Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 9 19/01/2021 à USA-DOVER DOWNS

22:30 R9 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jojo Blue Chip 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Rick Still - 1600 m - H4 - RICK STILL 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Wiggleville 0a 0a 0a 0a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Manone 4a 2a 0a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - M3 - JASON SKINNER 4a 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Billie's Jet 4a 3a (20) 0a 4a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - ROBERT SHAHAN 4a 3a (20) 0a 4a 0a Gains : 0 €
5
Wiggle Mania 0a (20) 0a 2a 0a 4a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - SHANNON TRADER 0a (20) 0a 2a 0a 4a Gains : 0 €
6
Red Spark 2a (20) 0a 2a 0a 2a
Kim Vincent - 1600 m - H4 - ORVILLE HARMON 2a (20) 0a 2a 0a 2a Gains : 0 €
7
Foolish Dreamer 0a (20) 2a 0a 0a 2a
Mark Gray - 1600 m - H4 - MARK GRAY 0a (20) 2a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Golden Thunder 0a (20) 4a 0a 4a 0a
Barton Dalious - 1600 m - H4 - W BART DALIOUS 0a (20) 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
22:50 R9 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emma 0a 0a (20) 4a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - F4 - WILLIAM F MOFFETT 0a 0a (20) 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Ok Lets Rocknroll 0a (20) 0a 0a 0a 4a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - VINCE COPELAND 0a (20) 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
Montrell Teague - 1600 m - F4 - CLYDE FRANCIS 0a Gains : 0 €
4
Rockababy 0a 0a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - F4 - MIRIAM KRAEMER 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Always A Diva 0a 4a (20) 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - F4 - BRIAN WRIGHT 0a 4a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
I'm Two Soxy 4a (20) 0a 4a 3a 4a
Corey Callahan - 1600 m - F4 - PAUL DAVIS JR 4a (20) 0a 4a 3a 4a Gains : 0 €
7
Jeansnjellybeans 2a (20) 4a 3a 0a 4a
George Dennis - 1600 m - F3 - JOSEPH COLUMBO 2a (20) 4a 3a 0a 4a Gains : 0 €
8
Sasha's Legacy 2a (20) 2a 2a 2a 2a
Allan Davis - 1600 m - F4 - GILBERT MC CLEMENTS JR 2a (20) 2a 2a 2a 2a Gains : 0 €
23:10 R9 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Cupertino 0a 1a (20) 2a 2a 2a
Mike Cole - 1600 m - M4 - JOSEPH COLUMBO 0a 1a (20) 2a 2a 2a Gains : 0 €
2
Rose Run Vincent 3a 0a (20) 0a 0a 1a
Russell Foster - 1600 m - H4 - JOHN CABOT 3a 0a (20) 0a 0a 1a Gains : 0 €
3
Barley 0a 0a (20) 0a 4a 0a
Yannick Gingras - 1600 m - H4 - SOFIA ZINGALE 0a 0a (20) 0a 4a 0a Gains : 0 €
4
With Out A Doubt 0a 0a 0a 0a 3a
Montrell Teague - 1600 m - F5 - Peter Marsh 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
5
Secret Jet 1a (20) 2a 2a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - PAUL DAVIS JR 1a (20) 2a 2a 0a 0a Gains : 0 €
6
Air Time 0a 0a (20) 1a 1a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H4 - CARLO POLISENO 0a 0a (20) 1a 1a 0a Gains : 0 €
7
Lights Come On 4a (20) 0a 0a 0a (19) 4a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - LORENTZON MLLE A. 4a (20) 0a 0a 0a (19) 4a Gains : 0 €
8
Wing Suit 0a (20) 3a 4a 3a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - H5 - GREG HAVERSTICK 0a (20) 3a 4a 3a 3a Gains : 0 €
23:30 R9 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - ERIC ELL 0a 0a Gains : 0 €
2
Rose Run Vortex 0a 3a (20) 0a 0a 1a
Pat Berry - 1600 m - H4 - RONALD SHORT 0a 3a (20) 0a 0a 1a Gains : 0 €
3
Walk That Away 0a 0a (20) 0a 0a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - WINSTON WILLIAMS 0a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Roll With Fire 0a 0a (20) 3a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - H4 - BRIAN WRIGHT 0a 0a (20) 3a 0a 0a Gains : 0 €
5
Ampersand 0a (20) 0a 0a 4a 2a
Austin Hanners - 1600 m - H5 - KEVIN LARE 0a (20) 0a 0a 4a 2a Gains : 0 €
6
Aintnosunshine 4a (20) 0a 0a 0a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - SALVATORE SCIARRINO 4a (20) 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
7
Cashmeonthetrack 0a 1a (20) 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 0a 1a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Thomas D 0a 4a (20) 0a 0a (19) 1a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - CHARLENE SHARPE 0a 4a (20) 0a 0a (19) 1a Gains : 0 €
23:50 R9 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4954 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cappadocia 0a (20) 0a 0a 0a 0a
James Trae Porter - 1600 m - H6 - RONALD MALONE 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Fair Glider 3a 3a (20) 0a 4a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H10 - ERIC DAVIS 3a 3a (20) 0a 4a 0a Gains : 0 €
3
My Big Kadillac 0a 2a (20) 0a 0a 0a
Vince Copeland - 1600 m - H7 - VINCE COPELAND 0a 2a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
All Shoes On Deck 0a 0a (20) 0a 1a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H13 - LINDA MAC DONALD 0a 0a (20) 0a 1a 0a Gains : 0 €
5
Master Clave 3a 0a (20) 4a 0a 0a
Roger Plante Jr - 1600 m - H7 - DARYL GLAZER 3a 0a (20) 4a 0a 0a Gains : 0 €
6
Paraglider 0a 0a 0a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - H7 - MARTIN DAVIS 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
7
Wingus 4a 4a (20) 0a 2a 4a
Montrell Teague - 1600 m - H11 - JOHN WILKERSON 4a 4a (20) 0a 2a 4a Gains : 0 €
8
I Like My Boss 4a 3a (20) 4a 3a 0a
Allan Davis - 1600 m - H10 - ROBERT SHAHAN 4a 3a (20) 4a 3a 0a Gains : 0 €
9
Rock The Game 2a 0a (20) 2a 4a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - NICHOLAS CALLAHAN 2a 0a (20) 2a 4a 0a Gains : 0 €
00:00 R9 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Massive Vodka 2a 4a (20) 0a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - TYLER DAVIS 2a 4a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Trixar 0a 3a (20) 2a 4a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H5 - HARRY MARSH JR 0a 3a (20) 2a 4a 0a Gains : 0 €
3
Swan Legacy 0a 0a 3a 1a 0a
Pat Berry - 1600 m - H4 - DI DOMENICO S. 0a 0a 3a 1a 0a Gains : 0 €
4
Pardon My Way 1a 2a (20) 3a 1a 2a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 1a 2a (20) 3a 1a 2a Gains : 0 €
5
Molto Bene 4a 3a (20) 0a 0a 2a
Ross Wolfenden - 1600 m - F4 - MICHAEL HALL 4a 3a (20) 0a 0a 2a Gains : 0 €
6
Sweet Heart As 1a 0a (20) 3a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - LORENTZON MLLE A. 1a 0a (20) 3a 0a 1a Gains : 0 €
7
Beer Hall 0a 1a (20) 0a 0a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - ART STAFFORD JR 0a 1a (20) 0a 0a 3a Gains : 0 €
8
Rock Party 3a 4a (20) 0a 0a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - MARK SILVA 3a 4a (20) 0a 0a 1a Gains : 0 €
00:00 R9 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Its Rockin Randy 3a 0a (20) 1a 2a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H3 - JUSTIN BRENNEMAN 3a 0a (20) 1a 2a 0a Gains : 0 €
2
Applecorp Hanover 0a (20) 4a 4a 1a 0a
Austin Hanners - 1600 m - H4 - KEVIN LARE 0a (20) 4a 4a 1a 0a Gains : 0 €
3
Singular Case 4a (20) 2a 0a 3a 2a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - KYLE MOORE 4a (20) 2a 0a 3a 2a Gains : 0 €
4
Under Contract 0a 1a (20) 3a 3a 4a
Mike Cole - 1600 m - H3 - JOSEPH COLUMBO 0a 1a (20) 3a 3a 4a Gains : 0 €
5
Ginger Tree Lerue 2a 2a (20) 0a 4a 0a
Allan Davis - 1600 m - H4 - TYLER DAVIS 2a 2a (20) 0a 4a 0a Gains : 0 €
6
Ae Whistle 2a 0a (20) 0a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H5 - ROBERT SHAHAN 2a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Star Speaker 1a (20) 3a 3a 0a 3a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - DYLAN DAVIS 1a (20) 3a 3a 0a 3a Gains : 0 €
8
Abstraction 3a (20) 3a 4a 0a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - ANDREW STAFFORD 3a (20) 3a 4a 0a 2a Gains : 0 €
00:00 R9 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8558 €
Terrain : 5 STARTS STAKES EARNINGS|EXCLU
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Morairtime 4a (20) 2a 1a 0a 2a
PARKER JR J. - 1600 m - F5 - CAROL JAMIESON-PARKER 4a (20) 2a 1a 0a 2a Gains : 0 €
2
Spee Club 1a 2a (20) 4a 0a 3a
Corey Callahan - 1600 m - M6 - D ERIN NEILSON 1a 2a (20) 4a 0a 3a Gains : 0 €
3
Super Fly 1a 1a 3a 0a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - ART STAFFORD JR 1a 1a 3a 0a 3a Gains : 0 €
4
Jammin Jack 2a 0a (20) 2a 0a 1a
Victor Kirby - 1600 m - H6 - VICTOR KIRBY 2a 0a (20) 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
Yankees Beast 0a (20) 0a 0a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H5 - LORENTZON MLLE A. 0a (20) 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
6
Faithfulandtrue 4a 3a (20) 3a 1a 3a
Mike Cole - 1600 m - H5 - JOSEPH COLUMBO 4a 3a (20) 3a 1a 3a Gains : 0 €
7
Our White Knight 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - H5 - EDWIN GANNON JR 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Bluebird Jesse 2a 0a (20) 4a 4a 3a
TETRICK T. - 1600 m - H7 - JIM KING JR 2a 0a (20) 4a 4a 3a Gains : 0 €
00:00 R9 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6756 €
Terrain : 5 STARTS WINNER FOR A PURSE|>
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guiltywithanexcuse 1a (20) 4a 0a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H13 - BRIAN WRIGHT 1a (20) 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Royal Status 4a (20) 0a 2a 4a 1a
Ross Wolfenden - 1600 m - H9 - JOSEPH MAC DONALD 4a (20) 0a 2a 4a 1a Gains : 0 €
3
Trust Fund Baby 1a 0a (20) 0a 3a 4a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H9 - RICK MURPHY 1a 0a (20) 0a 3a 4a Gains : 0 €
4
Pond Jumper 0a 0a 0a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H6 - JIM KING JR 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Special Miss 0a 0a (20) 2a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a (20) 2a 0a 0a Gains : 0 €
6
I Deliver 0a 1a (20) 1a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H5 - GREG HAVERSTICK 0a 1a (20) 1a 0a 0a Gains : 0 €
7
Toolbox 0a (20) 2a 3a 1a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H10 - ROBERT KINSEY JR 0a (20) 2a 3a 1a 0a Gains : 0 €
8
Prayers Do Matter 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - F7 - BRENDA BRAMBLE 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
9
Splitsville 0a (20) 0a 0a 3a 0a
Rick Still - 1600 m - H12 - JENNY BIER 0a (20) 0a 0a 3a 0a Gains : 94918 €
00:00 R9 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11711 €
Terrain : LAST 5 STARTS OR|WINNERS OVER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Majestic Marvel 3a 1a (20) 3a 1a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - DYLAN DAVIS 3a 1a (20) 3a 1a 0a Gains : 0 €
2
Tight Lines 2a 0a 2a 0a 2a
Ross Wolfenden - 1600 m - H8 - RONI VANDERVORT 2a 0a 2a 0a 2a Gains : 283597 €
3
Quiksilvr Bluechip 0a 2a (20) 1a 0a 1a
Victor Kirby - 1600 m - H5 - VICTOR KIRBY 0a 2a (20) 1a 0a 1a Gains : 0 €
4
Deltasun A 0a (20) 0a 0a 1a 0a
Yannick Gingras - 1600 m - H8 - ANDREW HARRIS 0a (20) 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
5
Need Luck N 0a 2a (20) 0a 1a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H8 - JASON JOHNSON 0a 2a (20) 0a 1a 0a Gains : 0 €
6
Gillie The Kid 1a 3a (20) 2a 1a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H8 - ERIC ELL 1a 3a (20) 2a 1a 2a Gains : 0 €
7
Nextroundsonme 3a 0a (20) 1a 2a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - JENNY MELANDER 3a 0a (20) 1a 2a 1a Gains : 0 €
8
Northern Express 0a 0a (20) 1a 2a 2a
Russell Foster - 1600 m - H5 - ARTY FOSTER JR 0a 0a (20) 1a 2a 2a Gains : 0 €
00:00 R9 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 6756 €
Terrain : 5 STARTS WINNER FOR A PURSE|>
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cantab's Master 2a 0a (20) 1a 0a 4a
Russell Foster - 1600 m - H6 - Peter Marsh 2a 0a (20) 1a 0a 4a Gains : 0 €
2
Common Parlance 2a 0a 4a 1a 4a
Montrell Teague - 1600 m - H7 - JOHN CABOT 2a 0a 4a 1a 4a Gains : 0 €
3
Shared Interest A 3a 3a (20) 2a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H10 - JIM KING JR 3a 3a (20) 2a 0a 2a Gains : 0 €
4
Max's Beast 0a 0a (20) 0a 2a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H6 - TIM CRISSMAN 0a 0a (20) 0a 2a 0a Gains : 0 €
5
Always Be With You 1a 4a (20) 0a 3a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F5 - ROBERT REESER 1a 4a (20) 0a 3a 0a Gains : 0 €
6
Filled Donut 4a 4a (20) 3a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H7 - ERIC ELL 4a 4a (20) 3a 0a 0a Gains : 0 €
7
Skyway Raptor 1a 0a (20) 4a 0a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H6 - PAUL DAVIS JR 1a 0a (20) 4a 0a 0a Gains : 0 €
8
Whimzical Chapter 0a 0a (20) 0a 3a 2a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - JOSH GREEN 0a 0a (20) 0a 3a 2a Gains : 0 €
9
Monteverdi 0a (20) 0a 1a 2a 2a
Pat Berry - 1600 m - H7 - ERIC FOSTER 0a (20) 0a 1a 2a 2a Gains : 0 €