Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Pont-L'eveque Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 11 - 8 - 6 - 4 - 12
    C2
    Prix De Draguignan 14:20 • Trot monté • 2 - 6 - 15 - 16 - 9
    C3
    Prix De Gavray 14:50 • Trot attelé • 3 - 9 - 2 - 10 - 12
    C4
    Prix De Lauzun 15:20 • Trot attelé • 3 - 12 - 11 - 15 - 1
    C5
    Prix De Vire Normandie 15:50 • Trot monté • 4 - 2 - 7 - 6
    C6
    Prix De Salbris 16:20 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 8 - 11
    C7
    Prix Gallus Ii 16:50 • Trot attelé • 12 - 6 - 1 - 15 - 10
    C8
    Prix De Saint-Pierre La Cour Pick 5 17:20 • Trot attelé • 12 - 3 - 11 - 15 - 2
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 09:20
  • C1
    Prix De Duindigt 09:50 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 9 - 6
    C2
    Prix De Groningen 10:15 • Trot attelé • 9 - 10 - 11 - 5 - 4
    C3
    Prix Duc De Tyrole - Champion 2020 10:40 • Trot attelé • 2 - 8 - 5 - 1 - 7
    C4
    Prix D'alkmaar 11:05 • Trot attelé • 8 - 5 - 2 - 3 - 7 - 4
    C5
    Prix Wolvega Live! 11:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edene D'is - Champion 2020 11:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.victoriaparkwolvega.nl 12:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:00
  • C1
    Prix Du Rond Point Des Aigles 11:20 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 7
    C2
    Prix De La Route Des Sangliers 11:50 • Plat • 6 - 14 - 10 - 11 - 2
    C3
    Prix Du Chene Des Gres 12:20 • Plat • 8 - 4 - 7 - 11 - 6
    C4
    Prix De La Route Du Milieu 12:50 • Plat • 4 - 3 - 6 - 12 - 14
    C5
    Prix Du Chene Des Trois Freres 13:25 • Plat • 12 - 4 - 1 - 11 - 9
    C6
    Prix Bering 14:05 • Plat • 6 - 1 - 3 - 4 - 2
    C7
    Prix De La Route Du Blanc Fosse 14:35 • Plat • 2 - 1 - 15 - 16 - 6
    C8
    Prix De La Route Neuve Des Sablons Pick 5 15:05 • Plat • 8 - 9 - 5 - 1 - 11
  • Réunion 4 • SAF-FAIRVIEW – 11:05
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Juvenile Plate 11:35 • Plat • 1 - 5 - 2 - 4
    C2
    Prix All To Come Pinnacle Stakes 12:05 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3 - 5
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 12:35 • Plat • 7 - 12 - 11 - 3 - 5
    C4
    Prix Bettingworld.bet Maiden Plate 13:05 • Plat • 1 - 3 - 8 - 5 - 4
    C5
    Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes 13:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 78 Handicap 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ibhayi Stakes 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 March Mr 74 Handicap 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 15:05
  • C1
    Prix D'allauch 15:35 • Trot attelé • 11 - 2 - 4 - 8 - 6
    C2
    Prix De Perpignan 16:05 • Trot attelé • 9 - 2 - 6 - 4 - 7
    C3
    Prix De Puget-Theniers 16:35 • Trot attelé • 9 - 1 - 5 - 4 - 11
    C4
    Prix De Bordeaux 17:05 • Trot attelé • 6 - 9 - 7 - 5 - 10
    C5
    Prix Pierre Desire Allaire 17:35 • Trot attelé • 3 - 1 - 6 - 8 - 4
    C6
    Prix Du Puy En Velay 18:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 1 - 5
    C7
    Prix De Clermont-Ferrand 18:25 • Trot attelé • 6 - 4 - 7 - 3 - 8
    C8
    Prix De Lyon 18:50 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 1 - 5
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 19:10 • Plat • 2 - 4 - 8 - 6 - 5
    C2
    Prix Claiming 19:39 • Plat • 7 - 9 - 4 - 1 - 2
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:08 • Plat • 6 - 5 - 2 - 3 - 1
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:37 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 2
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:11 • Plat • 4 - 5 - 8 - 9 - 2
    C6
    Prix Starter Allowance 21:41 • Plat • 1 - 6 - 3 - 5 - 7
    C7
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 7 - 2 - 1 - 6 - 10
    C8
    Prix Claiming 22:44 • Plat • 6 - 9 - 8 - 5 - 4
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 23:16 • Plat • 2 - 1 - 3 - 7 - 5
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:48 • Plat • 2 - 6 - 11 - 3 - 7
  • Réunion 7 • ARG-SAN ISIDRO – 17:15
  • C1
    Prix Seasons 2011 17:45 • Plat • 5 - 2 - 9 - 6 - 13
    C2
    Prix Andai 2018 18:15 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix Mariah Plus 2008 18:45 • Plat • 9 - 7 - 5 - 1 - 3
    C4
    Prix Leading The Way 2010 19:20 • Plat • 5 - 4 - 3 - 2 - 7
    C5
    Prix Leading The Way 2010 (2°Turno) 19:50 • Plat • 3 - 10 - 9 - 7 - 5
    C6
    Prix Embassy Note 2012 20:25 • Plat • 10 - 5 - 3 - 11 - 4
    C7
    Prix Baby Melody 2006 20:55 • Plat • 7 - 8 - 1 - 2 - 4
    C8
    Prix Omnium 21:25 • Plat • 6 - 4 - 5 - 2 - 9
    C9
    Prix Alla Tua Salute 2020 21:55 • Plat • 4 - 9 - 3 - 10 - 2
    C10
    Prix Guanay 2013 22:25 • Plat • 9 - 6 - 2 - 1 - 3
    C11
    Prix Infinita Dan 2017 22:55 • Plat • 1 - 7 - 8 - 4 - 5
    C12
    Prix Skradin 2016 23:25 • Plat • 4 - 10 - 6 - 2 - 9
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 11:50
  • C1
    Prix Trearingslopp 12:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fem 12:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp 13:07 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp - Spartrappa 13:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp - Spartrappa 13:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp 14:49 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BODEN – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stayerlopp For Alla Varmblod 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fordel Ston 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MOUNT BARKER – 06:05
  • C1
    Prix Waratah Fencing Maiden 06:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Syngenta Australia Maiden 07:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nufarm Crucial Handicap 07:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bayer Roundup Ultramax Handicap 08:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zoetis Handicap 08:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fmc Overwatch Handicap 09:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nutrien Ag Solutions Handicap 09:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-MOONEE VALLEY – 08:00
  • C1
    Prix E.j. Whitten Time To Test Handicap 08:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sally Bruten Memorial Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Drain Man Handicap 09:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 15 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Midway Concrete Kingdom Handicap 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E.j. Whitten Foundation Handicap 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ranvet Summer Series Stayers Final 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Adapt Australia Summer Series Sprint Final 12:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:03 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 23:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 23:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez