5p 0p 0p 1p 8p 7p 3p
MOYA J. - 55 k - M7 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 (20) 3p 7p 5p 8p 3p 5p 0p 0p 1p 8p 7p 3p Gains : 0 €
3
Bok Choi (Chl) (20) 1p 8p 9p 4p 3p 0p 7p 0p 3p 9p 9p 0p
ROJAS CABRERA Cri. - 56 k - M9 - VASQUEZ OGALDE R. - Cde 3 (20) 1p 8p 9p 4p 3p 0p 7p 0p 3p 9p 9p 0p Gains : 0 €
4
Lemunao (Chl) (20) 4p 1p 5p 4p 4p 2p 9p 0p 1p 3p 5p 3p
DONOSO M. - 56 k - M6 - Carlos Norambuena B. - Cde 4 (20) 4p 1p 5p 4p 4p 2p 9p 0p 1p 3p 5p 3p Gains : 0 €
5
Biancarosa (Arg) (20) 3p 0p 1p 6p 3p 0p 2p 0p 0p 0p (19)
VERA G. - 55 k - F6 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 5 (20) 3p 0p 1p 6p 3p 0p 2p 0p 0p 0p (19) Gains : 0 €
6
Cerro Castor (Chl) (20) 8p 8p 0p 4p 9p 0p 0p 0p 8p 6p 4p 3p
CARCAMO I. A. - 56 k - M5 - RAúL VENEGAS V. - Cde 6 (20) 8p 8p 0p 4p 9p 0p 0p 0p 8p 6p 4p 3p Gains : 0 €
7
Laia (Chl) (20) 1p 0p 5p 0p 0p 5p 8p 1p 5p 8p 1p 2p
GRISALES D. - 56 k - F5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 7 (20) 1p 0p 5p 0p 0p 5p 8p 1p 5p 8p 1p 2p Gains : 0 €
8
Big Primo (Chl) (20) 7p 5p 0p 7p
BENAVIDES Rob. - 56 k - H5 - JORGE A. LEóN E. - Cde 8 (20) 7p 5p 0p 7p Gains : 0 €
9
Rosegate (Chl) (20) 0p 2p 6p 6p 0p 1p 0p 0p 6p 7p 1p (1
HEIDEN Jai. - 55 k - F6 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 9 (20) 0p 2p 6p 6p 0p 1p 0p 0p 6p 7p 1p (1 Gains : 0 €
10
Cato Requinoano (Chl) (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (19)
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56 k - M5 - LUIS G. SOTO E. - Cde 10 (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (19) Gains : 0 €
11
Battle Line (Chl) (20) 4p 4p 0p 0p 4p 0p 5p 2p 3p 6p 7p 8p
SEGUEL Man. - 56 k - F5 - LUIS G. SOTO E. - Cde 11 (20) 4p 4p 0p 0p 4p 0p 5p 2p 3p 6p 7p 8p Gains : 0 €
12
Noble Pingo (Chl) (20) 9p 4p 3p 7p 1p 6p 7p 3p 0p 2p 0p 6p
PEREZ L. - 55 k - H12 - Julio Espinosa N. - Cde 12 (20) 9p 4p 3p 7p 1p 6p 7p 3p 0p 2p 0p 6p Gains : 0 €
13
Cliquee (Chl) (20) 0p 0p (19) 2p 4p 1p (18) 1p 1p 1p 0
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55 k - M8 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 13 (20) 0p 0p (19) 2p 4p 1p (18) 1p 1p 1p 0 Gains : 0 €
14
Flor Artesanal (Chl) (20) 5p 9p 9p 5p 8p 8p 1p 6p 1p 5p 5p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55 k - F6 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 14 (20) 5p 9p 9p 5p 8p 8p 1p 6p 1p 5p 5p 1p Gains : 0 €
15
Cautivo De Pasion (Chl) (20) 0p 6p 0p 8p 6p 9p 5p 3p 2p 0p 9p 7p
ROJAS Lui. - 56 k - H9 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 15 (20) 0p 6p 0p 8p 6p 9p 5p 3p 2p 0p 9p 7p Gains : 0 €
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - F5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 16 Gains : 0 €
21:55 R8 C5
Prix Cornelio  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 1296 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mia Magda (Chl) (20) 6p 7p 3p 8p 3p 1p 6p 3p 4p 4p 5p 5p
VEGA Jan. A. - 56 k - F8 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 1 (20) 6p 7p 3p 8p 3p 1p 6p 3p 4p 4p 5p 5p Gains : 0 €
2
Rincon De Yaquil (Chl) (20) 0p 7p 6p 0p 9p 1p 3p 7p 3p 2p 9p 2p
ROJAS CABRERA Cri. - 56 k - M8 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 (20) 0p 7p 6p 0p 9p 1p 3p 7p 3p 2p 9p 2p Gains : 0 €
3
Be Royal (Chl) (20) 8p 2p 6p 8p 1p 2p 5p 5p 7p 0p 8p 4p
AYALA J. - 56 k - F5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 3 (20) 8p 2p 6p 8p 1p 2p 5p 5p 7p 0p 8p 4p Gains : 0 €
4
La Cachaguina (Chl) (20) 3p 0p 4p 4p 8p 1p 0p 0p 9p 5p 1p 5p
MOYA J. - 56 k - F6 - HéCTOR ESPINOZA N. - Cde 4 (20) 3p 0p 4p 4p 8p 1p 0p 0p 9p 5p 1p 5p Gains : 0 €
5
Mil Estrellas (Chl) (17) 6p 8p 9p 0p 0p 0p 2p 2p 8p (16) 7p
PEREZ L. - 56 k - F9 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 5 (17) 6p 8p 9p 0p 0p 0p 2p 2p 8p (16) 7p Gains : 0 €
6
Es Macanuda (Chl) (20) 4p 9p 3p 2p 4p 0p 8p 9p 4p 7p 8p (1
VILLAGRA Vic. - 56 k - F7 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 6 (20) 4p 9p 3p 2p 4p 0p 8p 9p 4p 7p 8p (1 Gains : 0 €
7
General Coloso (Chl) (20) 9p 0p 4p 6p 6p 0p 4p 0p 1p 8p 1p 6p
GRISALES D. - 56 k - H8 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 7 (20) 9p 0p 4p 6p 6p 0p 4p 0p 1p 8p 1p 6p Gains : 0 €
8
Aprovechadora (Chl) (20) 7p 0p 4p 8p 7p 0p 8p 0p 8p 5p 9p 8p
VENEGAS Nic. - 56 k - F9 - RAúL VENEGAS V. - Cde 8 (20) 7p 0p 4p 8p 7p 0p 8p 0p 8p 5p 9p 8p Gains : 0 €
9
Tata Torino (Chl) (20) 6p 9p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p
DONOSO M. - 56 k - M8 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 9 (20) 6p 9p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p Gains : 0 €
10
Belleza Parisina (Chl) (20) 8p 3p 3p 0p 7p 3p 6p 0p 5p 9p 1p 3p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56 k - F6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 10 (20) 8p 3p 3p 0p 7p 3p 6p 0p 5p 9p 1p 3p Gains : 0 €
11
Amigo Titin (Chl) (20) 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 7p 8p 6p
URZUA Gab. - 56 k - M6 - Nelson Norambuena B. - Cde 11 (20) 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 7p 8p 6p Gains : 0 €
12
Stuka Galactica (Chl) (20) 7p 0p 5p 0p 9p 6p 9p 6p 6p 0p 2p 0p
REYES P. - 56 k - F13 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 12 (20) 7p 0p 5p 0p 9p 6p 9p 6p 6p 0p 2p 0p Gains : 0 €
13
Mireia (Chl) (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 0p (1
HEIDEN Jai. - 56 k - F5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 13 (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 0p (1 Gains : 0 €
14
Oceano Magico (Chl) (18) 2p 9p 7p 6p 4p 6p 6p 6p 7p 3p 4p 2p
BENAVIDES Rob. - 56 k - M9 - Nelson Norambuena B. - Cde 14 (18) 2p 9p 7p 6p 4p 6p 6p 6p 7p 3p 4p 2p Gains : 0 €
15
Don Servando (Chl) (20) 1p 2p 5p 2p 7p 8p 6p 4p 6p 6p (19)
ROJAS Lui. - 56 k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 15 (20) 1p 2p 5p 2p 7p 8p 6p 4p 6p 6p (19) Gains : 0 €
22:25 R8 C6
Prix Catforce  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 1296 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:25
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maria Rita (Chl) (20) 0p 8p 1p 4p 0p 2p 0p 9p 9p 8p 8p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56 k - F5 - Hugo Torres R. - Cde 1 (20) 0p 8p 1p 4p 0p 2p 0p 9p 9p 8p 8p 1p Gains : 0 €
2
Cara De Piropo (Chl) (20) 7p 9p 0p 4p 1p 0p 6p 8p 8p 8p 0p 5p
ROJAS Lui. - 55 k - M10 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 (20) 7p 9p 0p 4p 1p 0p 6p 8p 8p 8p 0p 5p Gains : 0 €
3
Shantall (Chl) (20) 3p 0p 0p 1p 7p 9p 2p 0p 9p 5p (19)
VEGA Jan. A. - 57 k - F6 - Armando Navarrete B. - Cde 3 (20) 3p 0p 0p 1p 7p 9p 2p 0p 9p 5p (19) Gains : 0 €
4
Jolly Jumper (Chl) (20) 6p 4p 7p 2p 8p 5p 1p 5p 6p 5p 7p 3p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - H5 - JONATHAN AZOCAR G. - Cde 4 (20) 6p 4p 7p 2p 8p 5p 1p 5p 6p 5p 7p 3p Gains : 0 €
5
Quietito (Chl) (20) 2p 0p 0p 3p 2p 4p 8p 4p 1p 3p (19)
AYALA J. - 56 k - M9 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 5 (20) 2p 0p 0p 3p 2p 4p 8p 4p 1p 3p (19) Gains : 0 €
6
Castellatay (Chl) (20) 4p 0p 5p 0p 4p 4p 1p 3p (19) 3p 6p
HEIDEN Jai. - 56 k - F5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 6 (20) 4p 0p 5p 0p 4p 4p 1p 3p (19) 3p 6p Gains : 0 €
7
Culpa (Chl) (20) 7p 4p 0p 3p 8p 4p 9p 5p 2p 0p 1p 6p
BARRIL J. - 56 k - F5 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 7 (20) 7p 4p 0p 3p 8p 4p 9p 5p 2p 0p 1p 6p Gains : 0 €
8
Sencilla Verdad (Chl) (20) 3p 0p 2p 9p 7p 0p 3p 5p 6p 0p 5p 0p
VERA G. - 57 k - F7 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 8 (20) 3p 0p 2p 9p 7p 0p 3p 5p 6p 0p 5p 0p Gains : 0 €
9
Socio Guapo (Chl) (20) 0p 4p 0p 0p 0p 0p 8p 5p 0p 0p (19)
BENAVIDES Rob. - 55 k - M9 - JORGE A. LEóN E. - Cde 9 (20) 0p 4p 0p 0p 0p 0p 8p 5p 0p 0p (19) Gains : 0 €
10
Vernazza (Chl) (20) 1p 6p 7p 7p 7p 0p 0p 0p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57 k - F4 - Carlos Norambuena B. - Cde 10 (20) 1p 6p 7p 7p 7p 0p 0p 0p 6p Gains : 0 €
11
Gran Llae (Chl) (20) 6p 9p 0p 0p 0p 5p 0p 8p 0p 0p 5p 9p
PEREZ L. - 57 k - M5 - Julio Espinosa N. - Cde 11 (20) 6p 9p 0p 0p 0p 5p 0p 8p 0p 0p 5p 9p Gains : 0 €
12
Shasa (Chl) (20) 5p 1p 0p 0p 3p 7p 2p 2p 7p 6p 5p 9p
GRISALES D. - 55 k - F12 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 12 (20) 5p 1p 0p 0p 3p 7p 2p 2p 7p 6p 5p 9p Gains : 0 €
13
Rafaelli (Chl) (20) 9p 3p 1p 7p 5p 8p 0p 6p 4p 3p 8p 0p
CARCAMO I. A. - 56 k - F5 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 13 (20) 9p 3p 1p 7p 5p 8p 0p 6p 4p 3p 8p 0p Gains : 0 €
14
Alexander Boy (Chl) (20) 6p 9p 0p 0p 1p 5p 4p 8p 7p 2p 3p 9p
MOYA J. - 55 k - M10 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 14 (20) 6p 9p 0p 0p 1p 5p 4p 8p 7p 2p 3p 9p Gains : 0 €
15
Cabo San Lucas (Chl) (20) 8p 6p 9p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 5p 4p 4p
DONOSO M. - 56 k - M6 - Carlos Norambuena B. - Cde 15 (20) 8p 6p 9p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 5p 4p 4p Gains : 0 €
22:55 R8 C7
Prix Costero Tropical  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 1440 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 22:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kizomba (Chl) (20) 0p 1p 0p 1p 0p 7p 4p 4p 2p 6p 7p 0p
BARRIL J. - 56 k - F6 - Armando Navarrete B. - Cde 1 (20) 0p 1p 0p 1p 0p 7p 4p 4p 2p 6p 7p 0p Gains : 0 €
2
The Real Fafa (Chl) (20) 4p 1p 7p 6p 4p 3p 4p 3p 3p 9p 6p 6p
AYALA J. - 55 k - H5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 2 (20) 4p 1p 7p 6p 4p 3p 4p 3p 3p 9p 6p 6p Gains : 0 €
3
Derrape (Chl) (20) 9p 2p 2p 6p 5p 4p 1p 2p 3p 0p 1p 2p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 58 k - M5 - JONATHAN AZOCAR G. - Cde 3 (20) 9p 2p 2p 6p 5p 4p 1p 2p 3p 0p 1p 2p Gains : 0 €
4
Vinicius Mont (Chl) (20) 2p 1p 6p 7p 5p 0p 0p 1p 3p 7p 2p 4p
MINO FICA Jai. A. - 57 k - M10 - JONATHAN AZOCAR G. - Cde 4 (20) 2p 1p 6p 7p 5p 0p 0p 1p 3p 7p 2p 4p Gains : 0 €
5
Sale Che (Chl) (20) 1p 4p 9p 4p 0p 8p 1p 2p 5p 2p 4p 1p
PEREZ L. - 56 k - H6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 5 (20) 1p 4p 9p 4p 0p 8p 1p 2p 5p 2p 4p 1p Gains : 0 €
6
Sonar Sonar (Chl) (20) 8p 3p 2p 4p 5p 7p 0p 7p 9p 8p 5p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 58 k - M11 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 6 (20) 8p 3p 2p 4p 5p 7p 0p 7p 9p 8p 5p 0p Gains : 0 €
7
El Trasnoche (Chl) (20) 8p 1p 4p 7p 1p 2p 2p 0p 3p 7p 5p 0p
VERA G. - 57 k - M5 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 7 (20) 8p 1p 4p 7p 1p 2p 2p 0p 3p 7p 5p 0p Gains : 0 €
8
Camarero (Chl) (20) 4p 4p 3p 8p 0p
VENEGAS Nic. - 58 k - M4 - BELLO B. R. - Cde 8 (20) 4p 4p 3p 8p 0p Gains : 0 €
9
Loco Stevie (Chl) (20) 7p 8p 9p 5p 5p 8p 9p 4p 6p 5p 4p 9p
CARCAMO I. A. - 54 k - M6 - RAúL VENEGAS V. - Cde 9 (20) 7p 8p 9p 5p 5p 8p 9p 4p 6p 5p 4p 9p Gains : 0 €
10
Le Magnifique (Chl) 4p (20) 1p 7p 5p 2p 4p 9p 4p 0p 7p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 58 k - M7 - Gerardo Melo M. - Cde 10 4p (20) 1p 7p 5p 2p 4p 9p 4p 0p 7p 0p Gains : 0 €
11
Calera De Tango (Chl) (20) 0p 8p 8p 8p 0p 3p 3p 3p 3p 8p 0p (1
SOTO CASTRO F. - 58 k - F5 - SAAVEDRA CIFUE F. S. - Cde 11 (20) 0p 8p 8p 8p 0p 3p 3p 3p 3p 8p 0p (1 Gains : 0 €
12
A Su Orden Mi (Chl) (19) 3p 3p 1p 7p 2p 7p 8p 3p 4p 9p 9p 1p
MOYA J. - 54 k - M7 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 12 (19) 3p 3p 1p 7p 2p 7p 8p 3p 4p 9p 9p 1p Gains : 0 €
13
Imad Al Din (Chl) (20) 7p 7p 0p 1p 3p 3p 3p 7p 7p 4p 3p 2p
HEIDEN Jai. - 55 k - H7 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 13 (20) 7p 7p 0p 1p 3p 3p 3p 7p 7p 4p 3p 2p Gains : 0 €
14
Maldita Costumbre (Chl) (20) 0p 0p 0p 6p 0p 3p 9p 7p 0p 7p 0p 0p
SEGUEL Man. - 55 k - F5 - ENDRE ABARZUA C. - Cde 14 (20) 0p 0p 0p 6p 0p 3p 9p 7p 0p 7p 0p 0p Gains : 0 €
23:25 R8 C8
Prix Crucero Famoso  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 1656 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 23:25
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Es Perfectible (Chl) (20) 0p 7p 6p 7p 7p 1p 6p 0p 1p 1p 1p 7p
VERA G. - 54 k - M7 - CLAUDIO ALUCEMA G. - Cde 1 (20) 0p 7p 6p 7p 7p 1p 6p 0p 1p 1p 1p 7p Gains : 0 €
2
Almirante Maurot (Chl) (20) 0p 2p 4p 0p 5p 3p 1p 7p 5p 7p 6p (1
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 53 k - M5 - Nelson Norambuena B. - Cde 2 (20) 0p 2p 4p 0p 5p 3p 1p 7p 5p 7p 6p (1 Gains : 0 €
3
Salto Del Dumo (Chl) (20) 1p 3p 6p 6p 3p 5p 0p 0p (19) 0p 2p
ROJAS Lui. - 61 k - H8 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 3 (20) 1p 3p 6p 6p 3p 5p 0p 0p (19) 0p 2p Gains : 0 €
4
Pasao Palapunta (Chl) (20) 1p 2p 2p 0p
AYALA J. - 57 k - M4 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 4 (20) 1p 2p 2p 0p Gains : 0 €
5
Milan (Chl) (20) 2p 2p 1p (19) 6p 0p 2p 8p 1p 5p 1p
MOYA J. - 54 k - M6 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 5 (20) 2p 2p 1p (19) 6p 0p 2p 8p 1p 5p 1p Gains : 0 €
6
Gran Diablito (Chl) (20) 4p 1p 3p 1p 1p 5p 3p 4p 4p 5p 4p 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 61 k - M5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 6 (20) 4p 1p 3p 1p 1p 5p 3p 4p 4p 5p 4p 1p Gains : 0 €
7
No Y Punto (Chl) (20) 0p 0p 4p 6p 0p (19) 9p 3p 4p 0p 1p
PEREZ L. - 59 k - M6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 7 (20) 0p 0p 4p 6p 0p (19) 9p 3p 4p 0p 1p Gains : 0 €
8
Gaucho Moro (Chl) (20) 2p 0p 0p 2p 4p 2p 1p 0p 2p 0p 6p (1
HEIDEN Jai. - 61 k - M10 - JONATHAN AZOCAR G. - Cde 8 (20) 2p 0p 0p 2p 4p 2p 1p 0p 2p 0p 6p (1 Gains : 0 €
23:55 R8 C9
Prix Cuando Gustes  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 1178 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 23:55
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guardiana Real (Chl) (20) 5p 8p 6p 0p 4p 7p 7p 6p 0p 0p 0p (1
BENAVIDES Rob. - 56 k - F11 - ENDRE ABARZUA C. - Cde 1 (20) 5p 8p 6p 0p 4p 7p 7p 6p 0p 0p 0p (1 Gains : 0 €
2
Paf Daddy (Usa) (20) 2p 8p 3p 6p 2p 2p 3p 6p 2p 4p 7p 3p
VERA G. - 56 k - M6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 (20) 2p 8p 3p 6p 2p 2p 3p 6p 2p 4p 7p 3p Gains : 0 €
3
Ascot Mighty (Chl) (20) 6p 2p 0p 6p 0p 1p 5p 4p 9p 7p 0p 1p
AYALA J. - 56 k - F5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 3 (20) 6p 2p 0p 6p 0p 1p 5p 4p 9p 7p 0p 1p Gains : 0 €
4
Feria Del Libro (Arg) (20) 9p 7p 3p 0p 8p 3p 7p 8p 3p 5p 6p 9p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56 k - F5 - ERCIRA ALARCóN J. - Cde 4 (20) 9p 7p 3p 0p 8p 3p 7p 8p 3p 5p 6p 9p Gains : 0 €
5
Little Man (Chl) (20) 4p 8p 7p 0p 0p 0p 6p 3p 8p 0p 7p 1p
VILLAGRA Vic. - 56 k - M8 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 5 (20) 4p 8p 7p 0p 0p 0p 6p 3p 8p 0p 7p 1p Gains : 0 €
6
El Chincol (Chl) (20) 0p 0p 2p 0p 4p 0p 7p 9p 6p 0p 1p 5p
MOYA J. - 56 k - M7 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 6 (20) 0p 0p 2p 0p 4p 0p 7p 9p 6p 0p 1p 5p Gains : 0 €
7
El Gran Fu Fu (Chl) (20) 0p 6p 0p 1p 9p 8p 6p 1p 8p 4p 6p 7p
PEREZ L. - 56 k - M7 - Armando Navarrete B. - Cde 7 (20) 0p 6p 0p 1p 9p 8p 6p 1p 8p 4p 6p 7p Gains : 0 €
8
African Memories (Chl) (20) 8p 8p 3p 2p 4p 5p 0p 4p 7p 5p 2p 6p
ROJAS CABRERA Cri. - 56 k - F7 - BELLO B. R. - Cde 8 (20) 8p 8p 3p 2p 4p 5p 0p 4p 7p 5p 2p 6p Gains : 0 €
9
Rey Del Tele (Chl) (20) 2p 0p 2p 0p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 6p 0p
HEIDEN Jai. - 56 k - H5 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 9 (20) 2p 0p 2p 0p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 6p 0p Gains : 0 €