Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 23/02/2021 à SWE-ESKILSTUNA

18:20 R6 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Belmondo Gar 0a (20) 6a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - H4 - DJUSE Mattias 0a (20) 6a Qa Gains : 476 €
2
Digital Reliance (20) 0a 3a Qa
LINDBERG Isa. - 2140 m - F5 - LINDBERG Asa (20) 0a 3a Qa Gains : 857 €
3
Banana Joe (20) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H4 - KERN Klaus (20) Qa Gains : 0 €
4
Koppars Hardlife (20) 0a Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Jorgen S (20) 0a Qa Gains : 47 €
5
Willow Avon 8a 0a (20) 0a 0a Qa
LIBERG-CARLSON MME Hel. - 2140 m - F5 - JONSSON Ulf 8a 0a (20) 0a 0a Qa Gains : 333 €
6
Campanet (20) Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - NURMOS Timo (20) Qa Gains : 0 €
7
Dreams Make Stars 0a (20) 0a Qa Qa Qa
LINDBLOM Mat. - 2140 m - H4 - LINDBLOM Mathias 0a (20) 0a Qa Qa Qa Gains : 95 €
8
My Yavin 0a 0a (20) 0a 0a Qa
LINRYD Mar. - 2140 m - H6 - FERNSTROM Nicklas 0a 0a (20) 0a 0a Qa Gains : 190 €
9
Airborn Magic 0a 7a (20) 0a 0a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - SIIKAVAARA Ake 0a 7a (20) 0a 0a Qa Gains : 333 €
10
Ann's Bip Noa Bell (20) 0a Qa 0a 0a Qa
SKOGH Han. O. - 2140 m - F4 - SKOGH Hans-Ove (20) 0a Qa 0a 0a Qa Gains : 142 €
11
Parker Qa (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140 m - M4 - WESTHOLM Jorgen Qa (20) Qa Gains : 0 €
12
Estrello Rick 0a (20) Da 5a Qa Qa
KARLSSON Pet. - 2140 m - H4 - HULTDAHL Eleonore 0a (20) Da 5a Qa Qa Gains : 619 €
18:42 R6 C2
Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - SALMELA Petri 3a (20) Qa Gains : 1047 €
2
Mami Chulo 6a 5a (20) Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - IRRI Jonna 6a 5a (20) Qa Gains : 1095 €
3
Oxalis Tooma Da 6a 5a 8a (20) 4a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni Da 6a 5a 8a (20) 4a Gains : 4733 €
WIDELL Kaj - 2140 m - F3 - SVEDBERG Markus B Qa Gains : 0 €
5
Valrhona Wibb (20) Da 3a 0a 1a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias (20) Da 3a 0a 1a Qa Gains : 3904 €
6
Lovve (20) 7a 4a Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Jorgen S (20) 7a 4a Qa Gains : 761 €
7
Happy Vip 6a 7a (20) 5a 7a Qa
STERNSJO Joa. - 2140 m - F3 - STERNSJO Joakim 6a 7a (20) 5a 7a Qa Gains : 1761 €
8
Mirella Zaz 2a (20) 4a 2a Qa
ZACKRISSON And. - 2140 m - F3 - ZACKRISSON Anders 2a (20) 4a 2a Qa Gains : 4142 €
9
One Night Only 3a 2a Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - NILSSON Jimmy 3a 2a Qa Gains : 4761 €
10
NYSTROM Pier. - 2140 m - F3 - NYSTROM Lise-Lotte 0a Qa Gains : 47 €
11
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F3 - DJUSE Mattias 2a Qa Gains : 1904 €
19:05 R6 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mimmis Parla Da (20) 0a 0a Da 0a
JANSSON Rik. S. - 2140 m - F6 - JANSSON Rikard S Da (20) 0a 0a Da 0a Gains : 238 €
2
Teton Britannica 3a (20) 0a 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - SVEDBERG Markus B 3a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 1190 €
3
Kensington 3a 6a (20) Qa
LINDBERG Isa. - 2140 m - H4 - LINDBERG Asa 3a 6a (20) Qa Gains : 1238 €
4
Hot Lacey Tess 5a (20) Qa (19) Da 0a 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140 m - F5 - SAARELA Sami 5a (20) Qa (19) Da 0a 0a Gains : 714 €
5
Prince Amor 6a (20) Qa (19) 8a 5a 0a
BOUVIN Mer. - 2140 m - H7 - BOUVIN Mervi 6a (20) Qa (19) 8a 5a 0a Gains : 1009 €
6
Final Whistle 2a (20) Da 1a Qa
DJUSE Mat. - 2160 m - H4 - DJUSE Mattias 2a (20) Da 1a Qa Gains : 3857 €
7
Romeo Doc 0a (20) 4a 3a 0a 7a
KARLSSON MME Ann. I. - 2160 m - H4 - KARLSSON Hans 0a (20) 4a 3a 0a 7a Gains : 3047 €
8
Jack's Candy Da 3a 6a (20) 2a Qa
JANSSON Tor. - 2160 m - F4 - JONSSON Kjell Da 3a 6a (20) 2a Qa Gains : 2561 €
9
Express Brodde 0a 6a (20) 2a 6a Da
KONTIO Jor. - 2160 m - H4 - SODERHOLM Lars-Ake 0a 6a (20) 2a 6a Da Gains : 2952 €
10
Chaebol (20) 1a 0a Da Qa
KARLSSON Pet. - 2160 m - F4 - JOHNCKE Caroline (20) 1a 0a Da Qa Gains : 3904 €
11
Garantina (20) 7a Da 0a 0a 0a
WIDELL Kaj - 2160 m - F5 - REMNEBY Mats (20) 7a Da 0a 0a 0a Gains : 3382 €
12
Global Boost 0a (20) 1a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F4 - ELFVING Joakim 0a (20) 1a Qa Gains : 2904 €
13
Mountain Priestman 2a (20) 0a Da Da 0a
FORSS Mik. - 2160 m - H5 - KOSKELA Juha 2a (20) 0a Da Da 0a Gains : 2156 €
14
Wimbledon Da (20) 8a 0a Da 8a
HEDSTROM Mik. J. - 2160 m - H7 - HEDSTROM Mikael J Da (20) 8a 0a Da 8a Gains : 3190 €
19:30 R6 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ottens Hero 1a 1a (20) 3a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - M4 - REDEN Daniel 1a 1a (20) 3a Qa Gains : 6666 €
2
Beanie Farin 4a 0a (20) 0a Da 0a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H7 - MARTINSSON Jenny 4a 0a (20) 0a Da 0a Gains : 5009 €
3
Nyxian 1a 7a Da 7a (20) 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140 m - H5 - SAARELA Sami 1a 7a Da 7a (20) 0a Gains : 6228 €
4
Perfect Storm 0a 2a 4a 4a 4a
FORSS Mik. - 2140 m - H4 - IRRI Jonna 0a 2a 4a 4a 4a Gains : 5329 €
5
Arrow Avon 0a 7a (20) 6a 0a 6a
LIBERG-CARLSON MME Hel. - 2160 m - H7 - JONSSON Ulf 0a 7a (20) 6a 0a 6a Gains : 16047 €
6
Jaguar C.boko 2a 5a 5a (20) 3a 7a
ALSEN Oll. - 2160 m - H5 - ALSEN Olle 2a 5a 5a (20) 3a 7a Gains : 17542 €
7
Filuren 0a (20) 5a Qa (19) 5a 0a
WIDELL Kaj - 2160 m - H9 - REMNEBY Mats 0a (20) 5a Qa (19) 5a 0a Gains : 18190 €
8
Golden Road 2a (20) 1a 0a 4a 4a
JANSSON Dic. S. - 2160 m - H7 - JANSSON Dick S 2a (20) 1a 0a 4a 4a Gains : 19742 €
9
Jumanji Love (20) 7a 0a 3a 5a 6a
JANSSON Tor. - 2160 m - H4 - SALMELA Petri (20) 7a 0a 3a 5a 6a Gains : 17095 €
10
Unity Millpond 4a 7a Da (20) Da 3a
LILIUS Mar. - 2160 m - H7 - SVENSSON Erik 4a 7a Da (20) Da 3a Gains : 17104 €
11
Yfront 7a 0a (20) 6a 5a 0a
LINDBERG Isa. - 2160 m - H7 - LINDBERG Asa 7a 0a (20) 6a 5a 0a Gains : 18458 €
19:52 R6 C5
Prix Course 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6333 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Raj's Messiah 7a 4a (20) 1a 8a 8a
LILIUS Mar. - 2640 m - H7 - BLOMANDER Johanna 7a 4a (20) 1a 8a 8a Gains : 13237 €
2
Danois Simoni 2a 5a Da (20) 0a 0a
EHLERS Jim. - 2640 m - H6 - EHLERS Jimmi 2a 5a Da (20) 0a 0a Gains : 15247 €
3
Versace Face 1a (20) 4a 1a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H4 - REDEN Daniel 1a (20) 4a 1a 2a 2a Gains : 10523 €
4
Global Attention (20) Da 6a 0a Da 1a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - H5 - WESTHOLM Jorgen (20) Da 6a 0a Da 1a Gains : 14304 €
5
Cash Kid Gwen 0a (20) 0a 3a 2a 0a
DJUSE Mat. - 2640 m - H9 - ERIKSSON Lars-Erik 0a (20) 0a 3a 2a 0a Gains : 14290 €
6
Make It Rain Da 0a 0a 2a 1a
KONTIO Jor. - 2640 m - M4 - IRRI Jonna Da 0a 0a 2a 1a Gains : 9634 €
7
Selfie 0a 0a 7a 0a (20) 0a
LOVDAL And. - 2640 m - F7 - HEDLUND Sandra 0a 0a 7a 0a (20) 0a Gains : 10390 €
8
Mogas Casanova 2a (20) 6a Da Da 0a
MOLIN MME Ali. - 2640 m - H4 - HELLMAN Eva-Lena 2a (20) 6a Da Da 0a Gains : 15276 €
9
Disney 4a 5a (20) 0a 5a Da
LIHV Gor. - 2640 m - H8 - LIHV Goran 4a 5a (20) 0a 5a Da Gains : 15580 €
10
Ior Tooma 3a 3a 8a (20) 3a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H9 - LISSEL Sandra 3a 3a 8a (20) 3a 6a Gains : 14176 €
11
Veams Up And Run (20) 6a 4a 5a 2a 5a
JEPSON Car. J. - 2640 m - F5 - MEILINK Diederik (20) 6a 4a 5a 2a 5a Gains : 9609 €
12
Taste Of Space 6a 4a (20) 2a Da 5a
PETERSON And. - 2640 m - F6 - ERIKSSON Urban G 6a 4a (20) 2a Da 5a Gains : 15266 €
20:14 R6 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Titan Igiro Da 0a 0a 0a (20) 6a
DJUSE Mat. - 2140 m - H9 - FRANCK Thomas Da 0a 0a 0a (20) 6a Gains : 50247 €
2
Kinky Boots Da 1a (20) 1a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M5 - NILSSON Jimmy Da 1a (20) 1a 0a 0a Gains : 41238 €
3
Free To Party (20) 1m 4m 5m 0m 0a
MODIG Tob. - 2140 m - H7 - SVENSSON Stefan (20) 1m 4m 5m 0m 0a Gains : 53390 €
4
On Stage Indika 0a 0a (20) 0a 3a 0a
KARLSSON Pet. - 2140 m - H7 - AXELSSON Kare 0a 0a (20) 0a 3a 0a Gains : 48904 €
5
Prince Knight (20) 4m 1m 0m 0m 6m
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H7 - WESTHOLM Jorgen (20) 4m 1m 0m 0m 6m Gains : 40504 €
6
G.r.j.'s Wolverine 3a 3a (20) 7a 2a 3a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H7 - BERGDAHL Mattias 3a 3a (20) 7a 2a 3a Gains : 48257 €
7
Kaiser Southwind 4a 2a 2a (20) 1a 8a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140 m - H6 - KARLSSON Hans 4a 2a 2a (20) 1a 8a Gains : 51952 €
8
Moon Zappa 5a 8a 2a (20) 2a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F6 - SALMELA Petri 5a 8a 2a (20) 2a 0a Gains : 46695 €
9
Dontstopbelievin Da 5a 4a 0a (20) Dm
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H8 - KARLSSON Roger Da 5a 4a 0a (20) Dm Gains : 33447 €
20:36 R6 C7
Prix Ungdomsserien 1 - K150  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heartbroken Am (20) Da 0a 6a Qa 0a
BRANDEL Joh. - 2140 m - F4 - BRANDEL Borje (20) Da 0a 6a Qa 0a Gains : 3457 €
2
Jordan Star 4a (20) Da 0a 0a 0a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140 m - H5 - KARLSSON Hans 4a (20) Da 0a 0a 0a Gains : 3133 €
3
Inzane 7a (20) 6a 1a 0a 8a
LINDBLOM Car. P. - 2140 m - F4 - SAARELA Sami 7a (20) 6a 1a 0a 8a Gains : 3457 €
4
Rimini Brodda 0a Da (20) 0a Qa Da
JONASSON Zeb - 2160 m - F5 - DJUSE Mattias 0a Da (20) 0a Qa Da Gains : 9333 €
5
Love Your Choice 5a (20) 4a 1a 6a 0a
NORDEMO MME San. - 2160 m - H5 - NORMAN Peter G 5a (20) 4a 1a 6a 0a Gains : 9514 €
6
Thanator Da 2a (20) 2a 5a 8a
EKBERG Wil. - 2160 m - M4 - RIEDL Christian Da 2a (20) 2a 5a 8a Gains : 7142 €
7
Cuba Libre Hass 0a 6a (20) Da 4a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 2160 m - H9 - MAXE Gert 0a 6a (20) Da 4a 0a Gains : 10085 €
8
No Tender Spot (20) 0a 1a 5a 1a 2a
LINDBERG Isa. - 2160 m - H6 - LINDBERG Asa (20) 0a 1a 5a 1a 2a Gains : 9295 €
9
Vilda Tess 0a 4a (20) 0a 8a 3a
LARSSON MME Agn. - 2160 m - F6 - SAARELA Sami 0a 4a (20) 0a 8a 3a Gains : 4476 €
10
Hurricane 2a (20) 1a 4a 2a 3a
SMEDEBY MME Emm. - 2160 m - H4 - LUOMALA Kai K 2a (20) 1a 4a 2a 3a Gains : 10809 €
11
Bold Knick Da 1a (20) 2a 1a Da
HAMMARSTROM Nic. - 2160 m - H4 - ISING Jasmine Da 1a (20) 2a 1a Da Gains : 9142 €
20:56 R6 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alex T.h. (20) 0a 8a 0a 2a 0a
ZACKRISSON And. - 2140 m - H5 - ZACKRISSON Anders (20) 0a 8a 0a 2a 0a Gains : 21980 €
2
Burnhill's Luck Da 4a 4a Da (20) 4a
FORSS Mik. - 2140 m - H8 - IRRI Jonna Da 4a 4a Da (20) 4a Gains : 28102 €
3
On The Dot 5a 0a (20) 7a 3a 6a
CARLSSON Ste. S. - 2160 m - H14 - CARLSSON Sten S 5a 0a (20) 7a 3a 6a Gains : 81338 €
4
Marrakesh 7a (20) 0a 0a Da 2a
KONTIO Jor. - 2160 m - H6 - NURMOS Timo 7a (20) 0a 0a Da 2a Gains : 67839 €
5
Fleet Admiral 7a 0a (20) 0a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - M6 - REDEN Daniel 7a 0a (20) 0a 0a 2a Gains : 67976 €
6
Thengill (20) 7a 3a 1a 1a 6a
JEPSON Car. J. - 2160 m - H11 - HALL Karin (20) 7a 3a 1a 1a 6a Gains : 81704 €
7
Busy Doin' Nothing 3a 0a 0a 0a (20) 0a
LILIUS Mar. - 2160 m - M7 - SVENSSON Erik 3a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 78000 €
8
Action Launcher 4a 0a (20) 0a 0a 6a
ALSEN Oll. - 2160 m - M12 - ALSEN Olle 4a 0a (20) 0a 0a 6a Gains : 68928 €
9
Global Thunder 7a 0m (20) Da Da 6a
ERIKSSON And. - 2160 m - H8 - LARSSON Henrik 7a 0m (20) Da Da 6a Gains : 69190 €
10
Zinco Jet (20) 5a 0a 2a 6a 7a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H6 - SALMELA Petri (20) 5a 0a 2a 6a 7a Gains : 82362 €
21:15 R6 C9
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jatzy Jazz 0a (20) 1a 0a 4a 0a
MAHONY Paw - 1640 m - F7 - MAHONY Paw 0a (20) 1a 0a 4a 0a Gains : 16923 €
2
Someone Skift 0a 0a 4a 5a (20) 1a
ERICSSON Sva. - 1640 m - F5 - CARLSSON Kent 0a 0a 4a 5a (20) 1a Gains : 13971 €
3
Fighter Lady 3a (20) Da 4a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F6 - GONDET Kevin 3a (20) Da 4a 1a 3a Gains : 23290 €
4
Vasterbo Vixen 0a 1a Da 1a (20) 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 0a 1a Da 1a (20) 7a Gains : 15476 €
5
Global Broadcast 0a Da 0a (20) 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F4 - DJUSE Mattias 0a Da 0a (20) 2a 0a Gains : 16333 €
6
Johana Baker 6a 7a 3a (20) 7a 0a
SMEDEBY MME Emm. - 1640 m - F6 - TALVITIE Johanna 6a 7a 3a (20) 7a 0a Gains : 12419 €
7
Ineedyourmoneymum 0a 5a 0a (20) 6a 4a
JANSSON Rik. S. - 1640 m - F7 - JANSSON Rikard S 0a 5a 0a (20) 6a 4a Gains : 23733 €
8
Aurora Palema (20) 0a 0a 4a 3a 0a
BRANDEL Joh. - 1640 m - F5 - BRANDEL Borje (20) 0a 0a 4a 3a 0a Gains : 18171 €
9
Power Brodda 3a (20) Qa Da (19) 6a 4a
JANSSON Ric. L. - 1640 m - F5 - SUNDBERG Marcus 3a (20) Qa Da (19) 6a 4a Gains : 15838 €
10
My Golden Eye 3a 5a 5a (20) Da 2a
JANSSON Tor. - 1640 m - F5 - ELFVING Joakim 3a 5a 5a (20) Da 2a Gains : 21780 €
11
Hazelnut Sisu 4a 6a (20) 4a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F4 - SALMELA Petri 4a 6a (20) 4a 0a 6a Gains : 23971 €
12
Miss Maverick 6a 4a 0a (20) 7a 6a
FORSS Mik. - 1640 m - F7 - KOSKELA Juha 6a 4a 0a (20) 7a 6a Gains : 23517 €
21:33 R6 C10
Prix P22-Lopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Awesome 4a (20) 2a 5a 0a 6a
BRANDEL Joh. - 2140 m - H4 - DEMMERS Michael 4a (20) 2a 5a 0a 6a Gains : 4190 €
2
Rosa Luxemburg Da 4a (20) 6a 5a 2a
MAHONY Paw - 2140 m - F5 - MAHONY Paw Da 4a (20) 6a 5a 2a Gains : 6114 €
3
Gasette 8a 0a 0a 0a 5a
NYSTROM Pier. - 2140 m - F5 - NYSTROM Lise-Lotte 8a 0a 0a 0a 5a Gains : 7895 €
4
Wilmas Tira 7a 5a 0a (20) 0a 0a
CARLSON Lar. D. - 2140 m - F6 - CARLSON Lars D 7a 5a 0a (20) 0a 0a Gains : 7533 €
5
Chenille Da 0a (20) Qa Da Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - F5 - MATHISEN Marcus Da 0a (20) Qa Da Qa Gains : 5428 €
6
Captain P.r. 0a 2a 3a (20) 3a 6a
STRANDBERG Eli. - 2140 m - H4 - KARLSSON Johanna K 0a 2a 3a (20) 3a 6a Gains : 6952 €
7
Bearday 0a 2a 5a (20) 0a 0a
STJERNSTROM Mic. - 2140 m - H6 - ERIKSSON Per K 0a 2a 5a (20) 0a 0a Gains : 7390 €
8
Don't Be Cruel (20) Da 5a Da 2a 2a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - H4 - ROCKLINGER Bjorn (20) Da 5a Da 2a 2a Gains : 5047 €
9
Enjoy's Hardcash 5a 0m (20) 3m 0a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - H7 - JACOBSSON Patrik 5a 0m (20) 3m 0a Da Gains : 6894 €
10
Prince Ember 0a (20) 5a Dm Qm 0a
WIDELL Kaj - 2140 m - H9 - PERSSON Jan Ake 0a (20) 5a Dm Qm 0a Gains : 6257 €
11
Bandit Vendil 7a 0a 5a 4a Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - HALL Karin 7a 0a 5a 4a Da Gains : 6342 €
21:51 R6 C11
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nyahbinghi (20) Dm 0m Qm 5a 3a
LOVDAL And. - 2140 m - F5 - BERTILSSON Ulf (20) Dm 0m Qm 5a 3a Gains : 3771 €
2
Bottnas Facette 0a 6a (20) 0a 0a 0a
HAUGSTAD Ken. - 2160 m - F6 - HAUGSTAD Kenneth 0a 6a (20) 0a 0a 0a Gains : 10285 €
3
M.t.oliwer Twist 4a 0a 3a 7a (20) 0a
KARLSSON MME Ann. I. - 2180 m - H5 - KARLSSON Hans 4a 0a 3a 7a (20) 0a Gains : 33428 €
4
Pelle Roc Da 6a 0a (20) Da 1a
ERIKSSON Jor. S. - 2180 m - H6 - HEDMAN Matti Da 6a 0a (20) Da 1a Gains : 30447 €
5
Quick C.d. 3a Da 6a Da (20) 0a
LILIUS Mar. - 2180 m - H8 - SVENSSON Erik 3a Da 6a Da (20) 0a Gains : 33600 €
6
Bo Diddley 5a (20) 7a 0a 0a 3a
JANSSON Ric. L. - 2180 m - H5 - GOTZ Jan 5a (20) 7a 0a 0a 3a Gains : 21000 €
7
Undazzled Eyes (20) 0m 0a 0a 0a 6m
EBBINK MME Yve. - 2180 m - F8 - BERGMAN Stella (20) 0m 0a 0a 0a 6m Gains : 29095 €
8
Uakari 0a 3a 0a 4a 6a
KARLSSON Pet. - 2180 m - H8 - KARLSSON Petter 0a 3a 0a 4a 6a Gains : 28342 €