Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Chateau-Gontier Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 2 - 12 - 6 - 7 - 1
    C2
    Prix Decidee 14:20 • Trot monté • 8 - 7 - 3 - 4 - 5
    C3
    Prix De Selestat 14:50 • Trot attelé • 11 - 6 - 2 - 9 - 12
    C4
    Prix De La Genevraye 15:20 • Trot attelé • 16 - 14 - 15 - 8 - 1
    C5
    Prix De Forcalquier 15:50 • Trot attelé • 11 - 1 - 2 - 3 - 10
    C6
    Prix De Caussade 16:20 • Trot monté • 6 - 9 - 8 - 7 - 1
    C7
    Prix De Bercy Pick 5 16:50 • Trot attelé • 15 - 8 - 6 - 12 - 10
    C8
    Prix De Romorantin 17:20 • Trot monté • 12 - 10 - 6 - 5 - 4
  • Réunion 2 • BEL-KUURNE – 09:05
  • C1
    Charles Cup 09:35 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 7 - 1
    C2
    Caravanes Yannick Desmet -Tf - Premium 10:05 • Trot attelé • 9 - 10 - 11 - 7 - 8
    C3
    Wegmarkeringen De Groote -Tf - Premium 10:35 • Trot attelé • 3 - 6 - 12 - 2 - 13
    C4
    Grote Winterprijs 11:05 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 6 - 7
    C5
    Guido Verkindere 11:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Gemeente Kuurne 12:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Kampioenen Bac 12:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Van Brussel 13:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Ladbrokes -Tf - On Line 13:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Bingoal 14:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:00
  • C1
    Prix De Lassy 11:20 • Plat • 5 - 2 - 3 - 7 - 1
    C2
    Prix Du Carrefour Du Chapitre 11:50 • Plat • 8 - 6 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix Du Castel 12:20 • Plat • 4 - 8 - 2 - 3 - 7
    C4
    Prix De La Route De La Vallee 12:50 • Plat • 4 - 5 - 9 - 1 - 6
    C5
    Prix De La Faisanderie D'apremont 13:25 • Plat • 9 - 15 - 16 - 7 - 5
    C6
    Prix De La Premiere Route Ronde 14:05 • Plat • 3 - 4 - 2 - 7 - 1
    C7
    Prix De Chauvry 14:35 • Plat • 3 - 5 - 4 - 2 - 6
    C8
    Prix De La Table D'apremont Pick 5 15:05 • Plat • 1 - 3 - 5 - 8 - 11
  • Réunion 4 • SAF-VAAL – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Plate 11:35 • Plat • 9 - 1 - 10 - 6 - 12
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:05 • Plat • 1 - 3 - 2 - 5 - 4
    C3
    Prix Sa Derby 3 April Novice Handicap 12:35 • Plat • 6 - 8 - 9 - 4 - 5
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 86 Handicap 13:05 • Plat • 6 - 4 - 1 - 8 - 2
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes 13:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 84 Handicap 14:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champions Day 1 May Mr 78 Handicap 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Classic Day 6 March Mr 80 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 18 February Fm 74 Handic 15:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 15:05
  • C1
    Prix Du Muy 15:35 • Trot attelé • 1 - 7 - 3 - 6 - 4
    C2
    Prix D'annot 16:05 • Trot attelé • 2 - 4 - 8 - 6 - 9
    C3
    Prix Des Gorges De La Vesubie 16:35 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 8 - 2
    C4
    Prix Des Gorges De Daluis 17:05 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 6 - 10
    C5
    Prix De Cazouls Les Beziers 17:35 • Trot attelé • 5 - 6 - 10 - 4 - 8
    C6
    Prix De Modene 18:02 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 3 - 12
    C7
    Prix Biesolo 18:29 • Trot attelé • 1 - 7 - 11 - 10 - 3
    C8
    Prix Des Gorges Du Cians 18:56 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 7 - 8
  • Réunion 6 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 9 - 1 - 7 - 6 - 10
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 12 - 4 - 9 - 5 - 14
    C3
    Prix Hedlunds Akeri Ab:s Korsvensserie 2021, Forsok 2 - K150 19:05 • Trot attelé • 1 - 7 - 10 - 5 - 11
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 1 - 6
    C5
    Prix Montélopp 19:52 • Trot monté • 9 - 1 - 10
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 5 - 9 - 6 - 4 - 8
    C7
    Prix Fordel Ston 20:36 • Trot attelé • 5 - 4 - 10 - 1 - 2
    C8
    Prix Vinterstayern 20:56 • Trot attelé • 7 - 14 - 1 - 5 - 11
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 2 - 11 - 6 - 1 - 9
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 8 - 4 - 3 - 5 - 1 - 6
  • Réunion 7 • VIRE – 12:45
  • C1
    Prix Garage Jean-Luc Lebel 13:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Histoire D'interieur - Vire (Gr A) 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vfm (Gr B) 14:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Machines Agricoles Briar (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Easyfilm - Saint-Lô (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Machines Agricoles Briar (Gr C) 15:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Aux Douceurs De Martilly 16:15 • Trot monté • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Comptoir Menager 16:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Le Four A Bois 17:15 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • MAURE DE BRETAGNE – 13:40
  • C1
    Prix Du Bois Basset 14:00 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Emilien Baratte 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Al Capone 15:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kerjacques 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Pornichet 16:00 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Monflanquin 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Colonel Baron Du Talhouet 17:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-DELTA DOWNS – 19:25
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 20:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 21:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 52 • USA-MONTICELLO – 19:00
  • C4
    Prix Race 4 19:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 20:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 20:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez