Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/03/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 14:50
  • C1
    Prix De Saint-Pierre Le Moutier 15:20 • Trot attelé • 7 - 4 - 2 - 13 - 6
    C2
    Prix De Noirmoutier 15:50 • Trot attelé • 1 - 10 - 5 - 12 - 4
    C3
    Prix Quick Williams Pick 5 16:20 • Trot attelé • 4 - 1 - 12 - 13 - 3
    C4
    Prix De Mimizan 16:50 • Trot monté • 4 - 1 - 3 - 5 - 8
    C5
    Prix De Sanary-Sur-Mer Pari Quinté 17:30 • Trot attelé • 10 - 12 - 13 - 8 - 3
    C6
    Prix D'herblay 18:00 • Trot monté • 8 - 9 - 6 - 11 - 2
    C7
    Prix Cyrano Ii 18:30 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 2 - 5
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 09:35
  • C1
    Prix Aiete 10:05 • Plat • 4 - 5 - 2 - 1 - 6
    C2
    Prix Altza 10:35 • Plat • 6 - 8 - 7 - 5 - 3
    C3
    Prix Anoeta 11:05 • Plat • 5 - 2 - 8 - 3 - 6
    C4
    Prix Anorga 11:35 • Plat • 7 - 1 - 3 - 6 - 10
    C5
    Prix Amara 12:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CORDEMAIS – 10:50
  • C1
    Prix Ors Traiteur 11:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 8 - 7
    C2
    Prix Pierre Raffre 11:50 • Trot attelé • 8 - 1 - 10 - 6 - 3
    C3
    Prix Jean Doucet 12:20 • Trot monté • 14 - 13 - 12 - 7 - 2
    C4
    Prix Art Kose 12:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 3 - 9
    C5
    Prix Louis Tessier 13:20 • Trot attelé • 9 - 7 - 6 - 4 - 10
    C6
    Prix Du Restaurant La Croix Morzel 13:50 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 1 - 3
    C7
    Prix Jacques Fairand 14:20 • Trot monté • 3 - 4 - 6 - 1 - 9
    C8
    Prix Des Societaires 14:50 • Trot attelé • 3 - 4 - 6 - 2 - 7
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 11:45
  • C1
    Prix Des Charmes 12:05 • Plat • 1 - 3 - 6 - 8 - 7
    C2
    Prix Des Sentiers Denecourt 12:35 • Plat • 5 - 1 - 6 - 4 - 2
    C3
    Prix De Fontainebleau Tourisme 13:05 • Plat • 5 - 7 - 1 - 8 - 4
    C4
    Prix Des Trois Massifs 13:35 • Plat • 15 - 16 - 10 - 14 - 9
    C5
    Prix De La Dame Jouanne 14:05 • Plat • 15 - 1 - 13 - 10 - 14
    C6
    Prix Du Rocher De Bouligny 14:35 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 8
    C7
    Prix Du Comite Departemental Du Tourisme De Seine-Et-Marne 15:05 • Plat • 2 - 4 - 16 - 5 - 14
    C8
    Prix De La Croix De Vitry Pick 5 15:35 • Plat • 4 - 3 - 7 - 13 - 18
    C9
    Prix Des Rochers De Fontainebleau 16:05 • Plat • 4 - 3 - 11 - 12 - 15
  • Réunion 5 • MAUQUENCHY – 16:05
  • C1
    Prix Gaston Et Jacques Marie 16:35 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 8 - 9
    C2
    Prix De La Societe Des Courses De Gourna 17:05 • Trot attelé • 11 - 4 - 2 - 3 - 7
    C3
    Prix De La Societe Des Courses De Bihore 17:45 • Trot attelé • 5 - 4 - 11 - 9 - 3
    C4
    Prix De La Societe Des Courses De Saint- 18:15 • Trot attelé • 4 - 15 - 3 - 10 - 14
    C5
    Prix Ulex Gede 18:45 • Trot monté • 9 - 6 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix Uranus De Larre 19:10 • Trot attelé • 9 - 7 - 3 - 2 - 10
    C7
    Prix Andre Delepine 19:35 • Trot monté • 3 - 13 - 4 - 10 - 9
    C8
    Prix Patrick Ceran-Maillard 20:00 • Trot attelé • 5 - 14 - 1 - 15 - 11
  • Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 18:30
  • C1
    Prix Key Club 19:00 • Plat • 4 - 15 - 8 - 3 - 11
    C2
    Prix Ketran 19:26 • Plat • 9 - 2 - 1 - 4 - 5
    C3
    Prix Kate Moss 19:53 • Plat • 7 - 12 - 11 - 4 - 10
    C4
    Prix Kalmer 20:20 • Plat • 13 - 2 - 7 - 10 - 11
    C5
    Prix Kaltru 20:46 • Plat • 4 - 1 - 11 - 14 - 13
    C6
    Prix Kastrocara 21:14 • Plat • 7 - 8 - 3 - 4 - 13
    C7
    Prix King Bar 21:42 • Plat • 8 - 4 - 11 - 12 - 10
    C8
    Prix Gran Clasico Coronacion Pablo Baraona U. 22:09 • Plat • 3 - 11 - 2 - 1 - 9
    C9
    Prix Katamaran 22:38 • Plat • 2 - 5 - 14 - 1 - 9
    C10
    Prix Ketegano 23:06 • Plat • 11 - 15 - 5 - 8 - 9
    C11
    Prix Kassim 23:33 • Plat • 11 - 14 - 13 - 4 - 1
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:40
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:08 • Plat • 3 - 4 - 7 - 1 - 2
    C4
    Prix Claiming 20:37 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 6
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:11 • Plat • 2 - 9 - 3 - 7 - 1
    C6
    Prix Starter Allowance 21:41 • Plat • 6 - 1 - 3 - 2 - 7
    C7
    Prix Claiming 22:12 • Plat • 4 - 5 - 7 - 6 - 3
    C8
    Prix Starter Allowance 22:44 • Plat • 6 - 4 - 5 - 7 - 8
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 23:16 • Plat • 1 - 5 - 2 - 8 - 6
    C10
    Prix Claiming 23:48 • Plat • 6 - 5 - 9 - 4 - 7
  • Réunion 8 • MARSEILLE BORELY – 13:00
  • C1
    Prix D'aix En Provence 13:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Simiane 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Brignoles - Prix Des Vans Barbot 14:30 • Trot attelé • 6 - 9 - 2 - 1 - 12
    C4
    Prix De Barjols (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Barjols (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Orangers 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'ile Verte 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Bosque 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 07:05
  • C1
    Prix Obrien Real Estate Three-Years-Old Maiden Plate 07:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix New Zealand Bloodstock Two-Years-Old Fillies Maiden Pla 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix R&c Asphalt & Paving Maiden Plate 08:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Bortoli Wines Maiden Plate 09:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix City Of Casey Tri-Codes Bm64 Handicap 09:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mercedes-Benz Mornington Bm64 Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hygain Bm70 Handicap 11:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap 11:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-NARROGIN – 06:16
  • C1
    Prix Tabtouch Past The Post Payouts Handicap 06:46 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Narrogin Pacing Cup 20Th March Handicap 07:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Iron Jack Cup Day Saturday 10Th April Maiden Handicap 07:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bryon Bay Handicap 08:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix We Are A Good Sports Club Handicap 09:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Chaff City Pinjarra Maiden Handicap 09:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lr Sims & Co Handicap 10:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 11:00
  • C1
    Prix Wsb, Racing At Its Best Maiden Plate 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb Best Odds First Maiden Plate 12:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 68 Handicap 12:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Maiden Plate 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb Live Local And International Streaming Online Mr 73 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wsb 24/7 Live Support Fm 66 Handicap 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting East Cape Poly Challenge 1200 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Leader In Ante Post Betting Fm 72 Handicap 15:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Foretrade Treariga 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sodra Dalarnas Travklubbs Vandringspris - Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix K100 - Sleipner Dalarnas Manadstacke 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix K100 - Anderssons Hastports Ungdomsserie Avd 3 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • TURF PARADISE – 20:25
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:29 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Phoenix Gold Cup Handicap 23:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Arizona Oaks 23:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cotton Fitzsimmons Mile Handicap 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Turf Paradise Derby 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez