Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/03/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
  • C1
    Prix Omnium Ii 13:58 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 6
    C2
    Prix Francois Mathet 14:33 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 7
    C3
    Prix Teddy Pari Quinté 15:15 • Plat • 7 - 13 - 8 - 12 - 14
    C4
    Prix La Camargo 15:45 • Plat • 3 - 2 - 6 - 5 - 1
    C5
    Prix Exbury 16:15 • Plat • 1 - 7 - 6 - 2 - 8
    C6
    Prix De Crecy Fitz-James Pick 5 16:45 • Plat • 4 - 1 - 2 - 9 - 12
    C7
    Prix Des Pyrenees-Atlantiques Pick 5 17:15 • Plat • 6 - 2 - 9 - 10 - 3
    C8
    Prix Des Pyrenees-Orientales 17:45 • Plat • 9 - 3 - 1 - 10 - 11
  • Réunion 2 • GER-KREFELD – 10:50
  • C1
    Prix Bilder Der Woche #galopp Powered By Wettstar ... 11:20 • Plat • 5 - 1 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix Wettstar Social Media Rennen 11:50 • Plat • 2 - 6 - 1 - 3 - 4
    C3
    Prix Wettstar.news Rennen 12:20 • Plat • 8 - 6 - 3 - 5 - 10
    C4
    Prix Von Wettstar.de 12:50 • Plat • 5 - 3 - 6 - 4 - 8
    C5
    Prix Der Wettstar Wettgemeinschaft 13:23 • Plat • 7 - 1 - 3 - 6 - 2
    C6
    Prix Des Extra-Tipp Krefeld 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Der Life Journale Bockum, Oppum, Linn ... 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Kaiserstuhler Winzervereins ... 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAINT BRIEUC – 10:35
  • C1
    Prix Belles Baies Saint-Brieuc 11:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 2 - 8 - 4
    C2
    Prix Bollore Energy Yffiniac 11:35 • Trot attelé • 9 - 8 - 6 - 1 - 7
    C3
    Prix Sfb Ouest Tregueux 12:05 • Trot monté • 11 - 8 - 1 - 12 - 3
    C4
    Prix Le Temple Automobile - Bervas 12:35 • Trot attelé • 10 - 8 - 4 - 12 - 3
    C5
    Prix Cre'actuel Bretagne 13:05 • Trot monté • 8 - 6 - 5 - 7 - 1
    C6
    Prix Des Vans Mtm 13:40 • Trot attelé • 12 - 14 - 10 - 4 - 8
    C7
    Prix D'yffiniac 14:15 • Trot attelé • 8 - 12 - 5 - 7 - 1
    C8
    Prix Champagne Bergere 14:50 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 12 - 13
  • Réunion 4 • REIMS – 15:00
  • C1
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 15:30 • Trot attelé • 10 - 12 - 9 - 5 - 7
    C2
    Prix Du Journal L'union 16:00 • Trot attelé • 7 - 11 - 13 - 1 - 4
    C3
    Grand Prix De L'hippodrome De Reims 16:30 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 10 - 7
    C4
    Prix Du Printemps 17:00 • Trot attelé • 12 - 11 - 10 - 5 - 8
    C5
    Prix De La Federation Nationale 17:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 11 - 9
    C6
    Prix Des Tulipes 18:00 • Trot monté • 7 - 8 - 9 - 3 - 10
    C7
    Prix Des Paquerettes 18:30 • Trot attelé • 13 - 6 - 5 - 10 - 9
    C8
    Px Du Conseil Departemental De La Marne 19:00 • Trot attelé • 9 - 11 - 3 - 7 - 8
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 15:45
  • C3
    Prix Popincourt 16:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Opéra 16:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Elysée 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Luxemburg 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Panthéon 18:15 • Trot attelé • 11 - 5 - 2 - 9 - 4
    C8
    Prix Temple 18:45 • Trot attelé • 9 - 10 - 6 - 3 - 7
    C9
    Prix Bourse 19:15 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 2 - 8
    C10
    Prix Louvre 19:40 • Trot attelé • 5 - 3 - 1 - 2 - 7
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Fay Fay Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Super Satin Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Akeed Mofeed Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ping Hai Star Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Helene Mascot Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Collection Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Designs On Rome Handicap 09:05 • Plat • 8 - 3 - 9 - 12 - 4
    C8
    Prix The Bmw Hong Kong Derby 2021 09:40 • Plat • 1 - 7 - 8
    C9
    Prix Luger Handicap 10:15 • Plat • 4 - 13 - 10 - 9 - 1
    C10
    Prix Rapper Dragon Handicap 10:50 • Plat • 6 - 1 - 14
  • Réunion 7 • AUS-BUNBURY – 08:20
  • C1
    Prix Plumbers And Gas Fitters Bunbury Maiden 06:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bull And Bush Charter Bus And Tours Maiden 07:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bva Metal Fabrications Maiden 07:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Capel Tavern Maiden 08:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Paint Place Handicap 08:50 • Plat • 6 - 1 - 4 - 7 - 5
    C6
    Prix Bva Laser Cutting Services Handicap 09:25 • Plat • 2 - 6 - 4 - 1 - 5
    C7
    Prix The Bull And Bush Tavern South West Cup 10:00 • Plat • 7 - 1 - 3 - 8 - 4
    C8
    Prix Welcome Back Andrew Handicap 10:35 • Plat • 7 - 10 - 6 - 5 - 11
  • Réunion 8 • CHERBOURG – 12:30
  • C1
    Prix Albert Viel 13:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Clement Et Pierre Massieu 13:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sellerie Dogon (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sellerie Dogon (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Oyonnax (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Oyonnax (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Oyonnax (Gr C) 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Traiteur Le Gourmet 16:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmu Le Turfiste - Cherbourg 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CARPENTRAS – 12:00
  • C1
    Prix Idefix 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spirou (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spirou (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rampal (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rampal (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Radio France Vaucluse 15:00 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De La Ville De Carpentras 15:30 • Trot attelé • 14 - 9 - 3 - 6 - 8
    C8
    Prix Archytecta 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Antonin Lille 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LA ROCHELLE – 14:00
  • C1
    Prix Gerard Elie Sabathier 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Florence Lecellier 15:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Desire Allaire 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jean Raoul Deshayes 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Robert Bouisson 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Roses 16:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gerard Paille 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-DURBANVILLE – 11:40
  • C1
    Prix Cornerstone Veterinary Services Maiden Juvenile Plate 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Equi-Feeds Maiden Juvenile Plate 12:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Saige Business Consulting Maiden Plate 13:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kuda Insurance Maiden Plate 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix John Gatt Farriers Maiden Plate 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vetscape Animal Hospital Maiden Plate 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gg Gaming Klawervlei Farm Sale Graduate 15:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Klawervlei Stallions Mr 74 Handicap 16:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-OREBRO – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ej Segrat 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix E-30 Forsok - Ungdomslopp - K100-Lopp - Oversta Gards K 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 17:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 16:20
  • C1
    Premi Glasny Hanover 16:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Olga Y 17:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Menhammar Stuteri 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Comilona 18:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Florencia 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Aprenents Sp Ii 18:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Lucky Times 19:20 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez