Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/03/2021

  • Réunion 1 • LAVAL – 13:25
  • C1
    Grand Prix Du Conseil Departemental De L Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 11 - 12 - 1 - 2 - 14
    C2
    Prix De La Federation Anjou Maine Centre 14:35 • Trot attelé • 7 - 9 - 4 - 1 - 6
    C3
    Prix Kreason 15:05 • Trot attelé • 6 - 1 - 8 - 2 - 11
    C4
    Prix Www.hippodrome-Laval.fr 15:35 • Trot monté • 3 - 6 - 9 - 8 - 2
    C5
    Prix Www.lamayenne.fr 16:05 • Trot attelé • 6 - 13 - 5 - 10 - 1
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 16:35 • Trot monté • 9 - 2 - 6 - 11 - 3
    C7
    Prix France Bleu Mayenne Pick 5 17:05 • Trot attelé • 13 - 2 - 8 - 3 - 9
    C8
    Prix Mayenne Tourisme Pick 5 17:35 • Trot attelé • 4 - 5 - 11 - 6 - 9
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Wiltshire Handicap 11:45 • Plat • 1 - 2 - 11 - 10 - 5
    C2
    Prix Lancashire Handicap 12:15 • Plat • 6 - 11 - 4 - 7 - 10
    C3
    Prix Lancashire Handicap 12:45 • Plat • 11 - 6 - 4 - 7 - 3
    C4
    Prix Lancashire Handicap 13:15 • Plat • 4 - 3 - 7 - 2 - 6
    C5
    Prix Renfrew Handicap 13:45 • Plat • 2 - 6 - 1 - 5 - 9
    C6
    Prix Selkirk Handicap 14:15 • Plat • 1 - 9 - 6 - 5 - 4
    C7
    Prix Durham Handicap 14:45 • Plat • 4 - 1 - 11 - 10 - 3
    C8
    Prix Hereford Handicap 15:15 • Plat • 12 - 7 - 9 - 5 - 1
    C9
    Prix Chester Handicap 15:45 • Plat • 11 - 6 - 1 - 12 - 2
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 10:40
  • C1
    Prix D'essai Des Pouliches 11:00 • Haies • 14 - 6 - 1 - 17 - 15
    C2
    Prix Du Commandant Bossut 11:30 • Steeple-chase • 4 - 5 - 6 - 1 - 3
    C3
    Prix John Cunnington 12:00 • Haies • 1 - 3 - 6 - 5 - 4
    C4
    Prix Master Bob 12:30 • Haies • 1 - 8 - 5 - 7 - 13
    C5
    Prix Solitaire 13:00 • Steeple-chase • 6 - 3 - 8 - 7 - 1
    C6
    Prix Rabastens 13:30 • Haies • 8 - 3 - 5 - 4 - 2
    C7
    Prix Beaute De Cour 14:10 • Steeple-chase • 10 - 4 - 6 - 3 - 8
  • Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 14:20
  • C1
    Prix De Padoue 14:50 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 9 - 8
    C2
    Prix De La Capelle 15:20 • Trot monté • 6 - 11 - 7 - 3 - 4
    C3
    Prix De La Romanche 15:50 • Trot attelé • 1 - 2 - 13 - 10 - 4
    C4
    Prix De Cloture 16:20 • Trot attelé • 6 - 1 - 3 - 2 - 4
    C5
    Prix Du Jasmin 16:50 • Trot attelé • 12 - 13 - 9 - 8 - 3
    C6
    Prix De Saint-Malo 17:20 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 12 - 10
    C7
    Prix De Sienne 17:50 • Trot attelé • 9 - 4 - 1 - 8 - 5
    C8
    Prix De Vichy 18:20 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:35
  • C1
    Prix Haras Des Dorrells 18:05 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 14 - 15
    C2
    Grote Winter Finale 18:35 • Trot attelé • 4 - 12 - 2 - 7 - 3
    C3
    Prix Letrot.com 19:00 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 5 - 8
    C4
    Prix Haras De Corneville 19:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 2 - 1
    C5
    Prix Wegmarkeringen.be 20:10 • Trot attelé • 5 - 9 - 8 - 2 - 3
    C6
    Prix Jan Onrust 20:43 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 7 - 1
    C7
    Prix Starbreeding.be 21:10 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 1 - 8
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 13:50
  • C1
    Ballymore Novices' Hurdle (Registered As The Baring Bingham) 14:20 • Haies • 2 - 5 - 3 - 1 - 4
    C2
    Brown Advisory Novices' Chase (Registered As The Broadway No 14:55 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) 15:30 • Haies • 15 - 12 - 10 - 7 - 4
    C4
    Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (Gbb Race) 16:05 • Steeple-chase • 10 - 6 - 1 - 4 - 9
    C5
    Glenfarclas Chase (Cross Country Chase) (Gbb Race) 16:40 • Steeple-chase • 13 - 5 - 12 - 1 - 10
    C6
    Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase ( 17:15 • Steeple-chase • 5 - 13 - 4 - 14 - 16
    C7
    Weatherbys Champion Bumper (Standard Open Nh Flat Race) (Gra 17:50 • Plat • 9 - 6 - 12 - 10 - 15
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 8 - 7 - 3 - 5 - 2
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 9 - 4 - 3 - 2 - 1
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:27 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 2 - 1
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 7 - 8
    C6
    Prix Fem 20:13 • Trot attelé • 6 - 3 - 4
    C7
    Prix Stolopp 20:41 • Trot attelé • 9 - 11 - 6 - 8 - 5
    C8
    Prix Guldklockan 2021, K500 - Forsokslopp 6 21:03 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 2 - 11
    C9
    Prix Nuncios Lopp 21:26 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 3 - 1
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 10 - 8 - 12 - 5 - 7
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 06:14
  • C1
    Prix Seacorp Handicap 06:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 07:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 08:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Autumn Ascot Racing Carnival Is Coming Handicap 09:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Flying Colours Restaurant Handicap 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Seppelt Wines Handicap 10:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:37
  • C1
    Prix Good Friday Racing @ The Ladbrokes Racing Centre Maiden 08:07 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Neville-Smith Forest Products Benchmark 60 Hcp 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Book In And Win An Mg Zs Suv 3Yo Maiden 09:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pfd Food Services Benchmark 74 Hcp 10:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Happy St Paddy?s Day Mdn/cl1 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Steve?s Liquor Benchmark 66 Hcp 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kreglinger Wine Estates Benchmark 66 Hcp 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Benchmark 84 Hcp 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:05
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Tabgold Information App Fm 90 Handicap 12:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All To Come Qualified Maiden Plate 12:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 70 Apprentice Han 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Soccer Any15 Mr 79 Handicap 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 77 Apprentice Han 15:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 15:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fordel Ston 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Marspokalen 21:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fyraaringstoppen - Ston 22:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • TURF PARADISE – 20:55
  • C1
    Prix Race 1 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Optional Claming 22:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez