Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Guy Lux Et Leon Zitrone Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 13 - 14 - 8 - 5 - 9
    C2
    Prix Dominique Savary 14:20 • Trot attelé • 10 - 9 - 7 - 4 - 5
    C3
    Prix Jacques Orliaguet 14:50 • Trot attelé • 9 - 3 - 15 - 5 - 8
    C4
    Prix Gerard Brami 15:20 • Trot monté • 5 - 4 - 7 - 3 - 1
    C5
    Prix Jean Le Gonidec 15:50 • Trot attelé • 9 - 8 - 2 - 3 - 6
    C6
    Prix Jean-Paul Bertrand Pick 5 16:20 • Trot attelé • 12 - 7 - 13 - 8 - 11
    C7
    Prix Maurice Et Jerome Bernardet Pick 5 16:50 • Trot attelé • 1 - 11 - 4 - 7 - 8
    C8
    Prix Andre Theron 17:20 • Trot monté • 2 - 11 - 9 - 8 - 12
  • Réunion 2 • SAF-TURFFONTEIN – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 11:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:05 • Plat • 1 - 9 - 10 - 5 - 4
    C3
    Prix Sa Derby 3 April Progress Plate 12:35 • Plat • 6 - 1 - 3 - 4 - 2
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 88 Handicap 13:05 • Plat • 5 - 8 - 3 - 7 - 2
    C5
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 76 Handicap 13:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 90 Handicap 14:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champions Day 1 May Fm 88 Handicap 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Classic Day 6 March Mr 102 Handicap 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 20 February Class 16:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MONT DE MARSAN – 11:00
  • C1
    Prix De Geloux 11:20 • Plat • 5 - 2 - 9 - 6 - 7
    C2
    Prix De Rangueil 11:50 • Plat • 3 - 9 - 8 - 1 - 4
    C3
    Prix De La Glorieuse 12:20 • Plat • 5 - 15 - 8 - 14 - 6
    C4
    Prix Astromonte 12:50 • Plat • 7 - 5 - 4 - 2 - 9
    C5
    Prix D'onesse 13:25 • Plat • 4 - 8 - 6 - 5 - 3
    C6
    Prix Du Marensin 14:05 • Plat • 2 - 6 - 11 - 15 - 13
    C7
    Prix De Tauriac 14:35 • Plat • 2 - 5 - 4 - 1 - 9
    C8
    Prix Du Bousquet 15:05 • Plat • 5 - 7 - 11 - 9 - 12
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 15:05
  • C1
    Prix De L'ile Pre 15:35 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Du Moulin D'argent 16:05 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Des Forges 16:35 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix D'ermur 17:05 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Des Quatre Vents 17:35 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix De Saint-Sebastien 18:07 • Trot monté • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Du Pouligou 18:42 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C8
    Prix De Bonne-Source 19:15 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 5 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Prix Mazrat Al Ruwayah Sponsored By Arabian Adventures 15:30 • Plat • 11 - 7 - 6 - 5 - 10
    C2
    Prix Emirates Skycargo 16:05 • Plat • 4 - 2 - 12
    C3
    Prix Meydan Trophy Sponsored By Emirates Holidays 16:40 • Plat • 5 - 1 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix Al Maktoum Challenge R2 Sponsored By Emirates Airline 17:15 • Plat • 9 - 10 - 1 - 3 - 5
    C5
    Prix Al Rashidiya Sponsored By Emirates.com 17:50 • Plat • 7 - 4 - 1 - 2 - 3
    C6
    Prix Emirates Skywards 18:25 • Plat • 7 - 4 - 1 - 3 - 5
  • Réunion 6 • GB-NEWCASTLE – 17:00
  • C1
    Heed Your Hunch At Betway Handicap 17:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Ladbrokes Home Of The Odds Boost Fillies' Novice Stakes 18:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Bombardier Golden Beer Handicap 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Betway Handicap 19:00 • Plat • 4 - 3 - 5 - 2 - 1
    C5
    Betway Casino Handicap 19:30 • Plat • 2 - 9 - 7 - 5 - 3
    C6
    Read Katie Walsh On Betway Insider Handicap 20:00 • Plat • 10 - 5 - 4 - 9 - 2
    C7
    Bombardier British Hopped Amber Beer Apprentice Handicap 20:30 • Plat • 6 - 3 - 2 - 7 - 4
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:39 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 10
    C3
    Prix Claiming 20:08 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4 - 6
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:37 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 7
    C5
    Prix Claiming 21:11 • Plat • 2 - 6 - 7 - 8 - 5
    C6
    Prix Starter Allowance 21:41 • Plat • 4 - 3 - 5 - 1 - 2
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 22:12 • Plat • 5 - 1 - 4 - 7 - 2
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:44 • Plat • 3 - 1 - 4 - 2 - 5
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:16 • Plat • 7 - 1 - 8 - 6 - 11
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:48 • Plat • 10 - 6 - 1 - 7 - 3
  • Réunion 8 • CHL-CONCEPCION – 20:25
  • C1
    Prix India Diosa 20:55 • Plat • 8 - 12 - 10 - 1 - 7
    C2
    Prix Indio De Oro 21:25 • Plat • 6 - 1 - 4 - 7 - 9
    C3
    Prix Idea Fija 21:55 • Plat • 9 - 1 - 10 - 12 - 11
    C4
    Prix Il Giotto 22:25 • Plat • 10 - 9 - 6 - 11 - 5
    C5
    Prix Imperdonable 22:55 • Plat • 5 - 9 - 4 - 6 - 7
    C6
    Prix Impact 23:25 • Plat • 1 - 9 - 10 - 6 - 3
    C7
    Prix Irrumpidor 23:50 • Plat • 1 - 4 - 6
  • Réunion 9 • AUS-BUNBURY – 04:48
  • C1
    Prix The Passionate Baker Maiden 05:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Byron Bay Brewery Handicap 05:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bunbury Cup Calcutta Tickets On Sale Maiden 06:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Capel Vale Winery Maiden 07:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bunbury Cup Ga Tickets On Sale Maiden 07:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bunbury Plumbing Services Maiden 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bunbury Cup On Saturday 6 March Maiden 08:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park Handicap 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jcw Electrical Handicap 09:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Furphy ? Refreshing Ale Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 10:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PAKENHAM – 07:30
  • C1
    Prix Racing.com 4Yo & Up Maiden Plate 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Watch Live On Sportsbet Three-Years-Old Maiden Plate 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shanks Electrical Maiden Plate 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Viatek Maiden Plate 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spendthrift Australia Thanks Cathal Fitzpatrick Bm64 Ha 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gg Engineering Class 1 Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Battery Zone Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Same Race Multi Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BERGSAKER – 11:50
  • C1
    Prix Lansforsakringar 12:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie 12:42 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mastarna 13:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp - Spartrappa 13:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 13:47 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:07 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fordel Treariga 14:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix P21 14:46 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Fordel Treariga 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Treariga 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix B-Tranarlopp 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fyraaringslopp 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - K150 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez