Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C1
    Prix De Gaillac 13:58 • Trot attelé • 11 - 4 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix De Rambouillet 14:33 • Trot monté • 2 - 11 - 1 - 13 - 4
    C3
    Prix De Munich Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 5 - 11 - 3 - 10 - 4
    C4
    Prix De Lisieux 15:45 • Trot monté • 12 - 2 - 1 - 3 - 8
    C5
    Prix Ephrem Houel Pick 5 16:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 3 - 2
    C6
    Prix De Monsegur 16:45 • Trot attelé • 9 - 14 - 6 - 11 - 8
    C7
    Prix De Verneuil Pick 5 17:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 7 - 2 - 3
    C8
    Prix De Jallais 17:45 • Trot monté • 5 - 9 - 3 - 6 - 1
    C9
    Prix De Grignan 18:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 10 - 9 - 8
  • Réunion 2 • ARGENTAN – 10:20
  • C1
    Prix Monet 10:50 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Toulouse-Lautrec 11:20 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Renoir 11:50 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Utrillo 12:20 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Manet 12:50 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Degas 13:23 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Van Gogh 13:50 • Trot attelé • Annulée
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 10:45
  • C1
    Prix Du Carrefour Papillon 11:05 • Plat • 2 - 7 - 11 - 6 - 9
    C2
    Prix De La Route Du Debat 11:35 • Plat • 3 - 4 - 1 - 11 - 6
    C3
    Prix De La Route Des Genets 12:05 • Plat • 7 - 1 - 8 - 4 - 5
    C4
    Prix De Presles 12:35 • Plat • 8 - 6 - 14 - 3 - 1
    C5
    Prix Du Bois De Beauvilliers 13:05 • Plat • 9 - 6 - 7 - 16 - 13
    C6
    Prix De La Route Des Pins 13:40 • Plat • 8 - 1 - 5 - 11 - 7
    C7
    Prix De La Route Des Grands Chenes 14:15 • Plat • 2 - 3 - 11 - 6 - 16
    C8
    Prix Du Marais Du Lys 14:50 • Plat • 10 - 8 - 1 - 11 - 7
    C9
    Prix De Nointel 15:30 • Plat • 12 - 4 - 2 - 8 - 5
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 15:30
  • C1
    Prix Du Larzac 16:00 • Trot attelé • 6 - 1 - 12 - 11 - 8
    C2
    Prix De Millau 16:30 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 4 - 11
    C3
    Prix De Beziers 17:00 • Trot attelé • 8 - 11 - 4 - 6 - 12
    C4
    Prix D'avene 17:30 • Trot attelé • 6 - 9 - 12 - 3 - 15
    C5
    Prix D'olargues 18:00 • Trot attelé • 6 - 8 - 10 - 11 - 3
    C6
    Prix De Saint-Affrique 18:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 2 - 4
    C7
    Prix De Bedarieux 19:00 • Trot monté • 5 - 8 - 2 - 1 - 6
    C8
    Prix De Pezenas 19:30 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 6 - 3
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 18:15
  • C1
    Prix Juega Conmigo 18:45 • Plat • 12 - 8 - 2 - 6 - 1
    C2
    Prix Jaspe 19:15 • Plat • 1 - 8 - 6 - 7 - 9
    C3
    Prix Jacinto 19:45 • Plat • 15 - 7 - 12 - 3 - 14
    C4
    Prix Jardin De Descanso 20:15 • Plat • 3 - 12 - 11 - 7 - 13
    C5
    Prix Juanjo 20:42 • Plat • 14 - 2 - 12 - 5 - 7
    C6
    Prix Geologo 21:09 • Plat • 11 - 9 - 8 - 5 - 6
    C7
    Prix Junglado 21:38 • Plat • 10 - 6 - 3 - 14 - 9
    C8
    Prix Joss Be 22:05 • Plat • 14 - 12 - 10 - 11 - 13
    C9
    Prix Jupiter 22:32 • Plat • 1 - 13 - 2 - 5 - 8
    C10
    Prix Justo A Tiempo 23:04 • Plat • 14 - 9 - 1 - 4 - 3
    C11
    Prix Just Be 23:32 • Plat • 4 - 1 - 10 - 12 - 14 - 2
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Claiming 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 18:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 19:36 • Plat • 3 - 5 - 4 - 6 - 1
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:05 • Plat • 8 - 11 - 6 - 7 - 9
    C6
    Prix Gulfstream Park Turf Sprint Stakes 20:34 • Plat • 6 - 2 - 3 - 7 - 5
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:10 • Plat • 5 - 7 - 6 - 3 - 2
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:41 • Plat • 6 - 2 - 8 - 4 - 7
    C9
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 12 - 6 - 7 - 4 - 11
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 22:44 • Plat • 6 - 7 - 4 - 3 - 5
    C11
    Prix Gulfstream Park Sprint Stakes 23:16 • Plat • 5 - 7 - 4 - 6
    C12
    Prix Maiden Special Weight 23:48 • Plat • 3 - 12 - 10 - 2 - 6
  • Réunion 7 • AUS-PERTH ASCOT – 04:39
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Maiden 05:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Maiden 05:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Plate 06:29 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 07:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heineken 3 Handicap 07:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mrs Mac's Handicap 08:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cyril Flower Stakes 08:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Morley Growers Market - Challenge Stakes 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Seppelt Wines Handicap 10:15 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ESPERANCE – 05:34
  • C1
    Prix Ebtc Committee Maiden 06:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Freight Lines Group Maiden 06:39 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Handicap 07:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kalgoorlie Miner Handicap 07:56 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Meat Packers Group Handicap 08:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Farmers Centre Handicap 09:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kj Norton Building Co Handicap 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Underground Rockdrill Wa Handicap 10:24 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:50
  • C1
    Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate 11:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alboran Sea Maiden Plate 11:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix R10 000 1St Deposit Match Maiden Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Europa Point Progress Plate 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb.co.za Mr 96 Handicap 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wilgerbosdrift Gauteng Fillies Guineas 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Gauteng Guineas 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wilgerbosdrift Tommy Hotspur Handicap 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Play Live Casino At Wsb Graduation Plate 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ilha Da Vitoria Pinnacle Stakes 16:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Ramuddens Stolopp - Forsta Chansen 14:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 2 15:08 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ramudden Loppet - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 3 I M 15:31 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dr.schaettes B-Tranarserie 2021 - Omgang 1 15:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix V75 Champions - Stolopp 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix V75 Ungdomschampions - Stl Ungdomslopp 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix V75 Champions 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix V75 Champions - Stolopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix V75 Champions - Stayerlopp 17:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix V75 Champions 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix V75 Champions 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Ramuddens Lopp - Sista Chansen 19:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SPA-MANACOR – 16:15
  • C1
    Premi Barclay Square 16:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Neruda 17:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Lex M.f. 17:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Ii 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Explosion 18:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Reina D'isigny 18:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Haricot Des Groix 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Lo Pelat 19:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix El Camino Real Derby (Stakes) 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:03 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Santa Monica Stakes (Stakes) 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez