Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 15/01/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Alcide Roc Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    8.1
    C1
    Bordeaux S. Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Kuiper R.
    97
    C6
    Carlita Girl Jockey : Rochard B. • Entraineur : Grimault A.p.
    78
    C6
    Catch My Love Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    25
    C5
    Dandy Gede Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Pillon A.
    6
    C5
    Devil Or Angel Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Ghekiere F.
    125
    C5
    Divine Folie Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Groussard L.
    119
    C5
    Duc Quick Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Esper M.
    40
    C5
    Eadshot Josselyn Jockey : Condette J. • Entraineur : Bridault N.
    6.1
    C5
    Easy Des Flics Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Koubiche J.
    5
    C5
    Easy To Love Blue Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Mottier M.
    32
    C6
    Eclipse D'orient Jockey : Thomain D. • Entraineur : Niskanen J.
    9.5
    C5
    Egerie De Banville Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    2.2
    C5
    Evening Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    18
    C5
    Everest Vedaquais Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Grift H.
    139
    C5
    Excellent Day Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Hawas P.
    64
    C5
    Exquisa Bella Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    14
    C6
    Fiable Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    2.5
    C6
    Fiesta Du Belver Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Chauvin R.
    4.8
    C6
    Fille Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    82
    C6
    Flashdance Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Aebischer R.
    14
    C6
    Flora Venesi Jockey : Corbineau Ced. • Entraineur : Leblanc F.
    162
    C6
    Flower By Magalou Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Pereira A.
    8.1
    C1
    Galactic Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    230
    C8
    Galactique Merite Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    38
    C8
    Galaxie D'havane Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.9
    C1
    Galdric D'echal Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bazire J.m.
    173
    C1
    Galius Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    2.7
    C8
    Gazelle Du Rive Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    16
    C1
    Gef De Play Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    210
    C8
    Geisha Du Pre Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller Mme E.
    147
    C1
    Get Happy Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    123
    C8
    Get Lovely Delo Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Meunier S.
    20
    C1
    Gimy Du Pommereux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    15
    C8
    Gina De Tilou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    7.5
    C8
    Gladys Du Cedre Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Thomain J.p.
    44
    C1
    Gloria Du Gers Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    8
    C1
    Glorissima Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    17
    C8
    Go To De Houelle Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    19
    C8
    Golden Lady Jockey : Rochard B. • Entraineur : Gilles H.
    121
    C1
    Gondole Jenilou Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    9.7
    C1
    Good Morning Jockey : Martens C. • Entraineur : Roger S.
    123
    C8
    Gothiqua De Busset Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Despres J.
    7
    C1
    Gout Baroque Jockey : Thomain D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    5.2
    C8
    Grandissima Jockey : Martin G. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    41
    C8
    Granvillaise Bleue Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    3
    C8
    Greta Du Chatelet Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Gilles H.
    12
    C2
    Haffienou Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Lamare T.
    19
    C2
    Happy Beji Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    108
    C4
    Harley De Guez Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.9
    C2
    Havre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    33
    C2
    Head Of State Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin C.
    2.8
    C2
    Hector Des Buttes Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Christophe F.
    102
    C2
    Helios De Mesangy Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    88
    C2
    Hermes Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    2.6
    C2
    Hermes Sibey Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    5.7
    C4
    Hermine Sibey Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.8
    C4
    Heroine Du Gite Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Barette R.
    62
    C4
    Heroine Du Landret Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    59
    C4
    Highness Quick Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Esper M.
    11
    C2
    Higor Dairpet Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    11
    C4
    Hinaya De Simm Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.4
    C2
    Holmes Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bondo H.e.
    18
    C2
    Honey Sixty One Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    114
    C4
    Honeymoon Sweety Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Haon D.
    20
    C4
    Hurella Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.3
    C2
    Huvrik De Guez Jockey : Horrach Vidal G. • Entraineur : Bazire J.m.
    102
    C4
    Hyacinthe Daxel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Niskanen J.
    21
    C3
    I Love You Nobless Jockey : Balu J. • Entraineur : Mottier C.
    11
    C3
    Ibra Du Loisir Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.2
    C7
    Icebreaker Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.6
    C3
    Ici C'est Paris Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Allaire Ph.
    2
    C7
    Ikacou Des Cinty Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    9.4
    C7
    Illico Du Guesne Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    16
    C7
    In Red Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    3.9
    C3
    In The Top Jockey : Martin G. • Entraineur : Bezier M.
    21
    C3
    Indice Deladou Jockey : Collette A. • Entraineur : Heslouin C.
    80
    C7
    Indigo Du Perche Jockey : Seguin V. • Entraineur : Seguin V.
    89
    C7
    Inexess D'evron Jockey : Barrier A. • Entraineur : Ledoux G.
    50
    C7
    Instinct D'am Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    3
    C3
    Insus Jockey : Lherete A. • Entraineur : Ligeron G.
    194
    C3
    Intense De Tillard Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Le Beller T.
    15
    C7
    Irving De Bailly Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    8.2
    C3
    Isidore Bonheur Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon J.l.
    40
    C3
    Isildur Paulois Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    12
    C3
    Ispano Bello Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    57
    C3
    It's Me Dieschoot Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    81
    C3
    Ix The Best Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Dubanchet C.
    175
    C3
    Izard Des Agets Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Grimault A.p.
    10
    C1
    Juan Bros Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Billard Ph.
    45
    C6
    Millie Millionaire Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Wallin F.
    18
    C6
    Mily Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Bergh R.
    55
    C6
    Stonewashd Diamant Jockey : Robin B. • Entraineur : Goop B.
    36
    C6
    Ugolinast Jockey : Santo Mollo • Entraineur : Mollo S.
    33
    C1
    Upset Face Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Kolgjini A.
    14
    C6
    Valetta Jockey : Lamy A. • Entraineur : Goop B.
    27
    C6
    Vanity Luis Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    47
    C1
    Waiting Hill Hall Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Lindqvist A.
    65
    C6
    Walkie Talkie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bergh R.
    50
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:05
  • C1
    Absolutely Fab (Saf) Jockey : Bester L. • Entraineur : Jacques Strydom
    5.6
    C2
    Ancient Times (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Gavin Smith
    2.2
    C4
    Barberton Silver (Saf) Jockey : Naidoo S. • Entraineur : Gavin Smith
    3.1
    C4
    Celestial Prince (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Gavin Smith
    10
    C1
    Cianna (Saf) Jockey : Ndlovu Cha. • Entraineur : Alan Greeff
    14
    C2
    Comin Home (Saf) Jockey : Khathi S. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    35
    C3
    Cruise Along (Saf) Jockey : Ramzan Y. • Entraineur : Candice Bass-Robinson
    6.9
    C2
    Emerald Flame (Saf) Jockey : Webber E. • Entraineur : Leon Lotz
    25
    C3
    Green Dragon (Saf) Jockey : Ndlovu Cha. • Entraineur : Alan Greeff
    2.6
    C3
    Hawthorn (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Alan Greeff
    2.7
    C4
    King Capone (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Jacques Strydom
    11
    C3
    La Duchesse (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Jacques Strydom
    6.5
    C1
    Latifah's Queen (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Gavin Smith
    11
    C1
    Leader Of The Pack (Saf) Jockey : Ramzan Y. • Entraineur : Gavin Smith
    5
    C1
    Lets Rock (Saf) Jockey : Webber E. • Entraineur : Juan Nel
    21
    C4
    Lord Marshal (Saf) Jockey : Webber E. • Entraineur : Grant Paddock
    6.4
    C3
    Magic Mila (Saf) Jockey : Bester L. • Entraineur : Jacques Strydom
    27
    C1
    Marry In Haste (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Alan Greeff
    3.1
    C3
    Mary Moon (Saf) Jockey : Steyn K. • Entraineur : Jacques Strydom
    7.1
    C4
    Miss Orange (Saf) Jockey : Minnie K. • Entraineur : Alan Greeff
    6
    C4
    Nippy Sweetie (Saf) Jockey : Ndlovu Cha. • Entraineur : Alan Greeff
    4.6
    C1
    Oceans Eight (Saf) Jockey : Minnie K. • Entraineur : Tara Laing
    19
    C1
    Prancing Oscar (Saf) Jockey : Naidoo S. • Entraineur : Gavin Smith
    13
    C4
    Purest Bliss (Saf) Jockey : Mxothwa L. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    7.9
    C2
    Rebels Reward (Saf) Jockey : Jacobs X. • Entraineur : Corrie Lensley
    31
    C4
    Seeking Wisdom (Saf) Jockey : Lerena D.r. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    12
    C2
    Soho Spirit (Saf) Jockey : Gould T. • Entraineur : Alan Greeff
    2.9
    C1
    Sophia's Jewel (Saf) Jockey : Khathi S. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    41
    C1
    Star Ruby (Saf) Jockey : Fortune S. • Entraineur : Alan Greeff
    18
    C1
    Summer Madness (Saf) Jockey : Steyn K. • Entraineur : Jacques Strydom
    8.8
    C2
    Super Noir (Saf) Jockey : Steyn K. • Entraineur : Jacques Strydom
    7
    C2
    Trillionaire (Saf) Jockey : Naidoo S. • Entraineur : Zietsman Oosthuizen
    23
    C3
    Vi Va Pi Pa (Saf) Jockey : Fortune S. • Entraineur : Hekkie Strydom
    23
    C1
    Whiffler's Joy (Saf) Jockey : Mphanya J. • Entraineur : Jacques Strydom
    22
    C2
    Wild Earth (Saf) Jockey : Mxothwa L. • Entraineur : Sharon B Kotzen
    5.1
  • Réunion 3 • NANTES – 11:20
  • C8
    Believe Me Jockey : Meunier St. • Entraineur : Hardy S.
    205
    C8
    Belle De Manche Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    41
    C8
    Bonus De Juigne Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    84
    C6
    Carlos Du Garabin Jockey : Baranger D. • Entraineur : Charruau D.
    128
    C8
    Cezio Williams Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    125
    C6
    Coucou De L'epine Jockey : Pean M. • Entraineur : Guine F.
    42
    C6
    Darold De Dypp Jockey : Joseph B. • Entraineur : Groizeau J.
    16
    C8
    Defi De La Coudre Jockey : Gence F. • Entraineur : Forget J.l.
    10
    C8
    Desiree Des Landes Jockey : Hardy Mlle Noé. • Entraineur : Hardy S.
    139
    C8
    Desoto Jockey : Fribault M. • Entraineur : Rousseau D.j.
    185
    C6
    Diabolic Queen Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Marie B.
    6
    C8
    Diamant Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    9.4
    C8
    Diane De Janze Jockey : Naveau A. • Entraineur : Joseph F.
    170
    C6
    Diapason Du Tam Jockey : Ernault A. • Entraineur : David J.e.
    30
    C6
    Diva Fatale Jockey : Placier O. • Entraineur : Marie B.
    62
    C8
    Django Des Charmes Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Ernault S.
    22
    C8
    Eagle Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    1.7
    C7
    Easy Viniere Jockey : Rousseau N. • Entraineur : Roger S.
    191
    C7
    Ecrin De Meslay Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    63
    C7
    Edene Des Tithais Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    197
    C7
    Edi Josselyn Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    14
    C7
    Edna De Feugeres Jockey : Raulline Emil. • Entraineur : Raulline E.
    139
    C8
    Egerie De Tramon Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Planchenault E.
    9.6
    C6
    Elcapo Jockey : Nail-Rocher V. • Entraineur : Dousset Y.
    67
    C7
    Elena De Farchat Jockey : Raffin O. • Entraineur : Hamel Ch.
    23
    C8
    Eliott De Simm Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    27
    C6
    Elokai Jockey : Letonturier F. • Entraineur : Guine F.
    24
    C8
    Eminent D'orgeres Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    10
    C8
    En Toi J'espere Jockey : Delanoe L. • Entraineur : Dupont S.g.
    21
    C7
    Enduro Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    33
    C7
    Epi Des Landes Jockey : Deroyand P. • Entraineur : Deroyand Ph.
    142
    C7
    Epona De Christal Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    89
    C7
    Epson D'ariane Jockey : Bethouart D. • Entraineur : Bethouart D.
    198
    C7
    Ergue Gaberic Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Gautier Y.
    18
    C8
    Espoir Rose Jockey : David F. M. • Entraineur : David B.a.
    55
    C6
    Ever Jockey : Lenain G. • Entraineur : Angot B.
    20
    C7
    Fandango La Nuit Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    3.4
    C2
    Fantasia Jack Jockey : Gallon B. • Entraineur : Groussard L.
    74
    C7
    Faredgio Menuet Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    6.4
    C2
    Fascinante Hub Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Pasquier D.
    36
    C2
    Feiwo Jockey : Marty R. • Entraineur : Saliot Y.
    21
    C7
    Fidelio Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    4.7
    C2
    Fidelio D'hameline Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    1.8
    C6
    Filka Dream Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Maillard A.g.
    10
    C2
    Floride Du Perche Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Kumpen D.
    45
    C6
    Fluo Meslois Jockey : Cive E. • Entraineur : Belloche P.
    9.8
    C7
    Forever Du Jouan Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    4.1
    C7
    Fossoyeur Jockey : Launois J. R. • Entraineur : Launois J.r.
    33
    C2
    Foudi Segah Jockey : Hardy Mlle Noé. • Entraineur : Hardy S.
    47
    C6
    France D'anama Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Dubreil J.
    21
    C6
    Fuyard De Ballon Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Lecellier P.
    1.9
    C3
    Gabriely Jockey : Renaudin D. • Entraineur : Seguin V.
    115
    C5
    Galion Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    13
    C5
    Galion Volsin Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    24
    C3
    Gamine Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    31
    C3
    Gamisaka Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel N.
    14
    C3
    Ganancia Tejy Jockey : Chalon Ch. • Entraineur : Chalon Ch.
    33
    C2
    Gansu San Jockey : Gence F. • Entraineur : Roussel A.
    40
    C2
    Gatsby Piya Jockey : Jublot L. • Entraineur : Carpentier B.
    12
    C3
    Gaule Romaine Jockey : Fribault M. • Entraineur : Guibout X.
    41
    C2
    Gazelle D'isi Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    18
    C3
    Gemiliana Jockey : Houel P. • Entraineur : Seguin V.
    86
    C5
    General Intrigant Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    35
    C5
    Gentiano Bello Jockey : Couvreux D. • Entraineur : Marmion J.p.
    10
    C2
    Gerfaut D'hameline Jockey : Angot A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.8
    C5
    Get Up Brown Jockey : Carpentier B. • Entraineur : Carpentier B.
    45
    C5
    Ghost Of Fashion Jockey : Plaire B. R. • Entraineur : Plaire B.r.
    23
    C2
    Ginkgo Rocq Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Geslin P.a.
    11
    C5
    Giuliano Jockey : Collard P. E. • Entraineur : Guarato S.
    45
    C3
    Gloire Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.5
    C5
    Golden Creek Jockey : Gonin V. • Entraineur : Gonin Mme N.
    16
    C3
    Golden Grace Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    2.7
    C3
    Graine D'urzy Jockey : Raffin O. • Entraineur : Hamel Ch.
    6.9
    C5
    Grand Palais Jockey : Fribault M. • Entraineur : Bethouart D.
    26
    C3
    Grande Copine Jockey : Raffegeau Th. • Entraineur : Raffegeau Th.
    55
    C3
    Grande Soiree Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    5.1
    C5
    Greco Bello Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    1.5
    C5
    Greyson Jockey : Beudard E. • Entraineur : Beudard E.
    13
    C5
    Guide Imperial Jockey : Cordeau D. • Entraineur : Cordeau D.
    43
    C1
    Hansford Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.2
    C1
    Hariko Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    16
    C1
    Havane De Freca Jockey : Abrivard J. E. • Entraineur : Abrivard M.
    17
    C1
    Hed Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    41
    C1
    Helium De L'iton Jockey : Guerin A. • Entraineur : Levesque H.
    124
    C1
    Helsa De La Roche Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    60
    C1
    Henzo Dream Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    7.9
    C1
    Hermes De L'isac Jockey : Guine F. • Entraineur : Guine F.
    79
    C1
    Hermoso Jockey : Ruault E. • Entraineur : Ruault E.
    71
    C1
    Hidalgo Dairpet Jockey : Lemetayer N. • Entraineur : Lemetayer D.
    109
    C1
    High Fire Dairpet Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    3.3
    C1
    Hippie Du Breil Jockey : Lavainne J. • Entraineur : Hamard E.
    31
    C1
    Hyperion Du Bocage Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    12
    C4
    Iberio Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.8
    C4
    Ice Cream D'ete Jockey : Hardy S. • Entraineur : Roger S.
    16
    C4
    Ichiro De Joudes Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    4.9
    C4
    Idee Phil Jockey : David J. • Entraineur : David J.
    124
    C4
    Indiana D'aut Jockey : Wiels A. • Entraineur : Raimbault V.
    5.9
    C4
    Invincible Boy Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    22
    C4
    Ipsos Dairpet Jockey : Le Texier L. • Entraineur : Le Texier L.
    101
    C4
    Irlando Des Lucas Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    14
    C4
    Isyboy De Cinglais Jockey : Monthule P. • Entraineur : Monthule P.
    46
    C4
    Ivram Jockey : Raffin O. • Entraineur : Boucault R.r.
    35
    C4
    Izar Moniga Jockey : Le Bezvoet Y. J. • Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
    31
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
  • C3
    A Special Line Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Fouin Y.
    7.9
    C2
    Aliantha Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Martina Mlle C.
    20
    C7
    Argyron (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.4
    C1
    Arrow Chop Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Escuder C.
    9.2
    C7
    Belgian Prince Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi Ce.
    6.8
    C1
    Belle Impression Jockey : Ruis S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.6
    C6
    Carter And Go Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Rossi F.
    4.7
    C2
    Cats In The City Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Philippon Mme R.
    11
    C3
    Chanpour Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.7
    C2
    Chiquit Indian Jockey : Orani A. • Entraineur : Nicolas Arn.
    38
    C6
    Diamond Vendome Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    3
    C4
    Eleven O Two Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    4.5
    C4
    End Of Story Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Foresi F.
    4.8
    C5
    Esperitum Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    26
    C1
    Flight Of Thunder (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    15
    C4
    Galoubet (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6
    C1
    Get Set (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Guyader F.
    8.9
    C1
    Gin Gembre Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5
    C6
    Happy To Be Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    36
    C1
    Hard Rock Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    28
    C2
    Iggy Chop Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    3.4
    C5
    J'aurais Du Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boutin (S) C.
    6.3
    C2
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    7.6
    C1
    Kal El Jockey : Orani A. • Entraineur : Escuder C.
    6.7
    C4
    Kannon Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    3.7
    C6
    Lars (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.8
    C5
    Le Gitan Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C2
    Leaping (Gb) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    9.3
    C1
    Lily Apple Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Escuder C.
    38
    C7
    Lor Blanc Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.8
    C7
    Made To Lead Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C2
    Malecon Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Foresi F.
    20
    C5
    Marianafoot Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    1.1
    C3
    Medha Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Chotard R.
    6.7
    C1
    Mister Jingle Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Labate (S) S.
    10
    C3
    Mon Jules A Moi Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    17
    C6
    Morne Rouge Jockey : Boedec Mlle Kor. • Entraineur : Chotard R.
    47
    C4
    Navalis (Ger) Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C4
    Nyakim Jockey : Blondel F. • Entraineur : Reynier J.
    11
    C3
    Perfect Rose Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Escuder C.
    40
    C2
    Prince Decalas Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    2.4
    C3
    Pro Am Jockey : Orani A. • Entraineur : Foresi F.
    12
    C3
    Raj De Boistron Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    2.6
    C4
    River Down (Ire) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Reynier J.
    38
    C5
    Silver Amerhican Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Guyader F.
    11
    C7
    Sire Constance Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.7
    C3
    Speed's Addict Jockey : Legras G. • Entraineur : Labate (S) S.
    15
    C4
    Synchrone Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    7.7
    C1
    Tour D'echelle (Gb) Jockey : Rousset Mlle Léo. • Entraineur : Reynier J.
    12
    C1
    Visite Privee Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    10
    C3
    Winman In Grey Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rossi Ce.
    26
    C6
    Wookie Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.1
    C2
    Zadrak Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    32
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Apollon Du Loisir Jockey : Laeremans J. • Entraineur : Jos Laeremans
    18
    C2
    Budets Lasse Jockey : Corbanie Jo • Entraineur : Jo Corbanie
    85
    C1
    Charmeur Des Hayes Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Verplancken S.
    36
    C1
    Dame Quick Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Mollema A.j.
    53
    C1
    Darius Du Loir Jockey : Moes M. • Entraineur : Daniel Moes
    19
    C1
    Defi Magik Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Bosscha A.w.
    6.2
    C2
    Diego Des Rois Jockey : Bizoux Mic. • Entraineur : Michel Bizoux
    40
    C1
    Disco Jet Jockey : Van Der Wal J. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    45
    C2
    Don Quichote Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Geert Allaert
    87
    C3
    Edens Boy Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Bosscha A.w.
    3.2
    C4
    Fils Du Nil Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Raf Raf Depuydt
    8.9
    C1
    Flash Haufor Jockey : Chaineux Jea. M. • Entraineur : Jean-Marc Chaineux
    29
    C1
    Flevo Renka Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.4
    C1
    Forever De Prestes Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Sviatlana Taran
    41
    C1
    Futaie D'erpion Jockey : Huygens M. • Entraineur : Ingeborg Huygens-De Witte
    13
    C4
    Gail Pont Vautier Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Deconinck C.
    38
    C4
    Gipsy D'erpion Jockey : Truyaert Lud. • Entraineur : Deconinck C.
    17
    C3
    Graceful Boko Jockey : Apers Mlle Ann. M. • Entraineur : Nico Van Riet
    21
    C3
    Hanette Du Quesne Jockey : Bakker R. • Entraineur : Sap F.
    20
    C2
    Hindy Heikant Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    14
    C2
    Ideaal Jockey : De Haan P. • Entraineur : Patrick De Haan
    51
    C3
    Immortality Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Gerard Jetten
    44
    C2
    Intouchable Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Mollema A.j.
    50
    C4
    Jitske's Wish Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    12
    C3
    Jungle Renka Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.5
    C4
    Kaboom Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Bas Crebas
    2
    C4
    Katinka D'hoeve Jockey : De Haes W. • Entraineur : De Haes W.
    48
    C2
    King Schermer Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    16
    C3
    Konway Limburgia Jockey : De Rijker T. • Entraineur : Roger Grijp
    60
    C4
    Kyrja Smart Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Luc Roelens
    4
    C3
    Liebling E Jockey : Van Den Bergh F. • Entraineur : Van Den Bergh F.
    21
    C4
    Littlemissmelody Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ingeborg Huygens-De Witte
    6.6
    C3
    Shabani Br Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    28
    C2
    Vice Versa Diamant Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    5.9
    C2
    Zion Font Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.2