Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 10 02/03/2021 à USA-DOVER DOWNS

22:30 R10 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Massive Vodka 0a 0a 0a 2a 4a
Tyler Davis - 1600 m - H5 - TYLER DAVIS 0a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
2
Sweet Heart As 0a 0a 0a 0a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F4 - LORENTZON MLLE A. 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
3
Miracle De Vie 0a 0a (20) 0a 0a 0a
Roger Plante Jr - 1600 m - F5 - A PAPADOPOULOS 0a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Wing Suit 0a 0a 3a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H5 - GREG HAVERSTICK 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
5
Iron Mine Diva 0a 1a 1a 3a (20) 0a
Allan Davis - 1600 m - F4 - ROBERT SHAHAN 0a 1a 1a 3a (20) 0a Gains : 0 €
6
Blue Cupertino 4a 2a 0a 0a 1a
Mike Cole - 1600 m - M4 - JOSEPH COLUMBO 4a 2a 0a 0a 1a Gains : 0 €
7
Trixar 0a 0a 0a 0a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - HARRY MARSH JR 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
22:50 R10 C2
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Attention Please 0a 0a 0a 0a 0a
Joseph Columbo - 1600 m - H7 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Astaire 4a 0a 0a 0a 0a
Jason Thompson - 1600 m - H5 - KEVIN SWITZER 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Shootin To Kill 0a 4a 0a 0a (20) 0a
Allan Davis - 1600 m - H8 - JOHNNY BRYAN JR 0a 4a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
4
My Sugar Daddy 0a 0a 3a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H12 - D WAYNE KING 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
5
Whats His Is Mine 0a 4a 2a 0a 1a
Rick Still - 1600 m - H6 - JENNY BIER 0a 4a 2a 0a 1a Gains : 0 €
6
Jd's Double Dose 0a 1a 1a 0a 1a
Pat Berry - 1600 m - H8 - SHANE LONG 0a 1a 1a 0a 1a Gains : 0 €
7
Meadowbrook Flash 3a 1a 0a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - CHUCK CRISSMAN JR 3a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Stone Fire Hanover 3a 3a 0a 3a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H8 - KEVIN LARE 3a 3a 0a 3a 1a Gains : 0 €
23:10 R10 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5855 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Cayman 1a (20) 0a 0a 2a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H3 - MICHAEL HALL 1a (20) 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
Just Say Joe 0a 0a 0a 1a 0a
Rich Borowsky - 1600 m - H4 - RICH BOROWSKY 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
3
Aintnosunshine 0a 0a 2a 0a 4a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - SALVATORE SCIARRINO 0a 0a 2a 0a 4a Gains : 0 €
4
Abstraction 2a 3a 2a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H4 - ANDREW STAFFORD 2a 3a 2a 0a 0a Gains : 0 €
5
Thomas D 2a 0a 4a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - CHARLENE SHARPE 2a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
6
Rose Run Vortex 3a 2a 0a 0a 3a
Allan Davis - 1600 m - H4 - RONALD SHORT 3a 2a 0a 0a 3a Gains : 0 €
7
Wiggleville 1a 0a 2a 0a 3a
Ceba Horsey - 1600 m - H4 - ROBERT F SHORT 1a 0a 2a 0a 3a Gains : 0 €
8
Bookin 4a 4a 0a 0a 2a
Russell Foster - 1600 m - H4 - DENNIS WALLS 4a 4a 0a 0a 2a Gains : 0 €
9
Under Contract 0a 0a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600 m - H3 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:30 R10 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sgtshirleyssweetie 0a 0a 2a 0a 0a
Allan Davis - 1600 m - F4 - DANIEL MUNSON 0a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
2
Rockin The Arena 4a 0a (20) 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H3 - JUSTIN BRENNEMAN 4a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Whiskey N Coke 0a 2a 4a 2a 3a
Corey Callahan - 1600 m - H5 - MARTIN DAVIS 0a 2a 4a 2a 3a Gains : 0 €
4
Major Ten 0a 0a 0a 0a 0a
David H Rearic - 1600 m - H4 - EDWARD WALLS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Deedee Didit 3a 0a (20) 3a 4a 0a
Russell Foster - 1600 m - F3 - RONALD SHORT 3a 0a (20) 3a 4a 0a Gains : 0 €
6
Wiggle Mania 0a 0a 4a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H4 - SHANNON TRADER 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Light My Candle 0a 0a 0a (20) 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - F5 - GARY BOTSCH 0a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 0 €
8
Secret Beach 0a 0a 3a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H4 - KAY GANNON 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
23:50 R10 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4954 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Art Stafford Jr - 1600 m - M3 - JEFFREY STAFFORD Gains : 0 €
2
Corey Callahan - 1600 m - H3 - KEVIN LARE 0a 0a Gains : 0 €
3
Jollity 0a 0a 0a (20) 2a 4a
TETRICK T. - 1600 m - H3 - JASON SKINNER 0a 0a 0a (20) 2a 4a Gains : 0 €
4
Red Spark 4a 2a 0a 0a 4a
Jason Thompson - 1600 m - H4 - ORVILLE HARMON 4a 2a 0a 0a 4a Gains : 0 €
5
Double Skip 4a 0a 1a 0a 2a
Russell Foster - 1600 m - H4 - ROBERT WINKELMAN 4a 0a 1a 0a 2a Gains : 0 €
Pat Berry - 1600 m - M4 - TRACI BERRY 2a Gains : 0 €
7
Billie's Jet 3a 3a 0a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H4 - ROBERT SHAHAN 3a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Cops N Robbers 0a 3a 0a 0a 3a
Justin Vincent - 1600 m - H4 - KIM VINCENT 0a 3a 0a 0a 3a Gains : 0 €
9
Start A Ruckus 2a 4a 0a 4a 0a
Wayne Long - 1600 m - H4 - WAYNE LONG 2a 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
00:00 R10 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lights Come On 3a 0a 2a 0a 4a
Anthony Morgan - 1600 m - H5 - LORENTZON MLLE A. 3a 0a 2a 0a 4a Gains : 0 €
2
Beer Hall 1a 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H5 - ART STAFFORD JR 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Rock Party 0a 3a 0a 1a 3a
Corey Callahan - 1600 m - H4 - MARK SILVA 0a 3a 0a 1a 3a Gains : 0 €
4
Primo Padre 1a 0a 4a 1a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - JIM KING JR 1a 0a 4a 1a 1a Gains : 0 €
5
Pardon My Way 4a 2a 1a 0a 1a
Mike Cole - 1600 m - H4 - JOSEPH COLUMBO 4a 2a 1a 0a 1a Gains : 0 €
6
Lady Jeter 2a 2a 4a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - F4 - EDWIN GANNON JR 2a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Secret Jet 0a 0a 0a 2a 0a
Allan Davis - 1600 m - H5 - PAUL DAVIS JR 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Embrace The Grind 3a 1a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600 m - H5 - A BOBBY GLASSMEYER 3a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R10 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14414 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pond Jumper 0a 1a 1a 1a (20) 0a
Pat Berry - 1600 m - H6 - JIM KING JR 0a 1a 1a 1a (20) 0a Gains : 0 €
2
Spee Club 0a 0a 0a 4a 2a
Mike Cole - 1600 m - M6 - D ERIN NEILSON 0a 0a 0a 4a 2a Gains : 0 €
3
Super Fly 0a 0a 0a 0a (20) 1a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - ART STAFFORD JR 0a 0a 0a 0a (20) 1a Gains : 0 €
4
Always Be With You 0a 0a 0a 0a 1a
Russell Foster - 1600 m - F5 - ROBERT REESER 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
5
Swan Legacy 4a 1a 1a 0a 4a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - DI DOMENICO S. 4a 1a 1a 0a 4a Gains : 0 €
6
Perfect Stick 0a 3a 1a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - F7 - WILLIAM WYATT 0a 3a 1a 0a 2a Gains : 0 €
7
Majestic Marvel 2a 0a 0a 0a 2a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - DYLAN DAVIS 2a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
8
Quiksilvr Bluechip 1a 2a 0a 0a 2a
Victor Kirby - 1600 m - H5 - VICTOR KIRBY 1a 2a 0a 0a 2a Gains : 0 €
00:00 R10 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Faithfulandtrue 0a 0a 0a 0a 0a
George Dennis - 1600 m - H5 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Skyway Raptor 0a 0a 4a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600 m - H6 - PAUL DAVIS JR 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
3
Tight Lines 0a 0a 0a 0a (20) 2a
Ross Wolfenden - 1600 m - H8 - RONI VANDERVORT 0a 0a 0a 0a (20) 2a Gains : 283597 €
4
Tour De Lindy 4a 4a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - H7 - JASON JOHNSON 4a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Majestic Mistress 0a 0a 3a 4a 0a
Pat Berry - 1600 m - F8 - KEVIN LARE 0a 0a 3a 4a 0a Gains : 0 €
6
Jammin Jack 2a 0a 3a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - H6 - VICTOR KIRBY 2a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
7
Cajole Hanover 3a 1a 2a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H11 - JOSEPH POLISENO 3a 1a 2a 0a 0a Gains : 0 €
8
Uncle Hanover 0a 0a 3a (20) 0a 0a
Corey Callahan - 1600 m - H9 - JEFF LIEBERMAN 0a 0a 3a (20) 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R10 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : 5 STARTS.
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Special Miss 4a 0a 0a 0a 4a
George Dennis - 1600 m - F6 - JOSEPH COLUMBO 4a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
2
Splitsville 0a 2a 0a 0a 0a
Rick Still - 1600 m - H12 - JENNY BIER 0a 2a 0a 0a 0a Gains : 94918 €
3
Big Expense 0a 1a 0a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H9 - JIM KING JR 0a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Paraglider 1a 2a 0a 0a 3a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - MARTIN DAVIS 1a 2a 0a 0a 3a Gains : 0 €
5
Jackie's Jim 1a 0a 0a 4a (20) 3a
Pat Berry - 1600 m - H6 - JOSH GREEN 1a 0a 0a 4a (20) 3a Gains : 0 €
6
Fun Time Charlie 0a 0a 0a 0a 1a
Allan Davis - 1600 m - H6 - BART BRADLEY 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
7
Max's Beast 2a 0a 0a 2a 0a
Anthony Morgan - 1600 m - H6 - TIM CRISSMAN 2a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
8
Monteverdi 2a 1a 4a 0a 3a
Russell Foster - 1600 m - H7 - ERIC FOSTER 2a 1a 4a 0a 3a Gains : 0 €
00:00 R10 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18018 €
Terrain : ASSIGNED
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Need Luck N 3a 3a 2a 0a 1a
Kim Vincent - 1600 m - H8 - JASON JOHNSON 3a 3a 2a 0a 1a Gains : 0 €
2
Bluebird Jesse 2a 4a 3a 0a 1a
Allan Davis - 1600 m - H7 - JIM KING JR 2a 4a 3a 0a 1a Gains : 0 €
3
Justify 0a 1a 1a 0a 0a
Montrell Teague - 1600 m - H10 - CHUCK CRISSMAN JR 0a 1a 1a 0a 0a Gains : 0 €
4
Jack Vernon 0a 1a 0a 0a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H8 - DYLAN DAVIS 0a 1a 0a 0a 1a Gains : 216748 €
5
Northern Express 0a 2a 1a 0a 1a
Russell Foster - 1600 m - H5 - ARTY FOSTER JR 0a 2a 1a 0a 1a Gains : 0 €
6
Morairtime 1a 1a 2a 0a 3a
PARKER JR J. - 1600 m - F5 - CAROL JAMIESON-PARKER 1a 1a 2a 0a 3a Gains : 0 €
7
Scirocco Rob 1a 2a 3a 3a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H6 - MARK SILVA 1a 2a 3a 3a 0a Gains : 0 €
00:00 R10 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prayers Do Matter 1a 0a 4a 0a 0a
Victor Kirby - 1600 m - F7 - BRENDA BRAMBLE 1a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Trust Fund Baby 2a 0a 2a 0a 0a
TETRICK T. - 1600 m - H9 - RICK MURPHY 2a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
3
Deep Impact 0a 0a 0a 0a (20) 0a
George Dennis - 1600 m - H8 - JOSEPH COLUMBO 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
4
Euro Gap 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Luke Hanners - 1600 m - H7 - LUKE HANNERS 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
5
Sortie Hanover 0a 0a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600 m - H7 - JEFF LIEBERMAN 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
I Like My Boss 4a 3a 3a 0a 2a
Allan Davis - 1600 m - H10 - ROBERT SHAHAN 4a 3a 3a 0a 2a Gains : 0 €
7
Rock The Game 0a 1a 0a 3a 0a
Corey Callahan - 1600 m - F8 - NICHOLAS CALLAHAN 0a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
8
Master Clave 0a 0a 0a 0a 4a
Roger Plante Jr - 1600 m - H7 - DARYL GLAZER 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €