Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Chateaurenard Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 15 - 1 - 10 - 6 - 13
    C2
    Prix De Castellane 14:20 • Trot monté • 5 - 3 - 2 - 1
    C3
    Prix D'argenton-Sur-Creuse 14:50 • Trot monté • 9 - 4 - 6 - 3 - 8
    C4
    Prix De Vibraye 15:20 • Trot attelé • 3 - 6 - 2 - 14 - 8
    C5
    Prix De Raulhac 15:50 • Trot attelé • 2 - 5 - 8 - 7 - 6
    C6
    Prix De Nevers 16:20 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 1
    C7
    Prix De Cahors 16:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 2 - 3
    C8
    Prix De Briey Pick 5 17:20 • Trot attelé • 11 - 6 - 13 - 8 - 3
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 08:50
  • C1
    Prix La Porta Sancti Germani 09:20 • Plat • 2 - 4 - 6 - 7 - 5
    C2
    Prix La Haine 09:50 • Plat • 4 - 5 - 2 - 6 - 3
    C3
    Prix La Massarderie 10:20 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 3
    C4
    Prix La Porta Fori 10:50 • Plat • 1 - 6 - 3 - 9 - 2
    C5
    Prix Castri Locus 11:20 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5 - 6
    C6
    Prix L'hospice De Cantimpret 11:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ARGENTAN – 10:05
  • C1
    Prix Van Gogh 10:35 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 9 - 6
    C2
    Prix Monet 11:05 • Trot attelé • 4 - 5 - 8 - 7 - 12
    C3
    Prix Toulouse-Lautrec 11:35 • Trot attelé • 2 - 7 - 8 - 12 - 5
    C4
    Prix Utrillo 12:05 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 11 - 7
    C5
    Prix Manet 12:35 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 1 - 11
    C6
    Prix Degas 13:05 • Trot attelé • 14 - 10 - 7 - 5 - 3
    C7
    Prix Renoir (Gr A) 13:35 • Trot attelé • 14 - 7 - 6 - 11 - 9
    C8
    Prix Renoir (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 13 - 4 - 2
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 11:30
  • C1
    Prix Du Mont Chauvet 11:50 • Cross-country • 3 - 2 - 10 - 9 - 8
    C2
    Prix Rotary Club De Fontainebleau 12:20 • Haies • 3 - 2 - 13 - 5 - 9
    C3
    Prix Champagne Robert Grumier 12:50 • Haies • 7 - 8 - 2 - 4 - 11
    C4
    Prix Du Chateau De Fontainebleau 13:25 • Haies • 5 - 8 - 1 - 6 - 10
    C5
    Prix General Marion 14:05 • Haies • 8 - 2 - 11 - 3 - 5
    C6
    Prix Du Conseil Municipal De Chailly En Biere 14:35 • Haies • 9 - 2 - 3 - 8 - 6
    C7
    Prix Annelise Reinbold (Px. Imperatrice Eugenie) 15:05 • Steeple-chase • 3 - 4 - 6 - 5 - 13
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:15
  • C1
    Prix De Carnoux-En-Provence 15:35 • Plat • 13 - 1 - 14 - 8 - 6
    C2
    Prix Des Myrthes 16:05 • Plat • 2 - 3 - 8 - 1 - 5
    C3
    Prix De Saint-Remy-De-Provence 16:35 • Plat • 4 - 12 - 7 - 1 - 11
    C4
    Prix De Saint-Loup Pick 5 17:05 • Plat • 1 - 7 - 5 - 2 - 9
    C5
    Prix Des Arganiers 17:35 • Plat • 2 - 8 - 7 - 5 - 9
    C6
    Prix Des Jujubiers 18:05 • Plat • 1 - 5 - 3 - 7 - 4
    C7
    Prix De Castellane 18:40 • Plat • 6 - 5 - 4 - 2 - 7
  • Réunion 6 • UAE-MEYDAN – 15:00
  • C1
    Prix New Jaguar Xf 15:30 • Plat • 3 - 10 - 9 - 6 - 5
    C2
    Prix Meydan Sprint Sponsored By Land Rover 16:05 • Plat • 3 - 7 - 1 - 6 - 2
    C3
    Prix Curlin Stakes Sponsored By New Jaguar F-Pace 16:40 • Plat • 3 - 4 - 8 - 1 - 10
    C4
    Prix Uae Oaks Sponsored By New Jaguar F-Type 17:15 • Plat • 5 - 6 - 4 - 1 - 7
    C5
    Prix Zabeel Mile Sponsored By Al Tayer Motors 17:50 • Plat • 5 - 9 - 1 - 7 - 2
    C6
    Prix Balanchine Sponsored By Range Rover 18:25 • Plat • 10 - 9 - 1 - 3 - 8
    C7
    Prix Al Shindagha Sprint Sponsored By New Land Rover Defende 19:00 • Plat • 1 - 7 - 6 - 5 - 2
  • Réunion 7 • GB-CHELMSFORD – 16:50
  • C1
    Tote Placepot Your First Bet Apprentice Handicap 17:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Galleywood Handicap 17:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Support The Injured Jockeys Fund Handicap 18:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Ccr Handicap 19:00 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C5
    Chelmsfordcityracecourse.com Fillies' Conditions Stakes (Aw 19:30 • Plat • 7 - 1 - 6 - 2 - 4
    C6
    Tote.co.uk Live Streaming Every Uk Race Handicap 20:00 • Plat • 2 - 8 - 3 - 6 - 4
    C7
    Racing Welfare Handicap (Div I) 20:30 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 7
    C8
    Racing Welfare Handicap (Div Ii) 21:00 • Plat • 4 - 5 - 3 - 7 - 6
    C9
    Tote.co.uk Now Never Beaten By Sp Handicap 21:30 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 7 - 8
  • Réunion 8 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Claiming 19:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Optional Claiming 20:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:12 • Plat • 9 - 5 - 1 - 4 - 11
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:44 • Plat • 5 - 6 - 3 - 8 - 4
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:16 • Plat • 3 - 7 - 10 - 4 - 8
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:48 • Plat • 4 - 9 - 11 - 10 - 1
  • Réunion 9 • CHL-CHILE – 20:17
  • C1
    Prix Lontue 20:47 • Plat • 10 - 14 - 3 - 13 - 15
    C2
    Prix Licitado 21:14 • Plat • 7 - 14 - 10 - 1 - 13
    C3
    Prix Lotus 21:41 • Plat • 2 - 12 - 8 - 1 - 14
    C4
    Prix Lago Llanquihue 22:06 • Plat • 6 - 9 - 1 - 7 - 13
    C5
    Prix Lyonelo 22:33 • Plat • 7 - 1 - 8 - 15 - 6
    C6
    Prix Lazo Fuerte 23:01 • Plat • 16 - 4 - 11 - 2 - 15
    C7
    Prix Lord Byron 23:30 • Plat • 10 - 7 - 5 - 1 - 3
  • Réunion 10 • AUS-GERALDTON – 05:14
  • C1
    Prix Batavia Longboat Replica Maiden 05:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Greenough Maiden 06:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Point Moore Lighthouse Handicap 07:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hmas Sydney Memorial Handicap 07:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Geraldton Foreshore Handicap 08:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wild About Wildflowers Handicap 08:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lovegero Handicap 09:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Geraldton Visitor Centre Handicap 09:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Abrolhos Adventures Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-PAKENHAM – 07:30
  • C1
    Prix Drink. Driving. They're Better Apart Maiden Plate 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Watch Live On Sportsbet 4Yo+ Maiden Plate 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Magic Millions Adelaide Yearling Sale 3Yo Maiden Plate 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Iron Jack Australian Lagers Maiden Plate 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 9 Mile Fresh Class 1 Handicap 10:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ontoit Fillies And Mares Bm64 Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix John Duff & Co Bm64 Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Same Race Multi Bm64 Handicap 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-VAAL – 11:15
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Plate 12:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sa Derby 3 April Maiden Handicap 12:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Handicap 13:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 76 Handicap 14:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Champions Day 1 May Progress Plate 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Classic Day 6 March Mr 90 Handicap 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 23 February Classified St 15:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 2- K150-Lopp 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DOVER DOWNS – 23:20
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez