Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/02/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Paul Bastard 13:23 • Trot monté • 6 - 3 - 5 - 1 - 2
    C2
    Prix De L'authie 13:58 • Trot attelé • 14 - 10 - 11 - 8 - 9
    C3
    Px Agrifournitures.fr (Vivier Montfort) 14:33 • Trot monté • 7 - 3 - 6 - 1 - 5
    C4
    Px D'amerique Races Zeturf Px De Paris Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 12 - 10
    C5
    Prix Gras Savoye Willis Towers Watson Pick 5 15:45 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 10 - 8
    C6
    Prix Rmc (Prix De Monflanquin) 16:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 2 - 13
    C7
    Prix Reverdy (Prix De La Mayenne) Pick 5 16:45 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 14 - 12
    C8
    Prix Jean Tyssandier 17:15 • Trot attelé • 9 - 4 - 3 - 2 - 15
    C9
    Prix De Chateau-Salins 17:45 • Trot attelé • 12 - 10 - 4 - 7 - 2
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 10:45
  • C1
    Prix Henry Bassie 11:05 • Steeple-chase • 4 - 6 - 1 - 3 - 5
    C2
    Prix Anglo-Course 11:35 • Plat • 9 - 2 - 3 - 1 - 6
    C3
    Prix Deesse Des Mers 12:05 • Haies • 4 - 7 - 1 - 6 - 5
    C4
    Prix Des Landes 12:35 • Plat • 1 - 7 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix Bernard Bayrounat 13:05 • Haies • 3 - 12 - 2 - 7 - 4
    C6
    Prix Du Merlot 13:40 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 7
    C7
    Prix De Capeyron 14:15 • Plat • 3 - 5 - 16 - 15 - 14
    C8
    Prix De Merignac 14:50 • Plat • 1 - 6 - 12 - 2 - 4
  • Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Preis Des Dortmunder Opernhauses 11:20 • Plat • 7 - 3 - 6 - 2 - 1
    C2
    Prix Preis Des Dortmunder Philharmonischen ... 11:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 5
    C3
    Prix Preis Des Konzerthauses Dortmund 12:20 • Plat • 1 - 8 - 2 - 7 - 5
    C4
    Prix Preis Der Dreierwette 12:50 • Plat • 8 - 10 - 7 - 6 - 2
    C5
    Prix Preis Von Wettstar 13:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Der Chorakademie Dortmund 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:10
  • C1
    Prix Carnaval 15:30 • Plat • 12 - 1 - 5 - 13 - 7
    C2
    Prix Senegali 16:00 • Plat • 1 - 13 - 11 - 10 - 4
    C3
    Prix President Bourjaillat 16:30 • Plat • 12 - 13 - 16 - 7 - 6 - 3
    C4
    Prix De Charbonnieres 17:00 • Plat • 7 - 10 - 13 - 2 - 8
    C5
    Prix Ortolan 17:30 • Plat • 7 - 4 - 11 - 12 - 1
    C6
    Prix Colonel Martin 18:00 • Plat • 8 - 9 - 2 - 3 - 7
    C7
    Prix Robert Christophe 18:30 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 8
    C8
    Prix President Marge 19:00 • Plat • 3 - 10 - 14 - 2 - 6
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 15:15
  • C1
    Prix Prix Gu D'heripre 15:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Prix Etoile De Bruyere 16:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prix Hirondille Sibey 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Prix Bahia Quesnot 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prix Inoubliable 17:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prix Face Time Bourbon - Start Zur V4 Mit ° 3.254,50 Ja 18:15 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 2 - 4
    C7
    Prix Prix Davidson Du Pont 18:45 • Trot attelé • 4 - 9 - 12 - 2 - 10
    C8
    Prix Prix Flamme Du Goutier 19:15 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 4 - 6
    C9
    Prix Prix Delia Du Pommereux 19:40 • Trot attelé • 8 - 2 - 6 - 7 - 1
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Yuen Shin Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tai Po Market Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lam Tsuen Handicap 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wu Kau Tang Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ting Kok Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yuen Chau Tsai Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tai Po Kau Handicap 09:05 • Plat • 7 - 9 - 1 - 8 - 10
    C8
    Prix Pat Sin Leng Handicap 09:35 • Plat • 12 - 9 - 10
    C9
    Prix Nam Wan Handicap 10:10 • Plat • 14 - 3 - 13 - 7 - 4
    C10
    Prix Tai Mei Tuk Handicap 10:45 • Plat • 2 - 3 - 13 - 8 - 4
  • Réunion 7 • AUS-ESPERANCE – 06:11
  • C1
    Prix Nationals Wa ? Peter Rundle & Colin De Grussa Maiden 06:41 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat 07:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Clarke & Stokes Agriservices Maiden 07:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ports Football Club/ampol Handicap 08:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Farm & General Eopp Handicap 08:50 • Plat • 6 - 9 - 8 - 5 - 4
    C6
    Prix Kalgoorlie Punters & Drinkers Club Esperance Sprint 09:20 • Plat • 2 - 6 - 9
    C7
    Prix Freight Lines Group Esperance Cup 09:55 • Plat • 9 - 1 - 2
    C8
    Prix Western Meat Packers Group Handicap 10:30 • Plat • 7 - 8 - 2 - 5 - 4
  • Réunion 8 • NIMES – 12:10
  • C1
    Prix Kerjacques 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Primeveres 13:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Beuzeville Au Plain (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Madrague 14:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Gardon 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Gap 15:00 • Steeple-chase • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Association Des Proprietaires Du Sud Est 15:30 • Plat • 13 - 3 - 2 - 11 - 7
    C8
    Prix Du Pont Du Gard 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • REIMS – 13:00
  • C1
    Prix Du Nouveau Reims 13:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Nouvelles Tribunes 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Federation De L'est 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De La Ville De Reims 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Federation Nationale 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Px Du Conseil Departemental De La Marne 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • MAURE DE BRETAGNE – 13:40
  • C1
    Prix De Penhoet 14:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean Le Guedard 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Georges De Jacquelin 15:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Bruyeres 16:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.lhippodrome-Maure.com (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Foire Internationale De Rennes 17:00 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Adolphe Hingand 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:55
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Win Big With Your Soccer Knowledge Www.tabgold.co.za Ma 12:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 87 Handicap 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Mr 83 Handi 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Mr 78 Handicap 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Mr 69 Handicap 14:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Live Racing Commentary Available On 0313621101 Mr 69 Ha 15:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 70 Handicap 16:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-HALMSTAD – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brizy's Ungdomsserie -2 14:08 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 14:31 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Equum - Montéserie 15:44 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fordel Ston 16:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fordel Ston 16:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:40
  • C1
    Prix Race 1 18:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 19:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Handicap 20:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 20:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 21:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:12 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 22:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Allowance 23:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Claiming 23:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-AQUEDUCT – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Allowance 19:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 20:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:33 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tiznow Stakes (Stakes) 00:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:18 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:51 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez