Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 23/02/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C7
    Aguacate Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Ciotola V.
    26
    C7
    Amelie Grif Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    147
    C7
    Aura Sl Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.6
    C1
    Baccarat De Niro Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    46
    C1
    Be One Des Thirons Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    8.2
    C1
    Braquo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    32
    C1
    Capital Charm Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thorel G.
    12
    C1
    Carioca Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    6.3
    C1
    Cash Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    28
    C1
    Cicero Noa Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : D'haenens N.
    24
    C1
    Crack Money Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    128
    C1
    Crepe De Satin Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    61
    C1
    Cristal Du Perche Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    13
    C1
    Crusoe D'anama Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.1
    C1
    Deganawidah Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    155
    C3
    Delsa Derangere Jockey : David F. M. • Entraineur : Chupin Th.
    223
    C1
    Dextase Montaval Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Guelpa J.
    186
    C1
    Dexter Chatho Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4
    C3
    Domino De Larre Jockey : Baudouin Gau. • Entraineur : Baudouin J.m.
    7.5
    C3
    Dragueur D'azur Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Goetz B.
    49
    C3
    Duc De La Mortrie Jockey : Horrach Vidal G. • Entraineur : Dupont S.g.
    2.4
    C1
    Duel Du Gers Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    6.3
    C3
    Eddy Du Vivier Jockey : Lerenard P. • Entraineur : Terry P.
    187
    C3
    Edy Du Pommereux Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : Roger S.
    21
    C3
    Election Coquine Jockey : Merer J. • Entraineur : Leblond S.
    74
    C3
    Emiliano Zapata Jockey : Ernault A. • Entraineur : Ernault S.
    2.8
    C3
    Enfantin Jockey : Bonne Mlle Aud. • Entraineur : Bigeon Ch.
    8.8
    C3
    Eolien De Chenu Jockey : Mallet Alb. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    96
    C1
    Epic Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    71
    C3
    Etat Civil Jockey : Brossard K. • Entraineur : Roussel A.
    54
    C3
    Evita Madrik Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    19
    C3
    Excessive Well Jockey : Foure Ch. • Entraineur : Wilderbeek A.
    259
    C5
    Galla Du Fruitier Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Giard F.
    25
    C6
    Gamine Wind Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    219
    C5
    Garde Moi Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    19
    C5
    Gaultheria Jockey : Raffin E. • Entraineur : Charbonnel L.
    9.8
    C6
    Gavroche Best Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    73
    C5
    Geisha Speed Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Monclin J.m.
    110
    C5
    Gelule Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    8.5
    C7
    Get Happy Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    36
    C6
    Get Lovely Delo Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Meunier S.
    21
    C5
    Gianina Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.2
    C7
    Giant Chief Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    8.4
    C7
    Gilmour Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    125
    C6
    Gin Cocktail Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Mottier C.
    4.4
    C7
    Gina Mearas Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Untersteiner J.
    25
    C6
    Gipsy De La Noe Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Bigeon W.
    14
    C5
    Gitane Du Digeon Jockey : Barrier A. • Entraineur : Raffegeau Th.
    52
    C7
    Gitano Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.6
    C6
    Gloire D'amour Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    116
    C6
    Go To De Houelle Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    27
    C6
    Goal De La Mortrie Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Meunier S.
    14
    C5
    Gofesca Buissonay Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    118
    C6
    Golden Lady Jockey : Marty R. • Entraineur : Gilles H.
    219
    C6
    Good Girl Marceaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.9
    C6
    Good Morning Bibis Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Blavette J.
    61
    C6
    Gorgeous Gascogne Jockey : Martin G. • Entraineur : Kuiper R.
    114
    C5
    Gothiqua De Busset Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Despres J.
    14
    C5
    Gourgandine Jockey : Nivard F. • Entraineur : Guarato S.
    5.7
    C5
    Grace A Toi Jilme Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Despres J.
    31
    C6
    Grande Copine Jockey : Raffin E. • Entraineur : Raffegeau Th.
    4.3
    C7
    Greyline Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    10
    C5
    Grindelwald Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bourlier S.
    6.7
    C6
    Grisabella Vrie Jockey : Mottier M. • Entraineur : Baudron (S) L.
    5.1
    C7
    Guerande Jockey : Raffin E. • Entraineur : Goetz B.
    9.1
    C5
    Gule De Houelle Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Leblanc F.
    9.7
    C8
    Hacienda Desbois Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    16
    C4
    Hacker Boy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux Y.
    6.1
    C4
    Hamilton Renka Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    16
    C8
    Hannah Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    19
    C8
    Harina Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    7.9
    C4
    Harley Charentaise Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    5.4
    C4
    He His Quick Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Esper M.
    32
    C4
    Hector Des Champs Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    49
    C8
    Helali De Montceau Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    22
    C4
    Helboy D'alesa Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Grimault A.p.
    13
    C8
    Heliciane D'erable Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bridault N.
    35
    C8
    Hermine De Rheve Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    2.3
    C8
    Heva Chaleonnaise Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    9.1
    C8
    High Edition Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    20
    C4
    Hilyrose D'icelea Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier C.
    2.2
    C8
    Hirondelle Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    15
    C4
    Hispanien Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Brohier D.
    12
    C4
    Hopla Des Louanges Jockey : Bonne D. • Entraineur : Leblanc F.
    53
    C4
    Hora Bot Eur Moel Jockey : Martin G. • Entraineur : Desmottes A.
    9.5
    C8
    Hors Serie Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    4.6
    C2
    Ilda De Bertrange Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Christophe F.
    143
    C2
    Impatience De Blay Jockey : Bonne D. • Entraineur : Gelormini B.
    55
    C2
    Incredible Day Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Brohier D.
    17
    C2
    Indienne Pass Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary C.a.
    50
    C2
    Ines Primo Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    6.7
    C2
    Ines Quick Jockey : Mottier M. • Entraineur : Esper M.
    2.6
    C2
    Intrigue Jenilou Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thorel G.
    10
    C2
    Irene Pont Vautier Jockey : Martin G. • Entraineur : Renault V.
    21
    C2
    Irina Du Chatelet Jockey : Marty R. • Entraineur : Gilles H.
    82
    C2
    Irish Melody Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Allaire Ph.
    8.6
    C2
    Isabella Du Parc Jockey : Barrier A. • Entraineur : Raffegeau Th.
    5.5
    C2
    Isba Du Vivier Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raimbeaux N.
    40
    C2
    Isis De Paradis Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Taddei G.
    41
    C2
    Italia De Leau Jockey : Lamy A. • Entraineur : Trihollet A.
    22
    C7
    Juan Bros Jockey : Lamy A. • Entraineur : Billard Ph.
    50
    C7
    Waiting Hill Hall Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Lindqvist A.
    43
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 09:20
  • C4
    Earl Grey Way Jockey : Godart Arn. • Entraineur : Godart Jacques
    148
    C3
    Ebba Lotta Jockey : De Ridder H. • Entraineur : De Ridder Herman
    161
    C4
    Eden De Chircas Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V O F
    16
    C3
    Edene D'is Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Laureys Guido
    26
    C3
    Elvera Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert Lieven
    156
    C3
    Enigme Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo Arsene
    2.6
    C3
    Ermine Du Rys Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : Poelmans Jean Marc
    29
    C3
    Etoile De Lahaye Jockey : Vervloet N. • Entraineur : Huygens-De Witte I
    89
    C3
    Explorer Queen Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes Daniel
    152
    C4
    Ezechias Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Melanie
    73
    C4
    Fangio De Karmel Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder Dries
    61
    C3
    Fiesta De Larre Jockey : Loix G. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    44
    C4
    Fils Du Nil Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : Depuydt Raphael
    84
    C3
    Firoline Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie Jo
    36
    C4
    Flash De Duffel Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Vonckx Ingrid
    7.7
    C3
    Fleur Crown Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet Gert
    86
    C4
    Flevo Renka Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J W M
    1.4
    C4
    Flupke Pan Jockey : Celis G. • Entraineur : Waernier Romuald
    56
    C4
    Flyer De Brikvil Jockey : Feelders R. • Entraineur : Feelders Reinier
    63
    C4
    Flyer De Crennes Jockey : De Soete Car. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    123
    C4
    Forever De Prestes Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Taran Sviatlana
    110
    C3
    Frangine A Coucou Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P Y
    8.7
    C3
    Galina De Lahaye Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I
    89
    C3
    Galway Danica Jockey : De Soete Car. • Entraineur : Gorain Jean Marc
    4.7
    C3
    Gamelia Dub's Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    3.9
    C4
    Gamin De Coktail Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Roelens Luc
    31
    C4
    Ginko De La Vallee Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ghekiere Filip
    8.2
    C4
    Good Haufor Jockey : Chaineux Jea. M. • Entraineur : Chaineux Jean-Marc
    29
    C3
    Grace Girl Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ecurie Lj
    122
    C3
    Grande Malice Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G
    27
    C1
    Hail Storm Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Desmet Yannick
    12
    C2
    Hairos De Lahaye Jockey : De Graeve Koe. • Entraineur : De Graeve Koen
    60
    C1
    Hana De Phyt's Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ecurie Lj
    38
    C1
    Happy Du Parc Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Vandermassen Evert
    84
    C2
    Hat Trick Sport Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Demuynck Freddy
    109
    C1
    Hazel Dope Jockey : Dierickx I. • Entraineur : Dierickx Ingbert
    104
    C1
    Hello Melody Jockey : Devolder D. • Entraineur : Sucaet Gert
    33
    C1
    Hello Morning Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Roelens Luc
    34
    C1
    Helvamosa Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Roelens Luc
    9.9
    C2
    Hermes D'or Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G
    113
    C2
    Heron D'erpion Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I
    70
    C2
    Heros Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Ghekiere Filip
    61
    C2
    Heros De Mahey Jockey : Loix G. • Entraineur : Ghekiere Filip
    19
    C1
    Hilda De L'ecorce Jockey : Kindt J. • Entraineur : Coppenolle Laurie
    155
    C1
    Hilda Maria Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo Arsene
    1.3
    C2
    Himeros Du Goutier Jockey : Laureys Gui. • Entraineur : Laureys Guido
    1.4
    C2
    Hokus D'hertals Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J W M
    2.9
    C1
    Honey Bee Dolly Jockey : Dengis A. • Entraineur : Dengis Audrey
    58
    C1
    Hopeful Lady Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet Gert
    9
    C2
    Hot Call Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Desmet Yannick
    54
    C2
    Hurricane Of Love Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Bouillon Daniel
    57
    C1
    Hypersonique Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    34
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:00
  • C2
    Apple 's Pierro Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.2
    C3
    Arlequin D'allier Jockey : Capdet E. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    7.7
    C3
    Astara De Lune Jockey : Couillaud C. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    6.1
    C5
    Avocette Jockey : Charron J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    6.6
    C1
    Barython De Vaige Jockey : Charron J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.4
    C1
    Bois Flottee Jockey : Besson F. • Entraineur : Leenders Gab.
    8.5
    C5
    Braminette Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Leenders Gab.
    3.6
    C3
    C'est L'heure (Aq) Jockey : Lelievre A. • Entraineur : De Lageneste N.
    2.9
    C7
    C'est Le Bouquet Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : De Lageneste N.
    5.2
    C7
    Calotin Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.4
    C3
    Chestnut Dream Jockey : Henderson T. • Entraineur : Menuet (S) W.
    6.3
    C5
    Coco For Ever Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Pitart M.
    12
    C7
    Constante (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    14
    C3
    Croc En Jambe (Aq) Jockey : Bernard V. • Entraineur : Menuet (S) W.
    23
    C5
    Dam Lola De L'etre Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    46
    C6
    Depende Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Maceli L.
    14
    C5
    Edition Speciale Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Nicolle F.
    5.4
    C5
    Emila Romagna Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    14
    C6
    Falstaff Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Windrif D.
    4.9
    C4
    Family Business Jockey : Lelievre A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    37
    C7
    Fauvelyne (Aq) Jockey : Girard F. • Entraineur : Lenogue P.
    20
    C3
    Feu Follet Sivola (Aq) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    32
    C2
    Florence Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    14
    C7
    Fontannes (Aq) Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    5.8
    C7
    Fortunate Way (Ire) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    34
    C2
    Furimix Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    8.3
    C6
    Gamin D'oudairies (Aq) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    1.9
    C6
    Gentleman Rider Jockey : Girard F. • Entraineur : Lenogue P.
    26
    C6
    Gergovie Allen (Aq) Jockey : Moreau P. • Entraineur : Nicolle F.
    7.9
    C1
    Geryville (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    7.7
    C7
    Given Time Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    65
    C6
    Goingtodeauville (Aq) Jockey : Nailov-Ferhanov S. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    32
    C6
    Gris Secret (Aq) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    55
    C8
    Halasking (Aq) Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Dehez (S) S.
    93
    C8
    Hand On The Moon (Aq) Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Fouassier A.
    17
    C1
    Hanoi Hilton (Ire) Jockey : Renard A. • Entraineur : Cottin D.
    7.3
    C4
    Happy De Reve (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    4.3
    C8
    Happy Will (Aq) Jockey : Henderson T. • Entraineur : Mele Mlle D.
    14
    C8
    Hardi Les Gars (Aq) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Grall (S) E.
    4.3
    C4
    Hardy Du Seuil (Aq) Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Seror (S) M.
    23
    C8
    Harpy Eagle (Aq) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    55
    C8
    Hauturiere (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Mele Mlle D.
    11
    C8
    Heart Moon (Aq) Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Postic L.
    65
    C2
    Heclypse Blue Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    4
    C5
    Heloa (Aq) Jockey : Remondet Luc. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    27
    C8
    Henares (Aq) Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    9
    C8
    Hera Deurie (Aq) Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Le Stang Xl.
    121
    C8
    Heros (Aq) Jockey : Bernard A. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    5.4
    C2
    Hextrawel Du Porto (Aq) Jockey : Dominois Mlle P. • Entraineur : Seror (S) M.
    13
    C4
    Hip Hop Conti Jockey : Capdet E. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    8.3
    C8
    Hipop Des Ongrais (Aq) Jockey : Delalande M. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    40
    C8
    Hipparion (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    22
    C8
    Historiette (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    48
    C5
    Holidays (Aq) Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Adda (S) P.
    53
    C4
    Horius Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Nicolle F.
    4.3
    C8
    Hosca D'airy (Aq) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Favereaux P.
    102
    C8
    Hot Day (Aq) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    5.3
    C2
    Hourvari Boum (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    19
    C8
    Hunter Grey (Aq) Jockey : Nailov-Ferhanov S. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    34
    C8
    Hydropuce (Aq) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Fouin Y.
    13
    C6
    Joly And Bach Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    13
    C2
    Keradam Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Lenogue P.
    25
    C5
    La Montagne Sainte Jockey : Girard F. • Entraineur : Lenogue P.
    17
    C4
    Le Laureat Jockey : Tett Freddie • Entraineur : Gernay Mlle G.
    30
    C6
    Le Manoir Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    38
    C4
    Let Me Win Jockey : Moreau P. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    4
    C5
    Lisbonne Jelois Jockey : Bourez B. • Entraineur : Devillars V.
    47
    C5
    Little Winner Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    31
    C5
    Loddes Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    25
    C6
    Manchego (Ger) Jockey : Capdet E. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    40
    C3
    Mighty Green Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Bressou D.
    39
    C7
    Miss Sento Jockey : Bourez B. • Entraineur : Bertin Jl.
    85
    C6
    Monty Saga Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    17
    C5
    Normande Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    39
    C4
    On Your Marks (Gb) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Windrif D.
    12
    C7
    Orion Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Le Stang Xl.
    58
    C2
    Patricien Jockey : Bourez B. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    38
    C2
    Premiere Demande Jockey : Meunier Gab. • Entraineur : Dehez (S) S.
    4
    C3
    Rasango Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    3.4
    C4
    Ruzzini (Ire) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Chotard R.
    5.8
    C7
    Samba Nonantaise Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3
    C5
    Shalya Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    25
    C1
    Shamox (Ger) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    2.1
    C1
    Silver Horse Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    22
    C5
    Vino De Vici Jockey : Renard A. • Entraineur : Cottin D.
    7.6
    C7
    Whiti Te Ra Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Burlet D.
    111
  • Réunion 4 • SAF-VAAL – 11:05
  • C1
    Al Qaasim (Saf) Jockey : Klink N. • Entraineur : Mike De Kock
    15
    C3
    Alex The Great (Saf) Jockey : Syster J. R. • Entraineur : Roy Magner
    3.4
    C4
    All Of Me (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Corne Spies
    C3
    Arran (Saf) Jockey : Mxolli Phi. • Entraineur : Grant Maroun
    20
    C2
    Bamboleo (Saf) Jockey : Yeni M. • Entraineur : Brett Webber
    31
    C2
    Country Mile (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : Grant Maroun
    2.3
    C2
    Eaglette (Saf) Jockey : Schwarz D. • Entraineur : Kobus Roux
    44
    C2
    Exultant (Saf) Jockey : Greyling H. • Entraineur : Dirk Devos
    58
    C2
    Flash Rock (Saf) Jockey : Dicken C. F. • Entraineur : Chris Jonker
    41
    C3
    Forbe's Quarry (Saf) Jockey : Klink N. • Entraineur : Stephanus Botha
    30
    C4
    Freedom Seeker (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Weiho Marwing
    5.2
    C1
    Grappler (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    2.8
    C3
    Ice Eater (Saf) Jockey : Dicken C. F. • Entraineur : Chris Jonker
    4.3
    C3
    Ilha Da Varlette (Saf) Jockey : Brown S. • Entraineur : David Nieuwenhuizen
    34
    C3
    Iron Mike (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Shaylen Naidoo
    9.2
    C3
    Jam Fancy (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Ashley Fortune
    7.6
    C3
    Lagertha (Saf) Jockey : Murray C. • Entraineur : Mike De Kock
    4.6
    C1
    Lazy Guy (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Stephen Moffatt
    5.2
    C2
    Lil Wahoo (Saf) Jockey : Brown S. • Entraineur : Paul Matchett
    17
    C1
    Lulu's Boy (Saf) Jockey : Schwarz D. • Entraineur : Kobus Roux
    21
    C2
    Magic Choice (Saf) Jockey : Hewitson L. • Entraineur : Sean Tarry
    8.5
    C1
    Maverick's Magic (Saf) Jockey : Bantam G. • Entraineur : Clinton Binda
    33
    C4
    Mind Reader (Saf) Jockey : Simons R. • Entraineur : Roy Magner
    1.4
    C2
    My Sugar Baby (Saf) Jockey : Simons R. • Entraineur : Stuart Pettigrew
    8.5
    C2
    Peterborough (Saf) Jockey : Munger R. • Entraineur : Kobus Roux
    54
    C2
    Quick Run (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Shaylen Naidoo
    46
    C1
    Qunetra (Saf) Jockey : Simons R. • Entraineur : Roy Magner
    4.9
    C1
    Racing Man (Saf) Jockey : Dicken C. F. • Entraineur : Chris Jonker
    26
    C3
    Ramchandani Road (Saf) Jockey : Bantam G. • Entraineur : Clinton Binda
    17
    C1
    Rock The Kazvar (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : M G Azzie/a A Azzie
    5.2
    C4
    Roksolana (Saf) Jockey : Mjoka M. • Entraineur : Brett Webber
    C2
    Rollawaytackler (Saf) Jockey : Kennedy Wa. • Entraineur : Candice Dawson
    35
    C2
    Salute De Winter (Saf) Jockey : Maujean C. • Entraineur : Chris Jonker
    67
    C4
    See You Tyger (Saf) Jockey : Dicken C. F. • Entraineur : Paul Matchett
    8.4
    C2
    Sky Kingdom (Saf) Jockey : Strydom P. • Entraineur : Stephanus Botha
    3.9
    C2
    Smelting (Saf) Jockey : Zackey C. • Entraineur : Bridget Stidolph
    18
    C1
    South Boy (Saf) Jockey : Lerena G. • Entraineur : J A Janse Van Vuuren
    7.2
    C4
    Southern Charm (Saf) Jockey : Ferraris L. J. • Entraineur : Mike De Kock
    C3
    Stormy Seas (Saf) Jockey : Simons R. • Entraineur : Roy Magner
    9
    C4
    Towards The Sun (Saf) Jockey : Solomons J. • Entraineur : Sean Tarry
    5
    C4
    Ulla (Saf) Jockey : Van Rensburg M. • Entraineur : Stuart Pettigrew
    14
    C2
    Zulu War Cry (Saf) Jockey : Khumalo S. • Entraineur : St John Gray
    22
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 15:05
  • C3
    Baladin Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    94
    C2
    Bastingage Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    3.7
    C2
    Bellino D'auvrecy Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    7.5
    C2
    Bellone Speciale Jockey : Di Domenico M. • Entraineur : Cateline J.
    29
    C2
    Brandeis Jet Jockey : Lable Mlle M. • Entraineur : Alexandre D.
    82
    C2
    Brut De La Cote Jockey : Donabedian Mlle M. • Entraineur : Thonnerieux K.
    27
    C2
    Butin Malin Jockey : Beunardeau P. • Entraineur : Pellegrino L.j.
    229
    C2
    Cagnard De Betton Jockey : Neuville H. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.4
    C5
    Capital Majyc Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    20
    C7
    Cash Vrac Jockey : Metzemaekers Mme I. • Entraineur : Cinier D.
    87
    C5
    Cekepepere Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Le Vexier R.
    114
    C5
    Celtic Commander Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    89
    C5
    Charme D'urzy Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    37
    C2
    Chouchou Loulou Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    9.7
    C2
    Chouki Du Banney Jockey : Izzo M. • Entraineur : Alexandre D.
    14
    C2
    Cimarron Jockey : Audin T. • Entraineur : Alexandre D.
    24
    C7
    Cinq Trois Jockey : Thomas D. • Entraineur : Julien N.
    53
    C2
    Concerto Des Dunes Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Varin E.
    6.8
    C5
    Concerto Gede Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    9.6
    C2
    Crazy Criscani Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Alexandre D.
    21
    C2
    Cyclope D'ostal Jockey : Decottignies Mlle L. • Entraineur : Le Vexier R.
    35
    C7
    Damier Rouge Phi Jockey : Manta A. • Entraineur : Uroz J.
    20
    C3
    Darwin Star Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C7
    Defi Du Jaar Jockey : Baldacchino E. • Entraineur : Guelpa S.
    108
    C5
    Deko De Tilou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3
    C2
    Diego Of Carless Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Julien N.
    101
    C7
    Dj Du Lys Jockey : Triomphe S. • Entraineur : Alexandre D.
    38
    C5
    Djembe D'orgeres Jockey : Cingland S. • Entraineur : Huguet G.r.
    9.1
    C7
    Domino D'auvrecy Jockey : Garreau P. • Entraineur : Gout L.
    2.2
    C2
    Doris Jenilou Jockey : Desbordes D. • Entraineur : Baudy W.
    132
    C7
    Dothia Jockey : Terme P. • Entraineur : Joffroy J.
    8.5
    C6
    Drago De Tilou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    5
    C7
    Duc De Clarbec Jockey : Prod'homme P. • Entraineur : Prod'homme Mlle P.
    6.5
    C3
    Eagle Eyes Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    6.3
    C5
    Easy Atout Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.7
    C5
    Eclair Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    39
    C5
    El Popof Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    107
    C6
    El Presidente Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    2.2
    C7
    Elan Du Boulay Jockey : Guelpa L. • Entraineur : Guelpa S.
    54
    C7
    Electric Blue Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6.8
    C7
    Ello Fossavie Jockey : Rousseau Mlle E. • Entraineur : Baudy W.
    83
    C5
    Eminent D'orgeres Jockey : Junod G. • Entraineur : Clin Ch.
    12
    C6
    Emir D'yvel Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    118
    C3
    Encierro Jyl Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    8
    C6
    Espoir D'yvel Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    36
    C3
    Esprit Mystic Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Ensch N.
    10
    C6
    Esprit Occagnes Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    4.4
    C6
    Euripide Ludois Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    87
    C5
    Euro Du Chene Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch J.p.
    4.6
    C3
    Evariste Du Bourg Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    1.5
    C4
    Fabuleux Piya Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    5.1
    C4
    Facto Prior Jockey : Foucault V. • Entraineur : Guelpa J.
    97
    C4
    Fada Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout R.
    67
    C4
    Falco De Vandel Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    6.6
    C4
    Fangio Madrik Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    11
    C7
    Far West De Chenu Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    5.9
    C6
    Fast D'aveze Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    34
    C4
    Faste De Chenu Jockey : Tomaselli A. • Entraineur : Tomaselli A.
    256
    C6
    Fazenda De Mortree Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    7.2
    C2
    Felin De Christal Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Cinier D.
    52
    C6
    Ferlaine Jockey : Verva M. • Entraineur : Mirandel Ch.
    13
    C7
    Fever Du Logis Jockey : Pellegrino L. J. • Entraineur : Pellegrino L.j.
    226
    C4
    Fictor Des Romains Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    118
    C4
    Fighter Pilot Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    8.4
    C3
    First In Love Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    33
    C4
    Flash De Ginai Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    17
    C4
    Flash Du Goutier Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    99
    C6
    Flicka Lucaxelo Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    49
    C4
    For Ever Loulou Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    5.5
    C4
    Fragon D'avignere Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    85
    C4
    Funky Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    3
    C1
    Hadriana Du Mont Jockey : Loccisano E. • Entraineur : Smorgon M.
    35
    C1
    Halva Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout R.
    8.2
    C1
    Hannah Cayennaise Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Alexandre D.
    4.7
    C1
    Harmonie Rivoise Jockey : Mathe Cl. • Entraineur : Mathe C.
    111
    C1
    Hathor Simardiere Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    72
    C1
    Hawai Mab Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.7
    C1
    Hold Blue Jockey : Cingland S. • Entraineur : Thonnerieux K.
    2.8
    C1
    Hune Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout R.
    13
    C8
    Icare File Jockey : Stefano S. • Entraineur : Le Vexier R.
    7.9
    C8
    Idahodarche Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    30
    C8
    Ideal Des Yedrag Jockey : Ensch N. • Entraineur : Billard Ph.
    5.8
    C8
    Ignite Match Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard Meunier E.
    8
    C8
    Il Vulcano Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    12
    C8
    Illico Rivois Jockey : Mathe Cl. • Entraineur : Mathe C.
    86
    C8
    Impitoyable Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    2.5
    C8
    Incredible Go Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout R.
    22
    C8
    Indien De Bry Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    12
    C8
    Iron D'eronville Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    8.8