Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/03/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:25
  • C1
    Prix De Sedan Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 11 - 12 - 2 - 7 - 4
    C2
    Prix D'aigueperse 14:25 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 6 - 4
    C3
    Prix Du Tarn 14:55 • Trot monté • 13 - 8 - 9 - 5 - 7
    C4
    Prix De Monpazier 15:25 • Trot attelé • 8 - 2 - 4 - 5
    C5
    Prix De Blavignac Pick 5 15:55 • Trot attelé • 9 - 5 - 14 - 2 - 7
    C6
    Prix D'alencon 16:25 • Trot monté • 6 - 9 - 3 - 10 - 7
    C7
    Prix De Lure Pick 5 16:55 • Trot attelé • 8 - 7 - 1 - 3 - 2
    C8
    Prix D'epinay 17:25 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 12 - 8
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 09:25
  • C1
    Premi Magic D'arc (Premium) 09:55 • Trot attelé • 3 - 15 - 4 - 14 - 9
    C2
    Premi Illes Balears (Premium) 10:20 • Trot attelé • 12 - 3 - 6 - 5 - 11
    C3
    Gran Premi Govern De Les Illes Balears (Premium) 10:45 • Trot attelé • 10 - 5 - 11 - 2 - 8
    C4
    Premi Pinera (Premium) 11:15 • Trot attelé • 10 - 5 - 3 - 8 - 7
    C5
    Premi Hivern 11:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE VIVAUX – 10:40
  • C1
    Prix De Plan De Campagne 11:00 • Plat • 2 - 1 - 6 - 8 - 4
    C2
    Prix Daniel Vergez 11:30 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 6
    C3
    Prix Henri Rouviere 12:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 4 - 9
    C4
    Prix D'avignon 12:30 • Plat • 6 - 2 - 5 - 4 - 1
    C5
    Prix De L'huveaune 13:00 • Plat • 1 - 3 - 9 - 2 - 4
    C6
    Prix Des Candolles 13:30 • Plat • 4 - 8 - 11 - 6 - 1
    C7
    Prix General Bonnafe 14:10 • Plat • 2 - 4 - 10 - 7 - 11
  • Réunion 4 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Tin Lok Handicap 11:45 • Plat • 2 - 3 - 11 - 9 - 6
    C2
    Prix Morrison Hill Handicap 12:15 • Plat • 7 - 9 - 2 - 3 - 1
    C3
    Prix Matheson Handicap 12:45 • Plat • 3 - 11 - 4 - 2 - 5
    C4
    Prix Percival Handicap 13:15 • Plat • 1 - 2 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix Matheson Handicap 13:45 • Plat • 5 - 1 - 12 - 4 - 2
    C6
    Prix Matheson Handicap 14:15 • Plat • 1 - 4 - 6 - 12 - 2
    C7
    Prix Canal Handicap 14:45 • Plat • 8 - 5 - 4 - 6 - 9
    C8
    Prix Bowrington Handicap 15:15 • Plat • 4 - 11 - 10 - 5 - 3
    C9
    Prix Canal Handicap 15:50 • Plat • 12 - 1 - 4 - 11 - 3
  • Réunion 5 • MAUQUENCHY – 14:10
  • C1
    Prix De L'abbaye Saint-Ouen - Rouen 14:40 • Trot attelé • 11 - 8 - 13 - 6 - 10
    C2
    Prix De La Place Du Vieux Marche - Rouen 15:10 • Trot attelé • 12 - 2 - 8 - 13 - 11
    C3
    Prix De L'historial Jeanne D'arc - Rouen 15:40 • Trot attelé • 13 - 11 - 6 - 3 - 12
    C4
    Prix De L'armada De Rouen 16:10 • Trot attelé • 2 - 8 - 11 - 17 - 16
    C5
    Prix De L'ile Lacroix - Rouen 16:40 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 16 - 8
    C6
    Prix De L'aitre Saint-Maclou - Rouen 17:10 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 2 - 12
    C7
    Prix De La Cathedrale De Rouen 17:40 • Trot monté • 13 - 9 - 10 - 6 - 14
    C8
    Prix Du Gros Horloge - Rouen 18:05 • Trot attelé • 6 - 3 - 10 - 7 - 12
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 11 - 12 - 3 - 1 - 9
    C2
    Prix Fyraaringslopp - Ston 18:39 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 1 - 6
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 12 - 10 - 8 - 9 - 11
    C4
    Prix Trearingslopp - Ston 19:27 • Trot attelé • 1 - 8 - 7 - 5 - 4
    C5
    Prix Trearingslopp 19:51 • Trot attelé • 9 - 8 - 3 - 1 - 4
    C6
    Prix Stolopp 20:13 • Trot attelé • 10 - 5 - 1 - 3 - 9
    C7
    Prix Fyraaringslopp 20:41 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 3 - 5
    C8
    Prix Guldklockan 2021, K500 - Forsokslopp 5 21:03 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 8 - 9
    C9
    Prix Golden Weddings Lopp - Stolopp 21:26 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 4 - 8
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 4 - 8
  • Réunion 7 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:15
  • C1
    Prix Celebrate St Paddy?s Day At Ttc March 17Th Maiden 07:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Steve?s Liquor Class 1 Hcp 08:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Buckby Motors Benchmark 66 Hcp 08:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Southern Cross Stock Feeds 2Yo Maiden 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tasmanian Bloodstock For The Owners Maiden 10:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Become A Member At Ttc Benchmark 74 Hcp 10:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Win An Mg Zs Suv When You Dine @ Ttc Mdn/cl1 11:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Good Friday Easter Buffet And Racemeet April 2Nd Benchm 12:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:14
  • C1
    Prix Tabtouch Pinjarra Cup Sunday April 11 Maiden 06:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pinjarra Cup Day Fashions On The Field Handicap 07:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pinjarra Cup Kids & Food Van Precinct Maiden 07:54 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cup Day Premium Marquee Bookings Now Open Maiden 08:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Better Your Club Handicap 09:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jk Watts Memorial Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pinjarra Cup Day Feat. Darren Reid & Soul City Groove H 10:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Download The Tabgold Information App Maiden Juvenile Pl 11:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Mr 92 Handicap 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 13:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Soccer Any15 Maiden Plate 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Call Now! Or Play Online. Www.trackandball.co.za Mr 73 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 73 Handicap 14:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Follow Gold Circle On Facebook Fm 93 Handicap 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 88 Handicap 16:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • NOR-BJERKE – 17:57
  • C1
    Prix Kallblodslopp 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 20:02 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kallblodslopp 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez