Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/02/2021

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:35
  • C1
    Prix Jacques Geliot Pari Quinté 13:55 • Plat • 7 - 15 - 6 - 3 - 8
    C2
    Prix Des Chevrefeuilles 14:25 • Plat • 4 - 6 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Des Jacinthes 14:55 • Plat • 12 - 6 - 4 - 8 - 1
    C4
    Prix Du Queyras 15:25 • Plat • 8 - 7 - 6 - 3
    C5
    Prix Des Mimosas 15:55 • Plat • 11 - 1 - 6 - 8 - 9
    C6
    Prix Des Glycines 16:25 • Plat • 7 - 4 - 1 - 6 - 5
    C7
    Prix Lord Du Sud Pick 5 16:55 • Plat • 2 - 8 - 11 - 10 - 1
    C8
    Prix De Dieppe Pick 5 17:25 • Plat • 8 - 9 - 4 - 1 - 2
  • Réunion 2 • GER-BERLIN MARIENDORF – 08:45
  • C1
    Rudolf Haller - Rennen Pmu 09:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 7 - 2 - 4
    C2
    Wolfgang Nimczyk - Rennen Pmu 09:45 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 3 - 7
    C3
    Max Schwarz - Rennen Pmu 10:15 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 5 - 2
    C4
    Robbin Bot - Rennen Pmu 10:45 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 7 - 4
    C5
    Ulrich Mommert - Rennen Pmu 11:15 • Trot attelé • 3 - 10 - 1 - 8 - 6
    C6
    Michael Nimczyk - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 11:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Franz-Josef Stamer - Rennen Lunch Double 12:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Ronja Walter Und Thomas Maaßen - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 12:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LAVAL – 10:30
  • C1
    Prix De La Chapelle Anthenaise 11:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 3 - 5
    C2
    Prix De Saint Berthevin 11:30 • Trot monté • 9 - 11 - 15 - 6 - 1
    C3
    Prix De Loiron 12:00 • Trot attelé • 12 - 3 - 5 - 6 - 1
    C4
    Prix D'entrammes 12:30 • Trot attelé • 9 - 15 - 7 - 10 - 12
    C5
    Prix De Montigne Le Brillant 13:00 • Trot attelé • 18 - 17 - 16 - 15 - 6
    C6
    Prix De L'huisserie 13:30 • Trot attelé • 11 - 12 - 7 - 1 - 3
    C7
    Prix De Nuille Sur Vicoin 14:10 • Trot attelé • 9 - 7 - 6 - 12 - 5
    C8
    Prix D'ahuille 14:40 • Trot attelé • 10 - 8 - 9 - 16 - 17
  • Réunion 4 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Mut Wah Handicap 11:45 • Plat • 2 - 1 - 3 - 8 - 10
    C2
    Prix Mut Wah Handicap 12:15 • Plat • 12 - 2 - 4 - 10 - 6
    C3
    Prix Wai Yip Handicap 12:45 • Plat • 10 - 3 - 11 - 9 - 2
    C4
    Prix Mut Wah Handicap 13:15 • Plat • 7 - 11 - 6 - 9 - 5
    C5
    Prix Hoi Yuen Handicap 13:45 • Plat • 1 - 10 - 3 - 5 - 2
    C6
    Prix Hung To Handicap 14:15 • Plat • 7 - 12 - 4 - 6 - 11
    C7
    Prix Tsun Yip Handicap 14:45 • Plat • 2 - 1 - 10 - 3 - 4
    C8
    Prix Hip Wo Handicap 15:15 • Plat • 1 - 9 - 10
    C9
    Prix Hip Wo Handicap 15:50 • Plat • 2 - 5 - 1 - 4 - 9
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 14:40
  • C1
    Prix Jupiter D'opale 15:10 • Trot attelé • 5 - 10 - 7 - 9 - 4
    C2
    Prix D'aubin 15:40 • Trot attelé • 17 - 15 - 13 - 5 - 11
    C3
    Prix D'arzano 16:10 • Trot attelé • 7 - 13 - 8 - 12 - 3
    C4
    Prix D'arbois 16:40 • Trot attelé • 12 - 6 - 15 - 8 - 18
    C5
    Prix D'annot 17:10 • Trot attelé • 3 - 8 - 13 - 7 - 15
    C6
    Prix D'aubagne 17:40 • Trot attelé • 9 - 5 - 4 - 6 - 2
    C7
    Prix D'astaffort 18:05 • Trot attelé • 4 - 8 - 9 - 7 - 5
    C8
    Prix D'alzon 18:30 • Trot monté • 6 - 10 - 5 - 13 - 8
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Aladin D'ecajeul 18:15 • Trot attelé • 12 - 8 - 7 - 10 - 5
    C2
    Prix Village Mystic 18:39 • Trot attelé • 6 - 1 - 2 - 8 - 4
    C3
    Prix Unique Quick 19:03 • Trot attelé • 6 - 4 - 9 - 5 - 1
    C4
    Prix Timoko 19:27 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 2 - 3
    C5
    Prix Saxo De Vandel 19:51 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 6 - 3
    C6
    Prix Rolling D'heripre 20:13 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 9 - 4
    C7
    Prix Qualita Bourbon 20:41 • Trot attelé • 9 - 1 - 2 - 3 - 4
    C8
    Prix Pearl Queen 21:03 • Trot attelé • 12 - 8 - 10 - 2 - 5
    C9
    Prix Milord Drill 21:26 • Trot attelé • 7 - 11 - 5 - 8 - 6
    C10
    Prix Nice Love 21:51 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 3 - 6
  • Réunion 8 • AUS-BUNBURY – 05:39
  • C1
    Prix Bunbury Cup Ga Tickets On Sale Handicap 06:09 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Chaff City Maiden 06:44 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Byron Bay Brewery Maiden 07:19 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Greenfields Lodge Capel Handicap 07:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Furphy ? Refreshing Ale Handicap 08:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Misty Valley Thoroughbreds Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Amelia Park Racing And Breeding Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 10:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-KENILWORTH – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 11:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Please Stay Safe And Wear A Mask Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix No Mask No Entry Maiden Juvenile Plate 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Plate 13:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carl John Burger Memorial Maiden Plate 14:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabonline.co.za Fm 88 Handicap 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 90 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Race Meeting 22 February 2021 Mr 76 Handicap 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fyraaringslopp 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hayden Hanovers Serie - K150 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1, Meeting 2 - Fordel Ston 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gosta Bergengrens Minne 21:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sleipner Cup, Forsok 1 - Fyraaringslopp 22:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 22:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 23:16 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:48 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez