Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 01/03/2021 à GER-DINSLAKEN

11:35 R2 C1
Prix De Grenoble  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2550m
Départ prévu : 11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gabor Rais 5a 7a 2m 7a (20) 5a 5a 4a 2m 3a 4a 5a 3a
DEKKER Jon. - 2550 m - H8 - CAROLINE D. AALBERS - DA 5a 7a 2m 7a (20) 5a 5a 4a 2m 3a 4a 5a 3a Gains : 10135 €
2
Henri Buitenzorg 1a 2a 2a (20) 3a 4a 3a 2a 3a 5a 5a 5a (1
TESSELAAR D.P. - 2550 m - H7 - TESSELAAR D. - D4 1a 2a 2a (20) 3a 4a 3a 2a 3a 5a 5a 5a (1 Gains : 11990 €
3
Velten Revenge 4a 2a (20) 1a 3a 6a 4a 4a 6a 8a 3a 2a 2a
JONGEJANS N. - 2550 m - M6 - HAMMING HEND. 4a 2a (20) 1a 3a 6a 4a 4a 6a 8a 3a 2a 2a Gains : 12410 €
4
Quick Winner 2a 3a 4a (20) 1a 1a 3a 6a Da 3a 2a 8a 4a
NIMCZYK M. - 2550 m - H6 - NIMCZYK W. 2a 3a 4a (20) 1a 1a 3a 6a Da 3a 2a 8a 4a Gains : 12975 €
5
Milkos (20) 4a 9a Da 2a 4a 2a 3a 7a 8a (19) 6a
LUHRING G. - 2550 m - H8 - GUNTHER LUHRING (20) 4a 9a Da 2a 4a 2a 3a 7a 8a (19) 6a Gains : 13548 €
6
Jenna Transs R 1a 2a 2a (20) 1a 1a 3a 3a 5a 3a 7a 4a 1a
BOT Rob. - 2550 m - F5 - NIMCZYK W. 1a 2a 2a (20) 1a 1a 3a 3a 5a 3a 7a 4a 1a Gains : 13745 €
7
Sternschnuppe Poet Da Da (20) 7a 6a 2a 3a 5a 4a 5a 5a Da 11
SCHWARMA T. - 2550 m - F8 - SCHWARMA T. Da Da (20) 7a 6a 2a 3a 5a 4a 5a 5a Da 11 Gains : 15555 €
12:05 R2 C2
Prix De Briancon  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2125m
Départ prévu : 12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dean Les Jarriais Da 5a (20) 7a 4a 11a 5a 3a 7a 1a 5a 4a (
SCHWARMA T. - 2100 m - H8 - SCHWARMA T. Da 5a (20) 7a 4a 11a 5a 3a 7a 1a 5a 4a ( Gains : 40273 €
2
Fast And Furious 2a (20) 5a 7a 3a 2a 2a 4a 1a 3a 1a 1a 1a
NIMCZYK M. - 2100 m - M9 - NIMCZYK W. - DA 2a (20) 5a 7a 3a 2a 2a 4a 1a 3a 1a 1a 1a Gains : 42825 €
3
Enzo 5a 7a 5a 9a (20) Dm Da 5m 8a Dm Dm 0a 7a
HOLZSCHUH J. - 2100 m - H7 - MULLER-TERBILLE D. 5a 7a 5a 9a (20) Dm Da 5m 8a Dm Dm 0a 7a Gains : 54688 €
4
Hercules Petnic 6a Da (20) Da 10a 2a 1a Da 10a 1a 2a 1a
BOT Rob. - 2125 m - H7 - NIMCZYK W. 6a Da (20) Da 10a 2a 1a Da 10a 1a 2a 1a Gains : 33525 €
5
Born To Run 4a 4a 4a (20) 7a 2a 7a 5a 5a 3a 2a 5a 4a
SCHOONHOVEN S. - 2125 m - H10 - SCHOONHOVEN S. 4a 4a 4a (20) 7a 2a 7a 5a 5a 3a 2a 5a 4a Gains : 64340 €
6
Assword De Bea 8a (20) 0a 3a 0a (19) 6a 0a 8a 7a 5a 0a
AALBERS MME C. - 2125 m - M11 - GUY VAN DE SYPE 8a (20) 0a 3a 0a (19) 6a 0a 8a 7a 5a 0a Gains : 142944 €
7
Thor Di Girifalco (20) 0a 9a 9a 0a 0a (19) 8a 0a 0a 5a 4m
BERGMANN J. - 2125 m - H9 - JENS BERGMANN (20) 0a 9a 9a 0a 0a (19) 8a 0a 0a 5a 4m Gains : 182508 €
8
Global Respons (20) 4a (19) 5a 3a 7a 1a 8a 7a (18) Da D
GRIFT H. J. - 2125 m - H10 - GRIFT H. (20) 4a (19) 5a 3a 7a 1a 8a 7a (18) Da D Gains : 261667 €
9
Banker Transs R 6a 7a (20) 6a 1a Da 2a 6a 5a 3a 3a 5a 5a
DEKKER Jon. - 2150 m - H13 - JOHNNY WESTENBRINK 6a 7a (20) 6a 1a Da 2a 6a 5a 3a 3a 5a 5a Gains : 110247 €
12:35 R2 C3
Prix De Chambéry  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hindiana Sophie 4a 4a 5a 6a (20) Da 7a 6a 7a Da Da 0m Da
HOLZSCHUH J. - 2100 m - F4 - HOLZSCHUH J. 4a 4a 5a 6a (20) Da 7a 6a 7a Da Da 0m Da Gains : 215 €
2
Napole De Bellouet (20) 5a 3a 9a Da Da
LUHRING G. - 2100 m - M5 - GUNTHER LUHRING (20) 5a 3a 9a Da Da Gains : 360 €
3
Ganivet De Belvie 5a 6a (20) 7a Da 2a 3a 4a Da
OPPOLI R. - 2100 m - H5 - OPPOLI R. 5a 6a (20) 7a Da 2a 3a 4a Da Gains : 555 €
4
Sirakus 4a (20) 7a 7a 7a 6a 8a 8a 5a Da 5a 5a (1
KOKKES D. - 2100 m - H6 - JOHANNES SPRONK 4a (20) 7a 7a 7a 6a 8a 8a 5a Da 5a 5a (1 Gains : 615 €
5
Babba Goldman 3a Da 3a 5a (20) 4a 5a 7a 3a
FEELDERS R. - 2100 m - H4 - FEELDERS R. 3a Da 3a 5a (20) 4a 5a 7a 3a Gains : 660 €
6
Kay Attack 8a (20) 5a Da 2a 6a 3a 3a 3a
JONGEJANS N. - 2100 m - M4 - HAMMING HEND. 8a (20) 5a Da 2a 6a 3a 3a 3a Gains : 810 €
7
Ishkur Jj 2a 1a (20) Da
DEKKER Jon. - 2100 m - H6 - JAN LASTERIE 2a 1a (20) Da Gains : 850 €
8
Kosmos Greenwood 1a 8a (20) 4a 6a 7a 6a (19) 3a 6a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - H4 - SCHOONHOVEN S. - D4 1a 8a (20) 4a 6a 7a 6a (19) 3a 6a Gains : 875 €
NIMCZYK M. - 2100 m - H4 - NIMCZYK W. 1a 1a Gains : 1000 €
10
Kommaar Well 2a Da 4a (20) 1a Da 2a 7a 0a 5a
BOT Rob. - 2100 m - F4 - WILDERBEEK A. 2a Da 4a (20) 1a Da 2a 7a 0a 5a Gains : 1235 €
13:05 R2 C4
Prix D'annecy  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icebear Newport 2a 3a (20) 5a 1a 6a 5a 1a 6a 5a 1a 2a 2a
NIMCZYK M. - 2100 m - H6 - NIMCZYK W. - DA 2a 3a (20) 5a 1a 6a 5a 1a 6a 5a 1a 2a 2a Gains : 17146 €
2
Red Light Dc 3a 2a (20) 7a 2a 4a 2a 7a Da 2a Da 6a 8a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - H6 - TESSELAAR D. 3a 2a (20) 7a 2a 4a 2a 7a Da 2a Da 6a 8a Gains : 18470 €
3
Janika Bo Da 6a 2a (20) 0a 7a 1a 2a 2a 5a Da 5a 2a
BOT Rob. - 2100 m - F8 - NIMCZYK W. Da 6a 2a (20) 0a 7a 1a 2a 2a 5a Da 5a 2a Gains : 20220 €
4
Declic Julry 4a (20) 4a 6a 2a 1a 6a 5a 6a 3a 1a 8a 6a
HOLZSCHUH J. - 2100 m - H8 - HOLZSCHUH J. 4a (20) 4a 6a 2a 1a 6a 5a 6a 3a 1a 8a 6a Gains : 21650 €
5
Mad World 2a Da 4a 2a (20) Dm Dm 1a 8a 3a Da Da Da
SCHWARMA T. - 2100 m - H8 - SCHWARMA T. 2a Da 4a 2a (20) Dm Dm 1a 8a 3a Da Da Da Gains : 23764 €
6
O.m. Dustin 3a 5a (20) 6a Da 5a 7a Da 7a 7a 1a (19)
JONGEJANS N. - 2100 m - H8 - SCHWARMA T. 3a 5a (20) 6a Da 5a 7a Da 7a 7a 1a (19) Gains : 24406 €
7
Duc Des Clerbosq 4a 4a (20) 8a Da 2a Da 10a 5a (19) 2a 4a
DEKKER Jon. - 2100 m - H8 - CAROLINE D. AALBERS 4a 4a (20) 8a Da 2a Da 10a 5a (19) 2a 4a Gains : 25580 €
8
Calamintha (20) 2a 2a 2a 5a 1a 1a 1a 8a 2a 3a 2a 3a
DE VLIEGER R. - 2100 m - F6 - DE VLIEGER Rob T - DP (20) 2a 2a 2a 5a 1a 1a 1a 8a 2a 3a 2a 3a Gains : 26702 €
13:35 R2 C5
Prix De Chamonix  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 1200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2125m
Départ prévu : 13:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thatcher 6a (19) 6a 2a 3a 5a 7a 2a (18) 2a 1a 4a
STEINHAUS G. - 2100 m - F8 - ERWIG P. 6a (19) 6a 2a 3a 5a 7a 2a (18) 2a 1a 4a Gains : 17335 €
2
Dynastie D'ariane 9a (20) 7a 4a 7a 2a 6a 6a 9a 7a (19) 4m
DEKKER Jon. - 2100 m - F8 - JAN LASTERIE 9a (20) 7a 4a 7a 2a 6a 6a 9a 7a (19) 4m Gains : 18895 €
3
Mink De Ville 6a 10a 6a 4a 8a (20) 8a 4a 8a 2a 9a 7a 6
JONGEJANS N. - 2100 m - M9 - SEIFERT G. 6a 10a 6a 4a 8a (20) 8a 4a 8a 2a 9a 7a 6 Gains : 23396 €
4
Jonalu 9a 7a 2a (20) 7a 7a 5a 4a 5a 6a 3a 3a 7a
OPPOLI R. - 2100 m - F8 - KLEIN F. 9a 7a 2a (20) 7a 7a 5a 4a 5a 6a 3a 3a 7a Gains : 31083 €
5
Fakir Oldeson (20) 2a 2a 2a 2a 2a 1a 6a 4a 4a 2a 5a 5a
DE VLIEGER R. - 2100 m - H9 - DE VLIEGER Rob T (20) 2a 2a 2a 2a 2a 1a 6a 4a 4a 2a 5a 5a Gains : 34421 €
6
Ilja Medo Dm (20) 3a 2a 6a 6a Dm 2a 1a Da 6a 5a 5a
HAUBER Mar. - 2100 m - F6 - HAUBER M. Dm (20) 3a 2a 6a 6a Dm 2a 1a Da 6a 5a 5a Gains : 36180 €
7
Honesty Newport Da 2a 2a 3a (20) 2a 8a 5a 1a 3a Da 4a 4a
NIMCZYK M. - 2100 m - F7 - NIMCZYK W. Da 2a 2a 3a (20) 2a 8a 5a 1a 3a Da 4a 4a Gains : 37684 €
8
Highway Fortuna 3a 3a 5a 3a (20) 2a 2a 3a 3a 5a 6a 2a 1a
BOT Rob. - 2125 m - M7 - NIMCZYK W. 3a 3a 5a 3a (20) 2a 2a 3a 3a 5a 6a 2a 1a Gains : 29442 €