Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/01/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Brionne Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 8 - 10 - 11 - 13 - 12
    C2
    Prix D'ableiges 14:20 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 8 - 2
    C3
    Prix De Montreuil 14:50 • Trot monté • 9 - 7 - 8 - 2 - 4
    C4
    Prix De La Capelle 15:20 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 9 - 2
    C5
    Prix De Villereal 15:50 • Trot attelé • 7 - 8 - 11 - 1 - 13
    C6
    Prix De La Baule Pick 5 16:20 • Trot attelé • 6 - 3 - 9 - 8 - 10
    C7
    Prix De Marvejols 16:50 • Trot attelé • 2 - 12 - 5 - 3 - 6
    C8
    Prix De Grandvilliers 17:20 • Trot monté • 6 - 5 - 4 - 3 - 2
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:05
  • C1
    Prix Www.wettstar-Pferdewetten.de By Pmu Auftakt Zur Lunch D 11:40 • Trot attelé • 8 - 6 - 7 - 2 - 3
    C2
    Prix Belina Josselyn Auftakt Zur V6-Wette 12:10 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 1 - 8
    C3
    Prix Face Time Bourbon Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 12:40 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 5 - 9
    C4
    Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 13:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 10 - 9
    C5
    Prix Bold Eagle Auftakt Zur Daily Double-Wette 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Readly Express 14:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Trotteur Francais Pferde1+2:2800M 14:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:05
  • C1
    Prix De Fabron 11:25 • Plat • 2 - 6 - 5 - 7 - 3
    C2
    Prix De Caucade 11:55 • Plat • 1 - 2 - 10 - 7 - 5
    C3
    Prix Freddy Palmer 12:25 • Plat • 3 - 7 - 2 - 9 - 4
    C4
    Prix Louis Gautier Vignal 12:55 • Plat • 4 - 1 - 2 - 6 - 3
    C5
    Prix De Seranon 13:25 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C6
    Prix Du Pescaire 14:05 • Plat • 11 - 5 - 7 - 1 - 3
    C7
    Prix Du Val Borrigo 14:35 • Plat • 1 - 2 - 13 - 4 - 7
    C8
    Prix D'annonciade 15:05 • Plat • 12 - 7 - 3 - 8 - 13
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 15:05
  • C1
    Prix Du Mas D'azil 15:35 • Trot attelé • 5 - 11 - 2 - 1 - 4
    C2
    Prix De Beziers 16:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 8 - 10 - 2
    C3
    Prix D'albi 16:35 • Trot attelé • 13 - 6 - 11 - 2 - 3
    C4
    Prix De Combelles 17:05 • Trot attelé • 3 - 13 - 10 - 2 - 7
    C5
    Prix Des Camelias Pick 5 17:35 • Trot attelé • 1 - 13 - 10 - 15 - 12
    C6
    Prix De Cahors 18:05 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 1 - 11
    C7
    Prix De Lourdes 18:35 • Trot attelé • 11 - 7 - 12 - 10 - 1
    C8
    Prix D'arpajon Sur Cere 19:05 • Trot monté • 11 - 1 - 2 - 4 - 3
  • Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 18:00
  • C1
    Prix Zeta Zidane 18:30 • Plat • 6 - 2 - 4 - 8 - 9
    C2
    Prix Zhou 19:00 • Plat • 8 - 4 - 15 - 7 - 6
    C3
    Prix Y Volvere 19:30 • Plat • 3 - 1 - 5 - 11 - 10
    C4
    Prix Zardoz 20:00 • Plat • 7 - 1 - 6 - 4 - 5
    C5
    Prix Zagarra 20:27 • Plat • 12 - 2 - 1 - 7 - 14
    C6
    Prix Zadar 20:53 • Plat • 8 - 13 - 12 - 14 - 15
    C7
    Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal 21:19 • Plat • 4 - 7 - 5 - 11 - 1
    C8
    Prix Zorba El Griego 21:46 • Plat • 11 - 7 - 2 - 10 - 4
  • Réunion 6 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate 12:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 12:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 63 Handicap 13:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix All To Come Mr 77 Handicap 13:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer 6 Mr 67 Handicap 14:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Fm 68 Handicap 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 64 Handicap 15:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dubbelcupen - Forsok 1 Meeting 1. 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • USA-DELTA DOWNS – 19:25
  • C1
    Prix Race 1 19:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:11 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez