Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 15/01/2021 à CHL-SANTIAGO

21:11 R7 C1
Prix Ya Salam  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5108 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 21:11
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glamping (Chl) (20) 2p 0p 1p 3p 5p 4p 4p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57 k - M4 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 1 (20) 2p 0p 1p 3p 5p 4p 4p 2p Gains : 0 €
2
El Bendecido (Chl) (20) 9p 2p 3p 1p 0p 7p 2p 3p 4p 3p 5p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 52 k - M6 - JUAN PAREDES V. - Cde 2 (20) 9p 2p 3p 1p 0p 7p 2p 3p 4p 3p 5p 4p Gains : 0 €
3
El Bosco (Chl) (20) 0p 8p 5p 6p 6p 5p
AROS Gus. A. - 55 k - M4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 3 (20) 0p 8p 5p 6p 6p 5p Gains : 0 €
4
Bubba (Chl) (20) 0p 3p 5p 1p 3p 6p 7p 5p 0p 4p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M4 - MATTE D. D. - Cde 4 (20) 0p 3p 5p 1p 3p 6p 7p 5p 0p 4p 2p 5p Gains : 0 €
5
Sud Americano (Chl) (20) 3p 0p 2p 2p 1p 4p 1p 1p 5p 6p 6p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - M5 - URENDA PASTENE X. - Cde 5 (20) 3p 0p 2p 2p 1p 4p 1p 1p 5p 6p 6p 8p Gains : 0 €
6
Leonne (Chl) (20) 5p 1p 0p 2p (19) 2p 1p 5p 3p 1p (18
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 50 k - M6 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 6 (20) 5p 1p 0p 2p (19) 2p 1p 5p 3p 1p (18 Gains : 0 €
7
Roble Alto (Chl) (20) 6p 3p 4p 7p 0p 2p 6p (19) 5p 7p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - M5 - CARLOS BAGú R. - Cde 7 (20) 6p 3p 4p 7p 0p 2p 6p (19) 5p 7p 4p Gains : 0 €
8
Ganivet (Chl) (20) 2p 5p 3p 5p 2p 6p 3p 7p 4p 2p (19)
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - M9 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 8 (20) 2p 5p 3p 5p 2p 6p 3p 7p 4p 2p (19) Gains : 0 €
9
Ya Po (Chl) (20) 4p 1p 8p 2p (19) 8p 8p 4p 7p 1p 3p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 53 k - M5 - INDA M. S. - Cde 9 (20) 4p 1p 8p 2p (19) 8p 8p 4p 7p 1p 3p Gains : 0 €
21:39 R7 C2
Prix Yambico  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2845 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:39
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oshawa San (Chl) 0p (20) 4p 6p 4p 5p 5p 5p 1p 0p 1p 0p (1
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M5 - SILVA S. J. C. - Cde 1 0p (20) 4p 6p 4p 5p 5p 5p 1p 0p 1p 0p (1 Gains : 0 €
2
Venus Romana (Chl) (20) 2p 5p 0p 3p 1p 2p 2p 3p 3p (19) 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54 k - F5 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 2 (20) 2p 5p 0p 3p 1p 2p 2p 3p 3p (19) 9p Gains : 0 €
3
Face To Face (Chl) 1p (20) 3p 4p 0p 2p 0p 0p 2p 8p 0p 0p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 54 k - M5 - LUIS MUñOZ S. - Cde 3 1p (20) 3p 4p 0p 2p 0p 0p 2p 8p 0p 0p 7p Gains : 0 €
4
Wawrinka (Chl) (20) 0p 1p 3p 5p 1p 1p (19) 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57 k - M5 - PINOCHET PONCE J. - Cde 4 (20) 0p 1p 3p 5p 1p 1p (19) 0p Gains : 0 €
5
Bon Touch (Chl) (20) 3p 4p 3p 3p 0p 4p 1p 4p 8p 8p 4p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55 k - M6 - SWITT V. E. - Cde 5 (20) 3p 4p 3p 3p 0p 4p 1p 4p 8p 8p 4p 3p Gains : 0 €
6
La Manduca (Chl) 7p 4p 2p 9p 4p 6p 9p 5p 0p 8p 3p 4p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 53 k - F5 - INDA M. S. - Cde 6 7p 4p 2p 9p 4p 6p 9p 5p 0p 8p 3p 4p Gains : 0 €
7
Va A La Conga (Chl) 3p (20) 1p 3p 5p 7p 2p 5p 4p 3p 4p 0p (1
MEDINA Ja. - 54 k - F5 - VELARDE BECAR M. - Cde 7 3p (20) 1p 3p 5p 7p 2p 5p 4p 3p 4p 0p (1 Gains : 0 €
8
Diocleziano (Chl) 5p 1p 9p 0p (19) 0p 0p 0p 3p 3p 1p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56 k - M5 - SERGIO MORALES G. - Cde 8 5p 1p 9p 0p (19) 0p 0p 0p 3p 3p 1p 5p Gains : 0 €
9
Vagamundo (Chl) 0p (20) 0p 8p 0p 2p 5p 3p 6p 1p 7p 3p 5p
PENA MACHUCA Ant. A. - 54 k - M5 - HERNÃIN ZAMORA C. - Cde 9 0p (20) 0p 8p 0p 2p 5p 3p 6p 1p 7p 3p 5p Gains : 0 €
10
Coltrane (Chl) 1p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - H8 - JUAN CAVIERES A. - Cde 10 1p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p Gains : 0 €
11
Tom Sawyer (Chl) 1p (19) 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - M5 - ROBERTO TOLEDO M - Cde 11 1p (19) 0p Gains : 0 €
12
Estoy Aqui (Chl) (20) 0p 3p 4p 3p 0p 3p 2p 6p 6p 0p 2p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57 k - M6 - PABLO TRUCCO B. - Cde 12 (20) 0p 3p 4p 3p 0p 3p 2p 6p 6p 0p 2p 0p Gains : 0 €
13
Super Dotato (Chl) 8p 3p 7p 3p 5p 4p (19) 0p 6p 0p 1p 3p 2p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 57 k - M5 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 13 8p 3p 7p 3p 5p 4p (19) 0p 6p 0p 1p 3p 2p Gains : 0 €
14
Mesa Servida (Chl) (20) 0p 0p 7p 5p 0p 9p 2p 0p 0p 7p 0p 0p
GONZALEZ MME Les. c. - 55 k - F7 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 14 (20) 0p 0p 7p 5p 0p 9p 2p 0p 0p 7p 0p 0p Gains : 0 €
22:07 R7 C3
Prix Yeco  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2845 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:07
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Confundida (Chl) 0p (20) 2p 7p 8p 0p 8p 9p 9p 0p 6p 6p 7p
HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. - 57 k - F5 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 1 0p (20) 2p 7p 8p 0p 8p 9p 9p 0p 6p 6p 7p Gains : 0 €
2
La Gallega (Chl) 8p 5p 7p 9p 6p 0p 6p 9p 6p 8p 0p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - F6 - MATTE D. D. - Cde 2 8p 5p 7p 9p 6p 0p 6p 9p 6p 8p 0p 4p Gains : 0 €
3
Capitan Man (Chl) 0p 0p 0p 0p (19) 8p 1p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54 k - M5 - CARLOS A. FLORES C. - Cde 3 0p 0p 0p 0p (19) 8p 1p 7p Gains : 0 €
4
Lord Commander (Chl) 0p (20) 6p 0p 6p 1p 6p 7p 9p 5p 6p 0p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - M5 - JUAN PAREDES V. - Cde 4 0p (20) 6p 0p 6p 1p 6p 7p 9p 5p 6p 0p 8p Gains : 0 €
5
Wonder Piece (Chl) (20) 0p 0p 0p 4p 6p 6p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - F5 - RAúL MONTESINO S. - Cde 5 (20) 0p 0p 0p 4p 6p 6p Gains : 0 €
6
Nina Vasca (Chl) 3p 9p 9p 4p 5p (19) 0p 4p 4p 8p 7p 1p 2p
MORALES UBILLA M. A. - 54 k - F6 - FERNANDO SOLAR S. - Cde 6 3p 9p 9p 4p 5p (19) 0p 4p 4p 8p 7p 1p 2p Gains : 0 €
7
Cat Noir (Chl) 6p (20) 0p 3p 8p 9p 5p 2p 6p 6p 7p 9p 3p
VALDIVIA Ign. I. - 54 k - H6 - RAúL MONTESINO S. - Cde 7 6p (20) 0p 3p 8p 9p 5p 2p 6p 6p 7p 9p 3p Gains : 0 €
8
Cerro Panul (Chl) 3p (20) 0p 6p 9p 3p 2p 9p 6p 3p (19) 2p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55 k - M6 - INDA M. S. - Cde 8 3p (20) 0p 6p 9p 3p 2p 9p 6p 3p (19) 2p Gains : 0 €
9
I Feel Fine (Chl) 9p (20) 0p 9p 0p 4p 0p 9p 4p 3p 4p 2p 6p
PAREDES RUIZ Jos. - 54 k - M6 - COVARRUBIAS M. - Cde 9 9p (20) 0p 9p 0p 4p 0p 9p 4p 3p 4p 2p 6p Gains : 0 €
10
Principito (Chl) 2p 6p 2p 2p 5p (19) 2p
LEON Ber. - 56 k - M5 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 10 2p 6p 2p 2p 5p (19) 2p Gains : 0 €
11
Bull Ashaaq (Chl) 0p (20) 0p 5p 3p 7p 0p 5p 4p 5p 5p 0p 5p
BUSTAMANTE M. A. - 54 k - M9 - ANDRéS BERNAL G. - Cde 11 0p (20) 0p 5p 3p 7p 0p 5p 4p 5p 5p 0p 5p Gains : 0 €
12
Abuelito Lalo (Chl) 6p (20) 6p 0p 1p 6p 4p 5p 5p 0p 2p 0p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - M5 - SWITT V. E. - Cde 12 6p (20) 6p 0p 1p 6p 4p 5p 5p 0p 2p 0p 0p Gains : 0 €
13
Kalcu (Chl) 3p 4p 0p 9p 4p 9p 7p 3p 0p 8p 4p (19) 3p
SCHMIDT Chr. - 56 k - M6 - CARLOS BAGú R. - Cde 13 3p 4p 0p 9p 4p 9p 7p 3p 0p 8p 4p (19) 3p Gains : 0 €
22:34 R7 C4
Prix Yacuambi  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 2987 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:34
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Full De Reyes (Chl) 1p (20) 0p 8p 7p 1p 0p 5p (19) 6p 2p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M5 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 1 1p (20) 0p 8p 7p 1p 0p 5p (19) 6p 2p 4p Gains : 0 €
2
Dulce Perversa (Chl) 1p 2p 4p 6p 5p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 53 k - F4 - ROJAS SOTO R. - Cde 2 1p 2p 4p 6p 5p 0p Gains : 0 €
3
Ranu Cau (Chl) 4p (20) 6p 4p 1p 5p 2p 9p (19) 6p 3p 4p
BUSTAMANTE M. A. - 55 k - M6 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 3 4p (20) 6p 4p 1p 5p 2p 9p (19) 6p 3p 4p Gains : 0 €
4
Inheritor (Arg) 3p (20) 1p 5p 3p 1p 3p 7p 2p 4p 5p 4p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56 k - M6 - FERNANDO SOLAR S. - Cde 4 3p (20) 1p 5p 3p 1p 3p 7p 2p 4p 5p 4p 6p Gains : 0 €
5
Cachador (Chl) 3p 4p 6p 7p 8p 4p 6p 3p (19) 8p 8p 3p 6p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - M5 - JUAN PAREDES V. - Cde 5 3p 4p 6p 7p 8p 4p 6p 3p (19) 8p 8p 3p 6p Gains : 0 €
6
Master Kan (Chl) 6p (20) 1p 2p 5p 5p 9p 8p 1p 6p 4p 0p 4p
VARGAS Iva. - 53 k - M6 - HERNÃIN E. ULLOA P. - Cde 6 6p (20) 1p 2p 5p 5p 9p 8p 1p 6p 4p 0p 4p Gains : 0 €
7
Sun Red (Chl) 0p 7p 4p 1p 4p (19) 2p 4p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M5 - ANDRéS BERNAL G. - Cde 7 0p 7p 4p 1p 4p (19) 2p 4p 1p Gains : 0 €
8
Vamos Por Mas (Chl) (20) 1p 2p 4p 3p 7p 2p 3p 7p 2p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56 k - M4 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 8 (20) 1p 2p 4p 3p 7p 2p 3p 7p 2p 2p Gains : 0 €
9
Norberta (Chl) 7p (20) 1p 3p 3p 7p (19) 7p 4p 4p 9p 5p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54 k - F5 - CARLOS BAGú R. - Cde 9 7p (20) 1p 3p 3p 7p (19) 7p 4p 4p 9p 5p Gains : 0 €
10
Nain Eleven (Chl) (20) 3p 9p 4p 5p 8p 5p 3p 2p 8p 3p 4p 2p
MORALES UBILLA M. A. - 56 k - H6 - ALEJANDRO AGUADO C. - Cde 10 (20) 3p 9p 4p 5p 8p 5p 3p 2p 8p 3p 4p 2p Gains : 0 €
11
Maria La Ve (Chl) 5p 4p 6p 3p (19) 5p 2p 0p 1p 9p 1p 4p 5p
MEDINA Ja. - 55 k - F5 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 11 5p 4p 6p 3p (19) 5p 2p 0p 1p 9p 1p 4p 5p Gains : 0 €
12
El Pretencioso (Chl) 6p 3p 6p 2p 3p 6p 7p 1p 4p 4p 6p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 58 k - M5 - HERNÃIN E. ULLOA P. - Cde 12 6p 3p 6p 2p 3p 6p 7p 1p 4p 4p 6p 2p Gains : 0 €
13
Gordito Simpaticon (Chl) 0p (20) 2p 2p 2p 5p 0p 7p 0p 8p 2p 9p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - H5 - LUIS MUñOZ S. - Cde 13 0p (20) 2p 2p 2p 5p 0p 7p 0p 8p 2p 9p 0p Gains : 0 €
23:03 R7 C5
Prix Yes Yes  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2750 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:03
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Serhan (Chl) 8p 6p 5p 2p 3p 2p 4p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56 k - M4 - INDA M. S. - Cde 1 8p 6p 5p 2p 3p 2p 4p 0p Gains : 0 €
2
Sultana Kosem (Chl) 1p (20) 0p 0p 5p 2p 4p 7p 9p 0p 1p 7p 2p
VALDIVIA Ign. I. - 53 k - F6 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 2 1p (20) 0p 0p 5p 2p 4p 7p 9p 0p 1p 7p 2p Gains : 0 €
3
Tarde En Aranjuez (Chl) 4p (20) 0p 7p 4p 0p 4p 3p 7p 6p 9p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 54 k - H6 - ENRIQUE A. CARREñO R. - Cde 3 4p (20) 0p 7p 4p 0p 4p 3p 7p 6p 9p 0p 0p Gains : 0 €
4
Chicharron (Usa) 0p (20) 4p 0p 0p 9p 0p 6p 9p 0p 3p 1p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55 k - H7 - ALDO PARRA D. - Cde 4 0p (20) 4p 0p 0p 9p 0p 6p 9p 0p 3p 1p 0p Gains : 0 €
5
Bianca Nera (Chl) 2p (20) 9p 3p 7p 2p 4p 6p 2p 8p 2p 4p 8p
MINO FICA Jai. A. - 54 k - F6 - PINOCHET PONCE F. - Cde 5 2p (20) 9p 3p 7p 2p 4p 6p 2p 8p 2p 4p 8p Gains : 0 €
6
Taki (Chl) 6p 5p 0p 9p 4p 0p 3p 7p 2p 1p 6p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 53 k - F5 - RAúL MONTESINO S. - Cde 6 6p 5p 0p 9p 4p 0p 3p 7p 2p 1p 6p 8p Gains : 0 €
7
El Pipa (Chl) 0p (20) 0p 0p 1p 0p 2p 5p 0p 1p 4p 5p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 53 k - M7 - INDA M. S. - Cde 7 0p (20) 0p 0p 1p 0p 2p 5p 0p 1p 4p 5p 0p Gains : 0 €
8
Strong Black (Chl) 2p 8p (20) 5p 0p 1p 0p 0p 4p 0p 0p 3p 1p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55 k - M5 - PINOCHET PONCE J. - Cde 8 2p 8p (20) 5p 0p 1p 0p 0p 4p 0p 0p 3p 1p Gains : 0 €
9
Sublime Guerrero (Chl) 0p 5p (20) 2p 5p 6p 1p 0p 1p 2p 0p 7p 3p
GONZALEZ MME Les. c. - 53 k - M5 - WALESKA PEñA P. - Cde 9 0p 5p (20) 2p 5p 6p 1p 0p 1p 2p 0p 7p 3p Gains : 0 €
10
Elsa (Chl) 3p 0p (20) 8p 1p 2p 8p 4p 7p 0p 0p 0p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - F7 - ENRIQUE A. CARREñO R. - Cde 10 3p 0p (20) 8p 1p 2p 8p 4p 7p 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
11
Fijo Day (Chl) 4p (20) 7p 8p 5p 5p 1p 7p 0p 4p 5p 6p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54 k - M10 - MATTE D. D. - Cde 11 4p (20) 7p 8p 5p 5p 1p 7p 0p 4p 5p 6p 9p Gains : 0 €
12
Bella Sonrisa (Chl) 8p (20) 9p 5p 4p 9p 0p 2p 6p 1p 1p 2p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - F5 - MATTE D. D. - Cde 12 8p (20) 9p 5p 4p 9p 0p 2p 6p 1p 1p 2p 1p Gains : 0 €
13
Splendorofthesea (Chl) 3p (20) 6p 5p 2p 6p 1p 1p 7p 7p 6p 0p 7p
GONZALEZ Lui. A. - 56 k - M6 - JOSé ALVAREZ D. - Cde 13 3p (20) 6p 5p 2p 6p 1p 1p 7p 7p 6p 0p 7p Gains : 0 €
14
De Inglaterra (Chl) 0p (20) 0p 0p 0p 7p 8p 0p 9p (19) 0p 5p
BUSTAMANTE M. A. - 54 k - M7 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 14 - Oeil 0p (20) 0p 0p 0p 7p 8p 0p 9p (19) 0p 5p Gains : 0 €
15
La Pitu (Chl) 7p (20) 1p 2p 1p 9p 5p 3p 8p 3p 9p 9p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55 k - F5 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 15 7p (20) 1p 2p 1p 9p 5p 3p 8p 3p 9p 9p 7p Gains : 0 €
23:32 R7 C6
Prix Yo Tambien  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2655 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:32
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Santolino (Chl) 5p (20) 11p 14p 9p 13p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M6 - SILVA S. J. C. - Cde 1 5p (20) 11p 14p 9p 13p Gains : 0 €
2
La Tute (Chl) 12p 13p 12p 10p 14p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - F9 - ALBERTO GONZÃILEZ R. - Cde 2 12p 13p 12p 10p 14p Gains : 0 €
3
Ziggy Stardust (Chl) 1p (20) 7p 6p 3p 10p
AROS Gus. A. - 55 k - M6 - RAúL MONTESINO S. - Cde 3 1p (20) 7p 6p 3p 10p Gains : 0 €
4
Villukura (Chl) 10p 3p 4p 3p 13p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - F7 - RODRIGO MUñOZ M. - Cde 4 10p 3p 4p 3p 13p Gains : 0 €
5
El Chocho (Chl) 6p (20) 1p 6p 2p (19) 13p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55 k - H5 - VELARDE BECAR M. - Cde 5 6p (20) 1p 6p 2p (19) 13p Gains : 0 €
6
Oksana (Chl) 3p 3p 6p 6p 1p
SILVA L. P. - 54 k - F5 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 6 3p 3p 6p 6p 1p Gains : 0 €
7
Danita First (Chl) 2p (20) 2p 7p 4p 4p 4p 6p 3p 0p 9p 8p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54 k - F6 - CARLOS GARCíA V. - Cde 7 2p (20) 2p 7p 4p 4p 4p 6p 3p 0p 9p 8p 0p Gains : 0 €
8
Classic Car (Chl) 13p (20) 12p 10p 9p 11p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - H6 - RAúL MONTESINO S. - Cde 8 13p (20) 12p 10p 9p 11p Gains : 0 €
9
Dunkirk Post (Chl) 1p 5p 5p 6p 7p 2p 0p 2p 5p 5p 7p 2p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 54 k - M7 - RAúL MONTESINO S. - Cde 9 1p 5p 5p 6p 7p 2p 0p 2p 5p 5p 7p 2p Gains : 0 €
10
Voy Pajague (Chl) 10p (20) 3p 6p 11p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - F5 - HéCTOR MANRíQUEZ F. - Cde 10 10p (20) 3p 6p 11p 9p Gains : 0 €
11
Sun Yellow (Chl) 7p (20) 10p 7p 9p 5p
MINO FICA Jai. A. - 55 k - M7 - PINOCHET PONCE F. - Cde 11 7p (20) 10p 7p 9p 5p Gains : 0 €
12
Dama De La Luna (Chl) 9p 3p 6p 4p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - F6 - PERALTA PINA G. - Cde 12 9p 3p 6p 4p 2p Gains : 0 €
13
Senor Pedro Pablo (Chl) 1p 8p 11p 5p 13p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M9 - HERNÃIN ZAMORA C. - Cde 13 1p 8p 11p 5p 13p Gains : 0 €
14
El Planchador (Chl) 3p 9p (20) 5p 4p 2p 9p 8p 0p 4p 5p 4p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55 k - M5 - PINOCHET PONCE J. - Cde 14 3p 9p (20) 5p 4p 2p 9p 8p 0p 4p 5p 4p 0p Gains : 0 €
15
Cardos Para El (Chl) 9p 3p (20) 1p 10p 13p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - M6 - ENRIQUE A. CARREñO R. - Cde 15 9p 3p (20) 1p 10p 13p Gains : 0 €