Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Langeais Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 10 - 2 - 12 - 16 - 7
    C2
    Prix De Calais 14:20 • Trot monté • 11 - 2 - 7 - 10 - 5
    C3
    Prix D'auch 14:50 • Trot monté • 10 - 11 - 2 - 9 - 1
    C4
    Prix De Pouillac 15:20 • Trot attelé • 3 - 12 - 11 - 5 - 2
    C5
    Prix De Dozule 15:50 • Trot monté • 7 - 1 - 9 - 5 - 4
    C6
    Prix De Barfleur 16:20 • Trot attelé • 13 - 11 - 6 - 3 - 4
    C7
    Prix De Chambery Pick 5 16:50 • Trot attelé • 12 - 5 - 10 - 6 - 9
    C8
    Prix Elma 17:20 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 13 - 2
  • Réunion 2 • CHANTILLY – 10:30
  • C1
    Prix Du Rond Du Manege 10:50 • Plat • 6 - 7 - 9 - 11 - 12
    C2
    Prix Du Parc Laversin 11:20 • Plat • 11 - 5 - 7 - 8 - 10
    C3
    Prix De La Mare Du Mont Alta 11:50 • Plat • 13 - 12 - 5 - 10 - 16
    C4
    Prix De La Fontaine Saint-Gervais 12:20 • Plat • 14 - 8 - 10 - 12 - 7
    C5
    Prix De La Croix Vaillant 12:50 • Plat • 13 - 12 - 10 - 14 - 16
    C6
    Prix De La Mare Des Sots 13:25 • Plat • 4 - 2 - 1 - 14 - 11
    C7
    Prix Du Poteau Des Vignes 14:05 • Plat • 3 - 9 - 1 - 16 - 2
    C8
    Prix De La Fontaine D'orry 14:35 • Plat • 16 - 12 - 14 - 2 - 8 - 11
    C9
    Prix De La Mare Madame Pick 5 15:05 • Plat • 4 - 5 - 11 - 15 - 13 - 7
  • Réunion 3 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Comanche 11:35 • Plat • 3 - 4 - 10 - 7 - 2
    C2
    Prix Marengo 12:05 • Plat • 2 - 4 - 10 - 8 - 6
    C3
    Prix Copenhagen 12:35 • Plat • 4 - 7 - 1 - 6 - 10
    C4
    Prix Bucephalus 13:05 • Plat • 13 - 6 - 2 - 11 - 14
    C5
    Prix Zingaro 13:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Aho Winterrace 14:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Darco 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:05
  • C1
    Prix Parc Du Massif Des Bauges 15:35 • Trot attelé • 7 - 8 - 13 - 15 - 6
    C2
    Prix Parc Du Queyras 16:05 • Trot attelé • 6 - 3 - 5 - 9 - 2
    C3
    Prix Parc De La Haute Vallee De Chevreus 16:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 13 - 3 - 2
    C4
    Prix Parc Des Cevennes 17:05 • Trot attelé • 11 - 3 - 13 - 2 - 7
    C5
    Prix Parc Du Luberon 17:35 • Trot attelé • 13 - 3 - 16 - 2 - 4
    C6
    Prix Parc Du Perche 18:05 • Trot attelé • 7 - 6 - 10 - 11 - 5
    C7
    Prix Parc Du Pilat 18:40 • Trot attelé • 8 - 1 - 11 - 7 - 2
    C8
    Prix Parc Des Ecrins 19:15 • Trot attelé • 4 - 10 - 7 - 3 - 9
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Prix Mina Rashid 15:30 • Plat • 4 - 1 - 7
    C2
    Prix Meydan Cup Sponsored By P & O Marinas 16:05 • Plat • 4 - 8 - 10 - 3 - 5
    C3
    Prix Uae 2000 Guineas Sponsored By Hamdan Bin Mohammed Cruis 16:40 • Plat • 3 - 2 - 4 - 1 - 6
    C4
    Prix Firebreak Stakes Sponsored By Dp World Uae Region 17:15 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 4
    C5
    Prix Meydan Classic Trial Sponsored By Jebel Ali Port 17:50 • Plat • 6 - 8 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix Dubai Sprint Sponsored By Jafza 18:25 • Plat • 9 - 5 - 6 - 3 - 13
  • Réunion 6 • GB-CHELMSFORD – 17:30
  • C1
    Racing Welfare Handicap 18:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Tote.co.uk Live Streaming Every Uk Race Handicap 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Ccr Handicap 19:00 • Plat • 4 - 5 - 3 - 1 - 7
    C4
    Chelmsfordcityracecourse.com Maiden Stakes 19:30 • Plat • 8 - 5 - 7 - 3 - 4
    C5
    Support The Injured Jockeys Fund Handicap 20:00 • Plat • 2 - 8 - 3 - 4 - 7
    C6
    Tote Placepot Your First Bet Classified Stakes 20:30 • Plat • 1 - 6 - 4 - 13 - 9 - 12
    C7
    Tote.co.uk Now Never Beaten By Sp Handicap 21:00 • Plat • 3 - 4 - 1 - 7 - 8
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 19:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 19:40 • Plat • 2 - 5 - 1 - 3 - 6
    C3
    Prix Claiming 20:10 • Plat • 1 - 5 - 9 - 6 - 8
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:40 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix Claiming 21:10 • Plat • 3 - 8 - 5 - 2 - 4
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:44 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 6
    C7
    Prix Starter Allowance 22:15 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C8
    Prix Claiming 22:46 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 8
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:17 • Plat • 5 - 1 - 4 - 2 - 6
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:48 • Plat • 11 - 10 - 6 - 4 - 1
  • Réunion 8 • CHL-CHILE – 20:17
  • C1
    Prix Huasa Diabla 20:47 • Plat • 12 - 15 - 3 - 13 - 7
    C2
    Prix Happy Boy 21:14 • Plat • 12 - 13 - 7 - 9 - 5
    C3
    Prix Huechuquito 21:41 • Plat • 15 - 5 - 6 - 2 - 14
    C4
    Prix Hassun Spor 22:06 • Plat • 10 - 5 - 11 - 2 - 6
    C5
    Prix Hostil 22:33 • Plat • 12 - 10 - 14 - 15 - 6
    C6
    Prix Hoyo En Uno 23:01 • Plat • 7 - 3 - 5 - 12 - 15
    C7
    Prix Huascar 23:30 • Plat • 15 - 1 - 9 - 12 - 13
  • Réunion 9 • AUS-DOOMBEN – 04:04
  • C1
    Prix Tab Venue Mode Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap 04:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hellbent First Crop At Inglis Classic Maiden Handicap 05:12 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sky Racing Class 3 Handicap 05:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cascade Class 4 Handicap 06:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Xxxx Dry Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 07:04 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mount Franklin Bm70 Handicap 07:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brc Girl?s Day Out 20 March Class 1 Plate 08:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gallopers Sports Club Bm70 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PAKENHAM – 07:30
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 2Yo Fillies Maiden Plate 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Watch Live On Sportsbet Maiden Plate 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ultrasigns 3Yo Maiden Plate 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Seize The Opportunity At Spendthrift Maiden Plate 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Bill Shuck Bm64 Handicap 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix O?connor Premium Beef Class 1 Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Apm Group Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Same Race Multi Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-VAAL – 11:30
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Guineas Day 6 February Maiden Plate 12:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Classic Day 6 March Mr 78 Handicap 13:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 80 Handicap 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sa Derby 3 April Mr 94 Handicap 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champions Day 1 May Pinnacle Stakes 15:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 9 February Fm 80 Handicap 16:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 11:50
  • C1
    Prix Stolopp 12:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 12:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 13:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa! 13:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:05 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Ston 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bergsakers B-Tranarserie - K150 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fordel Ston 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P22 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DOVER DOWNS – 23:30
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez