Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix De Gournay En Bray 13:23 • Trot attelé • 11 - 7 - 14 - 3 - 5
    C2
    Prix De Rouen 13:58 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 5 - 8
    C3
    Prix De La Marne 14:33 • Trot attelé • 7 - 8 - 1 - 9 - 4
    C4
    Prix Ovide Moulinet Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 12 - 5 - 2 - 9 - 8
    C5
    Prix De Champtoce Pick 5 15:45 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 5 - 12
    C6
    Prix Raymond Goleo Pick 5 16:25 • Trot attelé • 2 - 5 - 9 - 7 - 13
    C7
    Prix De L'ile-De-France 16:55 • Trot monté • 3 - 5 - 7 - 6 - 2
    C8
    Prix Indienne 17:25 • Trot monté • 6 - 4 - 9 - 5 - 3
    C9
    Prix De Lannemezan 17:55 • Trot monté • 10 - 1 - 3 - 8 - 7
  • Réunion 2 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Preis Vom Molltaler Gletscher 11:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Preis Der Skigebiete In Karnten 11:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Preis Der Turracher Hohe 12:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Preis Der Viererwette Powered By Wettstar - ... 12:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Preis Von St. Oswald 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Auf Wiedersehen Am 21. Februar-Rennen 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • PAU – 11:15
  • C1
    Prix Xavier De Chevigny 11:35 • Plat • 6 - 3 - 4 - 10 - 1
    C2
    Prix Guy Lefrant 12:05 • Cross-country • 3 - 5 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix Etalon Gary Du Chenet (Prix De Sarrance) 12:35 • Haies • 6 - 1 - 7 - 3 - 2
    C4
    Prix Antoine De Palaminy 13:05 • Steeple-chase • 8 - 6 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix Du Pays Basque 13:40 • Plat • 3 - 1 - 9 - 8 - 4
    C6
    Prix Paris-Turf (Prix Gaston Phoebus) 14:15 • Steeple-chase • 2 - 3 - 1 - 6 - 7
    C7
    Prix De Borderes 14:50 • Plat • 6 - 1 - 5 - 10 - 3
    C8
    Prix De Gourette 15:30 • Plat • 3 - 6 - 1 - 5 - 11
    C9
    Grand Cross De Pau Reverdy (Prix Gaston De Bataille) 16:00 • Cross-country • 1 - 3 - 6 - 5 - 9
    C10
    Prix D'artouste 16:40 • Plat • 11 - 1 - 13 - 8 - 3
    C11
    134Eme Grande Course De Haies De Pau (Prix Max De Ginestet) 17:10 • Haies • 7 - 3 - 1 - 2 - 5
    C12
    Prix De L'association Des P.p. 17:40 • Haies • 1 - 3 - 8 - 4 - 6
  • Réunion 4 • AUT-VIENNE – 16:00
  • C3
    Prix Pays-De-La-Loire 16:25 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Centre-Val-De-Loire 16:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Provence-Alpes-Côte D'azur 17:25 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hauts-De-France 17:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Grand-Est 18:25 • Trot attelé • 9 - 5 - 10 - 4 - 8
    C8
    Prix Ile-De-France 18:55 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 9 - 10
    C9
    Prix Normandie 19:25 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 2 - 3
    C10
    Prix Bretagne 19:55 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 8 - 5
  • Réunion 5 • GER-BERLIN MARIENDORF – 16:30
  • C1
    Prix Bahia Quesnot Daily Double 17:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Trotto.de V5 - Rennen Start Der V5 Mit 5.000 Euro Garantie 17:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Face Time Bourbon Pmu 18:10 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Gu D'héripré Pmu 18:40 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Davidson Du Pont Pmu 19:10 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Délia Du Pommereux Pmu 19:40 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 6 • AGEN – 12:45
  • C1
    Prix De Castillonnes 13:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Villereal (Gr A) 13:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Villereal (Gr B) 14:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Miramont-De-Guyenne (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Miramont-De-Guyenne (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Monpazier 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Monflanquin 16:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'issigeac 16:45 • Trot attelé • 14 - 6 - 5 - 1 - 3
    C9
    Prix De Villeneuve-Sur-Lot 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • HYERES – 13:00
  • C1
    Prix Radio Mistral 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Restaurant "le Pothuau" 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Professeur Jean-Pierre Francesch 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hotel Plein Sud 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lcs Cagliari 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ville De Saint-Tropez- Vans Barbot 16:00 • Trot attelé • 1 - 9 - 7 - 11 - 12
    C7
    Prix De La Ville De La Londe Les Maures 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • PARAY LE MONIAL – 12:55
  • C1
    Prix Fb Crea Florence Berland 13:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Viard - Vitry - Case 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix La Renaissance 14:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maconnerie Morais Alfred 14:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paray Boissons 15:05 • Trot attelé • 5 - 10 - 13 - 11 - 2
    C6
    Prix Garage Duchassin - Reseau Isocar 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SG-KRANJI – 05:00
  • C1
    Prix Class 5 05:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open Maiden 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 5 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 4 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 5 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 5 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 2 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Class 4 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 06:13
  • C1
    Prix Est1978 Narrogin Maiden Handicap 06:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Patmore Feeds Cuballing Maiden Handicap 07:18 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Levi Baggio-Scott Handicap 07:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Klun Racing Maiden Handicap 08:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Elders Insurance Narrogin Handicap 08:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edwards Isuzu Ute Narrogin Handicap 09:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Whitford Fertilisers Narrogin Handicap 09:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Navajo Plains Horse Stud Handicap 10:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:15
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Win Big With Your Soccer Knowledge Www.tabgold.co.za Ma 12:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Live Racing Commentary Available On 0313621101 Maiden P 13:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Fm 80 Handi 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 70 Handicap 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 79 Handicap 15:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 15:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dalatravets Montéserie Avd 1 14:08 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix K150 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie Avd 1 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dubbelcupen Forsok 4, Meeting 1 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix K100 16:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:20
  • C1
    Premi Protrot (Astas Nice Star L) 16:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Caster Kid 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Misi Mar 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Sp I 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Escarcha 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Aprenents Sp I 18:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Nilon Tr 19:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:15
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:06 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:36 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 22:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Allowance 23:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 23:48 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-AQUEDUCT – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ruthless Stakes (Stakes) 20:23 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 20:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:18 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 23:26 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez