Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/03/2021

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:30
  • C1
    Prix Du Centre D'entrainement Pari Quinté 13:50 • Plat • 10 - 12 - 11 - 3 - 1
    C2
    Prix De La Croix Des Ormeaux 14:20 • Plat • 3 - 1 - 9 - 2 - 5
    C3
    Prix De La Broutillerie 14:50 • Plat • 7 - 3 - 6 - 4 - 1
    C4
    Prix Du Carrefour Du Duc D'enghien 15:20 • Plat • 3 - 4 - 6 - 2 - 5
    C5
    Prix De La Butte 15:50 • Plat • 7 - 11 - 5 - 9 - 2
    C6
    Prix De L'ancienne Remise 16:35 • Plat • 3 - 5 - 6 - 2 - 4
    C7
    Prix De L'etang Chapon 17:05 • Plat • 2 - 3 - 7 - 14 - 6
    C8
    Prix Des Pistes Pick 5 17:35 • Plat • 11 - 13 - 7 - 1 - 4
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Esburbat (Premium) 11:35 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 1 - 8
    C2
    Premi Union Blai (Premium) 12:05 • Trot attelé • 9 - 10 - 12 - 11 - 4
    C3
    Premi Muro (Premium) 12:35 • Trot attelé • 10 - 1 - 12 - 15 - 4
    C4
    Premi Kent Barbes (Premium) 13:05 • Trot attelé • 2 - 4 - 8 - 7 - 3
    C5
    Premi Martel 13:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:00
  • C1
    Prix De Nemours 11:20 • Cross-country • 4 - 6 - 2 - 1 - 8
    C2
    Prix Colonel Lapadu-Hargues 11:50 • Steeple-chase • 4 - 2 - 5
    C3
    Prix Du Carrefour De L'obelisque 12:20 • Haies • 1 - 7 - 9 - 5 - 3
    C4
    Prix D'arbonne La Foret 12:50 • Steeple-chase • 2 - 7 - 3 - 4 - 6
    C5
    Prix Dix Cors Royal 13:25 • Steeple-chase • 7 - 9 - 1 - 6 - 4
    C6
    Prix De Dammarie Les Lys 14:05 • Haies • 5 - 13 - 4 - 8 - 15
    C7
    Prix De La Societe Des Courses Du Pin 14:35 • Haies • 4 - 2 - 14 - 1 - 12
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 14:35
  • C1
    Prix De L'alene D'or 15:05 • Trot attelé • 7 - 2 - 11 - 5 - 6
    C2
    Prix De Laroquebrou 15:35 • Trot attelé • 3 - 4 - 9 - 1 - 6
    C3
    Prix De Bagnolet 16:20 • Trot monté • 9 - 4 - 3 - 2 - 5
    C4
    Prix De Tournemire Pick 5 16:50 • Trot attelé • 5 - 10 - 9 - 1 - 12
    C5
    Prix De Nanterre 17:20 • Trot attelé • 9 - 10 - 2 - 7 - 12
    C6
    Prix De Contrexeville 17:50 • Trot monté • 8 - 4 - 7 - 6 - 3
    C7
    Prix Du Gave 18:20 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 4 - 6
    C8
    Prix Des Ardennes 18:50 • Trot attelé • 3 - 4 - 10 - 8 - 1
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:35
  • C1
    Le Croise Laroche - Premium 18:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 2 - 6
    C2
    Eurotierce -Tf - Premium 18:35 • Trot attelé • 2 - 10 - 1 - 6 - 4
    C3
    Letrot.com -Tf -Premium 19:05 • Trot attelé • 5 - 15 - 8 - 12 - 6
    C4
    Coupe Des 5 Ans - On Line 19:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 8 - 1
    C5
    Arras - On Line 20:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 11 - 4
    C6
    Amiens - On Line 20:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 6 - 7
    C7
    La Capelle - On Line 21:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 6 - 3 - 1
    C8
    Reims 21:30 • Trot monté • 9 - 10 - 7 - 4 - 1
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 13:50
  • C1
    Sky Bet Supreme Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 14:20 • Haies • 1 - 2 - 4 - 8 - 6
    C2
    Sporting Life Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1 14:55 • Steeple-chase • 6 - 3 - 2 - 1 - 4
    C3
    Ultima Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 15:30 • Steeple-chase • 9 - 6 - 2 - 1 - 12
    C4
    Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) 16:05 • Haies • 10 - 7 - 9 - 2 - 5
    C5
    Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As The David Nichol 16:40 • Haies • 1 - 2 - 10 - 7 - 9
    C6
    Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As The Fred Win 17:15 • Haies • 21 - 3 - 22 - 13 - 15
    C7
    Sam Vestey National Hunt Challenge Cup Novices' Chase (Grade 17:50 • Steeple-chase • 3 - 8 - 2 - 13 - 10
  • Réunion 7 • GB-NEWCASTLE – 17:45
  • C1
    Play Ladbrokes 5-A-Side On Football Handicap 18:15 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Bombardier British Hopped Amber Beer Handicap 18:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Bombardier Novice Stakes 19:15 • Plat • 7 - 11 - 8 - 5 - 10
    C4
    Bombardier 'march To Your Own Drum' Handicap 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Betway Claiming Stakes 20:15 • Plat • 2 - 3 - 4 - 1
    C6
    Play 4 To Win At Betway Handicap 20:45 • Plat • 3 - 7 - 1 - 2 - 4
    C7
    Ladbrokes Watch Racing Online For Free Handicap 21:15 • Plat • 6 - 7 - 1 - 3 - 4
  • Réunion 8 • SAF-VAAL – 11:30
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sa Derby 3 April Maiden Plate 12:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing Association Progress Plate 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 96 Handicap 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champions Day 1 May Fm 65 Divided Handicap 14:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Maiden Handicap 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 17 April Maid 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 25 March Mr 84 Handicap 16:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Montélopp 18:42 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2021, Forsok 4 - 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sleipner Cup, Forsok 4 - Fyraaringslopp 20:14 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Valkommen Till Gavletravets Digitala Travgala Lordag 20 20:56 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dubbelcupen Forsok 9, Meeting 1 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • TURF PARADISE – 20:55
  • C1
    Prix Race 1 21:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Optional Claiming 21:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Optional Claiming 22:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Optional Claiming 23:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez