Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 23/02/2021 à BEL-MONS

09:50 R2 C1
Lady D'auvrecy -Tf  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 15000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 09:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hail Storm 3a 4a 1a 8a 7a
EBBINGE R. - 2300 m - F4 - DESMET Yannick 3a 4a 1a 8a 7a Gains : 2902 €
2
Hilda Maria 1a 1a 1a 4a 6a 4a 0a 3a
LANNOO Gee. - 2300 m - F4 - LANNOO Arsene - DP 1a 1a 1a 4a 6a 4a 0a 3a Gains : 13918 €
3
Hana De Phyt's 0a 3a 3a 0a Da 6a Da 0a
D'HAENENS N. - 2300 m - F4 - ECURIE LJ 0a 3a 3a 0a Da 6a Da 0a Gains : 1080 €
4
Honey Bee Dolly 4a 7a 2a 3a 4a Dm 5a 8a 0a
DENGIS A. - 2300 m - F4 - DENGIS Audrey 4a 7a 2a 3a 4a Dm 5a 8a 0a Gains : 3074 €
5
Hypersonique Da Da 2a 2a Da Da 4a
WESTER R. - 2300 m - F4 - WESTER R. Da Da 2a 2a Da Da 4a Gains : 1558 €
6
Helvamosa 4a 2a 1a 4a 7a 0a 6a 8a
VERGAERDE G. - 2300 m - F4 - ROELENS Luc - D4 4a 2a 1a 4a 7a 0a 6a 8a Gains : 6582 €
7
Hello Melody 2a Da 2a Da 8a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - F4 - SUCAET Gert 2a Da 2a Da 8a Da Gains : 2016 €
8
Hopeful Lady 2a 0a 1a Da Da 0a Qa
SUCAET G. - 2300 m - F4 - SUCAET Gert 2a 0a 1a Da Da 0a Qa Gains : 3024 €
9
Hello Morning Da 3a Da Da Da 5a 5a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F4 - ROELENS Luc Da 3a Da Da Da 5a 5a Da Gains : 1620 €
10
Hilda De L'ecorce Da Da Da 5a Qa
KINDT J. - 2300 m - F4 - COPPENOLLE Laurie Da Da Da 5a Qa Gains : 210 €
11
Happy Du Parc Da 3a Da Da 8a 4a 6a Da Qa
LERMUSIAUX Geo. - 2300 m - F4 - VANDERMASSEN Evert Da 3a Da Da 8a 4a 6a Da Qa Gains : 585 €
12
Hazel Dope 5a 4a Da 7a 0a 5a Da 0a 2a
DIERICKX I. - 2300 m - F4 - DIERICKX Ingbert 5a 4a Da 7a 0a 5a Da 0a 2a Gains : 1148 €
10:15 R2 C2
L'amiral Mauzun -Tf  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 15000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hurricane Of Love 5a 6a 5a 2a 6a 5a 7a Qa
LANNOO Gee. - 2300 m - H4 - BOUILLON Daniel - D4 5a 6a 5a 2a 6a 5a 7a Qa Gains : 3944 €
2
Hokus D'hertals 2a Da 1a Da 1a 1a
EBBINGE R. - 2300 m - H4 - ENGWERDA J W M - DP 2a Da 1a Da 1a 1a Gains : 10808 €
3
Hairos De Lahaye 4a 4a 1a 8a 0a 4a Qa
DE GRAEVE Koe. - 2300 m - H4 - DE GRAEVE Koen 4a 4a 1a 8a 0a 4a Qa Gains : 1448 €
4
Himeros Du Goutier 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a
LAUREYS Gui. - 2300 m - M4 - LAUREYS Guido 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a Gains : 11616 €
5
Heron D'erpion 4a 6a 3a 7a 4a Da Da Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H4 - HUYGENS-DE WITTE I 4a 6a 3a 7a 4a Da Da Da Da Gains : 1102 €
6
Hot Call 6a 7a 5a 3a 7a Qa
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M4 - DESMET Yannick 6a 7a 5a 3a 7a Qa Gains : 1154 €
7
Heros De Mahey Da 2a 2a 3a 3a 1a 0a 6a 8a
LOIX G. - 2300 m - M4 - GHEKIERE Filip - DA Da 2a 2a 3a 3a 1a 0a 6a 8a Gains : 4977 €
8
Heros Da 3a 3a 5a 4a 0a Da Dm Qa
NEIRINCK F. - 2300 m - H4 - GHEKIERE Filip - DA Da 3a 3a 5a 4a 0a Da Dm Qa Gains : 1386 €
9
Hat Trick Sport 6a 0a Dm Da Da 8a
D'HAENENS N. - 2300 m - M4 - DEMUYNCK Freddy 6a 0a Dm Da Da 8a Gains : 8406 €
10
Hermes D'or 0a 0a 5a 0a 4a 0a 8a 8a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - H4 - MASSCHAELE G - D4 0a 0a 5a 0a 4a 0a 8a 8a Gains : 1870 €
10:40 R2 C3
Olga Du Biwetz -Tf  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 15000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 10:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enigme 1a 1a 2a 2a 5a Da 1a 2a
LANNOO Gee. - 2300 m - F7 - LANNOO Arsene - D4 1a 1a 2a 2a 5a Da 1a 2a Gains : 26480 €
2
Firoline 4a 3a 5a 3a 7a 3a 2a 4a 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F6 - CORBANIE Jo 4a 3a 5a 3a 7a 3a 2a 4a 0a Gains : 17355 €
3
Ermine Du Rys 3a Da 2a 3a Da 4a 1m 1a Dm
DEPUYDT Kri. - 2300 m - F7 - POELMANS Jean Marc 3a Da 2a 3a Da 4a 1m 1a Dm Gains : 18354 €
4
Gamelia Dub's 1a 0a 1a 1a 1a 3a Da 4a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F5 - VAN DEN HENDE Pieter 1a 0a 1a 1a 1a 3a Da 4a Da Gains : 17085 €
5
Galway Danica 2a 2a 4a 2a 0a 5a Da Da
DE SOETE Car. - 2300 m - F5 - GORAIN Jean Marc - D4 2a 2a 4a 2a 0a 5a Da Da Gains : 12780 €
6
Frangine A Coucou 5a 5a 1a Da Dm 3a 7a 2a 3a
VERVA Pie. Y. - 2300 m - F6 - VERVA P Y - D4 5a 5a 1a Da Dm 3a 7a 2a 3a Gains : 12830 €
7
Fleur Crown 6a Da 6a 2a 7a Da 0a 5a 2a
SUCAET G. - 2300 m - F6 - SUCAET Gert - DP 6a Da 6a 2a 7a Da 0a 5a 2a Gains : 9120 €
8
Galina De Lahaye 7a Da 5a 5a 2a 8a 3a 4a 3a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - HUYGENS-DE WITTE I 7a Da 5a 5a 2a 8a 3a 4a 3a Gains : 12588 €
9
Etoile De Lahaye Da 4a 4a 5a 2a Da 4a 4a 0a
VERVLOET N. - 2300 m - F7 - HUYGENS-DE WITTE I Da 4a 4a 5a 2a Da 4a 4a 0a Gains : 30268 €
10
Fiesta De Larre 3a 0a 4a 8a 0a 0a 0a 0a 4a
LOIX G. - 2300 m - F6 - VAN DEN HENDE Pieter - D4 3a 0a 4a 8a 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 23820 €
11
Grace Girl 0a 6a 6a 6a 7a 0a 6a 4a 5a
D'HAENENS N. - 2300 m - F5 - ECURIE LJ 0a 6a 6a 6a 7a 0a 6a 4a 5a Gains : 8975 €
12
Ebba Lotta 3a 5a 7a 6a Da 5a 6a 7a 8a
DE RIDDER H. - 2300 m - F7 - DE RIDDER Herman 3a 5a 7a 6a Da 5a 6a 7a 8a Gains : 31339 €
13
Elvera Da 6a Da Da 5a 0a 0a 0a 0a
CANNAERT L. - 2300 m - F7 - CANNAERT Lieven Da 6a Da Da 5a 0a 0a 0a 0a Gains : 29431 €
14
Grande Malice 3a 3a 8a Da 0a 0a 0a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - F5 - MASSCHAELE G - D4 3a 3a 8a Da 0a 0a 0a Gains : 22670 €
15
Edene D'is Da 1a 5a 3a 1a 1a 2a Da 0a
CELIS MLLE L. - 2300 m - F7 - LAUREYS Guido Da 1a 5a 3a 1a 1a 2a Da 0a Gains : 31012 €
16
Explorer Queen Da 7a 5a 6a Da Da 4a 0a 4a
MOES M. - 2300 m - F7 - MOES Daniel Da 7a 5a 6a Da Da 4a 0a 4a Gains : 13334 €
11:05 R2 C4
Eurotierce  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 15000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 11:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flevo Renka 1a 1a 1a 1a 2a 2a Da 1a
EBBINGE R. - 2300 m - H6 - ENGWERDA J W M - DP 1a 1a 1a 1a 2a 2a Da 1a Gains : 30100 €
2
Good Haufor 1a Da 8m Da 2a Da
CHAINEUX Jea. M. - 2300 m - H5 - CHAINEUX Jean-marc - DP 1a Da 8m Da 2a Da Gains : 22120 €
3
Ezechias 7a 3a 4a 7a 1a 4a 7a 0a 4a
NEIRINCK F. - 2300 m - H7 - GIBON Melanie - D4 7a 3a 4a 7a 1a 4a 7a 0a 4a Gains : 30184 €
4
Fangio De Karmel 4a 3a 2a 4a 5a 1a Da 6a 8a
DEVOLDER D. - 2300 m - H6 - DEVOLDER Dries 4a 3a 2a 4a 5a 1a Da 6a 8a Gains : 24511 €
5
Ginko De La Vallee 2a 2a 5a 6a 0a 4a 1a 8a 6a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M5 - GHEKIERE Filip - DA 2a 2a 5a 6a 0a 4a 1a 8a 6a Gains : 30580 €
6
Flupke Pan 4a 0a 3a 1a 2a 7a 4a Da 2a
CELIS G. - 2300 m - H6 - WAERNIER Romuald - D4 4a 0a 3a 1a 2a 7a 4a Da 2a Gains : 18170 €
7
Flash De Duffel 0a 2a 1a 1a 2a 2a Aa Da 3m
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - VONCKX Ingrid - D4 0a 2a 1a 1a 2a 2a Aa Da 3m Gains : 11570 €
8
Eden De Chircas 1a Da 1a Da 3a 7a 4a 6a Da
LOIX G. - 2300 m - H7 - MATIC V O F - D4 1a Da 1a Da 3a 7a 4a 6a Da Gains : 25576 €
9
Flyer De Crennes Da Da 4a 0a 2a 7a 1a 5a Da
DE SOETE Car. - 2300 m - H6 - VAN DEN HENDE Pieter - D4 Da Da 4a 0a 2a 7a 1a 5a Da Gains : 8795 €
10
Flyer De Brikvil 2a 3a Da Da 1a 7a 2a 0a 1a
FEELDERS R. - 2300 m - M6 - FEELDERS Reinier - DP 2a 3a Da Da 1a 7a 2a 0a 1a Gains : 26020 €
11
Earl Grey Way 5a 6a 7a 8a 6a 6a 7a 4a 7a
GODART Arn. - 2300 m - H7 - GODART Jacques 5a 6a 7a 8a 6a 6a 7a 4a 7a Gains : 9376 €
12
Forever De Prestes 1a 3a 6a Da 3a 4a 6a 3a 5a
CANNAERT L. - 2300 m - H6 - TARAN Sviatlana 1a 3a 6a Da 3a 4a 6a 3a 5a Gains : 35215 €
13
Gamin De Coktail 1a 1a Da 6a Da 7a 0a 5a 8a
VERGAERDE G. - 2300 m - H5 - ROELENS Luc 1a 1a Da 6a Da 7a 0a 5a 8a Gains : 8510 €
14
Fils Du Nil 5a 1a 3a 5a 4a 1a 5a 3a 3a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H6 - DEPUYDT Raphael - DA 5a 1a 3a 5a 4a 1a 5a 3a 3a Gains : 3984 €
11:30 R2 C5
Verglas - On Line  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1750m
Départ prévu : 11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaillard D'attaque 6a 3a Da 6a Da 5a 7a 6a Da
MASSCHAELE PH. - 1750 m - H5 - LEFORT Willy 6a 3a Da 6a Da 5a 7a 6a Da Gains : 6410 €
2
Guardiola Quesnot 4a 3a 0a Da 7a Da Da
DEPUYDT Kri. - 1750 m - F5 - ROBBERECHT Nathalie - D4 4a 3a 0a Da 7a Da Da Gains : 6570 €
3
Katalaya Trafo 6a 0a 8a 0a 0a 7a 0a Da 0a
VERGAERDE G. - 1750 m - F7 - VAN DAMME Kurt 6a 0a 8a 0a 0a 7a 0a Da 0a Gains : 5158 €
4
Farmony De Jupille 3a 1a Da 4a 6a 2a Da 4a 2a
ARICKX M. - 1750 m - F6 - ROBBERECHT Nathalie - D4 3a 1a Da 4a 6a 2a Da 4a 2a Gains : 5598 €
5
Lord Of Love 2a 2a Da 5a 3a 4a Da 6a 5a
HUYGENS M. - 1750 m - H6 - HUYGENS-DE WITTE I 2a 2a Da 5a 3a 4a Da 6a 5a Gains : 7425 €
6
Mde La Futaie 3a 2a 1a Da Da 5a 5a 6a 2a
MOES M. - 1750 m - F5 - MOES Daniel 3a 2a 1a Da Da 5a 5a 6a 2a Gains : 7467 €
7
Beauty Flower Cg 7a 4a 6a 4a 6a 0a 4a 0a 0a
HUYGENS MLLE H. - 1750 m - F6 - HUYGENS-DE WITTE I 7a 4a 6a 4a 6a 0a 4a 0a 0a Gains : 6234 €
11:55 R2 C6
Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 11:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cesare W 4a 2a 2a 7a 5a 6a 7a 4a 4a
CORTY MLLE C. - 2300 m - M6 - GHEKIERE Filip - DP 4a 2a 2a 7a 5a 6a 7a 4a 4a Gains : 15500 €
2
Inge Matic 4a 6a 7a 7a 5a 6a Dm 4a 4a
REYMENANTS Brent - 2300 m - F9 - DE GRAEF Jozef 4a 6a 7a 7a 5a 6a Dm 4a 4a Gains : 14158 €
3
Kytra De Yh Da 1a 3a 1a 1a 2a 3a 2a 3a
VERVLOET N. - 2300 m - F7 - GHEKIERE Filip Da 1a 3a 1a 1a 2a 3a 2a 3a Gains : 14981 €
4
Icar De Look 3a Da 7a 3a 3a Da 3a 0a 3a
DE RIJKER Tom - 2300 m - M9 - GHEKIERE Filip 3a Da 7a 3a 3a Da 3a 0a 3a Gains : 12914 €
5
Erby Brun 8a 3a 4a Xa 1a 4a 7a 4a 0a
ARICKX M. - 2300 m - H7 - ROBBERECHT Nathalie - D4 8a 3a 4a Xa 1a 4a 7a 4a 0a Gains : 16234 €
6
Jyna D'erpion 5a 1a 2a 2a 2a Da 0a Da Da
MAES A. - 2300 m - F8 - BECK Karel 5a 1a 2a 2a 2a Da 0a Da Da Gains : 15769 €
7
Fief Del Phedo 8a Ra 8a 6a Dm 4a 8a
BIZOUX Loris - 2300 m - H6 - TOUVAIS Pierre - DA 8a Ra 8a 6a Dm 4a 8a Gains : 16240 €
8
Kywi De Corta 5a Da Da 0a 4a 0a 5a 2a 3a
BRASSART MLLE P. - 2300 m - H7 - DEHUT Jean Louis 5a Da Da 0a 4a 0a 5a 2a 3a Gains : 15232 €
9
Houba De Cressy 6a 8m 0a 2a 8m 0a 6a 0a 8a
RAETS MME C. - 2300 m - M10 - JANSSEN Laurent - D4 6a 8m 0a 2a 8m 0a 6a 0a 8a Gains : 12571 €
12:20 R2 C7
Neige - On Line  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2840m
Départ prévu : 12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fiesta Du Wallon 7m 6m 0a 0a 0a 5m 0m 1m
MASSCHAELE PH. - 2840 m - F6 - MASSCHAELE G 7m 6m 0a 0a 0a 5m 0m 1m Gains : 28890 €
2
Corleone 1a 6a 6a 4a 2a 1a 1a 1a 3a
LAUREYS Gui. - 2840 m - H7 - LAUREYS Guido - D4 1a 6a 6a 4a 2a 1a 1a 1a 3a Gains : 19843 €
3
Forester Dieschoot Da 2a 0a 2a Da Da 6a Da Da
VERVLOET N. - 2840 m - M6 - MATIC V O F Da 2a 0a 2a Da Da 6a Da Da Gains : 30314 €
4
Hertogin Fanatic 6a 3a 3a 1a 4a 2a 4a 1a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840 m - F7 - VAN DEN PUTTE J Jr 6a 3a 3a 1a 4a 2a 4a 1a 4a Gains : 28318 €
5
Keely Queen Er 4a 1a 2a 4a 1a 1a 2a 2a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2840 m - F7 - GHEKIERE Filip - D4 4a 1a 2a 4a 1a 1a 2a 2a 3a Gains : 31620 €
6
Letina Sunshine 0a 5a 3a 4a 2a 4a 3a 0a 3a
HUYGENS M. - 2840 m - F6 - HUYGENS-DE WITTE I 0a 5a 3a 4a 2a 4a 3a 0a 3a Gains : 20145 €
7
Jana Trafo 7a Da 8a 6a Da 0a Dm 8a 5a
CELIS G. - 2840 m - F8 - VAN DAMME Kurt 7a Da 8a 6a Da 0a Dm 8a 5a Gains : 27323 €
8
Jr Dieschoot 5a 1a Dm 2a 1a 4a 2a Da 8a
LOIX G. - 2840 m - H8 - MATIC V O F 5a 1a Dm 2a 1a 4a 2a Da 8a Gains : 27461 €
12:45 R2 C8
Ouragan - On Line  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 12:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velten Limelight 0a 5a 7a 4a 4a
EBBINGE R. - 2300 m - H6 - ENGWERDA J W M - DP 0a 5a 7a 4a 4a Gains : 52997 €
2
Proud Of My Face 4a 4a 2a 7a 3a 2a 3a 2a 1a
CELIS MLLE L. - 2300 m - F9 - LAUREYS Guido - D4 4a 4a 2a 7a 3a 2a 3a 2a 1a Gains : 51160 €
3
Budets Lasse 6a 5a 8a 8a 0a 7a 4a 3a Da
CORBANIE Jo - 2300 m - H7 - CORBANIE Jo - D4 6a 5a 8a 8a 0a 7a 4a 3a Da Gains : 63482 €
4
Duc De Tyrole 2a Da 1a 1a 2a Da 2a 6a 1a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H8 - ROBBERECHT Nathalie - D4 2a Da 1a 1a 2a Da 2a 6a 1a Gains : 56311 €
5
Juliette D'erpion 4a 0a 6a 1a 1a 2a 4a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F8 - LAMBAERTS Maurice 4a 0a 6a 1a 1a 2a 4a 7a Gains : 41490 €
6
Jack Lj Dm 5a 0a Dm 0a 8a 5m 5a 8a
D'HAENENS N. - 2300 m - H8 - ECURIE LJ - D4 Dm 5a 0a Dm 0a 8a 5m 5a 8a Gains : 61084 €
7
Exotic Jet 0a 3a Da 2a 0a 8a 5a 0a 8a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - H7 - MASSCHAELE G - DA 0a 3a Da 2a 0a 8a 5a 0a 8a Gains : 61165 €
8
Aleandro Zs 7a 4a 4a 4a 3a Da 7a 0a 0a
NEIRINCK F. - 2300 m - M5 - GIBON Melanie - DP 7a 4a 4a 4a 3a Da 7a 0a 0a Gains : 35632 €
13:10 R2 C9
Gp Des Flandres  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2840m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Finolo Bello Da Da Da Da 2m Dm 7a 3m Da
ONGHENA MME Cél. - 2840 m - H6 - VERBOOMEN Nico Da Da Da Da 2m Dm 7a 3m Da Gains : 2733 €
2
Delson Du Moulin 2m 1m 1m Da 2m 2m 2m Da 3m
CELIS MLLE L. - 2840 m - H8 - LAUREYS Guido 2m 1m 1m Da 2m 2m 2m Da 3m Gains : 17731 €
3
First De Rougemont 2m 2m Da Da Da Da 0a 2a
LECOCQ MLLE C. - 2840 m - H6 - ROELENS Luc 2m 2m Da Da Da Da 0a 2a Gains : 20280 €
4
Coco Bongo 1m 3m 1m 1m 1m 3m 2m 1m
HUYGENS MLLE H. - 2840 m - H9 - ONGHENA Luc - D4 1m 3m 1m 1m 1m 3m 2m 1m Gains : 20720 €
5
Abercrombis Da 5a 3a 7a
GRUMETZ Maxime - 2890 m - H11 - GOVAERT Dirk Da 5a 3a 7a Gains : 246230 €
6
Arius Du Douet 0a Da 0m Da 0m
BATIST Angeline - 2890 m - H11 - GRIFT Henk A J 0a Da 0m Da 0m Gains : 375025 €
7
Volcan De Bellande 1a 0a 1a 2m
AHOKAS MME L. - 2890 m - H12 - GRIFT Henk A J - D4 1a 0a 1a 2m Gains : 527805 €