Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 9 23/02/2021 à USA-DOVER DOWNS

22:30 R9 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Start A Ruckus 4a 0a 4a 0a 0a
Wayne Long - 1600 m - H4 - WAYNE LONG 4a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Light My Candle 0a 0a (20) 0a 0a 0a
Justin Vincent - 1600 m - F5 - GARY BOTSCH 0a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Deedee Didit 0a (20) 3a 4a 0a 4a
Russell Foster - 1600 m - F3 - RONALD SHORT 0a (20) 3a 4a 0a 4a Gains : 0 €
4
Wiggle Mania 0a 4a 0a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - SHANNON TRADER 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Major Ten 0a 0a 0a 0a 0a
David H Rearic - 1600 m - H4 - EDWARD WALLS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Rockin The Arena 0a (20) 0a 0a 0a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H3 - JUSTIN BRENNEMAN 0a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Wiggleville 0a 2a 0a 3a 3a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 0a 2a 0a 3a 3a Gains : 0 €
22:50 R9 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Jason Thompson - 1600 m - M5 - SHELDON POWELL Gains : 0 €
2
Always Cool 0a 0a 0a 0a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Thomas D 0a 4a 0a 0a 3a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - CHARLENE SHARPE 0a 4a 0a 0a 3a Gains : 0 €
4
Dancingthebigmove 0a 0a 0a 4a (20) 0a
Pat Berry - 1600 m - F5 - BRIAN WRIGHT 0a 0a 0a 4a (20) 0a Gains : 0 €
5
Don't Shock Me 0a 0a 0a (19) 1a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H4 - BRYAN TRUITT 0a 0a 0a (19) 1a 2a Gains : 0 €
6
Double Skip 0a 1a 0a 2a 2a
Allan Davis - 1600 m - H4 - ROBERT WINKELMAN 0a 1a 0a 2a 2a Gains : 0 €
7
Cashmeonthetrack 0a 0a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:10 R9 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silent Symbol 0a 0a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - F5 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Royal Status 0a 0a 0a 2a 4a
Ross Wolfenden - 1600 m - H9 - JOSEPH MAC DONALD 0a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
3
Paraglider 2a 0a 0a 3a (20) 0a
Allan Davis - 1600 m - H7 - MARTIN DAVIS 2a 0a 0a 3a (20) 0a Gains : 0 €
4
Wingus 3a 0a 0a 1a 4a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H11 - JOHN WILKERSON 3a 0a 0a 1a 4a Gains : 0 €
5
I Deliver 4a 0a 0a 4a 0a
Pat Berry - 1600 m - H5 - GREG HAVERSTICK 4a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
6
Cappadocia 0a 0a 0a 0a 0a
Trae Porter - 1600 m - H6 - RONALD MALONE 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Cantab's Master 4a 4a 0a 0a 2a
Russell Foster - 1600 m - H6 - Peter Marsh 4a 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Toolbox 3a 3a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H10 - ROBERT KINSEY JR 3a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:30 R9 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rose Run Vortex 2a 0a 0a 3a 2a
Allan Davis - 1600 m - H4 - RONALD SHORT 2a 0a 0a 3a 2a Gains : 0 €
2
Its Rockin Randy 2a 3a 0a 0a 2a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H3 - JUSTIN BRENNEMAN 2a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
3
Ae Whistle 3a 3a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H5 - ROBERT SHAHAN 3a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Under Contract 0a 0a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H3 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Abstraction 3a 2a 0a 0a 3a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - ANDREW STAFFORD 3a 2a 0a 0a 3a Gains : 0 €
6
Bookin 4a 0a 0a 2a 0a
Russell Foster - 1600 m - H4 - DENNIS WALLS 4a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
7
Eagle Point 4a 0a 0a 1a 0a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 4a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
8
Aintnosunshine 0a 2a 0a 4a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - SALVATORE SCIARRINO 0a 2a 0a 4a 4a Gains : 0 €
23:50 R9 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6306 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Like My Boss 3a 3a 0a 2a 2a
Allan Davis - 1600 m - H10 - ROBERT SHAHAN 3a 3a 0a 2a 2a Gains : 0 €
2
Trust Fund Baby 0a 2a 0a 0a 3a
TETRICK T. - 1600 m - H9 - RICK MURPHY 0a 2a 0a 0a 3a Gains : 0 €
3
Prayers Do Matter 0a 4a 0a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - F7 - BRENDA BRAMBLE 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Sky Marshal 3a 0a 0a 0a 1a
Andrew Mccarthy - 1600 m - M6 - CARLO POLISENO 3a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
5
Deep Impact 0a 0a 0a (20) 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H8 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 0 €
6
Splitsville 2a 0a 0a 0a 0a
Rick Still - 1600 m - H12 - JENNY BIER 2a 0a 0a 0a 0a Gains : 94918 €
7
Djokovic N 0a 0a 0a (20) 0a 0a
Tyler Davis - 1600 m - H11 - ADRIAN WISHER 0a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 0 €
8
Master Clave 0a 0a 0a 4a 1a
Roger Plante Jr - 1600 m - H7 - DARYL GLAZER 0a 0a 0a 4a 1a Gains : 0 €
00:10 R9 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cops N Robbers 3a 0a 0a 3a 0a
Justin Vincent - 1600 m - H4 - KIM VINCENT 3a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
2
Grand Cayman 0a 0a 2a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H3 - MICHAEL HALL 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
3
Secret Beach 0a 3a 0a 0a 4a
Victor Kirby - 1600 m - H4 - KAY GANNON 0a 3a 0a 0a 4a Gains : 0 €
4
Siri Said 4a 0a 0a (20) 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H3 - TRISH FOULK 4a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 0 €
5
Billie's Jet 3a 0a 0a 2a 4a
Allan Davis - 1600 m - H4 - ROBERT SHAHAN 3a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
6
Red Spark 2a 0a 0a 4a 2a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H4 - ORVILLE HARMON 2a 0a 0a 4a 2a Gains : 0 €
7
Pacquiao 2a 0a 0a 0a (19) 0a
Montrell Teague - 1600 m - H4 - ERICA WAGNER 2a 0a 0a 0a (19) 0a Gains : 0 €
Pat Berry - 1600 m - M4 - TRACI BERRY Gains : 0 €
00:30 R9 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6306 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackie's Jim 0a 0a 4a (20) 3a 0a
Pat Berry - 1600 m - H6 - JOSH GREEN 0a 0a 4a (20) 3a 0a Gains : 0 €
2
Monteverdi 1a 4a 0a 3a 0a
Russell Foster - 1600 m - H7 - ERIC FOSTER 1a 4a 0a 3a 0a Gains : 0 €
3
Big Expense 1a 0a 0a 0a 2a
TETRICK T. - 1600 m - H9 - JIM KING JR 1a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
4
Fun Time Charlie 0a 0a 0a 1a 0a
Allan Davis - 1600 m - H6 - BART BRADLEY 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
5
Special Miss 0a 0a 0a 4a 4a
Mike Cole - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 4a 4a Gains : 0 €
6
Cajole Hanover 1a 2a 0a 0a 0a
Joseph Poliseno - 1600 m - H11 - JOSEPH POLISENO 1a 2a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Filled Donut 0a 0a 0a 0a 4a
Art Stafford Jr - 1600 m - H7 - ERIC ELL 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
8
Striking Encore 0a 3a 0a 0a 4a
Anthony Morgan - 1600 m - F6 - WILLARD REYNOLDS 0a 3a 0a 0a 4a Gains : 0 €
00:50 R9 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6306 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Theresademoninme 3a 3a 0a 1a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H10 - DYLAN DAVIS 3a 3a 0a 1a 0a Gains : 89693 €
2
Faithfulandtrue 0a 0a 0a 0a 4a
Mike Cole - 1600 m - H5 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
3
Jammin Jack 0a 3a 0a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H6 - VICTOR KIRBY 0a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
4
Skyway Raptor 0a 4a 0a 0a 2a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - PAUL DAVIS JR 0a 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
5
Uncle Hanover 0a 3a (20) 0a 0a 3a
Russell Foster - 1600 m - H9 - JEFF LIEBERMAN 0a 3a (20) 0a 0a 3a Gains : 0 €
6
Tour De Lindy 4a 0a 0a 0a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H7 - JASON JOHNSON 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Yankees Beast 2a 2a 2a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - LORENTZON MLLE A. 2a 2a 2a 0a 0a Gains : 0 €
8
Tight Lines 0a 0a 0a (20) 2a 0a
Ross Wolfenden - 1600 m - H8 - RONI VANDERVORT 0a 0a 0a (20) 2a 0a Gains : 283597 €
01:10 R9 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 18018 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bluebird Jesse 4a 3a 0a 1a 2a
TETRICK T. - 1600 m - H7 - JIM KING JR 4a 3a 0a 1a 2a Gains : 0 €
2
Need Luck N 3a 2a 0a 1a 4a
Kim Vincent - 1600 m - H8 - JASON JOHNSON 3a 2a 0a 1a 4a Gains : 0 €
3
Northern Express 2a 1a 0a 1a 0a
Russell Foster - 1600 m - H5 - ARTY FOSTER JR 2a 1a 0a 1a 0a Gains : 0 €
4
Justify 1a 1a 0a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H10 - CHUCK CRISSMAN JR 1a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Cue Hall 1a 0a 4a 0a (20) 2a
Andrew Mccarthy - 1600 m - M9 - ANDREW HARRIS 1a 0a 4a 0a (20) 2a Gains : 0 €
6
Morairtime 1a 2a 0a 3a 3a
PARKER JR J. - 1600 m - F5 - CAROL JAMIESON-PARKER 1a 2a 0a 3a 3a Gains : 0 €
01:30 R9 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15315 €
Terrain : FOR WINNERS OVER $8,000|(DE $9
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spee Club 0a 0a 4a 2a 1a
Mike Cole - 1600 m - M6 - D ERIN NEILSON 0a 0a 4a 2a 1a Gains : 0 €
2
Super Fly 0a 0a 0a (20) 1a 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - ART STAFFORD JR 0a 0a 0a (20) 1a 1a Gains : 0 €
3
Always Be With You 0a 0a 0a 1a 1a
Russell Foster - 1600 m - F5 - ROBERT REESER 0a 0a 0a 1a 1a Gains : 0 €
4
Swan Legacy 1a 1a 0a 4a 1a
Pat Berry - 1600 m - H4 - DI DOMENICO S. 1a 1a 0a 4a 1a Gains : 0 €
5
Gillie The Kid 0a 4a 0a 3a 1a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H8 - ERIC ELL 0a 4a 0a 3a 1a Gains : 0 €
6
Perfect Stick 3a 1a 0a 2a 0a
Allan Davis - 1600 m - F7 - WILLIAM WYATT 3a 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
7
Majestic Marvel 0a 0a 0a 2a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - DYLAN DAVIS 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Whimzical Chapter 1a 1a 0a 3a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - JOSH GREEN 1a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
9
Quiksilvr Bluechip 2a 0a 0a 2a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H5 - VICTOR KIRBY 2a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
01:50 R9 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10810 €
Terrain : 8 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER DSB
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wing Suit 0a 3a 0a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H5 - GREG HAVERSTICK 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Lights Come On 0a 2a 0a 4a 4a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H5 - LORENTZON MLLE A. 0a 2a 0a 4a 4a Gains : 0 €
3
Trixar 0a 0a 0a 4a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - HARRY MARSH JR 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
4
Beer Hall 0a 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - ART STAFFORD JR 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Lady Jeter 2a 4a 0a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - F4 - EDWIN GANNON JR 2a 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
6
Pardon My Way 2a 1a 0a 1a 2a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 2a 1a 0a 1a 2a Gains : 0 €
7
Air Time 0a 0a 3a 2a 0a
Carlo Poliseno - 1600 m - H4 - CARLO POLISENO 0a 0a 3a 2a 0a Gains : 0 €
8
Miracle De Vie 0a (20) 0a 0a 0a 2a
Roger Plante Jr - 1600 m - F5 - A PAPADOPOULOS 0a (20) 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
9
Iron Mine Diva 1a 1a 3a (20) 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - F4 - ROBERT SHAHAN 1a 1a 3a (20) 0a 2a Gains : 0 €