Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/01/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De La Semaine Internationale Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 9 - 13 - 10 - 7 - 6
    C2
    Prix De La Valette 14:20 • Trot attelé • 6 - 1 - 8 - 4 - 10
    C3
    Prix De Mons 14:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 13 - 10
    C4
    Prix De Gelsenkirchen 15:20 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 3 - 1
    C5
    Prix De Yonkers Raceway 15:50 • Trot attelé • 10 - 7 - 9 - 2
    C6
    Prix De Vienne-Krieau Pick 5 16:20 • Trot attelé • 6 - 11 - 9 - 4 - 1
    C7
    Prix Des Baleares 16:50 • Trot monté • 11 - 10 - 8 - 9 - 7
    C8
    Prix De Wolvega Pick 5 17:20 • Trot attelé • 14 - 12 - 11 - 5 - 6
  • Réunion 2 • SAF-VAAL – 11:10
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 11:40 • Plat • 1 - 4 - 5 - 6 - 7
    C2
    Prix Wsb Met In Jozi 30 January Maiden Plate 12:10 • Plat • 13 - 1 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Graduation Plate 12:40 • Plat • 6 - 7 - 2 - 4 - 5
    C4
    Prix Computaform Online Fm 84 Handicap 13:10 • Plat • 2 - 8 - 6 - 3 - 4
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Guineas Day 6 February Mr 96 Handicap 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 100 Handicap 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 2 February Fm 84 Handicap 15:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:05
  • C1
    Prix Du Suquet 11:25 • Plat • 10 - 5 - 2 - 9 - 4
    C2
    Prix De La Bocca 11:55 • Plat • 9 - 3 - 6 - 5 - 4
    C3
    Prix Des Iles Des Embiez 12:25 • Plat • 3 - 7 - 8 - 1 - 2
    C4
    Prix Des Semboules 12:55 • Plat • 7 - 5 - 12 - 2 - 8
    C5
    Prix De Sterrebeek 13:25 • Plat • 15 - 13 - 17 - 12 - 3
    C6
    Prix De Mons 14:05 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 10
    C7
    Prix Du Basilic 14:35 • Plat • 5 - 1 - 10 - 2 - 6
    C8
    Prix D'ostende 15:05 • Plat • 6 - 3 - 8 - 4 - 7
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:05
  • C1
    Prix Parc Des Caps Et Marais D'opale 15:35 • Trot attelé • 8 - 1 - 9 - 10 - 4
    C2
    Prix Parc De La Foret D'orient 16:05 • Trot attelé • 12 - 2 - 14 - 6 - 9
    C3
    Prix Parc Des Grands Causses 16:35 • Trot attelé • 7 - 13 - 5 - 11 - 10
    C4
    Prix Parc D'armorique 17:05 • Trot attelé • 4 - 16 - 18 - 7 - 5
    C5
    Prix Parc De La Montagne De Reims 17:35 • Trot attelé • 4 - 9 - 5 - 11 - 13
    C6
    Prix Parc De L'avesnois 18:05 • Trot attelé • 13 - 6 - 5 - 14 - 3
    C7
    Prix Parc De La Chartreuse 18:40 • Trot attelé • 7 - 9 - 14 - 16 - 1
    C8
    Prix Parc Livradois-Forez 19:15 • Trot attelé • 12 - 11 - 6 - 2 - 4
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Prix Al Maktoum Challenge R2 Presented By Longines 15:30 • Plat • 7 - 5 - 6 - 9 - 8
    C2
    Prix Al Bastakiya Trial Presented By Longines 16:05 • Plat • 1 - 13 - 7 - 8 - 6
    C3
    Prix Zabeel Turf Presented By Longines 16:40 • Plat • 15 - 10 - 7 - 13 - 2
    C4
    Prix Cape Verdi Presented By Longines 17:15 • Plat • 1 - 8 - 2 - 6 - 9
    C5
    Prix Uae 1000 Guineas Presented By Longines 17:50 • Plat • 6 - 3 - 7 - 2 - 4
    C6
    Prix Longines Spirit Collection Trophy 18:25 • Plat • 3 - 13 - 15 - 9 - 10
  • Réunion 6 • GB-NEWCASTLE – 16:10
  • C1
    Betway Casino Handicap (Div I) 16:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Betway Casino Handicap (Div Ii) 17:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Bombardier British Hopped Amber Beer Apprentice Handicap 17:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Play Ladbrokes 5-A-Side On Football Novice Stakes 18:25 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C5
    Bombardier Handicap 19:00 • Plat • 11 - 8 - 9 - 3 - 4
    C6
    Ladbrokes Watch Racing Online Free Handicap 19:30 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3
    C7
    Bombardier "march To Your Own Drum" Handicap 20:00 • Plat • 8 - 2 - 5 - 4 - 7
    C8
    Heed Your Hunch At Betway Classified Stakes 20:30 • Plat • 12 - 14 - 13 - 8 - 6
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:05
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:35 • Plat • 7 - 2 - 3 - 6 - 5
    C4
    Prix Claiming 20:05 • Plat • 2 - 5 - 9 - 4 - 3
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:38 • Plat • 8 - 7 - 5 - 4 - 6
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:09 • Plat • 4 - 3 - 1 - 5 - 6
    C7
    Prix Claiming 21:40 • Plat • 1 - 5 - 4 - 9 - 8
    C8
    Prix Starter Allowance 22:11 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 2
    C9
    Prix Starter Allowance 22:42 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2 - 7
    C10
    Prix Claiming 23:13 • Plat • 11 - 8 - 4 - 6 - 7
  • Réunion 8 • CHL-CONCEPCION – 19:25
  • C1
    Prix First Truck 19:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Frodo 20:25 • Plat • 5 - 10 - 14 - 16 - 12
    C3
    Prix Flores Silvestres 20:55 • Plat • 16 - 3 - 10 - 5 - 2
    C4
    Prix Fiance 21:25 • Plat • 6 - 5 - 14 - 3 - 16
    C5
    Prix Fiel A Si Mismo 21:55 • Plat • 3 - 5 - 16 - 4 - 11
    C6
    Prix Famoso De Tios 22:25 • Plat • 14 - 10 - 8 - 12 - 11
    C7
    Prix Furia Lake 22:55 • Plat • 12 - 1 - 4 - 2 - 11
    C8
    Prix Folleque 23:25 • Plat • 8 - 3 - 6 - 2 - 4
    C9
    Prix Festos 23:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-ALBANY – 05:52
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wellington & Reeves Maiden 06:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pelicans Albany Handicap 07:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Albany Stockfeeds Handicap 08:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Albany Toyota Handicap 08:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amity Motors Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Albany Autos Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Albany World Of Cars Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PAKENHAM – 07:30
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 2Yo Maiden Plate 08:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Watch Live On Sportsbet Maiden Plate 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tasmanian Magic Millions Voucher Maiden Plate 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wise Choice Catering 3Yo Maiden Plate 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Bortoli Wines Class 1 Handicap 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix John Duff & Co Bm64 Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Parklea Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Same Race Multi Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BERGSAKER – 11:50
  • C1
    Prix Stolopp 12:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 12:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lansforsakringar - Fordel Ston 13:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mastarna 13:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Trearingar 13:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke 14:07 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P21 14:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Treariga 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Treariga 18:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ungdomslopp - K100 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:17 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:19 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:48 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez