Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 9 30/03/2021 à USA-DELTA DOWNS

19:55 R9 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19819 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 19:55
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1300m - flat racing - for maidens, fillies three years old. weight, 122
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Not Enough Bling (Usa) 5p 3p 7p (20) 6p 3p
Alex Birzer - 55 k - F3 - SCOTT GELNER - Cde 1 5p 3p 7p (20) 6p 3p Gains : 0 €
2
Senorita Tsunami (Usa) 7p 7p 6p 5p (20) 8p
Odilon Martinez - 53.5 k - F3 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 2 7p 7p 6p 5p (20) 8p Gains : 0 €
Joel Dominguez - 55 k - F3 - RONNIE P. WARD - Cde 3 6p 5p 8p Gains : 0 €
Kevin J. Smith - 53.5 k - F3 - RONNIE AVERETT - Cde 4 3p 7p 4p 6p Gains : 0 €
Antonio Quiles - 53.5 k - F3 - WINSTON CORMIER - Cde 5 9p 10p Gains : 0 €
Alexander Castillo - 55 k - F3 - KENNETH WESTLYE - Cde 6 5p 9p 6p Gains : 0 €
7
Shacks River (Usa) 2p 6p 3p (20) 5p 6p
Jose Andres Guerrero - 55 k - F3 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 7 2p 6p 3p (20) 5p 6p Gains : 0 €
Ashley Broussard - 53.5 k - F3 - JOHN ANTHONY LEBLANC - Cde 8 9p Gains : 0 €
Luis Batista - 55 k - F3 - EDITH A. MOJICA - Cde 9 8p Gains : 0 €
Jansen Melancon - 55 k - F3 - JEFFERY A. REEVES, JR. - Cde 10 7p 8p Gains : 0 €
Emanuel Nieves - 55 k - F3 - TIM DIXON - Cde 11 Gains : 0 €
12
Tough Bama Belle (Usa) 7p 8p (20) 6p 11p 4p
Joe Stokes - 55 k - F3 - RYLEE GRUDZIEN - Cde 12 7p 8p (20) 6p 11p 4p Gains : 0 €
20:23 R9 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 16216 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:23
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for accredited la bred four year olds and upward
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Amigo Charlie (Usa) 3p 2p 9p (20) 3p 1p
Timothy Thornton - 55.5 k - H4 - ANDREA ANCIL ALI - Cde 6 3p 2p 9p (20) 3p 1p Gains : 0 €
2
Brutalize (Usa) 3p 9p (20) 7p 7p 1p
Joel Dominguez - 55.5 k - H5 - RONNIE P. WARD - Cde 1 3p 9p (20) 7p 7p 1p Gains : 0 €
3
Secret Redemption (Usa) 5p 3p (20) 1p 4p 4p
Jarred Journet - 55.5 k - H4 - NICHOLAS LATOUR - Cde 2 5p 3p (20) 1p 4p 4p Gains : 0 €
4
Round Quarter (Usa) 5p 3p 4p (20) 5p 4p
Thomas L. Pompell - 55.5 k - H5 - BRENT TOUPS - Cde 3 5p 3p 4p (20) 5p 4p Gains : 0 €
5
Inlike Flen (Usa) 7p 8p (20) 1p 5p
Jose Andres Guerrero - 55.5 k - H4 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 4 7p 8p (20) 1p 5p Gains : 0 €
6
Bettin On Bryan (Usa) 9p 6p 8p 4p 6p
Jorge Guzman - 55.5 k - H4 - JUAN A. LARROSA - Cde 5 9p 6p 8p 4p 6p Gains : 0 €
7
Marvelous Red (Usa) 3p 5p 1p (20) 7p 4p
Joe Stokes - 55.5 k - H4 - DAVID LEE BARNES - Cde 7 3p 5p 1p (20) 7p 4p Gains : 0 €
8
One Proud Boy (Usa) 8p 6p (20) 7p 2p 8p
Timothy Thornton - 55.5 k - H4 - ANDREA ANCIL ALI - Cde 8 8p 6p (20) 7p 2p 8p Gains : 0 €
20:51 R9 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18018 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:51
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1600m - flat racing - for accredited la bred maidens, three years old.
N° - Cheval
N° - Cheval
Eguard Andres Tejera - 55 k - M3 - MIKE SHAMSIE - Cde 1 7p 6p Gains : 0 €
2
Counterfeit (Usa) 5p 5p (20) 7p
Ashley Broussard - 55 k - M3 - LEE THOMAS - Cde 2 5p 5p (20) 7p Gains : 0 €
3
Kevin J. Smith - 55 k - M3 - PHILLIP MARK DISON - Cde 3 8p 9p 8p Gains : 0 €
4
Callthewolfe (Usa) 2p 5p 4p 2p (20) 6p
Joel Dominguez - 55 k - H3 - JUAN A. LARROSA - Cde 4 2p 5p 4p 2p (20) 6p Gains : 0 €
5
Joeboy (Usa) 9p 8p 9p
Emanuel Nieves - 55 k - M3 - JOHN HIRDES - Cde 5 9p 8p 9p Gains : 0 €
6
Courageous Is Back (Usa) 2p 2p 5p 6p (20) 7p
Alex Birzer - 55 k - H3 - TIMOTHY E. MARTIN - Cde 6 2p 2p 5p 6p (20) 7p Gains : 0 €
7
Slow (Usa) 7p 9p (20) 4p
Thomas L. Pompell - 55 k - H3 - SCOTT GELNER - Cde 7 7p 9p (20) 4p Gains : 0 €
21:19 R9 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16216 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:19
Conditions : masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for accredited la bred fillies and mares four years
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jerry's Legacy (Usa) 7p (20) 5p 2p 3p 1p
MELANCON G. - 55.5 k - F4 - ANTHONY AREY - Cde 1 7p (20) 5p 2p 3p 1p Gains : 0 €
2
I'm All Mixed Up (Usa) 2p 3p 4p (20) 3p 10p
Diego Saenz - 55.5 k - F4 - RONNIE AVERETT - Cde 2 2p 3p 4p (20) 3p 10p Gains : 0 €
3
Accustomed To Hope (Usa) 3p 4p 1p (20) 7p 2p
Joe Stokes - 55.5 k - F5 - JONAH FUSELIER - Cde 3 3p 4p 1p (20) 7p 2p Gains : 0 €
4
Fromagentleman (Usa) 8p (19) 8p 1p
Eguard Andres Tejera - 55.5 k - F8 - ARIAN HAXHILLARI - Cde 4 8p (19) 8p 1p Gains : 0 €
5
Decadent Diamond (Usa) 3p 9p 7p (20) 6p 6p
Joel Dominguez - 55.5 k - F4 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 5 3p 9p 7p (20) 6p 6p Gains : 0 €
6
Cajun Music (Usa) 4p 5p 6p (20) 10p 8p
Kevin J. Smith - 55.5 k - F6 - BARNEY CORE - Cde 6 4p 5p 6p (20) 10p 8p Gains : 0 €
7
Rose Crown (Usa) 2p 10p 5p (20) 5p 4p
Timothy Thornton - 55.5 k - F4 - KARL BROBERG - Cde 7 2p 10p 5p (20) 5p 4p Gains : 0 €
8
Viking Voyage (Usa) 2p 2p 4p (20) 2p 5p
Jose Andres Guerrero - 55.5 k - F5 - ISAI V. GONZALEZ - Cde 8 2p 2p 4p (20) 2p 5p Gains : 0 €
9
Envoys Legacy (Usa) 2p (15) 2p 3p 2p 4p
Jarred Journet - 55.5 k - F8 - BRENT TOUPS - Cde 9 2p (15) 2p 3p 2p 4p Gains : 0 €
21:47 R9 C5
Prix Maiden Special Weight  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 39639 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:47
Conditions : maiden - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Power Red (Usa) 5p 7p (20) 8p 3p 5p
Chester Bonnet - 52 k - M3 - SCOTT GELNER - Cde 1 5p 7p (20) 8p 3p 5p Gains : 0 €
2
One Time Gem (Usa) 5p 3p 5p (20) 5p 2p
MELANCON G. - 52 k - H3 - KEITH G. BOURGEOIS - Cde 2 5p 3p 5p (20) 5p 2p Gains : 0 €
3
Civil Servant (Usa) 3p 6p (20) 3p 4p 5p
Diego Saenz - 55.5 k - H4 - EDUARDO RAMIREZ - Cde 3 3p 6p (20) 3p 4p 5p Gains : 0 €
4
Enchanted Empire (Usa) 6p 5p 3p 8p 7p
Jorge Guzman - 55.5 k - H4 - HENRY B. JOHNSON, JR. - Cde 4 6p 5p 3p 8p 7p Gains : 0 €
5
Easy To Miss (Usa) 2p 2p 2p 4p (20) 5p
Timothy Thornton - 55.5 k - H4 - SCOTT GELNER - Cde 5 2p 2p 2p 4p (20) 5p Gains : 0 €
6
Diside (Usa) 4p 5p 4p (20) 4p 5p
Jose Andres Guerrero - 54 k - H4 - RONNIE P. WARD - Cde 6 4p 5p 4p (20) 4p 5p Gains : 0 €
7
Race Craft (Usa) 3p 6p (20) 2p 2p 2p
Joel Dominguez - 52 k - M3 - STEVEN M. ASMUSSEN - Cde 7 3p 6p (20) 2p 2p 2p Gains : 0 €
22:15 R9 C6
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 16216 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:15
Conditions : a réclamer - femelles - 4 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bliss La Vie (Usa) 5p 8p (20) 7p 2p 4p
Alexander Castillo - 55.5 k - F5 - RAFAEL GOMEZ - Cde 1 5p 8p (20) 7p 2p 4p Gains : 0 €
2
Arancia (Usa) 6p 4p 7p (20) 8p 1p
Alex Birzer - 55.5 k - F4 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 2 6p 4p 7p (20) 8p 1p Gains : 0 €
3
Ms Louisa (Usa) 1p 7p (20) 4p 2p 4p
Thomas L. Pompell - 55.5 k - F5 - SCOTT GELNER - Cde 3 1p 7p (20) 4p 2p 4p Gains : 0 €
4
Eye On The Ladies (Usa) 10p 8p 9p (20) 10p 6p
Daniel S. Flores - 55.5 k - F5 - HENRY WEST, JR. - Cde 4 10p 8p 9p (20) 10p 6p Gains : 0 €
5
Lucky Lily Be (Usa) 7p (20) 7p 10p 10p 9p
Paulina Ramirez - 55.5 k - F5 - JUDY BEAVIN - Cde 5 7p (20) 7p 10p 10p 9p Gains : 0 €
6
Raising The Roof (Usa) 3p 4p 4p 6p (20) 6p
Luis Batista - 55.5 k - F6 - SAMUEL BREAUX - Cde 6 3p 4p 4p 6p (20) 6p Gains : 0 €
7
Ruby Red Slippers (Usa) 5p (20) 8p 2p 3p 8p
Jarred Journet - 55.5 k - F7 - KEARNEY SEGURA - Cde 7 5p (20) 8p 2p 3p 8p Gains : 0 €
8
Mallory's Home (Usa) 5p 8p 6p (19) 7p 1p
Odilon Martinez - 55.5 k - F5 - RONNIE AVERETT - Cde 8 5p 8p 6p (19) 7p 1p Gains : 0 €
22:43 R9 C7
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18018 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:43
Conditions : a réclamer - femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Be A Bandit (Usa) 6p 8p 1p (20) 8p 7p
Odilon Martinez - 54 k - F4 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 1 6p 8p 1p (20) 8p 7p Gains : 0 €
2
Miss Mabelee (Usa) 9p 7p 4p (20) 2p 3p
Efigenio Garcia Ruiz - 54 k - F5 - RUSSELL C. RICHARD - Cde 2 9p 7p 4p (20) 2p 3p Gains : 0 €
3
Further Lane (Usa) 1p 9p (20) 6p 2p (19) 2p
Timothy Thornton - 55.5 k - F4 - KARL BROBERG - Cde 3 1p 9p (20) 6p 2p (19) 2p Gains : 0 €
4
Golden Expresso (Usa) 3p 2p 2p 9p (20) 8p
Thomas L. Pompell - 54 k - F4 - BRENT TOUPS - Cde 4 3p 2p 2p 9p (20) 8p Gains : 0 €
5
Arctic Guitar (Usa) 6p 6p 1p (20) 7p 2p
Jose Andres Guerrero - 54 k - F4 - DONALD MELANCON - Cde 5 6p 6p 1p (20) 7p 2p Gains : 0 €
6
Sunny Empire (Usa) 3p 1p (20) 2p 5p 10p
Joe Stokes - 55.5 k - F4 - SHANE MECHE - Cde 6 3p 1p (20) 2p 5p 10p Gains : 0 €
7
Chicken Or The Egg (Usa) 2p 5p 1p (20) 2p 2p
Alex Birzer - 55.5 k - F5 - TIMOTHY E. MARTIN - Cde 7 2p 5p 1p (20) 2p 2p Gains : 0 €
23:11 R9 C8
Prix Allowance  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 40540 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:11
Conditions : aa conditions - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I'm Looking Up (Usa) 1p (20) 10p 4p (19) 3p 1p
Thomas L. Pompell - 54 k - H6 - BRETT A. BRINKMAN - Cde 1 1p (20) 10p 4p (19) 3p 1p Gains : 0 €
2
Let It B (Usa) 1p 4p (20) 1p 8p 6p
Alexander Castillo - 51 k - H3 - SARAH DELANY - Cde 2 1p 4p (20) 1p 8p 6p Gains : 0 €
3
Warriors Gem (Usa) 3p (20) 1p 1p 2p 8p
Joe Stokes - 54 k - M5 - SHANE MECHE - Cde 3 3p (20) 1p 1p 2p 8p Gains : 0 €
4
Dried Pepper (Usa) 1p 3p (20) 1p 3p 9p
Joel Dominguez - 51 k - H3 - JOEL BERNDT - Cde 4 1p 3p (20) 1p 3p 9p Gains : 0 €
5
Leo Del Reo (Usa) 6p 5p 1p (20) 1p 2p
Jose Andres Guerrero - 54 k - H5 - BRIAN A. HUVAL - Cde 5 6p 5p 1p (20) 1p 2p Gains : 0 €
6
Elusive D'oro (Usa) 5p 7p 2p (20) 1p 6p
MELANCON G. - 54 k - M4 - GLENN DELAHOUSSAYE - Cde 6 5p 7p 2p (20) 1p 6p Gains : 0 €
7
Outamine (Usa) 2p 1p (20) 1p 12p 8p
Timothy Thornton - 52.5 k - H5 - KARL BROBERG - Cde 7 2p 1p (20) 1p 12p 8p Gains : 0 €
8
Populist (Usa) 3p 1p 2p (20) 2p 3p
Diego Saenz - 54 k - M5 - SHANE WILSON - Cde 8 3p 1p 2p (20) 2p 3p Gains : 0 €
23:39 R9 C9
Prix Allowance  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 40540 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 23:39
Conditions : a conditions - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wild One Forever (Usa) 3p 7p 4p (20) 8p 3p
Luis Batista - 54 k - H5 - EDITH A. MOJICA - Cde 1 3p 7p 4p (20) 8p 3p Gains : 0 €
2
Last Battle (Usa) 5p (20) 3p 6p 1p 4p
Ashley Broussard - 54 k - H4 - LONNIE BRILEY - Cde 2 5p (20) 3p 6p 1p 4p Gains : 0 €
3
I'll Raise You (Usa) 3p 9p 6p 4p (20) 5p
Odilon Martinez - 52.5 k - H5 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 3 3p 9p 6p 4p (20) 5p Gains : 0 €
Diego Saenz - 51 k - M3 - THOMAS M. AMOSS - Cde 4 3p 1p Gains : 0 €
5
Croque Monsieur (Gb) 7p 2p 1p 4p 3p
Eguard Andres Tejera - 54 k - H6 - ARIAN HAXHILLARI - Cde 5 7p 2p 1p 4p 3p Gains : 0 €
6
Glory Road (Usa) 2p 6p 5p (20) 4p 3p
Timothy Thornton - 54 k - H4 - GARY M. SCHERER - Cde 6 2p 6p 5p (20) 4p 3p Gains : 0 €
7
Charlies Ticket (Usa) 2p 8p 2p (20) 2p 1p
Rohan R. Singh - 52.5 k - H5 - HENRY B. JOHNSON, JR. - Cde 7 2p 8p 2p (20) 2p 1p Gains : 0 €
8
Giant Mesa (Usa) 2p 1p (20) 3p 4p 3p
Thomas L. Pompell - 54 k - H5 - DALE WHITE, SR. - Cde 8 2p 1p (20) 3p 4p 3p Gains : 0 €
9
Alterana (Usa) 5p 2p 5p (20) 2p 5p
Alex Birzer - 52.5 k - H4 - PATRICK DEVEREUX, JR. - Cde 9 5p 2p 5p (20) 2p 5p Gains : 0 €
10
Imdusty (Usa) 1p 8p 2p (20) 10p 2p
Timothy Thornton - 52.5 k - H4 - KARL BROBERG - Cde 10 1p 8p 2p (20) 10p 2p Gains : 0 €
11
Muscadine (Usa) 4p 6p 7p 1p (20) 3p
Joel Dominguez - 54 k - H4 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 11 4p 6p 7p 1p (20) 3p Gains : 0 €
12
Tapage (Usa) 7p 6p (20) 5p 1p 4p
MELANCON G. - 54 k - H4 - CHRIS RICHARD - Cde 12 7p 6p (20) 5p 1p 4p Gains : 0 €
00:00 R9 C10
Prix Maiden Claiming  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 25225 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 00:00
Conditions : maiden - femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
Ashley Broussard - 55.5 k - F4 - LEE THOMAS - Cde 4 4p Gains : 0 €
Alex Birzer - 55.5 k - F4 - STEVE INGRAM - Cde 1 7p Gains : 0 €
Odilon Martinez - 52 k - F3 - SHELTON J. ZENON, SR. - Cde 2 2p Gains : 0 €
4
Noon's Babygirl (Usa) 7p 2p 5p 2p 8p
Jarred Journet - 55.5 k - F4 - KEARNEY SEGURA - Cde 3 7p 2p 5p 2p 8p Gains : 0 €
5
Eve's Delight (Usa) 3p 8p 2p 5p 7p
Jose Andres Guerrero - 52 k - F3 - GARLAND GOINS - Cde 6 3p 8p 2p 5p 7p Gains : 0 €
Rohan R. Singh - 55.5 k - F5 - JOSEPH KANHAI - Cde 7 Gains : 0 €
Jansen Melancon - 55.5 k - F4 - EDDIE GALLAWAY - Cde 8 Gains : 0 €
Nicasio Gonzalez - 52 k - F3 - ERIC D. NELSON, JR. - Cde 9 Gains : 0 €
9
Camp Halo (Usa) 2p 2p (20) 2p 3p 7p
Paulina Ramirez - 55.5 k - F4 - RAY ROBBINS - Cde 10 2p 2p (20) 2p 3p 7p Gains : 0 €
10
Resposado (Usa) 5p 5p 4p 7p
Ashley Broussard - 52 k - F3 - LEE THOMAS - Cde 5 5p 5p 4p 7p Gains : 0 €