Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/02/2021

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:35
  • C1
    Prix D'antibes Pari Quinté 13:55 • Plat • 12 - 1 - 13 - 10 - 11
    C2
    Prix Des Genevriers 14:25 • Plat • 8 - 3 - 4 - 1 - 2
    C3
    Prix De La Promenade De La Plage 14:55 • Plat • 1 - 5 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix Du Mercantour 15:25 • Plat • 1 - 13 - 8 - 5 - 3
    C5
    Prix Des Magnolias 15:55 • Plat • 1 - 12 - 2 - 11 - 4
    C6
    Prix Des Issambres Pick 5 16:25 • Plat • 2 - 5 - 6 - 4 - 10
    C7
    Prix De Carpentras 16:55 • Plat • 9 - 5 - 3 - 12 - 8
    C8
    Prix De Juan-Les-Pins Pick 5 17:25 • Plat • 3 - 6 - 2 - 9 - 10
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 09:25
  • C1
    Prix Wettstar-Pferdewetten.de By Pmu Auftakt Zur V5-Wette 09:55 • Trot attelé • 8 - 4 - 7 - 6 - 1
    C2
    Prix Trotteur Francais 10:20 • Trot attelé • 8 - 4 - 2 - 5 - 6
    C3
    Prix Straubing 10:45 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 4 - 9
    C4
    Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette - 11:15 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 3 - 10
    C5
    Prix Der Wettannahme Straubing 11:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VIRE – 10:30
  • C1
    Prix Optique Krys - Yannick Pierre 11:00 • Trot monté • 14 - 3 - 8 - 15 - 7
    C2
    Prix Des Vans Barbot 11:30 • Trot attelé • 12 - 3 - 4 - 8 - 5
    C3
    Prix O'bocage - Vire Normandie - La Grav 12:00 • Trot attelé • 12 - 4 - 6 - 11 - 10
    C4
    Prix Des Messageries Laitieres 12:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 12 - 2
    C5
    Prix Jamotte Motoculture 13:00 • Trot attelé • 2 - 6 - 13 - 7 - 14
    C6
    Prix Amb Menuiserie 13:30 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 12 - 13
    C7
    Prix Agrial 14:10 • Trot attelé • 15 - 2 - 12 - 14 - 18
    C8
    Prix Robert Auvray 14:40 • Trot attelé • 8 - 10 - 13 - 1 - 12
  • Réunion 4 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Yuk Sau Handicap 11:45 • Plat • 5 - 1 - 10 - 12 - 8
    C2
    Prix Yik Yam Handicap 12:15 • Plat • 4 - 12 - 11 - 5 - 2
    C3
    Prix Shan Kwong Handicap 12:45 • Plat • 6 - 2 - 8 - 3 - 9
    C4
    Prix King Kwong Handicap 13:15 • Plat • 1 - 7 - 9 - 2 - 4
    C5
    Prix Village Handicap 13:45 • Plat • 3 - 1 - 2 - 10 - 11
    C6
    Prix Blue Pool Handicap 14:15 • Plat • 9 - 2 - 5 - 3 - 6
    C7
    Prix Wang Tak Handicap 14:50 • Plat • 3 - 12 - 2 - 9 - 7
    C8
    Prix Sing Woo Handicap 15:20 • Plat • 4 - 2 - 7 - 6 - 11
    C9
    Prix Tsui Man Handicap 15:55 • Plat • 2 - 5 - 11 - 4 - 3
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 14:40
  • C1
    Prix D'espinat 15:10 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 9 - 6
    C2
    Prix De Naucelles 15:40 • Trot attelé • 5 - 2 - 7 - 6 - 12
    C3
    Prix De La Federation Du Sud-Ouest 16:10 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 9 - 7
    C4
    Prix De Vincennes 16:40 • Trot attelé • 16 - 6 - 5 - 15 - 4
    C5
    Prix De Muret 17:10 • Trot attelé • 12 - 11 - 17 - 5 - 16
    C6
    Prix De Grosbois 17:40 • Trot attelé • 4 - 6 - 12 - 1 - 11
    C7
    Prix Du Comite Regional De Trot 18:05 • Trot monté • 4 - 6 - 8 - 10 - 5
    C8
    Prix De Polminhac 18:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 8 - 1
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix The Best Madrik 18:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 9 - 1 - 3
    C2
    Prix Sanawa 18:39 • Trot attelé • 5 - 2 - 6
    C3
    Prix Ready Cash 19:03 • Trot attelé • 6 - 12 - 7 - 1 - 3
    C4
    Prix Qualita Bourbon 19:27 • Trot attelé • 8 - 2 - 3 - 9 - 1
    C5
    Prix Pearl Queen 19:51 • Trot attelé • 3 - 1 - 8 - 5 - 4
    C6
    Prix Ojipey Vinoir 20:13 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 2
    C7
    Prix Nelson De Vandel 20:41 • Trot attelé • 5 - 9 - 2
    C8
    Prix Mahana 21:03 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 10 - 1
    C9
    Prix Look De Star 21:26 • Trot attelé • 8 - 9 - 3
    C10
    Prix Kinder Jet 21:51 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 10 - 2 - 5
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 05:39
  • C1
    Prix Amelia Park Lodge Maiden 06:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Perth Handicap 07:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quayclean Handicap 07:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 08:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Flying Colours Restaurant Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Events At Ascot Handicap 10:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Maiden 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate 12:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soccer Any15 Maiden Plate 13:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Plate 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 78 Handicap 15:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Fm 68 Handicap 15:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 77 Handicap 16:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Fordel Treariga 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020 19:39 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Ston 20:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Februaristayern 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fordel Treariga 22:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Optional Claiming 23:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez