Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 8 30/03/2021 à SWE-JAGERSRO

18:20 R8 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Only Angelica O.c. 0a (20) 5a 0a Qa
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F4 - PALM Ronny 0a (20) 5a 0a Qa Gains : 657 €
2
Top Lloyd 0a 5a 4a 0a (20) 0a
LINDBLAD Con. - 2140 m - H4 - LINDBLAD Conny 0a 5a 4a 0a (20) 0a Gains : 1400 €
3
Invictus Bourbon Da (20) Qa
KOLGJINI Lut. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian Da (20) Qa Gains : 47 €
4
Silver Gallant Da Da (20) 0a Qa
ANDERSSON Rob. - 2140 m - H6 - ANDERSSON Robert Da Da (20) 0a Qa Gains : 142 €
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F5 - LEJON Johan Qa Gains : 0 €
6
Garden Leave (20) Qa Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan (20) Qa Qa Gains : 0 €
7
Cornerstone (20) Da Qa
ROSLEFF Vic. - 2140 m - M3 - RIORDAN Jerry (20) Da Qa Gains : 47 €
8
Rustico Da Da Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - M3 - LOVGREN Joakim Da Da Qa Gains : 95 €
9
Super Cash 5a Da Qa
UHRBERG Tho. - 2140 m - F4 - BURMAN Helena 5a Da Qa Gains : 609 €
10
Alba Bella Da Qa (20) Qa Qa Qa
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - AKERBLOM Solbritt Da Qa (20) Qa Qa Qa Gains : 47 €
11
Cavat Vendil (20) 6a 7a Qa
NIKLASSON Mar. - 2140 m - H3 - STRANDQVIST Linn (20) 6a 7a Qa Gains : 619 €
12
Balashi 3a Da (20) Qa Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 3a Da (20) Qa Qa Gains : 857 €
18:42 R8 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
It Wasn't Me 7a (20) Qa
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F3 - STAFSTROM Gitte 7a (20) Qa Gains : 523 €
2
Ganna Bi 3a 1a (20) Qa
ECCE Ken - 2140 m - F3 - HANSEN Jesper 3a 1a (20) Qa Gains : 1226 €
3
Nocturne Zon 2a 1a (20) Qa
GRASSO Ber. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim 2a 1a (20) Qa Gains : 4761 €
4
Glorius Rain 1a (20) Da 5a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F3 - UNTERSTEINER Johan 1a (20) Da 5a Qa Gains : 4143 €
5
Amoa Queen 4a (20) 3a 2a 4a Qa
PERSSON Fre. - 2140 m - F3 - PERSSON Fredrik 4a (20) 3a 2a 4a Qa Gains : 4123 €
UHRBERG Tho. - 2140 m - F3 - BURMAN Helena 3a Qa Gains : 1666 €
7
Afrodite Face Qa (20) Qa
KOLGJINI Adr. - 2140 m - F3 - KOLGJINI Adrian Qa (20) Qa Gains : 0 €
8
M.t.ravishing 5a 1a (20) Qa
LOVGREN Joa. - 2140 m - F3 - LOVGREN Joakim 5a 1a (20) Qa Gains : 3619 €
19:05 R8 C3
Prix Trearingstoppen  
Voir la fiche du cheval 4
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aquarius Face Da Da (20) 2a Da 0a
KOLGJINI Lut. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian Da Da (20) 2a Da 0a Gains : 32761 €
2
Larry Wood 2a Da (20) 5a 1a 2a
LOVGREN Joa. - 2140 m - M3 - LOVGREN Joakim 2a Da (20) 5a 1a 2a Gains : 15000 €
3
Seventh Heaven 2a (20) 0a 1a 4a 2a
ERIKSSON Chr. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Christoffer 2a (20) 0a 1a 4a 2a Gains : 16526 €
4
Felix Orlando (20) 1a 3a 2a 2a 5a
NORDSTROM Per - 2140 m - M3 - NORDSTROM Per (20) 1a 3a 2a 2a 5a Gains : 58457 €
19:30 R8 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
O.m.highstep 6a (20) 5a 6a 1a 2a
UHRBERG Tho. - 2140 m - H4 - BENGTSSON Claes 6a (20) 5a 6a 1a 2a Gains : 7800 €
2
Jenni Mauritz (20) Da 8a 0a 8a Qa
MAURITZSSON MME Jen. - 2140 m - F10 - MAURITZSSON Roland (20) Da 8a 0a 8a Qa Gains : 6773 €
3
She Did It 5a (20) 0a 6a 0a 1a
ELIAS Mar. - 2140 m - F5 - ANDERSSON Sven-Erik 5a (20) 0a 6a 0a 1a Gains : 8952 €
4
Rock The Sock 0a 6a 0a (20) 6a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Micael 0a 6a 0a (20) 6a 3a Gains : 7533 €
5
Backer T.r. (20) 7a 5a 5a 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 2160 m - M4 - LINDBLOM Bjorn (20) 7a 5a 5a 3a 1a Gains : 11653 €
6
Pre Calculated 4a 3a 1a 2a (20) 2a
SJUNNESSON Jor. - 2160 m - M4 - KARLSSON Ola 4a 3a 1a 2a (20) 2a Gains : 22171 €
7
Gypsie Du Lupin Da 1a 1a 0a Da
MIFSUD Lar. - 2160 m - F5 - MIFSUD Larson Da 1a 1a 0a Da Gains : 10407 €
8
Victory Highness 5a 3a (20) 0a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2160 m - H5 - BRINDEBORG Lars 5a 3a (20) 0a 2a 0a Gains : 14800 €
9
Jambers 4a 0a (20) 0a 0a 3a
DE HAAN Mar. - 2160 m - M5 - VAN DER MEER Patricia 4a 0a (20) 0a 0a 3a Gains : 20408 €
10
Rooney Face (20) 0a 0a 0m 2m 5a
SAMUELSSON Ola - 2160 m - H8 - FORSBERG Fredrik (20) 0a 0a 0m 2m 5a Gains : 21131 €
11
Staro King Of Rock 5a 7a 6a 6a 4a
WALLGREN Yng. - 2160 m - H8 - WALLGREN Yngve 5a 7a 6a 6a 4a Gains : 22657 €
12
Silver Glen 3a 0a Da 6a 8a
ANDERSSON Rob. - 2160 m - H6 - ANDERSSON Robert 3a 0a Da 6a 8a Gains : 20742 €
13
Father Foura 0a Da 0a 3a 0a
LORENTZEN Jor. - 2160 m - H8 - LORENTZEN Jorgen 0a Da 0a 3a 0a Gains : 19323 €
14
Dandit Da 5a 1a Da 5a
JACOBSEN Axe. - 2160 m - H6 - JACOBSEN Axel Da 5a 1a Da 5a Gains : 25584 €
15
Good As Solo 0a (20) 0a 8a 6a 6a
JONSSON Lar. - 2160 m - H14 - AKERMAN Christel 0a (20) 0a 8a 6a 6a Gains : 11752 €
19:52 R8 C5
Prix Hogst 125 Lopp 2020  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Black Rose 0a 0a 8a Da (20) 6a
HANSEN Jan - 1640 m - F4 - BIANCHI Riccardo 0a 0a 8a Da (20) 6a Gains : 6133 €
2
Maiden Heart 4a (20) 4a 2a 2a 4a
JOHANSSON Hak. B. - 1640 m - F4 - ANDERBERG Johan 4a (20) 4a 2a 2a 4a Gains : 7076 €
3
Staro Next Move 4a 2a (20) 3a 2a 1a
AHO MLLE I. - 1640 m - M5 - LORENTZEN Jorgen 4a 2a (20) 3a 2a 1a Gains : 4604 €
4
Filur Da 2a 4a 0a 2a 3a
SEJER Chr. - 1640 m - H5 - BENGTSSON Sonja 2a 4a 0a 2a 3a Gains : 6133 €
5
Bistro Oak 4a (20) 0a 1a Qa
HELM Sim. - 1640 m - H4 - ERIKSSON Christoffer 4a (20) 0a 1a Qa Gains : 3523 €
6
Moon's Annaconda 5a 7a 6a 5a 4a
KISTE MME Lin. - 1640 m - F6 - KISTE Lina 5a 7a 6a 5a 4a Gains : 7142 €
7
Cire 3a 5a 3a 2a (20) 3a
ROBERTSSON Pau. - 1640 m - H4 - UHRBERG Thomas 3a 5a 3a 2a (20) 3a Gains : 5542 €
8
Falco Simoni 2a 6a (20) Da 4a 3a
CHRISTIANSEN Ste. - 1640 m - M4 - JACOBSEN Axel 2a 6a (20) Da 4a 3a Gains : 4033 €
9
Fade Away 0a 7a (20) Da 0a 1a
STORM MME Yvo. - 1640 m - F5 - STORM Yvonne 0a 7a (20) Da 0a 1a Gains : 5200 €
10
Borups Slatter Da (20) 0a Da 3a 5a
NILSSON Wal. - 1640 m - H6 - NILSSON Wallis Da (20) 0a Da 3a 5a Gains : 6190 €
11
Fire Edition 0a 0a 3a (20) 2a 5a
GRASSO Ber. - 1640 m - H4 - LOVGREN Joakim 0a 0a 3a (20) 2a 5a Gains : 5952 €
12
Sweet Lane (20) 0a 4a 0a 3a 4a
WALDMULLER Mar. - 1640 m - F5 - RADSTEN Patrik (20) 0a 4a 0a 3a 4a Gains : 5266 €
20:14 R8 C6
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7886 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toddler 5a 4a 7a 7a 3a
ELIAS Mar. - 1640 m - H9 - LUGAUER Conrad 5a 4a 7a 7a 3a Gains : 134960 €
2
Dizzy River 2a 3a 7a 0a (20) 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - H10 - UNTERSTEINER Johan 2a 3a 7a 0a (20) 0a Gains : 129912 €
3
Staro Leonardo 5a (20) 2a 0a 2a 3a
LOVGREN Joa. - 1640 m - H7 - LOVGREN Joakim 5a (20) 2a 0a 2a 3a Gains : 156703 €
4
Thrust Control 2a Da 5a 5a (20) 0a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - H6 - ERIKSSON Christoffer 2a Da 5a 5a (20) 0a Gains : 122736 €
5
Wonderboy 3a 1a 2a 1a 4a
JUUL Ste. - 1640 m - H10 - JUUL Steen 3a 1a 2a 1a 4a Gains : 133251 €
6
Payet D.e. 2a 8a 1a 3a 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640 m - H6 - LAHDEKORPI Hanna 2a 8a 1a 3a 3a Gains : 104522 €
7
Zoko Lane Da 7a (20) 0a 1a 2a
UHRBERG Tho. - 1640 m - H9 - PERSSON Roger Da 7a (20) 0a 1a 2a Gains : 153190 €
8
Demolition Man F. 0a 2a 5a (20) 3a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 1640 m - H10 - NILSSON Bengt A 0a 2a 5a (20) 3a 4a Gains : 95930 €
20:36 R8 C7
Prix Wangen Cup - Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emelie E. 6a 1a 0a 1a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - F4 - SAMUELSSON Ola 6a 1a 0a 1a 5a Gains : 19419 €
2
Emma Haggenas 2a 3a 2a 6a (20) 3a
NIMAKER MME Lee - 2140 m - F4 - NORDSTROM Per 2a 3a 2a 6a (20) 3a Gains : 22380 €
3
La Sassicaia (20) 4a 4a 2a 1a 1a
LARSEN MME Hen. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter (20) 4a 4a 2a 1a 1a Gains : 19619 €
4
Poesi Kloster 5a 5a (20) 0a 2a 4a
KARLSSON MME Wil. - 2140 m - F5 - KRISTIANSSON Goran 5a 5a (20) 0a 2a 4a Gains : 21190 €
5
Walkofshame 4a 3a 5a 4a (20) 7a
KERTTU MME Emm. - 2140 m - F5 - KERTTU Robert A 4a 3a 5a 4a (20) 7a Gains : 14171 €
6
To The Moon Face (20) 4a 1a 4a 0a 1a
HELM Sim. - 2140 m - F6 - ERIKSSON Christoffer (20) 4a 1a 4a 0a 1a Gains : 20528 €
7
B.b.s.solarsystem 1a 5a 6a 0a 6a
OSCARSSON Jon. - 2140 m - F7 - NILSSON Lars-Goran 1a 5a 6a 0a 6a Gains : 22371 €
8
Bella Follo Da (20) 4a 6a 4a 3a
STOUM Sti. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Peter Da (20) 4a 6a 4a 3a Gains : 13371 €
9
Katla 5a 0a (20) 0a 3a 4a
MIFSUD Tyl. - 2140 m - F4 - MIFSUD Larson 5a 0a (20) 0a 3a 4a Gains : 11371 €
10
Go All In 3a 4a 0a (20) 6a 0a
KARLSSON Max - 2140 m - F5 - STAFSTROM Gitte 3a 4a 0a (20) 6a 0a Gains : 17847 €
11
Coumba 2a 0a 2a (20) 8a Da
KOLGJINI Dan. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Christoffer 2a 0a 2a (20) 8a Da Gains : 15602 €
12
Philomenia 4a 0a 5a (20) 6a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F4 - RIORDAN Jerry 4a 0a 5a (20) 6a 3a Gains : 21941 €
20:56 R8 C8
Prix Varstayern  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nobella Winner 0a 0a 0a (20) 7a 0a
ORBERG Bo - 3140 m - F8 - ORBERG Bo 0a 0a 0a (20) 7a 0a Gains : 25765 €
2
Digital Indy (20) 5a 1a 4a 5a 0a
SJUNNESSON Jor. - 3140 m - M4 - KARLSSON Ola (20) 5a 1a 4a 5a 0a Gains : 21038 €
3
Twins Zaack Da 0a 0a 8a 0a
WALLGREN Yng. - 3140 m - H8 - WALLGREN Yngve Da 0a 0a 8a 0a Gains : 28076 €
4
Nikitita 0a 0a 0a (20) 0a 0a
ERIKSSON Chr. - 3140 m - F8 - AKERBLOM Solbritt 0a 0a 0a (20) 0a 0a Gains : 22542 €
5
Borups Racing 1a Da (20) 2a 3a 0a
OSCARSSON Kev. - 3160 m - H7 - ANDERBERG Johan 1a Da (20) 2a 3a 0a Gains : 49609 €
6
Hurricane Silas 3a (20) 0a 5a 4a 2a
PERSSON Fre. - 3160 m - H6 - PERSSON Fredrik 3a (20) 0a 5a 4a 2a Gains : 50371 €
7
Aslan D.k. 5a 5a (20) 1a 6a 3a
SOVIK Pre. - 3160 m - H9 - RAMSER Patrik 5a 5a (20) 1a 6a 3a Gains : 51291 €
8
Olga Utca 3a (20) 6a 5a 0a 0a
BRODIN MME Sar. - 3160 m - F7 - BRODIN Sara 3a (20) 6a 5a 0a 0a Gains : 51861 €
9
Ganyboy 6a 2a 6a 0a 4a
KOLGJINI Adr. - 3180 m - H7 - KOLGJINI Adrian 6a 2a 6a 0a 4a Gains : 106456 €
10
Chock Nock 5a 5a Da (20) Da 6a
UHRBERG Tho. - 3180 m - H7 - JUUL Steen 5a 5a Da (20) Da 6a Gains : 105287 €
11
Chablis D.k. 1a 1a 7a 0a (20) 3a
JUUL Ste. - 3180 m - H7 - JUUL Steen 1a 1a 7a 0a (20) 3a Gains : 73178 €
12
Adiago Trot 0a 0a 2a Da (20) Da
OSCARSSON Jon. - 3180 m - H7 - LINDGREN Marcus 0a 0a 2a Da (20) Da Gains : 110372 €
13
Volocity De Vie 0a (20) Da Da 2a 5a
PERSSON Ste. - 3180 m - H9 - PILENBERG Mikael 0a (20) Da Da 2a 5a Gains : 100580 €
14
Mr Jager 0a 7a (20) 0a 3a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 3180 m - H12 - DROTTMAR Christian 0a 7a (20) 0a 3a 0a Gains : 84798 €
15
Magic Happens 0a 5a 3a 1a (20) 4a
UNTERSTEINER Pet. - 3180 m - H8 - UNTERSTEINER Peter 0a 5a 3a 1a (20) 4a Gains : 85018 €
21:15 R8 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eppur Si Muove 0a 4a 2a 5a (20) 0a
PERSSON Ste. - 1640 m - H7 - WALDEN Anna-Lena 0a 4a 2a 5a (20) 0a Gains : 46357 €
2
Flying Bolt 0a 0a (20) Dm 0m 2a
PILENBERG Mik. - 1640 m - H9 - PILENBERG Mikael 0a 0a (20) Dm 0m 2a Gains : 29396 €
3
Havbergs Viking 3m 6m 2m 0m (20) 5m
LARSEN MME Hen. - 1640 m - H9 - BERTILSSON Soren 3m 6m 2m 0m (20) 5m Gains : 50499 €
4
Spartak Face (20) 2a 4a 0a 4a 4a
LUGAUER C. - 1640 m - H7 - LUGAUER Conrad (20) 2a 4a 0a 4a 4a Gains : 44847 €
5
Conrads Massiv 4a (20) 6a 1a 0a 2a
LOVGREN Joa. - 1640 m - H5 - LOVGREN Joakim 4a (20) 6a 1a 0a 2a Gains : 45852 €
6
Diamond Hall 7a 2a 4a 0a 4a
WALDMULLER Mar. - 1640 m - F8 - BERG Richard 7a 2a 4a 0a 4a Gains : 44866 €
7
Worth A Lot 6a 7a (20) 0a 7a 3a
FIORE Chr. - 1640 m - F7 - LUPERINI Fausto 6a 7a (20) 0a 7a 3a Gains : 51780 €
8
Jeans'n Passion 1a 5a 7a 4a (20) 1a
OLSSON Dan A. - 1640 m - F5 - OLSSON Dan-Ake 1a 5a 7a 4a (20) 1a Gains : 38714 €
9
Tadpole Da 1a (20) 0a 4m 0a
PERSSON Hak. K. - 1640 m - H9 - PERSSON Hakan K Da 1a (20) 0a 4m 0a Gains : 49095 €
10
La Plus Belle 1a 3a (20) 7a 3a 6a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - F5 - ERIKSSON Christoffer 1a 3a (20) 7a 3a 6a Gains : 49133 €
11
Scoccos Fleury 0a 5a 0a 0a (20) 6a
UVGARD Per - 1640 m - H12 - UVGARD Per 0a 5a 0a 0a (20) 6a Gains : 30906 €
12
Dynamit Life 6a 0a (20) 0a 0a 0a
JOHANSSON Hak. B. - 1640 m - H8 - VIKSTROM Ulrika 6a 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 43266 €
21:33 R8 C10
Prix Fyraaringstoppen  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 7886 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Mission (20) 1a 4a 3a 1a
JUUL Ste. - 2140 m - H4 - JUUL Steen (20) 1a 4a 3a 1a Gains : 22488 €
2
Castillo 2a 0a Da Da (20) 0a
ECCE Ken - 2140 m - M4 - MALMQVIST Tomas 2a 0a Da Da (20) 0a Gains : 44619 €
3
Toto Barosso (20) 0a Da 3a 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Peter (20) 0a Da 3a 2a 3a Gains : 44631 €
4
Onas Prince (20) 1a 0a 0a 1a 1a
NORDSTROM Per - 2140 m - M4 - NORDSTROM Per (20) 1a 0a 0a 1a 1a Gains : 140685 €
5
Nocturnally 0a (20) Da 0a 4a 4a
LORENTZEN Jor. - 2140 m - H4 - LORENTZEN Jorgen 0a (20) Da 0a 4a 4a Gains : 16916 €