Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/03/2021

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Agitato 13:58 • Steeple-chase • 8 - 1 - 6 - 2 - 4
    C2
    Prix Jean Doumen 14:33 • Haies • 1 - 2 - 7 - 5 - 4
    C3
    Prix Karcimont Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 5 - 2 - 7 - 16 - 15
    C4
    Prix Rohan 15:45 • Haies • 5 - 12 - 3 - 14 - 10
    C5
    Prix Rivoli 16:15 • Steeple-chase • 10 - 12 - 7 - 9 - 3
    C6
    Prix Juigne Pick 5 16:45 • Haies • 6 - 2 - 9 - 1 - 4
    C7
    Prix Pont D'iena 17:15 • Steeple-chase • 1 - 10 - 9 - 6 - 3
    C8
    Prix Souviens-Toi Pick 5 17:45 • Haies • 14 - 3 - 1 - 4 - 8
  • Réunion 2 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Des Israel Philharmonic-Orchestra 11:20 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix Des Philadelphia Orchestra 11:50 • Plat • 6 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Norbert Sauer-Erinnerungsrennen 12:20 • Plat • 5 - 2 - 3 - 4 - 1
    C4
    Prix Susanna Santesson-Erinnerungsrennen 12:50 • Plat • 2 - 1 - 8 - 5 - 6
    C5
    Prix Der Viererwette - Powered By Wettstar ... 13:23 • Plat • 1 - 12 - 2 - 4 - 5
    C6
    Prix Preis Des Bbc Symphony Orchestra 13:53 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Wiener Philharmoniker 14:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AGEN – 10:35
  • C1
    Prix De Brax 11:05 • Trot attelé • 4 - 6 - 14 - 5 - 11
    C2
    Prix De Cuq 11:35 • Trot attelé • 1 - 8 - 9 - 2 - 3
    C3
    Prix Defi D'aunou 12:05 • Trot monté • 13 - 11 - 1 - 4 - 12
    C4
    Prix De Bon Encontre 12:35 • Trot attelé • 13 - 4 - 1 - 14 - 2
    C5
    Prix Jean-Maurice Beteau 13:05 • Trot attelé • 13 - 8 - 10 - 4 - 7
    C6
    Prix De Valence-Sur-Baise 13:40 • Trot attelé • 1 - 18 - 6 - 10 - 16
    C7
    Prix De La Depeche Du Midi 14:15 • Trot attelé • 1 - 8 - 4 - 5 - 2
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri 14:50 • Trot attelé • 10 - 11 - 4 - 8 - 5
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 15:10
  • C1
    Prix De Jolimont 15:30 • Plat • 6 - 11 - 4 - 5 - 7
    C2
    Prix De Belmont 16:00 • Plat • 6 - 2 - 5 - 1 - 4
    C3
    Prix Du Centre D'entrainement 16:30 • Plat • 2 - 10 - 13 - 12 - 11
    C4
    Prix De Pau 17:00 • Plat • 8 - 3 - 12 - 6 - 10
    C5
    Handicap Des 4 Ans 17:30 • Plat • 4 - 5 - 8 - 2 - 10
    C6
    Prix Warda - Jean-Francois Bernard 18:00 • Plat • 6 - 11 - 14 - 5 - 4
    C7
    Prix Paul Duboscq 18:30 • Plat • 1 - 7 - 2 - 6 - 3
    C8
    Prix De Montoulieu 19:00 • Plat • 2 - 1 - 8 - 4 - 3
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 15:45
  • C3
    Prix Henri Becquerel 16:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Napoleon Bonaparte 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paul Gauguin 17:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edith Piaf 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marie Antoinette 18:15 • Trot attelé • 10 - 4 - 7 - 11 - 5
    C8
    Prix Victor Hugo 18:45 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 7 - 5
    C9
    Prix Claude Monet 19:15 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 1 - 7
    C10
    Prix Emile Zola 19:40 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Oncidium Handicap 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kalanchoe Handicap 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cornflower Handicap 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Snapdragon Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jonquil Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marigold Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dendrobium Handicap 09:05 • Plat • 9 - 3 - 12 - 6 - 8
    C8
    Prix Freesia Handicap 09:35 • Plat • 11 - 5 - 4 - 12 - 6
    C9
    Prix Hyacinth Handicap 10:10 • Plat • 1 - 10 - 11 - 8 - 12
    C10
    Prix Daisy Handicap 10:45 • Plat • 3 - 8 - 11 - 6 - 13
  • Réunion 7 • AUS-PERTH ASCOT – 05:40
  • C1
    Prix International Women's Day Maiden 06:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Vale Ron Wells Handicap 06:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Geoff Pratt ?sit And Sprint? Handicap 07:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Towers Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Beef Handicap 08:50 • Plat • 10 - 2 - 6 - 5 - 8
    C6
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 09:20 • Plat • 5 - 1 - 10
    C7
    Prix Supremacy Stakes 09:55 • Plat • 12 - 8 - 9 - 5 - 11
    C8
    Prix Flying Colours Restaurant Handicap 10:30 • Plat • 1 - 3 - 4 - 8 - 5
  • Réunion 8 • AMIENS – 12:00
  • C1
    Prix Jean De La Fontaine 12:30 • Trot attelé • 5 - 7 - 13 - 15 - 11
    C2
    Prix Jules Verne (Gr A) 12:57 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jules Verne (Gr B) 13:24 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paul Claudel (Gr A) 13:51 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paul Claudel (Gr B) 14:18 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Racine 14:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Morilles 15:12 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Printemps 15:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Henri Matisse 16:06 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • STRASBOURG – 13:00
  • C1
    Prix De Boersch 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paris Turf 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Reims (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Reims (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Chalons-En-Champagne 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Truchtersheim 16:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eleazar 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Jura 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Buvette Marcel Michel 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHOLET – 13:15
  • C1
    Prix Bouchet Tp 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Agri Pasquier (Gr A) 14:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Agri Pasquier (Gr B) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Recept Thouars 15:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Baron Fuel 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Imprimerie De L'oudon 16:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bar Pmu La Prairie 16:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Multiprotec 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:10
  • C1
    Prix All To Come Maiden Plate 11:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Fm 6 12:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 12:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 13:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Download The Tabgold Information App Pinnacle Stakes 14:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Fm 79 Handicap 14:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 90 Handicap 15:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-UMAKER – 13:15
  • C1
    Prix Fordel Trearingar 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sleipner Cup, Forsok 3 - Fyraaringslopp 14:31 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 1 - Stolopp - Spartrappa 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 3, Meeting 2 - Spartrappa 16:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix For Alla Varmblod 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:20
  • C1
    Premi Veda 16:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Helen Du Fort Gs 17:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Consell De Mallorca Per Dames 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Embat D'escafi 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Fileo 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Club D'amateurs I Propietaris Sp Ii 18:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Auba Des Etangs 19:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:15
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:36 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:16 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 23:48 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-AQUEDUCT – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Biogio's Rose Stakes 22:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 22:45
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:04 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:36 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Santa Ysabel Stakes 23:08 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 23:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 02:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez