Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 8 23/02/2021 à USA-DELTA DOWNS

19:55 R8 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10810 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 19:55
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1300m - flat racing - for maidens, four years old and upward. weight,
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Not Fade Away (Usa) 5p 5p (20) 8p 4p 2p
Jose A. Leon - 55.5 k - M5 - TIM DIXON - Cde 1 5p 5p (20) 8p 4p 2p Gains : 0 €
2
Grip Tight (Usa) 4p (20) 8p 3p 3p 4p
Gerardo Mora - 54 k - H5 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 2 4p (20) 8p 3p 3p 4p Gains : 0 €
3
Classy's Fast Roy (Usa) 3p 3p (20) 5p 9p 4p
Kevin J. Smith - 54 k - H5 - THOMAS W. SAM - Cde 3 3p 3p (20) 5p 9p 4p Gains : 0 €
Timothy Thornton - 54 k - H4 - RONNIE AVERETT - Cde 4 6p Gains : 0 €
5
Wildfire Storm (Usa) 4p (20) 8p 5p 10p 3p
Joel Dominguez - 55.5 k - H5 - BECKY J. LEBLANC - Cde 5 4p (20) 8p 5p 10p 3p Gains : 0 €
Jorge Guzman - 55.5 k - H4 - HENRY B. JOHNSON, JR. - Cde 6 8p (20) 8p Gains : 0 €
7
One Smooth Katch (Usa) 8p (20) 4p 10p 5p 7p
Diego Saenz - 54 k - H4 - SAMUEL BREAUX - Cde 7 8p (20) 4p 10p 5p 7p Gains : 0 €
8
Tin Delay (Usa) 2p 2p (20) 3p 3p 5p
Jansen Melancon - 54 k - H4 - RANDY DEGEYTER, JR. - Cde 8 2p 2p (20) 3p 3p 5p Gains : 0 €
9
Donna's Council (Usa) 8p 7p 5p 6p (19) 7p
Daniel S. Flores - 55.5 k - H5 - BRYAN W. HAWKS - Cde 9 8p 7p 5p 6p (19) 7p Gains : 0 €
10
Grover Capote (Usa) 5p 5p (20) 5p 8p 10p
Jose Andres Guerrero - 55.5 k - H5 - ERIC D. NELSON, JR. - Cde 10 5p 5p (20) 5p 8p 10p Gains : 0 €
11
Flashlightsecurity (Usa) 5p 4p (20) 4p 6p 8p
Antonio Quiles - 54 k - H4 - TERRY W. VANCE - Cde 11 5p 4p (20) 4p 6p 8p Gains : 0 €
12
Unbridled Pulpit (Usa) 3p 5p (20) 6p 8p 8p
Kevin Deaville - 54 k - H4 - CHARLES GUILBEAU - Cde 12 3p 5p (20) 6p 8p 8p Gains : 0 €
20:22 R8 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 34234 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:22
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for accredited la bred fillies and mares four years
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Racin Prayer (Usa) 7p 8p 5p 3p 6p
Kevin J. Smith - 54 k - F7 - JOHN J. ROMERO, SR. - Cde 1 7p 8p 5p 3p 6p Gains : 0 €
2
Rockin Sunday (Usa) 4p (20) 3p 2p 2p (19) 5p
Diego Saenz - 54 k - F5 - JOSE M. CAMEJO - Cde 2 4p (20) 3p 2p 2p (19) 5p Gains : 0 €
3
Grillin (Usa) 3p 3p 1p (20) 1p 2p
Timothy Thornton - 54 k - F5 - KARL BROBERG - Cde 3 3p 3p 1p (20) 1p 2p Gains : 0 €
4
Oretta (Usa) 7p 4p (20) 4p 2p 11p
Alexander Castillo - 54 k - F4 - DONALD MELANCON - Cde 4 7p 4p (20) 4p 2p 11p Gains : 0 €
5
She Wants Half (Usa) 2p (20) 3p 8p 9p 1p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F4 - ROBERT D. SCHULTZ - Cde 5 2p (20) 3p 8p 9p 1p Gains : 0 €
6
Cool Spring (Usa) 6p (20) 2p 4p 1p 2p
Joel Dominguez - 54 k - F6 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 6 6p (20) 2p 4p 1p 2p Gains : 0 €
7
Condesa's Handmaid (Usa) 3p (20) 2p 8p (19) 8p 6p
Daniel S. Flores - 54 k - F5 - JARVIS VINCENT - Cde 7 3p (20) 2p 8p (19) 8p 6p Gains : 0 €
8
Nineoneoneprayer (Usa) 1p (20) 3p 1p 6p
Emanuel Nieves - 54 k - F4 - TERRY W. VANCE - Cde 8 1p (20) 3p 1p 6p Gains : 0 €
9
Sing The Song (Usa) 7p 7p (20) 7p 5p 1p
MELANCON G. - 54 k - F4 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 9 7p 7p (20) 7p 5p 1p Gains : 0 €
10
Suckerforagrey (Usa) 5p 2p (20) 7p 7p 8p
Thomas L. Pompell - 54 k - F6 - DALE WHITE, SR. - Cde 10 5p 2p (20) 7p 7p 8p Gains : 0 €
20:49 R8 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 14414 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 20:49
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1300m - flat racing - for accredited la bred maidens, fillies and mares
N° - Cheval
N° - Cheval
Jansen Melancon - 55.5 k - F4 - JUDY BEAVIN - Cde 1 4p Gains : 0 €
2
St Maria (Usa) 8p (20) 5p 6p 6p 9p
Emanuel Nieves - 55.5 k - F4 - CEBURN L. BAKER, JR. - Cde 2 8p (20) 5p 6p 6p 9p Gains : 0 €
3
Red Rebel Star (Usa) 8p (20) 8p 6p 5p 5p
Gerardo Mora - 55.5 k - F9 - ALAN CROWLEY - Cde 3 8p (20) 8p 6p 5p 5p Gains : 0 €
4
Bear Tooth Pass (Usa) 2p 4p (20) 6p 5p 8p
Joel Dominguez - 55.5 k - F4 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 4 2p 4p (20) 6p 5p 8p Gains : 0 €
5
Holy Song (Usa) 10p 4p 10p 4p 8p
Kevin J. Smith - 55.5 k - F5 - PHILLIP MARK DISON - Cde 5 10p 4p 10p 4p 8p Gains : 0 €
6
Cabeza De Tortuga (Usa) 6p (20) 2p 3p 7p 6p
Luis Batista - 55.5 k - F4 - ALEX DE BEAUVILLE - Cde 6 6p (20) 2p 3p 7p 6p Gains : 0 €
7
Old Time Girl (Usa) 8p 2p 7p 4p 5p
Jose A. Leon - 55.5 k - F5 - JAMES R. BARBER - Cde 7 8p 2p 7p 4p 5p Gains : 0 €
Joe Stokes - 55.5 k - F4 - PHILLIP MARK DISON - Cde 8 10p Gains : 0 €
9
Rohan R. Singh - 55.5 k - F4 - JOSEPH KANHAI - Cde 9 8p 5p 3p 9p Gains : 0 €
Jarred Journet - 55.5 k - F5 - BRENT DELAHOUSSAYE - Cde 10 4p 8p 4p Gains : 0 €
11
Alexander Castillo - 55.5 k - F4 - DONALD J. BRUNO - Cde 11 5p (20) 3p Gains : 0 €
12
La Jazz (Usa) 3p (20) 3p 3p 3p 4p
Jarred Journet - 55.5 k - F5 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 12 3p (20) 3p 3p 3p 4p Gains : 0 €
21:16 R8 C4
Prix Allowance Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 35135 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:16
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aloha Betty (Usa) 2p (20) 1p 8p 1p 4p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F5 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 1 2p (20) 1p 8p 1p 4p Gains : 0 €
2
My Sister Annette (Usa) 2p 7p (20) 4p 2p 3p
Alexander Castillo - 54 k - F5 - ROBERT D. SCHULTZ - Cde 2 2p 7p (20) 4p 2p 3p Gains : 0 €
3
Wild Mallory (Usa) 1p 1p 6p (20) 4p 4p
Diego Saenz - 55.5 k - F6 - RONNIE AVERETT - Cde 3 1p 1p 6p (20) 4p 4p Gains : 0 €
4
Dejoke's Song (Usa) 2p 9p (19) 1p 1p
Thomas L. Pompell - 54 k - F5 - JUAN A. LARROSA - Cde 4 2p 9p (19) 1p 1p Gains : 0 €
5
Dueforadate (Usa) 4p 2p 4p 1p (19) 2p
Joel Dominguez - 54 k - F6 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 5 4p 2p 4p 1p (19) 2p Gains : 0 €
6
Itsnotmyjob (Usa) 3p 3p (20) 3p 6p 4p
Timothy Thornton - 54 k - F4 - KARL BROBERG - Cde 6 3p 3p (20) 3p 6p 4p Gains : 0 €
7
Afleet Moon (Usa) 6p (20) 2p 1p 1p
Alex Birzer - 54 k - F4 - STEVE INGRAM - Cde 7 6p (20) 2p 1p 1p Gains : 0 €
8
Icy Charlie (Usa) 2p (20) 1p 2p 1p 4p
Ashley Broussard - 54 k - F4 - LEE THOMAS - Cde 8 2p (20) 1p 2p 1p 4p Gains : 0 €
9
Sunshine Deelite (Usa) 7p (20) 4p 3p 4p 1p
Jarred Journet - 54 k - F5 - LEE THOMAS - Cde 9 7p (20) 4p 3p 4p 1p Gains : 0 €
21:43 R8 C5
Prix Maiden Special Weight  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 33333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:43
Conditions : 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Odilon Martinez - 55 k - H3 - NICHOLAS LATOUR - Cde 1 4p Gains : 0 €
Jarred Journet - 55 k - M3 - DORIS HEBERT - Cde 2 Gains : 0 €
3
Timothy Thornton - 55 k - M3 - CHASEY DEVILLE POMIER - Cde 3 4p (20) 3p Gains : 0 €
4
Run Ethan Run (Usa) 7p (20) 5p 4p
Jose Andres Guerrero - 55 k - H3 - TIM DIXON - Cde 4 7p (20) 5p 4p Gains : 0 €
5
Joel Dominguez - 55 k - M3 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 5 8p (20) 4p 2p Gains : 0 €
Diego Saenz - 55 k - M3 - VICTOR ARCENEAUX - Cde 6 2p Gains : 0 €
Luis Batista - 55 k - H3 - SAMUEL BREAUX - Cde 7 2p Gains : 0 €
Wallynette Rodriguez - 55 k - H3 - CORTLAND HARRISON - Cde 8 Gains : 0 €
Gerardo Mora - 55 k - H3 - DANE NOEL - Cde 9 3p Gains : 0 €
Jansen Melancon - 55 k - H3 - HOUSTON CORMIER - Cde 10 Gains : 0 €
11
Jackie Moon (Usa) 4p (20) 7p
Luis Batista (Réserviste 1) - 55 k - M3 - HOWARD ALONZO - Cde 11 4p (20) 7p Gains : 0 €
22:11 R8 C6
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 14414 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 22:11
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ashley Astray (Usa) 6p 2p (20) 7p 8p 3p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F4 - JUAN A. LARROSA - Cde 1 6p 2p (20) 7p 8p 3p Gains : 0 €
2
Typhoon Zing (Usa) 4p 3p (20) 4p 5p 6p
Thomas L. Pompell - 54 k - F5 - PHILLIP MARK DISON - Cde 2 4p 3p (20) 4p 5p 6p Gains : 0 €
3
Linda's Legacy (Usa) 7p 8p (20) 2p 6p 6p
Emanuel Nieves - 54 k - F5 - WILLIAM MEAUX - Cde 3 7p 8p (20) 2p 6p 6p Gains : 0 €
4
Be A Bandit (Usa) 8p 1p (20) 8p 7p 9p
Odilon Martinez - 54 k - F4 - RONNIE AVERETT - Cde 4 8p 1p (20) 8p 7p 9p Gains : 0 €
5
Gabby's Freedom (Usa) 6p (20) 7p (19) 9p 8p 10p
Joel Dominguez - 54 k - F8 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 5 6p (20) 7p (19) 9p 8p 10p Gains : 0 €
6
Miss Invader (Usa) 2p 5p 5p (20) 9p 7p
Albert Dussette - 54 k - F6 - KATINA MILBURN - Cde 6 2p 5p 5p (20) 9p 7p Gains : 0 €
7
Binalloverdrinken (Usa) 3p (20) 3p 4p 5p 9p
Alex Birzer - 55.5 k - F4 - GREG TRACY - Cde 7 3p (20) 3p 4p 5p 9p Gains : 0 €
8
Golden Paree (Usa) 2p 2p (20) 5p 7p 6p
Alexander Castillo - 55.5 k - F5 - DONALD MELANCON - Cde 8 2p 2p (20) 5p 7p 6p Gains : 0 €
9
Alys Episode (Usa) 9p 6p (20) 8p 5p 9p
Gerardo Mora - 54 k - F5 - JUDY BEAVIN - Cde 9 9p 6p (20) 8p 5p 9p Gains : 0 €
10
Interatifwithleu (Usa) 5p 10p (20) 6p 5p 5p
Daniel S. Flores - 54 k - F4 - DONALD MELANCON - Cde 10 5p 10p (20) 6p 5p 5p Gains : 0 €
11
Cherokee Bless (Usa) 5p 10p 7p (20) 5p 1p
Jose A. Leon (Réserviste 1) - 55.5 k - F4 - CHASEY DEVILLE POMIER - Cde 11 5p 10p 7p (20) 5p 1p Gains : 0 €
12
My Little Fire (Usa) 3p (20) 5p 6p 5p 7p
Wallynette Rodriguez (Réserviste 2) - 55.5 k - F5 - KENNETH WESTLYE - Cde 12 3p (20) 5p 6p 5p 7p Gains : 0 €
22:43 R8 C7
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16216 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:43
Conditions : femelles - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Romantic Beast (Usa) 6p 4p (20) 5p
Joe Stokes - 55 k - F3 - ALLEN LANDRY - Cde 1 6p 4p (20) 5p Gains : 0 €
Kevin J. Smith - 53.5 k - F3 - RONNIE AVERETT - Cde 2 4p 6p Gains : 0 €
3
Milana (Usa) 4p (20) 2p 7p
Diego Saenz - 55 k - F3 - BRAD H. COX - Cde 3 4p (20) 2p 7p Gains : 0 €
4
Kleinmeister (Usa) 8p 2p 2p (20) 2p
MELANCON G. - 55 k - F3 - ANTHONY AREY - Cde 4 8p 2p 2p (20) 2p Gains : 0 €
5
My Little Guera (Usa) 5p 7p (20) 8p 9p 9p
Wallynette Rodriguez - 55 k - F3 - KENNETH WESTLYE - Cde 5 5p 7p (20) 8p 9p 9p Gains : 0 €
Jarred Journet - 53.5 k - F3 - KEARNEY SEGURA - Cde 6 Gains : 0 €
7
Audacious Girl (Usa) 10p (20) 9p 11p 2p 7p
Timothy Thornton - 53.5 k - F3 - CHASEY DEVILLE POMIER - Cde 7 10p (20) 9p 11p 2p 7p Gains : 0 €
Bethany Taylor - 53.5 k - F3 - RICKY DEMOUCHET - Cde 8 7p 3p Gains : 0 €
Gerardo Mora - 55 k - F3 - RONNIE P. WARD - Cde 9 8p Gains : 0 €
10
Jose Andres Guerrero - 55 k - F3 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 10 4p (20) 2p 5p Gains : 0 €
Timothy Thornton (Réserviste 1) - 53.5 k - F3 - KARL BROBERG - Cde 11 6p 3p Gains : 0 €
12
Not Enough Bling (Usa) 3p 7p (20) 6p 3p 4p
Alex Birzer (Réserviste 2) - 55 k - F3 - SCOTT GELNER - Cde 12 3p 7p (20) 6p 3p 4p Gains : 0 €
23:07 R8 C8
Prix Starter Optional Claiming  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 26126 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 23:07
Conditions : 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tabia (Usa) 1p (20) 3p 1p 2p 1p
Alex Birzer - 54 k - H6 - JOEL BERNDT - Cde 1 1p (20) 3p 1p 2p 1p Gains : 0 €
2
Masterly (Usa) 1p 4p 6p 5p 2p
Diego Saenz - 52.5 k - H8 - DORIS HEBERT - Cde 2 1p 4p 6p 5p 2p Gains : 0 €
3
I'll Raise You (Usa) 6p 4p (20) 5p 1p 9p
Emanuel Nieves - 52.5 k - H5 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 3 6p 4p (20) 5p 1p 9p Gains : 0 €
4
Gotta Go (Usa) 3p (20) 1p 1p 2p 1p
MELANCON G. - 54 k - H6 - SHANE MECHE - Cde 4 3p (20) 1p 1p 2p 1p Gains : 0 €
5
Halfmoon Reef (Usa) 4p 6p (20) 2p 6p 9p
Kevin J. Smith - 52.5 k - H4 - CASEY D. CLARK - Cde 5 4p 6p (20) 2p 6p 9p Gains : 0 €
6
Outofthisgalaxy (Usa) 2p 2p (20) 4p 4p 3p
Thomas L. Pompell - 52.5 k - H8 - DALE WHITE, SR. - Cde 6 2p 2p (20) 4p 4p 3p Gains : 0 €
7
Forestdungone (Usa) 6p 3p (20) 1p 1p 1p
Casey Fusilier - 52.5 k - H6 - DONALD CORMIER, JR. - Cde 7 6p 3p (20) 1p 1p 1p Gains : 0 €
8
Berko (Usa) 1p 7p 2p 4p 3p
Joe Stokes - 54 k - M6 - ALLEN LANDRY - Cde 8 1p 7p 2p 4p 3p Gains : 0 €
9
Gentrified (Usa) 3p 2p 3p 1p 1p
Jose Andres Guerrero - 54 k - H7 - BRIAN A. HUVAL - Cde 9 3p 2p 3p 1p 1p Gains : 0 €
10
Lovethatcause (Usa) 4p 2p (20) 4p 2p 3p
Timothy Thornton - 54 k - H6 - KARL BROBERG - Cde 10 4p 2p (20) 4p 2p 3p Gains : 0 €
23:35 R8 C9
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15315 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 23:35
Conditions : femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Temple Shadow (Usa) 4p (20) 7p 7p 6p 2p
Thomas L. Pompell - 54 k - F7 - BRIAN A. HUVAL - Cde 1 4p (20) 7p 7p 6p 2p Gains : 0 €
2
Honest Woman (Usa) 4p 4p (20) 8p 5p 4p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F6 - PATTI TURNER - Cde 2 4p 4p (20) 8p 5p 4p Gains : 0 €
3
Tizzy's Song (Usa) 4p (20) 4p 7p 1p 1p
Jansen Melancon - 54 k - F5 - SCOTT GELNER - Cde 3 4p (20) 4p 7p 1p 1p Gains : 0 €
4
Honest N Lucky (Usa) 6p 7p 3p 5p 2p
Alexander Castillo - 55.5 k - F5 - TIM DIXON - Cde 4 6p 7p 3p 5p 2p Gains : 0 €
5
Moonfield (Usa) 4p 7p (20) 5p 6p 2p
Joel Dominguez - 55.5 k - F5 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 5 4p 7p (20) 5p 6p 2p Gains : 0 €
6
Mizz Tutu (Usa) 3p (20) 6p 8p (19) 7p 5p
Kevin J. Smith - 55.5 k - F8 - RANDALL JEANE - Cde 6 3p (20) 6p 8p (19) 7p 5p Gains : 0 €
7
Poopsie Doopsie (Usa) 5p (20) 5p 2p 6p (19) 1p
Diego Saenz - 55.5 k - F7 - RYLEE GRUDZIEN - Cde 7 5p (20) 5p 2p 6p (19) 1p Gains : 0 €
8
Rock The Jukebox (Usa) 6p (20) 8p 9p 8p 1p
Jorge Guzman - 54 k - F5 - JUAN A. LARROSA - Cde 8 6p (20) 8p 9p 8p 1p Gains : 0 €
9
Ruby Sioux (Usa) 2p (20) 6p 6p 1p 1p
MELANCON G. - 55.5 k - F8 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 9 2p (20) 6p 6p 1p 1p Gains : 0 €
00:02 R8 C10
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 15315 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:02
Conditions : 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apalachee Bay (Usa) 5p 8p (20) 2p 2p 3p
Joe Stokes - 55.5 k - M6 - RYLEE GRUDZIEN - Cde 1 5p 8p (20) 2p 2p 3p Gains : 0 €
2
Nastida Mast (Usa) 3p 7p (20) 9p 7p 8p
Kevin J. Smith - 55.5 k - H6 - JACOBY LANDRY - Cde 2 3p 7p (20) 9p 7p 8p Gains : 0 €
3
Little Toe (Usa) 7p 2p (20) 5p 6p 3p
Jose Andres Guerrero - 55.5 k - H6 - JUAN A. LARROSA - Cde 3 7p 2p (20) 5p 6p 3p Gains : 0 €
4
Mr. Graceful (Usa) 5p (20) 8p 7p 7p 8p
Jansen Melancon - 54 k - H8 - RAYMOND PREJEAN - Cde 4 5p (20) 8p 7p 7p 8p Gains : 0 €
5
Perfect Parade (Usa) 4p 7p (20) 7p 10p 3p
Joel Dominguez - 55.5 k - H8 - JEFFERY A. REEVES, JR. - Cde 5 4p 7p (20) 7p 10p 3p Gains : 0 €
6
Victor Lounge (Ire) 3p 4p 3p 6p 4p
Eguard Andres Tejera - 55.5 k - H6 - JUAN A. LARROSA - Cde 6 3p 4p 3p 6p 4p Gains : 0 €
7
Dutchman (Usa) 6p 6p (20) 9p 5p 2p
Luis Batista - 54 k - H8 - RONALD J. MATTHIEU - Cde 7 6p 6p (20) 9p 5p 2p Gains : 0 €
8
Quality Production (Usa) 2p 3p (20) 6p 11p 8p
MELANCON G. - 54 k - H7 - TERRY W. VANCE - Cde 8 2p 3p (20) 6p 11p 8p Gains : 0 €
9
So Sorry Ruston (Usa) 6p 10p (20) 8p 4p 11p
Gerardo Mora - 54 k - H8 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 9 6p 10p (20) 8p 4p 11p Gains : 0 €
10
Artist By The Sea (Usa) 2p (20) 10p 2p 1p (19) 6p
Diego Saenz - 54 k - H8 - SAMUEL BREAUX - Cde 10 2p (20) 10p 2p 1p (19) 6p Gains : 0 €
11
Actif One (Usa) 7p (20) 8p 4p 8p 7p
Jarred Journet (Réserviste 1) - 54 k - H7 - KEARNEY SEGURA - Cde 11 7p (20) 8p 4p 8p 7p Gains : 0 €
12
Weknewuweretrouble (Usa) 7p 7p (20) 4p 6p 4p
Emanuel Nieves (Réserviste 2) - 55.5 k - H8 - EDITH A. MOJICA - Cde 12 7p 7p (20) 4p 6p 4p Gains : 0 €