Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 01/03/2021 à CHL-SANTIAGO

20:43 R7 C1
Prix Impreciso  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2027 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:43
Conditions : machos y hembras 4 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cala Rossa (Chl) 4p 8p 8p 0p (20) 0p 9p 8p 6p 5p 5p 3p 2p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55 k - F5 - HIDALGO FLORES F. - Cde 1 4p 8p 8p 0p (20) 0p 9p 8p 6p 5p 5p 3p 2p Gains : 0 €
2
Taba Daba (Arg) (20) 8p 0p 9p 9p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F5 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 2 (20) 8p 0p 9p 9p 0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Desigual (Chl) 0p 0p 0p (20) 0p 8p 0p 9p
SASSO SASSO Car. - 57 k - M5 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 3 0p 0p 0p (20) 0p 8p 0p 9p Gains : 0 €
4
Set Callasi (Chl) 6p 9p 5p 0p 6p 2p (20) 0p 7p 0p 5p 9p 2p
PIMENTEL Jes. - 57 k - M5 - PICHARA J. J. C. - Cde 4 6p 9p 5p 0p 6p 2p (20) 0p 7p 0p 5p 9p 2p Gains : 0 €
5
Drakenberg (Chl) 0p (20) 0p 0p 0p 0p 5p 4p 4p 3p 8p 0p 7p
ARANDA ORELLANA Jor. A. - 57 k - M5 - PEDRO MELERO B. - Cde 5 0p (20) 0p 0p 0p 0p 5p 4p 4p 3p 8p 0p 7p Gains : 0 €
6
Doncella Stefania (Chl) 2p 7p 0p 9p 0p 7p (20) 9p 7p 6p 3p 8p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55 k - F5 - CARLOS GARCíA V. - Cde 6 2p 7p 0p 9p 0p 7p (20) 9p 7p 6p 3p 8p 6p Gains : 0 €
7
Vicente Bastian (Chl) 7p 9p 6p (20) 6p 4p 6p 0p 5p 7p 3p 6p 4p
TOLEDO Eli. - 57 k - H5 - HéCTOR MANRíQUEZ F. - Cde 7 7p 9p 6p (20) 6p 4p 6p 0p 5p 7p 3p 6p 4p Gains : 0 €
8
Critico De Arte (Chl) 7p 2p 2p (20) 2p 0p 0p 0p 7p 4p 0p 0p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57 k - H5 - ADONIS B. H. - Cde 8 7p 2p 2p (20) 2p 0p 0p 0p 7p 4p 0p 0p 3p Gains : 0 €
9
Dominga Misterio (Chl) 6p (20) 9p 0p 4p 4p 4p 0p 3p 3p 0p 4p 9p
SALINAS M. - 55 k - F5 - VEGAS C. G. - Cde 9 6p (20) 9p 0p 4p 4p 4p 0p 3p 3p 0p 4p 9p Gains : 0 €
10
We Are Blessed (Chl) 0p 0p (20) 5p 9p 7p 0p 6p 5p 0p 9p 6p 8p
VALDIVIA Ign. I. - 57 k - H5 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 10 0p 0p (20) 5p 9p 7p 0p 6p 5p 0p 9p 6p 8p Gains : 0 €
11
Empatia (Chl) 8p 6p 0p (20) 7p 7p 4p 5p 5p 4p 8p 4p 3p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - F5 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 11 - Oeil 8p 6p 0p (20) 7p 7p 4p 5p 5p 4p 8p 4p 3p Gains : 0 €
12
Speedly (Chl) 3p (20) 2p 6p 5p 8p 3p 9p 8p 7p 7p 7p (1
SILVA L. P. - 55 k - F5 - ANGEL JAQUE - Cde 12 3p (20) 2p 6p 5p 8p 3p 9p 8p 7p 7p 7p (1 Gains : 0 €
13
La Distinta (Chl) 9p 0p (19) 8p 0p
PRADO G. - 57 k - F5 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 13 - Oeil 9p 0p (19) 8p 0p Gains : 0 €
14
Thimothee (Chl) 7p 0p 8p (20) 4p 5p 8p 7p 9p 6p 8p 4p 0p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M5 - PICHARA J. J. C. - Cde 14 7p 0p 8p (20) 4p 5p 8p 7p 9p 6p 8p 4p 0p Gains : 0 €
21:10 R7 C2
Prix Iluminatta  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3716 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:10
Conditions : hembras 3 anos ganadoras de 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negrita Andrea (Chl) 3p 3p (20) 0p 1p 3p 6p 9p 3p 2p 6p 1p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 57 k - F4 - ALFONSO ZAMORANO B. - Cde 1 3p 3p (20) 0p 1p 3p 6p 9p 3p 2p 6p 1p 8p Gains : 0 €
2
Stuka's Exit (Chl) 0p (20) 1p 3p 3p 6p 8p
VALDIVIA Ign. I. - 54 k - F4 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 2 0p (20) 1p 3p 3p 6p 8p Gains : 0 €
3
Amada Sofia (Chl) 9p 3p 1p (20) 2p 2p 0p 0p 0p
JIMENEZ TORO H. - 54 k - F4 - JARA ANDRES O. J. - Cde 3 9p 3p 1p (20) 2p 2p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Bernardette (Chl) 8p (20) 1p
ZUNIGA Jor. - 54 k - F4 - JOSé ALVAREZ D. - Cde 4 8p (20) 1p Gains : 0 €
5
Ange Gass (Chl) 1p 3p (20) 6p 1p 3p 4p 7p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57 k - F4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 5 1p 3p (20) 6p 1p 3p 4p 7p Gains : 0 €
6
Papelonia (Chl) 0p 3p 6p (20) 4p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54 k - F4 - CRISTIÃIN URBINA R. - Cde 6 0p 3p 6p (20) 4p 1p Gains : 0 €
7
Diffy (Chl) 9p (20) 4p 5p 1p 4p
MEDINA Ja. - 54 k - F4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 7 9p (20) 4p 5p 1p 4p Gains : 0 €
8
Wapisima (Chl) 1p (20) 0p 7p
VARGAS Iva. - 55 k - F4 - SILVA S. J. C. - Cde 8 1p (20) 0p 7p Gains : 0 €
9
Ninfa Del Bosque (Chl) 0p 0p 1p (20) 3p 5p 5p 4p 3p
PIMENTEL Jes. - 54 k - F4 - INDA M. S. - Cde 9 0p 0p 1p (20) 3p 5p 5p 4p 3p Gains : 0 €
10
Millennial (Chl) 0p 0p (20) 8p 1p 1p 9p 5p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - F4 - JUAN ROBLES O. - Cde 10 - Oeil 0p 0p (20) 8p 1p 1p 9p 5p 6p Gains : 0 €
11
Scat Doll (Chl) 1p (20) 0p 5p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 54 k - F4 - GUILLERMO AGUIRRE A. - Cde 11 1p (20) 0p 5p Gains : 0 €
12
Sospechosa (Chl) 9p 1p 5p (20) 0p 3p 6p 0p 2p 1p 6p 2p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - F4 - PERALTA PINA G. - Cde 12 9p 1p 5p (20) 0p 3p 6p 0p 2p 1p 6p 2p 5p Gains : 0 €
13
Azenhas Do Mar (Chl) 3p 3p 0p (20) 4p 2p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 54 k - F4 - MATTE D. D. - Cde 13 3p 3p 0p (20) 4p 2p 1p Gains : 0 €
14
Dearly Forever (Chl) 4p 1p (20) 4p 3p 3p 0p 8p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - F4 - LAB R. E. - Cde 14 4p 1p (20) 4p 3p 3p 0p 8p 0p Gains : 0 €
21:39 R7 C3
Prix Indigo Boy  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 11825 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 21:39
Conditions : machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 1 8p Gains : 0 €
PAINEN BERRIOS R. A. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 2 Gains : 0 €
3
MENESES O. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 3p 2p 3p Gains : 0 €
4
Hugh Key (Chl) 5p 2p 0p (20) 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M3 - MATTE D. D. - Cde 4 5p 2p 0p (20) 4p Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M3 - JOSé ALLENDE F. - Cde 5 7p Gains : 0 €
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 6 Gains : 0 €
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M3 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 7 Gains : 0 €
8
Betyale (Chl) 0p 7p 8p 8p 0p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M3 - PICHARA J. J. C. - Cde 8 0p 7p 8p 8p 0p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - H3 - CARLOS BAGú R. - Cde 9 Gains : 0 €
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57 k - M3 - MANCILLA D. W. - Cde 10 Gains : 0 €
RIVERA LOZANO A. - 57 k - H3 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 11 5p 0p Gains : 0 €
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57 k - M3 - ALDO PARRA D. - Cde 12 Gains : 0 €
LEON Ber. - 57 k - M3 - JULIO ORELLANA R. - Cde 13 Gains : 0 €
22:07 R7 C4
Prix Ian Paice  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3040 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:07
Conditions : machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Porto Luna (Chl) 6p 0p (20) 9p 8p
PIMENTEL Jes. - 57 k - M3 - JUAN PAREDES V. - Cde 1 6p 0p (20) 9p 8p Gains : 0 €
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57 k - H4 - CARLOS GARCíA V. - Cde 2 0p 0p Gains : 0 €
3
Great Dealer (Chl) 0p (20) 0p 0p 0p 7p 7p
SCHMIDT Chr. - 57 k - H4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 3 - Oeil 0p (20) 0p 0p 0p 7p 7p Gains : 0 €
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M4 - VELARDE BECAR M. - Cde 4 (20) 0p Gains : 0 €
5
Laurel Uruguayo (Chl) (20) 0p 9p 8p 8p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57 k - M4 - PICHARA J. J. C. - Cde 5 (20) 0p 9p 8p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Traveler Trainer (Chl) 0p 2p (20) 0p 6p 7p 3p 5p 6p 0p
LEON Ber. - 57 k - M4 - INDA M. S. - Cde 6 0p 2p (20) 0p 6p 7p 3p 5p 6p 0p Gains : 0 €
7
Mojado Querido (Chl) 7p 0p 2p 0p 8p (20) 8p 8p 7p 0p 7p 8p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57 k - M4 - ANDRéS BERNAL G. - Cde 7 7p 0p 2p 0p 8p (20) 8p 8p 7p 0p 7p 8p 0p Gains : 0 €
8
Baccaro (Chl) 4p (20) 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57 k - M4 - INDA M. S. - Cde 8 4p (20) 9p Gains : 0 €
9
Soy Osornino (Chl) 2p 5p (20) 0p 9p 6p 0p
VARGAS Iva. - 57 k - M4 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 9 - Oeil 2p 5p (20) 0p 9p 6p 0p Gains : 0 €
10
Por Interes (Chl) 0p (20) 8p 7p 8p 7p 7p 6p 7p 6p 6p
SOLANO J. - 57 k - M4 - Enrique M. Becar B. - Cde 10 0p (20) 8p 7p 8p 7p 7p 6p 7p 6p 6p Gains : 0 €
11
Ultimo Show (Chl) 5p 6p (20) 6p 3p 9p 6p 9p 0p 0p 7p 6p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57 k - M4 - JUAN CAVIERES A. - Cde 11 5p 6p (20) 6p 3p 9p 6p 9p 0p 0p 7p 6p Gains : 0 €
12
Uno Cero (Chl) 3p 3p 8p 5p (20) 8p 8p 7p 0p 7p 7p 3p
ZUNIGA Jor. - 57 k - M4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 12 3p 3p 8p 5p (20) 8p 8p 7p 0p 7p 7p 3p Gains : 0 €
13
Lord Isafaam (Chl) 0p (20) 0p 0p
RAMIREZ Nic. - 57 k - M4 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 13 0p (20) 0p 0p Gains : 0 €
14
Mexicano (Chl) 0p 9p (20) 0p 0p 0p 0p
ARANDA ORELLANA Jor. A. - 57 k - M4 - JOSé ALLENDE F. - Cde 14 0p 9p (20) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Open The Bar (Chl) 5p 4p (20) 7p 8p 8p 7p 9p 0p
MIRANDA ULLOA Die. A. - 57 k - M4 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 15 - Oeil 5p 4p (20) 7p 8p 8p 7p 9p 0p Gains : 0 €
22:35 R7 C5
Prix Indiferente  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3603 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 22:35
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Lady (Chl) 0p 8p 4p 6p 7p 3p 8p 1p 0p (20) 3p 3p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 53 k - F6 - INDA M. S. - Cde 1 0p 8p 4p 6p 7p 3p 8p 1p 0p (20) 3p 3p 1p Gains : 0 €
2
Jive Jack (Chl) 8p 1p 0p 9p (20) 6p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 0p
ZUNIGA Jor. - 52 k - M6 - PINOCHET PONCE J. - Cde 2 8p 1p 0p 9p (20) 6p 8p 0p 9p 4p 9p 3p 0p Gains : 0 €
3
Pacovich (Chl) 2p 1p (20) 5p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 58 k - M4 - INDA M. S. - Cde 3 2p 1p (20) 5p 4p Gains : 0 €
4
Real Alcazar (Chl) 1p 1p 4p 0p (20) 6p 2p 4p 6p 2p 8p 8p 1p
BARRERA ABURTO H. - 56 k - M7 - JOSé ALLENDE F. - Cde 4 1p 1p 4p 0p (20) 6p 2p 4p 6p 2p 8p 8p 1p Gains : 0 €
5
Taki (Chl) 6p 1p 3p 4p 8p (20) 9p 6p 5p 0p 9p 4p 0p
AROS Gus. A. - 58 k - F5 - RAúL MONTESINO S. - Cde 5 6p 1p 3p 4p 8p (20) 9p 6p 5p 0p 9p 4p 0p Gains : 0 €
6
The Mandate (Chl) 2p 2p 0p 4p 5p 7p (20) 2p 3p 0p 3p 0p 5p
VALDIVIA Ign. I. - 53 k - M5 - JUAN ROBLES O. - Cde 6 - Oeil Aust 2p 2p 0p 4p 5p 7p (20) 2p 3p 0p 3p 0p 5p Gains : 0 €
7
Mister Lodge (Chl) 1p 2p (20) 4p 2p 2p 2p 3p 6p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - M4 - ALEXIS SANDOVAL O. - Cde 7 1p 2p (20) 4p 2p 2p 2p 3p 6p 8p Gains : 0 €
8
Aeronca (Chl) 0p 8p 6p 0p (20) 2p 9p 1p 5p 1p 5p 6p 2p
LEON Ber. - 58 k - M5 - INDA M. S. - Cde 8 0p 8p 6p 0p (20) 2p 9p 1p 5p 1p 5p 6p 2p Gains : 0 €
9
Luca Brasi (Chl) 3p 6p 5p 4p 4p (20) 0p 5p 0p 1p 4p 1p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53 k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P. - Cde 9 3p 6p 5p 4p 4p (20) 0p 5p 0p 1p 4p 1p 3p Gains : 0 €
10
Sunset Magic (Chl) 5p 0p 4p 4p 7p 1p 9p (20) 0p 2p 1p 2p 4p
MEDINA Ja. - 54 k - M5 - RAúL MONTESINO S. - Cde 10 5p 0p 4p 4p 7p 1p 9p (20) 0p 2p 1p 2p 4p Gains : 0 €
11
Algo Puede Ocurrir (Chl) 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 5p (20) 0p 5p 0p 0p
VARGAS Iva. - 52 k - M9 - SERGIO MORALES G. - Cde 11 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 5p (20) 0p 5p 0p 0p Gains : 0 €
12
Gran Relato (Chl) 0p 7p 5p 4p (20) 0p 8p 4p 4p 3p 5p (19)
TOLEDO Eli. - 52 k - M6 - MATTE D. D. - Cde 12 0p 7p 5p 4p (20) 0p 8p 4p 4p 3p 5p (19) Gains : 0 €
13
A Poco Andar (Chl) 1p 4p (20) 8p 2p 2p 2p 4p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56 k - M4 - JUAN PAREDES V. - Cde 13 1p 4p (20) 8p 2p 2p 2p 4p 3p Gains : 0 €
14
Talon De Aquiles (Arg) 3p 0p (20) 1p 4p 4p 5p 0p 3p 5p
ARANDA ORELLANA Jor. A. - 56 k - M4 - JOSé ALLENDE F. - Cde 14 3p 0p (20) 1p 4p 4p 5p 0p 3p 5p Gains : 0 €
15
Sarkor (Chl) 7p 0p 3p (20) 0p 1p 3p 7p 4p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - M4 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 15 7p 0p 3p (20) 0p 1p 3p 7p 4p 7p Gains : 0 €