Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:58
  • C1
    Prix Salam 13:28 • Trot monté • 5 - 6 - 7 - 2 - 3
    C2
    Prix Rmc (Prix De Josselin) 14:03 • Trot attelé • 10 - 2 - 4 - 1 - 6
    C3
    Prix Gras Savoye Willis Towers Watson 14:38 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 5 - 6
    C4
    Px D'amerique Races Zeturf Px De France 15:15 • Trot attelé • 5 - 2 - 9 - 7 - 3
    C5
    Prix Agrifournitures.fr (Px De Lannion) Pick 5 15:45 • Trot attelé • 13 - 12 - 11 - 5 - 2
    C6
    Prix Reverdy (Prix Des Vosges) Pari Quinté 16:25 • Trot attelé • 5 - 9 - 8 - 3 - 16
    C7
    Prix Des Centaures Pick 5 16:55 • Trot monté • 10 - 8 - 9 - 7 - 3
    C8
    Prix Michel Potiez 17:25 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 8 - 6
    C9
    Prix De Dieppe 17:55 • Trot attelé • 9 - 7 - 3 - 8 - 1
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 10:50
  • C1
    Prix Wettstar.de By Pmu Auftakt Zur Lunch Double-Wette 11:20 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 1 - 2
    C2
    Prix Rudi Haller 11:50 • Trot attelé • 10 - 2 - 5 - 4 - 9
    C3
    Prix Peter Platzer Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 12:20 • Trot attelé • 10 - 6 - 3 - 5 - 2
    C4
    Prix Niederbayerntv - 5000 Euro Viererwette-Garantieauszahlu 12:50 • Trot attelé • 8 - 9 - 5 - 6 - 7
    C5
    Flash Gordon-Rennen 13:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Michael Hartmann-Geburtstagsrennen 13:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Trotteur Francais Auftakt Zur V3-Wette 14:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Ehrenmitglied Erwin Rohrmeier-Gedenkrennen 14:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Erwin Gruber-Gedenkrennen Pferde 1-5:2800M 14:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 10:45
  • C1
    Prix De Tunis Kassar Said 11:05 • Plat • 9 - 4 - 3 - 1 - 8
    C2
    Prix Du Chateau De Cagnes 11:35 • Plat • 1 - 2 - 8 - 5 - 4
    C3
    Prix De La Californie 12:05 • Plat • 1 - 2 - 4 - 5 - 8
    C4
    Prix Du Col Du Clapier 12:35 • Plat • 2 - 7 - 13 - 4 - 12
    C5
    Grand Prix De La Riviera Cote D'azur - Jacques Bouchara 13:10 • Plat • 5 - 9 - 1 - 4 - 2
    C6
    Prix Du Lautin 13:45 • Plat • 2 - 1 - 8 - 9 - 4
    C7
    Prix Du Plateau De Caussols 14:20 • Plat • 1 - 12 - 3 - 4 - 13 - 8
    C8
    Prix Paul-Antoine Pulvenis De Seligny 14:55 • Plat • 7 - 12 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:00
  • C1
    Prix Du Parc Des Monts D'ardeche 15:30 • Trot attelé • 5 - 11 - 6 - 9 - 4
    C2
    Prix Du Parc De Forets 16:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 10 - 2
    C3
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 16:40 • Trot attelé • 18 - 2 - 8 - 17 - 5
    C4
    Prix Du Parc De La Sainte-Baume 17:10 • Trot attelé • 7 - 17 - 4 - 3 - 15
    C5
    Prix Du Parc Du Marais Poitevin 17:40 • Trot attelé • 1 - 16 - 9 - 10 - 14
    C6
    Prix Du Parc Du Vexin Francais 18:05 • Trot attelé • 18 - 8 - 2 - 13 - 6
    C7
    Prix Du Parc Scarpe-Escaut 18:30 • Trot attelé • 12 - 17 - 11 - 9 - 5
    C8
    Prix Du Parc De La Narbonnaise En Medite 19:00 • Trot monté • 9 - 4 - 10 - 7 - 8
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:45
  • C1
    Prix Premio Fatly 18:15 • Plat • 4 - 2 - 5 - 8 - 3
    C2
    Prix Premio Fazenda 18:45 • Plat • 4 - 8 - 1 - 3 - 5
    C3
    Prix Premio Farmer (1º Turno) 19:15 • Plat • 1 - 3 - 9 - 6 - 2
    C4
    Prix Premio Farmer (2º Turno) 19:45 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 11
    C5
    Prix Premio Worden (Fr) (1º Turno) 20:15 • Plat • 2 - 8 - 3 - 10 - 11
    C6
    Prix Premio Dias Y Flores 2018 20:45 • Plat • 1 - 7 - 5 - 9 - 3
    C7
    Prix Premio Lady Prank 2010 21:15 • Plat • 6 - 13 - 3 - 4 - 2
    C8
    Prix Premio Trigoria 2016 21:45 • Plat • 6 - 1 - 5 - 2 - 12
    C9
    Prix Premio Infiltrada 2012 / 2013 22:15 • Plat • 5 - 8 - 9 - 6 - 3
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:00
  • C1
    Prix Yue Yee Handicap 05:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Red Packet Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lucky Star Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kut Cheong Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kut Cheong Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prosperity Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Great Profits Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Chinese New Year Cup (Handicap) 09:05 • Plat • 9 - 6 - 3 - 8 - 7
    C9
    Prix Fat Choi Handicap 09:40 • Plat • 5 - 1 - 10
    C10
    Prix Good Fortune Handicap 10:15 • Plat • 14 - 8 - 2 - 3 - 9
    C11
    Prix Kung Hei Handicap 10:50 • Plat • 2 - 6 - 7 - 5 - 14 - 13
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 06:46
  • C1
    Prix Darlingview Thoroughbreds Maiden 07:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Willaview Park Maiden 07:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Yarradale Stud Handicap 08:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Scenic Lodge Handicap 09:00 • Plat • 3 - 7 - 4 - 11 - 10
    C5
    Prix Whalewatch Wa - Bremer Bay Orca Tours Handicap 09:31 • Plat • 2 - 3 - 12 - 4 - 1
    C6
    Prix Pelicans Ladies Bracelet 09:55 • Plat • 2 - 5 - 10 - 1 - 4
    C7
    Prix Bremer Bay Resort Handicap 10:25 • Plat • 8 - 1 - 5 - 9 - 7
  • Réunion 8 • AGEN – 13:15
  • C1
    Prix Jean-Louis Come 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sea Cove 14:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Louis Chaux (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Louis Chaux (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Anciens Commissaires 15:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Felix Marangon 16:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ourasi 16:45 • Trot attelé • 6 - 11 - 9 - 2 - 1
    C8
    Prix Leon Lupis 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:10
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 19:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 19:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 20:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 22:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:16 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 23:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Juvenile Pla 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Live Racing Commentary Available On 0313621101 Pinnacle 12:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Win Big With Your Soccer Knowledge Www.tabgold.co.za Ma 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 13:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Mr 71 Handicap 14:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Umthombothi Stakes 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Mr 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa - K100 - P21 14:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stayerlopp 14:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dubbelcupen Forsok 6, Meeting 1 15:44 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 22:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sweet Life Stakes (Stakes) 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:26 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 23:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 00:31 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez