Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/01/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Du Lion D'angers 13:23 • Trot attelé • 4 - 9 - 5 - 6 - 13
    C2
    Prix Camille De Wazieres 13:58 • Trot monté • 8 - 2 - 9 - 3 - 1
    C3
    Prix Bellino Ii 14:33 • Trot attelé • 6 - 2 - 7 - 1 - 3
    C4
    Prix De Cornulier Pari Quinté 15:15 • Trot monté • 18 - 5 - 15 - 9 - 13
    C5
    Prix Michel Marcel Gougeon 15:45 • Trot attelé • 9 - 2 - 6 - 10 - 3
    C6
    Prix Roxane Griff 16:20 • Trot monté • 8 - 12 - 11 - 3 - 9
    C7
    Prix De Mirande Pick 5 16:50 • Trot attelé • 6 - 1 - 4 - 10 - 9
    C8
    Prix D'espalion 17:20 • Trot attelé • 4 - 6 - 10 - 2 - 1
    C9
    Prix De La Ferte Mace 17:50 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 1
  • Réunion 2 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Januar-Preis 11:20 • Plat • 9 - 2 - 1 - 7 - 4
    C2
    Prix Preis Der 2 Aus 4-Wette 11:50 • Plat • 7 - 8 - 3 - 4 - 5
    C3
    Prix Preis Der Sandbahnrennen 12:20 • Plat • 6 - 10 - 1 - 2 - 11
    C4
    Prix Preis Der Viererwette - Powered By Wettstar ... 12:50 • Plat • 3 - 10 - 6 - 7 - 9
    C5
    Prix Prince Flori-Rennen 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Auf Wiedersehen Beim Virtuellen ... 13:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • PAU – 11:15
  • C1
    Prix D'accous 11:35 • Plat • 6 - 4 - 7 - 5 - 3
    C2
    Prix Jean Et Rene Couetil 12:05 • Cross-country • 3 - 4 - 5 - 1 - 2
    C3
    Prix De Pontacq 12:35 • Plat • 1 - 12 - 8 - 9 - 14
    C4
    Prix Leon Daran 13:05 • Haies • 1 - 10 - 3 - 12 - 4
    C5
    Prix D'arcangues 13:40 • Plat • 11 - 7 - 6 - 1 - 3
    C6
    Prix Al Capone Ii 14:15 • Haies • 7 - 1 - 2 - 8 - 6
    C7
    Prix Bellabre 14:50 • Plat • 7 - 8 - 1 - 4 - 6
    C8
    Prix De Lasseube 15:30 • Plat • 7 - 10 - 11 - 8 - 1
    C9
    134Eme Grand Prix De Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Lab Pick 5 16:00 • Steeple-chase • 9 - 11 - 12 - 3 - 8
    C10
    Prix De Rontignon 16:35 • Plat • 6 - 2 - 3 - 5 - 7
    C11
    Prix Robert Labouche 17:05 • Steeple-chase • 3 - 5 - 8 - 4 - 9
  • Réunion 4 • AUT-VIENNE – 15:35
  • C3
    Wiener Rathaus-Rennen 16:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Museumsquartier-Rennen 16:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Donauturm-Trophy 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Stephansdom-Rennen 17:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 10 - 7 - 2
    C7
    Riesenrad-Lauf 18:05 • Trot attelé • 6 - 7 - 11 - 12 - 4
    C8
    Schloss Belvedere-Rennen 18:30 • Trot attelé • 5 - 9 - 6 - 8 - 12
    C9
    Albertina-Trophy 18:55 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 8 - 7
    C10
    Hofburg-Lauf 19:25 • Trot attelé • 8 - 11 - 3 - 2 - 10
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 18:10
  • C1
    Premio Gavea 18:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Leblon 18:40 • Plat • 2 - 4 - 9 - 1 - 6
    C3
    Premio Cristo Redentor 19:10 • Plat • 1 - 8 - 4 - 2 - 6
    C4
    Premio Jardim Botânico 19:40 • Plat • 5 - 8 - 1 - 2 - 3
    C5
    Grande Premio Prefeitura Da Cidade Do Rio De Janeiro (G3) 20:10 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 5
    C6
    Premio Prefeito Eduardo Paes 20:40 • Plat • 1 - 3 - 7 - 2 - 5
    C7
    Premio Copacabana 21:10 • Plat • 6 - 7 - 1 - 3 - 4
    C8
    Premio Flamengo 21:40 • Plat • 4 - 1 - 5 - 7 - 8
    C9
    Premio Sao Conrado 22:10 • Plat • 5 - 10 - 9 - 7 - 6
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix D B Pin Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Giant Treasure Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Glorious Days Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Beat The Clock Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Centenary Sprint Cup 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seasons Bloom Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Stewards' Cup 09:05 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3
    C8
    Prix The Hong Kong Classic Mile 09:40 • Plat • 2 - 5 - 6
    C9
    Prix Helene Paragon Handicap 10:15 • Plat • 7 - 10 - 12 - 11 - 9
    C10
    Prix Peniaphobia Handicap 10:50 • Plat • 7 - 5 - 9 - 14 - 1
  • Réunion 7 • AUS-GERALDTON – 07:30
  • C1
    Prix Princess Emmi Lou Maiden 05:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vale Col O?brien Maiden 05:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 339 Marine Terrace Maiden 06:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Geraldtontoyota.com.au Handicap 07:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Landcruiser King Of The Road Handicap 07:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Toyota Financial Services Handicap 08:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Geoff Mcpherson Memorial Handicap 08:55 • Plat • 6 - 14 - 7
    C8
    Prix Hilux Number One 4Wd Handicap 09:25 • Plat • 3 - 13 - 10
    C9
    Prix Geraldton Toyota Batavia Sprint 09:55 • Plat • 5 - 7 - 8 - 6 - 3
    C10
    Prix Toyota Hybrid Handicap 10:30 • Plat • 1 - 12 - 14 - 6 - 13
  • Réunion 8 • ANGERS – 12:00
  • C1
    Prix First Auto 12:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Etablissements Romet (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Etablissements Romet (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Toscan 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Une De Mai 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Georges Dreux 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tidalium Pelo (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tidalium Pelo (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bartavelle 16:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • TOULOUSE – 12:50
  • C1
    Prix De Gibel 13:20 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Chicoutimi 13:50 • Trot attelé • 14 - 5 - 6 - 8 - 9
    C3
    Prix Camp Basse (Gr A) 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Camp Basse (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des 36 Ponts 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Universal Rider (Gr A) 15:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Universal Rider (Gr B) 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ovidius Naso 16:50 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Laon 17:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:50
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate 11:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 11:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Mr 89 Handi 13:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marula Sprint 14:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 76 Handicap 14:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 15:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-GAVLE – 13:15
  • C1
    Prix P21-Lopp 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fyraaringslopp 14:31 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 15:22 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2021, Forsok 2 - 15:44 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen - Forsok 2 Meeting 1. 16:06 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 18:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 19:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 20:06 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 20:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:11 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:42 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 22:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 23:17 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Claiming 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:03 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clocker's Corner Stakes 00:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Allowance 22:18 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:22 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:54 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez